PDA

Просмотр полной версии : Разбита моя Примера..... ХЕЛП!!!



NISSANER MINSK
06.05.2007, 20:07
Народ вчера разбил свою Приму Р10....:( : жалко до безумия. Потому что невиноват в ДТП, а всё равно признали виновным, т.к. я вьехал одному мудаку на Е34 в попу, по банальной причине - резкой его остановке без особых причин, ему практически нифига , а у моей бедной Примы всё "лицо" побито... капот, фары обе,левый поворотник, решетка радиатора, бампер, усилитель бампера, рамка под фары, реснички под фары....:( просто я исчо оказался в трудной ситуации финансовой, со старой работы ушёл а на новую не устроился:( , а тут такое попадалово на 450-500 $, а что самое обидное по новым нашим правилам за такое ДТП предусматриваецца штраф от 150 до 300 $ с возможностью лишения прав от года до 2-х... А моя новая работа будет непосредственно связана с наличием водительского удостоверения... Выводы делайте сами.:009:

P.s. Помогите сохранить машину и работу, нуны $$$....

drWatson
07.05.2007, 08:16
Народ вчера разбил свою Приму Р10....:( : жалко до безумия. Потому что невиноват в ДТП, а всё равно признали виновным, т.к. я вьехал одному мудаку на Е34 в попу, по банальной причине - резкой его остановке без особых причин
Нда, а "разбитый зад" всегда прав, ибо несоблюдение дистанции. Хотя у нас по городу фиг ты её соблюдешь, обязательно вклинятся. :(


, ему практически нифига , а у моей бедной Примы всё "лицо" побито... капот, фары обе,левый поворотник, решетка радиатора, бампер, усилитель бампера, рамка под фары, реснички под фары....:(
Железо фигня, слава богу все живы. Хотя неприятно чертовски.
Ну и кодекс у вас, хренасе...

Bend3r
07.05.2007, 11:10
А (http://gamexxxcopy.info/forum/А) что значит ты не виноват? Держать дистанцию нужно! Еще мне очень нравится что как что-то понадобилось, ты с того форума слез на этот. Зарабатывай бабосы, и ремонтируйся, ищи короче, сам виноват, сам и выкручивайся

al
07.05.2007, 11:14
Бенд3р, сцуко, сказал, как отрезал :) бархатное серцо, гг :)

прости, шолковое :) так в пестне поется.

а белорусскому брату - соболезнования. всегда грустно, когда такая лажа происходит. главное, кони-то ни в чем не виноваты.

NISSANER MINSK
07.05.2007, 16:29
А (http://gamexxxcopy.info/forum/А) что значит ты не виноват? Держать дистанцию нужно! Еще мне очень нравится что как что-то понадобилось, ты с того форума слез на этот. Зарабатывай бабосы, и ремонтируйся, ищи короче, сам виноват, сам и выкручивайся
ОК, спасибо за помощь... тема закрыта.