PDA

Просмотр полной версии : " лавр " , и с чем его едят ?



valek
10.05.2007, 10:31
доброго всем дня . наткнулся на вот такую штуку http://www.lavr21vek.ru/module-pagesetter-viewpub-tid-1-pid-3.html- (http://www.lavr21vek.ru/index.php?module=pagesetter&tid=1&filter=rascox:eq:1)как всегда , написанно и нарисованно все красиво . кто то пользовался этой примочкой ? хотелось бы услышать ваше мнение .спасибо.

varloc
10.05.2007, 17:16
Был ВАЗ лил Хадо помогло:) Был Opel лил Хадо не помогло:( Помогла замена двигателя:064: В Алю не рискну:???: Сугубо личное мнение

valek
10.05.2007, 17:38
про " хадо " , уже говорили - вопросов , нет. речь идет не о"ремонте" ( хадо и т.д. ), а о разжижении грязи и кокса в поршнях и отпуске кольц . потому как у меня потихоньку начинает кушать масло ( упала компрессия ) , но дыма нет и с обратки не свистит ( воздухан - чистый) . вот и думаю , может отделаюсь малой кровью еще тыщ на 50 .

varloc
10.05.2007, 17:56
Удачи тебе брат:) Получится отпиши самому интересно:063:

drWatson
11.05.2007, 07:55
потому как у меня потихоньку начинает кушать масло ( упала компрессия ) , но дыма нет и с обратки не свистит ( воздухан - чистый) . вот и думаю , может отделаюсь малой кровью еще тыщ на 50 .
Ну как, всяческий опыт по раскоксовке в и-нете встречал. В принципе как положительный, так и нулевой (насколько помню чувак просто поменял на тоёте кольца из-за износа и маслосъемные колпачки докучи).Сам лично не пробовал. Набери в гугле "раскоксовка опыт" и найдешь что почитать. :) Если попробуешь - сообщи, интересно тож.
PS Например - http://www.toyota-club.nm.ru/files/03-06-21/03-06-15_koks.htm

valek
11.05.2007, 10:00
да , читал , похожии отзывы . в принципе - явно отрицательных - нет , либо помогло - либо без толку . ( по крайней мере двигло ни у кого не заклинило) .вроде в днепропетровске есть дилер "лаврушки" , в понед. попробую связаться . все равно масло уже пора менять , эх , наверно попробую . раз никто из наших не пытал счастья , буду первопроходцем .

drWatson
11.05.2007, 10:47
да , читал , похожии отзывы . в принципе - явно отрицательных - нет , либо помогло - либо без толку . ( по крайней мере двигло ни у кого не заклинило) .вроде в днепропетровске есть дилер "лаврушки" , в понед. попробую связаться . все равно масло уже пора менять , эх , наверно попробую . раз никто из наших не пытал счастья , буду первопроходцем .
А что с дилером связыватсья, у нас в розницу не торгуют, что ли?
О, у тебя фотка с багажником, смотрю. :) Ну и как, доволен багажничком?

valek
11.05.2007, 21:10
сегодня созвонился с днепром , поговорил с девушкой викой ( представитель ) . они одни представляют "лавр " на украине ( скоро в киеве будет выставка - приглашала ). говорит -в донецке - есть их дилер и у него мона купить промывку за 35 гр . так что завтра попробую взять. багажником - доволен , но пока особо ничего не грузил , лето - впереди , думаю он себя оправдает .

BODYA
11.05.2007, 22:06
сегодня созвонился с днепром , поговорил с девушкой викой ( представитель ) . они одни представляют "лавр " на украине ( скоро в киеве будет выставка - приглашала ). говорит -в донецке - есть их дилер и у него мона купить промывку за 35 гр . так что завтра попробую взять. багажником - доволен , но пока особо ничего не грузил , лето - впереди , думаю он себя оправдает .

THULE багажник? Где брал и почем?

valek
13.05.2007, 18:03
ага , туле . ( осеан 200) . поперечины сделал сам ( квадратная труба 20\20), а бокс нашел по интернету , хлопец продавал новый в одессе , сторговал за 275 уе + 35 уе доставка . хорошая штука , вчера на пикник ездили ,загрузил одеяла, стулья , кофр с удочками , места экономит прилично.рекомендую.

valek
14.05.2007, 21:23
сегодня купил раскоксовку "лавр 202" 185мл в магазине"аgа" за 26 гр . . думаю в субботу попробую , только нужно померять компрессию для отчета. сразу же отпишусь о впечатлениях.

nikro7
15.05.2007, 04:57
...Господи, какое счастие, что у меня такой "байды" пока нету... Искренние, сочувствмя.... valek. Кстати, как дела, что не пишешь ?

valek
16.05.2007, 21:19
сегодня ,рискнул , попробовал раскоксовку "лавр" . примера 2.0 пробег 210т ( ?) компрессия - 10 , 10 , 11,10. кисла 5 часов , потом прокрутил , но на тряпке - никаких следов . ( ушла сквозь кольца ? )это что - кердык ? завел - не дымимла , ничего - не вылетало .первые выпечатления - ( проехал 30 км ) , может мне кажется , но помоему -динамика стала лучше . двигатель - работает потише , но заводится - точно лучше - с пол тыка .не знаю что будет дальше ( потом отпишусь ) но пока - тьфу -тьфу. компрессию померяю через 100 -200 км.почему ушла жидкость ? ps рома - привет . дела - ниччо , шуршим по маленьку.

nikro7
17.05.2007, 08:37
Privet, Valentin !!! Chto-to bortovik tvoi davno ne obnovlyalsya.........

nikro7
17.05.2007, 08:40
Xa-xa Kto smotrit etu stranitsu mojet podumet chto odin chelovek "postit" (Mashiny na avatarah odinakovy)....................

drWatson
17.05.2007, 11:25
( потом отпишусь ) но пока - тьфу -тьфу. компрессию померяю через 100 -200 км.почему ушла жидкость ? ps рома - привет . дела - ниччо , шуршим по маленьку.
А масло, чего, менять не будешь? Компрессию где мерял?

murchik
17.05.2007, 14:01
Валик отпиши результаты плз. Я себе тоже залью. Интересно где это можно купить в Киеве?

valek
17.05.2007, 20:25
рома , у тебя диски другие ! ха -ха . масло поменял сразу . ( все по инструкции) . компрессию мерял у карифана на сто . ( есть свой компрессометр , но короткий ( вазовский ) - не достает ) .на сайте сказали - либо было мало отложений , либо ж,,-па поршневой .( поэтому и ушла жидкость ) нужно померять компр. и все станет ясно .но померяю только в среду ( куча работы , некогда). тел . дилера в днепре . 80562 388 044 ( девушка вика, кстати приглашала на выставку в киеве ) . все карты в руки .