PDA

Просмотр полной версии : Almera Nissan Almera N15 1.6gx 96 Tune



jerry777
08.05.2007, 19:18
Вначале всё по порядку.Во первых всем ПРИВЕТ! Во вторых меня зовут Саша или Алекс- кому как нравится:) . В третьих- счастливый обладатель чудного аппарата со славным названием "Альмера":063:. Приобрёл я сие авто случайно. Никак не мог продать Юндай Лантру 95(кошмар на колёсах). На заправке увидел зеленую Алю на продажу. Созвонился и... вобщем я доплатил ему и мы поменялись:064: Оказалось -он не хотел без колёс остаться и деньги были нужны. вот так бывает.
Продолжение следует

jerry777
11.05.2007, 14:35
Вобщем купил и без проблем с июня 2001 по июнь 2006 откатался аж до 155тысяч
При покупке было около 80тыс. Мотор, коробка, ит.д., ит.п. всё сухое в идеале и родное. Битый передок (навес- крылья, капот ,фара) до внутри не дошло и сцепление на исходе(ещё на50000 хватило). За все11 лет поменял сцепление, помпу, какую-то хрень на стартере и тормозные тарелки. Ходовая у нас не летит сильно, дороги хорошие потому что. Вот фото- дороги примерно все такие. Все вложения включая работу около 800$. А потом пришла беда...Ехал я домой после:021: и поймали меня:038: и:evil: злые ,был суд и отобрали права на 10 месяцев... Мало им было так ещё штраф в 500$ до кучи впаяли(чтоб не расслаблялся)За то появилось время заняться лёгким рестайлингом.
Продолжение следует...

drWatson
11.05.2007, 16:30
Вобщем купил и без проблем с июня 2001 по июнь 2006 откатался аж до 155тысяч
При покупке было около 80тыс. Мотор, коробка, ит.д., ит.п. всё сухое в идеале и родное. Битый передок (навес- крылья, капот ,фара) до внутри не дошло и сцепление на исходе(ещё на50000 хватило). За все11 лет поменял сцепление, помпу, какую-то хрень на стартере и тормозные тарелки. Ходовая у нас не летит сильно, дороги хорошие потому что. Вот фото- дороги примерно все такие. Все вложения включая работу около 800$. А потом пришла беда...Ехал я домой после месяцев... Мало им было так ещё штраф в 500$ до кучи впаяли(чтоб не расслаблялся)За то появилось время заняться лёгким рестайлингом.
Продолжение следует...
Мдя. И где ж эта страна? А под мухой ездить - нехорошо, мягко говоря, можно сказать, убийца на дороге...

jerry777
12.05.2007, 11:31
Да мухи той было - 075 абсолюта на 3-х чел может чуть больше. Ихний прибор показал 550 чего -то на литр воздуха(типа того) при норме 250. Такой рез-тат от 2х банок пива показывает(что и было доказано на суде согласно данных).Ближний восток- нам не понять.