PDA

Просмотр полной версии : Про пиво



Саблезубая_блени
30.05.2005, 14:09
Велкам, семейство кошачих!
Сабли свои тоже на встречу бери, а то вечно пиво об мою машину норовят открыть....:))))))

Это все конечно чудесно, только мну пиво не пьет :) оно не вкусное... и Саблезубая блени - это рыба из семейства пираний. И вообще, открывать пиво об машину - это вандализм. Мне вот на моей Манюне какая-то сволочь под домом на капоте букву "V" нацарапала... если бы знала кто - уууу....

Дмитрий
30.05.2005, 14:14
Это как это не вкуссное? хочешь повесим опросник и присутствующие здесь докажут тебе обратное :lol:

Саблезубая_блени
30.05.2005, 14:16
Это как это не вкуссное? хочешь повесим опросник и присутствующие здесь докажут тебе обратное :lol:

Не нуна :) Оно (пиво в смысле) не сладкое, пенится, горчит - значит не фкусное :)
Я его не пью. Но ты не подумай, я тебе своего мнения не навязываю :) Просто высказываю свое. Я его не люблю.
:oops:

Дмитрий
30.05.2005, 14:18
Хм..... :roll: ...странно....а с водкой пробовала? Совсем другой фкусс... :wink:

KGB_SSSR
30.05.2005, 14:26
Хм..... :roll: ...странно....а с водкой пробовала? Совсем другой фкусс... :wink:
"Бросте ваше дурацкую агитацию!"(с)Нона Мордюкова, управдом:)))

Саблезубая_блени
30.05.2005, 14:27
Хм..... :roll: ...странно....а с водкой пробовала? Совсем другой фкусс... :wink:

Издеваешся, да? :) ню, ню... не, водку я тож не пью. Она уж совсем не вскусная, тем более с пивом :) То ли дело абсент :wink:

Valentin
30.05.2005, 14:30
О! Следующий спор наверное будет
Абсент vs Самбука :lol:
Подождем-с...

Саблезубая_блени
30.05.2005, 14:39
О! Следующий спор наверное будет
Абсент vs Самбука :lol:
Подождем-с...

А мы не спорим :) Просто каждый высказывает точку зрения не совпадающую с точкой зрения оппонента :D
Кому что нравится :) Но после водки с пивом наверняка ужасающее по своей силе и продолжительности похмелье. Бррррр..... даже представлять страшно 8)

Дмитрий
30.05.2005, 16:50
Главное знать меру, а то можно меньше выпить. :)))

И вообще машины-машинами, а пора устроить клубный МЕГАЗУБЕХАТОР.

Саблезубая_блени
30.05.2005, 17:07
Главное знать меру, а то можно меньше выпить. :)))

И вообще машины-машинами, а пора устроить клубный МЕГАЗУБЕХАТОР.

ОЙ.... А это что еще такое???

Микрик
30.05.2005, 17:49
Главное никогда не пейти 4 пива на пустой желудок и не разбавляйте его:
1) Горящим Ламборджини
2) Самбукой
3) Б-52
и не стоит это все запивать Херосимой.
При чем все в течении 2-х часов.

Результат превзошел все ожидания, могу и справку со скорой помощи показать... :oops:

Саблезубая_блени
30.05.2005, 17:57
Главное никогда не пейти 4 пива на пустой желудок и не разбавляйте его:
1) Горящим Ламборджини
2) Самбукой
3) Б-52
и не стоит это все запивать Херосимой.
При чем все в течении 2-х часов.

Результат превзошел все ожидания, могу и справку со скорой помощи показать... :oops:

Ну ты живучий, хочу тебе сказать.... После этого можно уже в лучшем случае видить белый свет в конце тонеля... :cry:

Микрик
30.05.2005, 18:03
Главное никогда не пейти 4 пива на пустой желудок и не разбавляйте его:
1) Горящим Ламборджини
2) Самбукой
3) Б-52
и не стоит это все запивать Херосимой.
При чем все в течении 2-х часов.

Результат превзошел все ожидания, могу и справку со скорой помощи показать... :oops:

Ну ты живучий, хочу тебе сказать.... После этого можно уже в лучшем случае видить белый свет в конце тонеля... :cry:

ну как тебе сказать.... вобщем-то я уже ничего не видел, по причине отсутсвия зрачков там где они должны быть, ну и теперетура тела была, не совсем теплая.
А вернули меня к жизни каким-то супер-коктейлем прямо в вену.
Ни че так, ночью уже ходить мог.
И самое интересное, так захотелось с кем-то поговорить в 4 часа утра... :oops: :roll:

200smax
30.05.2005, 18:03
Хм..... :roll: ...странно....а с водкой пробовала? Совсем другой фкусс... :wink:

Издеваешся, да? :) ню, ню... не, водку я тож не пью. Она уж совсем не вскусная, тем более с пивом :) То ли дело абсент :wink:
Ой, да ладно, абсент! прям там... я конечно и сам не проч его выпить пару подходов за вечер, но не все же время его пить.... :twisted:
Хотел бы я посмотреть на тебя после вечера чисто абсента... :twisted:

На счет мешать:
на Н.Г. поставлен рекорд:
Пиво, Финка-Клюква, Финка-Клюква, Пиво, Абсент, Абсент, Пиво, Финка-Клюква, Финка-клюква, Ром, Текила, Самбука, Абсент. Пиво в конце уже не помню было или нет....

Саблезубая_блени
30.05.2005, 18:08
Главное никогда не пейти 4 пива на пустой желудок и не разбавляйте его:
1) Горящим Ламборджини
2) Самбукой
3) Б-52
и не стоит это все запивать Херосимой.
При чем все в течении 2-х часов.

Результат превзошел все ожидания, могу и справку со скорой помощи показать... :oops:

Ну ты живучий, хочу тебе сказать.... После этого можно уже в лучшем случае видить белый свет в конце тонеля... :cry:

ну как тебе сказать.... вобщем-то я уже ничего не видел, по причине отсутсвия зрачков там где они должны быть, ну и теперетура тела была, не совсем теплая.
А вернули меня к жизни каким-то супер-коктейлем прямо в вену.
Ни че так, ночью уже ходить мог.
И самое интересное, так захотелось с кем-то поговорить в 4 часа утра... :oops: :roll:


Н-да... лучше не экспериментировать так. Уж больно это потом по здоровью бьет. :cry:

Саблезубая_блени
30.05.2005, 18:12
Хм..... :roll: ...странно....а с водкой пробовала? Совсем другой фкусс... :wink:

Издеваешся, да? :) ню, ню... не, водку я тож не пью. Она уж совсем не вскусная, тем более с пивом :) То ли дело абсент :wink:
Ой, да ладно, абсент! прям там... я конечно и сам не проч его выпить пару подходов за вечер, но не все же время его пить.... :twisted:
Хотел бы я посмотреть на тебя после вечера чисто абсента... :twisted:

На счет мешать:
на Н.Г. поставлен рекорд:
Пиво, Финка-Клюква, Финка-Клюква, Пиво, Абсент, Абсент, Пиво, Финка-Клюква, Финка-клюква, Ром, Текила, Самбука, Абсент. Пиво в конце уже не помню было или нет....


Гм... я не говорила что УПИВАЮСЬ. Вообще я предпочитаю легкие напитки. Например сухое вино.

200smax
30.05.2005, 18:14
Гм... я не говорила что УПИВАЮСЬ. Вообще я предпочитаю легкие напитки. Например сухое вино.

ООО!!! РЕСПЕКТ!!! приезжай в гости на вино! у меня прямиком из Италии... :)

Саблезубая_блени
30.05.2005, 18:19
Гм... я не говорила что УПИВАЮСЬ. Вообще я предпочитаю легкие напитки. Например сухое вино.

ООО!!! РЕСПЕКТ!!! приезжай в гости на вино! у меня прямиком из Италии... :)

Спасибо большое :))))))))
:D :wink:

Микрик
30.05.2005, 18:27
Главное никогда не пейти 4 пива на пустой желудок и не разбавляйте его:
1) Горящим Ламборджини
2) Самбукой
3) Б-52
и не стоит это все запивать Херосимой.
При чем все в течении 2-х часов.

Результат превзошел все ожидания, могу и справку со скорой помощи показать... :oops:

Ну ты живучий, хочу тебе сказать.... После этого можно уже в лучшем случае видить белый свет в конце тонеля... :cry:

ну как тебе сказать.... вобщем-то я уже ничего не видел, по причине отсутсвия зрачков там где они должны быть, ну и теперетура тела была, не совсем теплая.
А вернули меня к жизни каким-то супер-коктейлем прямо в вену.
Ни че так, ночью уже ходить мог.
И самое интересное, так захотелось с кем-то поговорить в 4 часа утра... :oops: :roll:


Н-да... лучше не экспериментировать так. Уж больно это потом по здоровью бьет. :cry:

Ну не умеет Микрик напиваться,
Ему бы лучше погоняться!

Gaecka
30.05.2005, 22:44
Пиво неплохо в хорошей компании и под хорошие дополнения.)))

Еще один обалденый напиток - на любителя настоящий французский брют....
Буль-буль - Ням-ням!!!! :lol:

Valentin
31.05.2005, 00:03
Ну прям АЛКО-КЛУБ.ОРГ получается :lol:

Bend3r
31.05.2005, 00:46
Ой, был дома, как оказалось позже зря =(, нельзя так пить, я поставил свой рекорд по пивопитию за раз, короче выпил 7л пива, когда все пили водку, потом мне показалось мало, выпил 100 грам водки, дальше меня понесли в Найт клаб, уложили на диване, я проспался чуток, взял еще 3 л на двоих, и фсе, жизнь показалось аЦЦтоем =))))) утром мама принесла тазик, бутылку пива, жвачку, и альказейцер

Дмитрий
31.05.2005, 09:06
ООО!!! РЕСПЕКТ!!! приезжай в гости на вино! у меня прямиком из Италии...

Когда я был, кроме пива ничего не предлагали.... :cry:

Саблезубая_блени
31.05.2005, 10:40
ООО!!! РЕСПЕКТ!!! приезжай в гости на вино! у меня прямиком из Италии...

Когда я был, кроме пива ничего не предлагали.... :cry:

Значит ты был не в то время :) Мы не стоим на месте, идем по горячительным напиткам дальше :)

Саблезубая_блени
31.05.2005, 10:41
Пиво неплохо в хорошей компании и под хорошие дополнения.)))

Еще один обалденый напиток - на любителя настоящий французский брют....
Буль-буль - Ням-ням!!!! :lol:

О! Брют - одобрямс!!! Еще как! Особенно с мариноваными огурцами... мммммм.... пальчики оближешь.... мрррр....
:))) :wink:

KGB_SSSR
31.05.2005, 10:54
О! Следующий спор наверное будет
Абсент vs Самбука :lol:
Подождем-с...
Готов попить с Самбукой асбцента:)))))))))

KGB_SSSR
31.05.2005, 10:57
И кстати.... здается мне, джентльмены... у флудера появилась напарница:)))))))))))

Саблезубая_блени
31.05.2005, 11:00
И кстати.... здается мне, джентльмены... у флудера появилась напарница:)))))))))))

Я так понимаю это камень в мой огород? :)

Stealth
31.05.2005, 11:22
однако да. нашли чем гордиться... кто больше выпил... у кого на плече самая большая белка сидит...... :lol:
скромнее надо быть товарищи..... скромнее.... :roll:

Bend3r
31.05.2005, 11:25
И кстати.... здается мне, джентльмены... у флудера появилась напарница:)))))))))))
Не понял =)

200smax
31.05.2005, 11:54
ООО!!! РЕСПЕКТ!!! приезжай в гости на вино! у меня прямиком из Италии...

Когда я был, кроме пива ничего не предлагали.... :cry:

Димон! Мы просто до дома не доехали... Если бы ночевал - тогда попили бы... :)

Саблезубая_блени
01.06.2005, 14:26
Объясните мне, непонятливой, как в сообщение на форуме мона прикрепить картинку со своего компа? :) Только очень прошу - без критики в адрес моих интелектуальных способностей :roll:

Микрик
01.06.2005, 15:14
Объясните мне, непонятливой, как в сообщение на форуме мона прикрепить картинку со своего компа? :) Только очень прошу - без критики в адрес моих интелектуальных способностей :roll:

С компа, никак.
Пока нельзя.
Можно выложить где-то в интеренете а сюда только ссылку. 8)

Bend3r
01.06.2005, 15:19
Объясните мне, непонятливой, как в сообщение на форуме мона прикрепить картинку со своего компа? :) Только очень прошу - без критики в адрес моих интелектуальных способностей :roll:
Никак =) Мы обычно регимся на www.io.com.ua и там вешаем фотку или картинку, а потом тэгами IMG вывешиваешь ссылку тут, получается картинка, а вообще читай FAQ там все есть. Кстати Блэни это сокращенно Блэндире ? =)))) Дочь ? =))

Саблезубая_блени
01.06.2005, 15:31
Объясните мне, непонятливой, как в сообщение на форуме мона прикрепить картинку со своего компа? :) Только очень прошу - без критики в адрес моих интелектуальных способностей :roll:
Никак =) Мы обычно регимся на www.io.com.ua и там вешаем фотку или картинку, а потом тэгами IMG вывешиваешь ссылку тут, получается картинка, а вообще читай FAQ там все есть. Кстати Блэни это сокращенно Блэндире ? =)))) Дочь ? =))

Спасибо! Я попробую :))))
Саблезубая блени - это такая рыба. Когда-то давно мне о ней рассказали. Мне название понравилось.

Bend3r
01.06.2005, 15:38
Объясните мне, непонятливой, как в сообщение на форуме мона прикрепить картинку со своего компа? :) Только очень прошу - без критики в адрес моих интелектуальных способностей :roll:
Никак =) Мы обычно регимся на www.io.com.ua и там вешаем фотку или картинку, а потом тэгами IMG вывешиваешь ссылку тут, получается картинка, а вообще читай FAQ там все есть. Кстати Блэни это сокращенно Блэндире ? =)))) Дочь ? =))

Спасибо! Я попробую :))))
Саблезубая блени - это такая рыба. Когда-то давно мне о ней рассказали. Мне название понравилось.
Гы, А Блэндер это простой парень со Славутича :mrgreen:

Саблезубая_блени
01.06.2005, 15:44
А мона еще один глупый вопрос? Что такое FAQ? :oops:

Блэндера не знаю :))) 8)

Valentin
01.06.2005, 15:56
А мона еще один глупый вопрос? Что такое FAQ? :oops:

Блэндера не знаю :))) 8)

FAQ (http://www.nissan-club.org/forum/faq.php) - Вопросы/ответы по работе с форумом

Blend3r - он же Блендер, он же Флудер, он же Бендер, он же Кузя, он же Ростик, короче "дети в нужде". :lol:
Увидишь везде на форуме, ну и на встрече клуба конечно :wink: .

Микрик
01.06.2005, 15:57
Гы, А Блэндер это простой парень со Славутича :mrgreen:

:lol: :lol: нужно в профиле так и написать! :lol: :lol:

Саблезубая_блени
01.06.2005, 16:03
А мона еще один глупый вопрос? Что такое FAQ? :oops:

Блэндера не знаю :))) 8)

FAQ (http://www.nissan-club.org/forum/faq.php) - Вопросы/ответы по работе с форумом

Blend3r - он же Блендер, он же Флудер, он же Бендер, он же Кузя, он же Ростик, короче "дети в нужде". :lol:
Увидишь везде на форуме, ну и на встрече клуба конечно :wink: .

Когда приеду на встречу буду ко всем приставать с вопросом - а ты не Блэндэр?! Да?! Здравствуй, приемный папа!!!! Гы... :)))))))))
У него нервы крепкие??? :D Или с собой надо будет литры валерьянки взять?! Не! Лучше "Барбовал"!

Саблезубая_блени
01.06.2005, 16:05
Blend3r - он же Блендер, он же Флудер, он же Бендер, он же Кузя, он же Ростик, короче "дети в нужде". :lol:

Гы... будет трудно - высылайте деньги :))))))))

Valentin
01.06.2005, 16:06
У сына полка нервы в порядке.
Только от его флуда периодически весь клуб типает :lol:

WhiteBear
01.06.2005, 16:12
У сына полка нервы в порядке.
Только от его флуда периодически весь клуб типает :lol:
Можно завести отдельный топик, где Бендер будет флудить.
А вообще, на встрече ты даже подъехать не успеешь, как к тебе подбежить мальчик в зимней куртке Nissan с воплями Nissan-Club?!

Саблезубая_блени
01.06.2005, 16:13
У сына полка нервы в порядке.
Только от его флуда периодически весь клуб типает :lol:

Ребята, так может вам "Барбовал" надо? :) Вы знаете отличное средство от всякого типанья. Рекомендую. У меня у самой периодически типанье бывает :)))

А что он такое флудит что всех типает? Позвольте полюбопытсвовать. Я тут человек новый :D

Valentin
01.06.2005, 16:16
Ты оставила 25 сообщений, ОН - 1297 :!:
На пальцах мазоли. :lol:

Саблезубая_блени
01.06.2005, 16:23
У сына полка нервы в порядке.
Только от его флуда периодически весь клуб типает :lol:
Можно завести отдельный топик, где Бендер будет флудить.

2 Саблезубая_блени:
А вообще, на встрече ты даже подъехать не успеешь, как к тебе подбежить мальчик в зимней куртке Nissan с воплями Nissan-Club?!

Ой ой ой :) Мальчик рискует увидеть своими глазами красоту днища Альмеры :P ой... злая я....

Саблезубая_блени
01.06.2005, 16:25
Ты оставила 25 сообщений, ОН - 1297 :!:
На пальцах мазоли. :lol:

Боец! Но я онаверное не за 3 дня :) столько сообщений оставил. Или за три?! (!!!!)
:?:
От мазолей могу ему порекомендовать хороший крем... хм... правда он для ног... :?: :)))
Хи...

Микрик
01.06.2005, 16:29
Ты оставила 25 сообщений, ОН - 1297 :!:
На пальцах мазоли. :lol:

Боец! Но я онаверное не за 3 дня :) столько сообщений оставил. Или за три?! (!!!!)
:?:
От мазолей могу ему порекомендовать хороший крем... хм... правда он для ног... :?: :)))
Хи...

Девушка - фармацевт? :)

Саблезубая_блени
01.06.2005, 16:32
Ты оставила 25 сообщений, ОН - 1297 :!:
На пальцах мазоли. :lol:

Боец! Но я онаверное не за 3 дня :) столько сообщений оставил. Или за три?! (!!!!)
:?:
От мазолей могу ему порекомендовать хороший крем... хм... правда он для ног... :?: :)))
Хи...

Девушка - фармацевт? :)

Что ты! Просто интересующаяся :wink:
Любопытство не порок, а состояние души.

Микрик
01.06.2005, 16:41
Ты оставила 25 сообщений, ОН - 1297 :!:
На пальцах мазоли. :lol:

Боец! Но я онаверное не за 3 дня :) столько сообщений оставил. Или за три?! (!!!!)
:?:
От мазолей могу ему порекомендовать хороший крем... хм... правда он для ног... :?: :)))
Хи...

Девушка - фармацевт? :)

Что ты! Просто интересующаяся :wink:
Любопытство не порок, а состояние души.

Просто ты все время какие-то лекарства предлагаешь, вот я и подумал, а вдруг - НЕГЕРБАЛАЙФ! :D

Stealth
01.06.2005, 16:42
начали с пива а закончили мозолями... прям собрание умельцев-флудеров. :))))

Stealth
01.06.2005, 16:44
Ты оставила 25 сообщений, ОН - 1297 :!:
На пальцах мазоли. :lol:

Боец! Но я онаверное не за 3 дня :) столько сообщений оставил. Или за три?! (!!!!)
:?:
От мазолей могу ему порекомендовать хороший крем... хм... правда он для ног... :?: :)))
Хи...

Девушка - фармацевт? :)

Что ты! Просто интересующаяся :wink:
Любопытство не порок, а состояние души.

Просто ты все время какие-то лекарства предлагаешь, вот я и подумал, а вдруг - НЕГЕРБАЛАЙФ! :D

сначала негербалайф а потом негероин :)

Саблезубая_блени
01.06.2005, 16:55
М-дя... ты прав по поводу лекарств. Надо было другой ник себе взять :)
Я честно к медицине вообще никакого отношения не имею.

Саблезубая_блени
01.06.2005, 16:55
сначала негербалайф а потом негероин :)[/quote]

как, впрочем, и к негероину :)

Дмитрий
01.06.2005, 17:20
2 WhiteBear: Ему целый раздел дали и шо?

WhiteBear
01.06.2005, 17:22
ИМХО не сильно помогло. Хотя...
Попытка не пытка, как говорил товарищ Берия.

Vad
01.06.2005, 18:12
да чего вы наезжаете, Ростик хороший парень! (из Славутича, в нужде :lol: )

за клуб болеет, переживает..
ну флудит, ну не всегда во "флейме".. .

src
01.06.2005, 23:20
да чего вы наезжаете, Ростик хороший парень! (из Славутича, в нужде :lol: )

за клуб болеет, переживает..
ну флудит, ну не всегда во "флейме".. .

Может мы теперь все без исключения сообщения Ростика будем переносить в раздел "Флейм" в отдельную ветку имени Великого Флудера? :)

Bend3r
02.06.2005, 00:39
Ох Вы и гоните =)))))))))))))) Я плакалЪ! И я еще флудер =) Ну было что за три дня 170 мессаг делал =))) НУ и фсе... короче вам респектище от меня, за ФЛУД!!!! =)))))) :lol: :wink:

WhiteBear
02.06.2005, 08:15
Мы старались! Очень хотелось погреться в лучах твоей славы. :)

KGB_SSSR
02.06.2005, 17:03
Мы старались! Очень хотелось погреться в лучах твоей славы. :)
Медведи не мерзнут:)

Саблезубая_блени
02.06.2005, 17:08
Мы старались! Очень хотелось погреться в лучах твоей славы. :)
Медведи не мерзнут:)

А вдруг у него в роду были гризли, панды или бурые медведи?! :)

WhiteBear
06.06.2005, 11:52
Мы старались! Очень хотелось погреться в лучах твоей славы. :)
Медведи не мерзнут:)

А вдруг у него в роду были гризли, панды или бурые медведи?! :)

Ага и коалы тоже были...

Саблезубая_блени
06.06.2005, 14:47
Мы старались! Очень хотелось погреться в лучах твоей славы. :)
Медведи не мерзнут:)

А вдруг у него в роду были гризли, панды или бурые медведи?! :)

Ага и коалы тоже были...

Прости, я не хотела пропустить твоего родственника :)))) :oops:

KGB_SSSR
07.06.2005, 11:39
А вдруг у него в роду были гризли?! :)

- О, рашн, гризли, гризли...
- Э, зачем грызли? руками задушили:)))

Sergioni
05.12.2007, 11:36
Пейте пиво вместо колы!!!

Не пейте, дети, Кока-колу - не будете здоровы!
Что будет с вашим телом, если вы выпьете Кока-колу?
-------------------------------------------------------------------------

Через 10 минут.
10 чайных ложек сахара "ударят" по вашей системе (это ежедневная
рекомендуемая норма). Вас не тянет рвать, потому что фосфорная кислота
подавляет действие сахара.

Через 20 минут.
Произойдет скачок инсулина в крови. Печень превращает весь сахар в жиры.

Через 40 минут.
Поглощение кофеина завершено. Ваши зрачки расширятся. Кровяное давление увеличится, потому что печень выбрасывает больше сахара в кровь. Блокируются аденозиновые рецепторы, тем самым предотвращая сонливость.

Через 45 минут.
Ваше тело увеличит производство гормона дофамина, стимулирующего центр
удовольствия мозга. Такой же принцип действия у героина.

Спустя час.
Фосфорная кислота связывает кальций, магний и цинк в вашем кишечнике,
ускоряя метаболизм. Увеличивается выделения кальция через мочу.

Более чем через час.
Мочегонные действия входит в игру. Выводятся кальций, магний и цинк, которые находятся в ваших костях, так же как и натрий, электролит и вода.

Более чем через полтора часа.
Вы становитесь раздражительным или вялым. Вся вода, содержащая в кока-коле, выводится через мочу.

drWatson
05.12.2007, 13:01
Это ж надо, ты нашел тему 2005 года.:shock:

Bend3r
05.12.2007, 13:04
Сам ржу, скока меня можно было обсуждать )

Sergioni
05.12.2007, 13:16
Это ж надо, ты нашел тему 2005 года.:shock:

А я не люблю новые темы бессмысленно плодить. А так почти в точку :064: