PDA

Просмотр полной версии : Про белорусских друзей.



Vadim_moby
05.05.2007, 13:05
Здрасьте. Вот решил друзья к вам пожаловать на форум. Уменя есть несколько вопросов.
1. Как известно на украинском форуме существует биларуская ветка. Кто-нить из биларусов зарегеных там, посещают остальные ветки?Насколько часто и в каком количестве (хотя сам предполагаю ежедневно - 0, периодически 3-5 человек)?
Праважу так сказать соцапрос, сцкнх.
2. Не очень приятно, но зато смешно, кагда в биларуских ветках вашево форуме идут разборы уже на протяжении почти полугода. ХЗ, чево они там не ругаюццо, а на вашем.
3. Приезжайте к нам гости. Встречу сможем организовать. Недавно встречали москвичей на майские праздники в составе около 35 человек, им понравилось. Думаю что вам тоже понравится, у нас есть красивые пейзажи сможем оргнаизовать культурную программу и проч.
4. Биларусы, кот. тусуют на этом форуме в своей ветке, отношение к данному топегу не имеют, так скать, взгляд со стороны хочу понять.
Спасибо. Всех цалую. Флуд рулит.

Gravity
05.05.2007, 13:29
Ыыыы..Вадик какими судьбами ты попал сюда? Те че у нас плохо? :018:

Ripman
05.05.2007, 22:47
Под столом!!!
Это 5!!!!
Vadim_moby - писши еще!!!!

Sonya
06.05.2007, 21:20
Vadim_moby, во-первых, ЗДАРОВ!
во-вторых, ты уверен, что все, что ты написал это вопросы, которые нуждаются в ответах?!
нашла только один и то приглашение, отвечаю - ПРИЕДЕМ!!!!!

Vadim_moby
07.05.2007, 08:14
Игорь, здаров не поверишь - случайно сцкнх. А ты то каг, разведчег чтоле? :)))))))).
П.С. За нами путин и сталинград.

Pasha_80
10.05.2007, 12:18
гыгы ну в общем товарищи.
Сонька ждемс ;)

Sonya
10.05.2007, 13:50
Pasha_80, не вопрос..... только пиво все не выпейте, оставьте нам с Баден!!!

Vadim_moby
14.05.2007, 12:14
Вот судя по этому топегу можно судить по посещаемости наших общих биларуских друзей непосредственно украинского форума. Из всего этого видно, что за 2 недели (может и больше) нас посетило тока 2 биларуса, это: Вадим_Моби и Павлег-80. А где, сцуко оастальные клабберы-фрумчане? Подразумеваю что у многих из них нет кампьютера не только на работе, но и дома. Поэтому основная масса (оринтерировочно 5 чел, хз может и меньше))))))) ) заходит на форум тока тогда када приходят в гости к сваим друзьям или родственникам, и это позвольте сказать, друзья мои, печально.
Ну а так вроде все как бы в норме. На биларуской ветке ваще тишина и порядок, можно зайти и посмотреть каждому желающему, посты пишуццо с интервалом 1 шт в день. Так что модераторы отдыхают и выдыхают. ))))))))).
Продолжаем наблюдение.)))))
А за пивом прошу ко мне. Девочко вне очереди!

Баден
14.05.2007, 12:51
УРААААААААААА!!! Едем к тебе на пиффо :)

Vadim_moby
14.05.2007, 14:07
Давай, подруливай. Но пиво ваше лучше чем биларуское. Пэтому приглашение на пиво - это риторика. Но эст еще водка и пр. Можно организовать совместно РФ, РБ, УКР. примерно летом на природе, на территории РБ. Думаю будет зачотно.

Pasha_80
16.05.2007, 10:06
Даешь зачетки :)
я просто сейчас в отпуске компьютера пока не купиль в дом поэтому редко повяляюсь.

SAIMON
17.05.2007, 15:07
Всем превед!
ДА, да, да и исчо раз да! есць така праблемка: те из беларусаф, которые остались здеся, эта можна сказать последние из МАГИКАН!!! да и те появляюцца оч редка и ведут ся пассивно. Другие, которые были тож здесь изначально - либо сразу сбежали (а другими словами это назвать низзя) на вновь созданный бел сайт (далее НЕТ), либо ваще канули в лету... Судить каждава - работа оч сложная... У каждава свои взгляды, ценности, мысли... Да и "...не судите, да не судимы будите..." Но вод када чел предает, показываит, проявляит сибя неоднократно с плохой , даже подлой строны - эта уже ПЕРЕБОР!!! и таким ИМХО здесь места нету!!!!!!! а НЕТ... я им в ЧЕМ-ТА завидую... собираюцца, общаюцца, решают вапросы, делают делюги и т.д. и т.п. ...хатя и тАМ есть некоторые гадкие ЛЮДИ... но не бум переходить на личности.... ВРЕМЯ ВСЕ РАССТАВИТ НА СВОИ МЕСТА. ВРЕМЯ ПОКАЖЕТ, ХТО, ХДЕ...
спасиб за внимание.

Vadim_moby
17.05.2007, 15:12
Не будь так сирьезен симен. Понимаю, что душа болит. Но есть... есть СИСЬКИ!.))))
А исчо я знаю кто какашка.)))) А исчо я знаю, что все об этом знают.)))))
А исчо я знаю новую кандидатуру на модера в биларускай ветке.))))))). Тока тсссссс.
Украинская рада рулит.)))))

Vadim_moby
17.05.2007, 15:16
№2. Почему джентельмен пропускает даму всегда вперед? Что бы в полной мере осмотреть ие ззади. Встречайте биларуский десант на вашем форуме !!!!!!!!!!!!!

SAIMON
17.05.2007, 15:18
да фихня тваи сиськи и сасцЫ!!!! и што эта за дисант?? а знаю ! ГалубЫе биреттЫ!!! ну эта мы любим и магЁм!!! бухаць, бухаць, неперебухаць!!!
"Расплескалась "синева........................................" наливай сцкнх.........

Bend3r
17.05.2007, 15:29
Бля (http://gamexxxcopy.info/forum/Бля), братаны, отжигаете сцкнхъ

Vadim_moby
17.05.2007, 19:11
Отжигаем Ростег, а каг же бируская ветка спит в шапко, так я на вашей, с вашево пазваления ни много афтарствам займусь. У вас на форуме девочко эст?

Vadim_moby
17.05.2007, 19:12
Бля (http://gamexxxcopy.info/forum/Бля), братаны, отжигаете сцкнхъ
сразу видно что он какой то главный чуваг, сц, потому как матюки так и прут сниво, баня по тибе плачет, Ростег. )))))))))))))))

Баден
17.05.2007, 19:22
сразу видно что он какой то главный чуваг, сц, потому как матюки так и прут сниво, баня по тибе плачет, Ростег. )))))))))))))))

Он здесь модер:064:

А девушки у нас тут есть:054:

Vadim_moby
17.05.2007, 20:48
Баден, крсавицо, я знаю. Как зовут эту милую девушку?

Баден
17.05.2007, 20:50
Меня? Аня :)

Vadim_moby
17.05.2007, 20:54
Что-то мну на Ань визет последнее время. Рад безумно щас буду тебе в асько стучать, держись крепко;)

Vadim_moby
17.05.2007, 20:57
И асьгу включай Аня.;) Может и зажжом?, ага?;))))))))))))))

Баден
17.05.2007, 21:05
А ко мне достучаться тяжело :)

Vadim_moby
17.05.2007, 21:05
Шудко. Не будем зажигать я жинат, причом уже 3-й раз ;)

Баден
17.05.2007, 21:07
Зажигать будем здесь :)
А чего ж ты так много раз женат за свои то 27 лет, а?

Vadim_moby
17.05.2007, 21:16
Уфффффффффф, чуть достучалсо;))))))))