PDA

Просмотр полной версии : X-Trail Nissan X-trail 2.0 Columbia (база)



stepa
18.05.2007, 10:34
Вчера исполнился год. На спидометре что-то 25тис. с копейками. Все нормально, год прошол без проишествий. Что самое яркое было за год езды, это езда по лесу зимой, и установка магнитолы в сервисном центре.

stepa
18.05.2007, 10:48
Начну с леса. Поперло меня проехаться на дачку зимой, это было гдето в феврале. Дачка находится 2км от шосейной дороги через лес. Снега было гдето 20-30см. Ну думаю испробую полный привод на полную. Переключил на блокировку и поехал. (Резина зимняя FULDA kristal supremo 4/4) Проехал все отлично, остался очень доволен,но после езды пришлось ехать на яму, чтобы посмотреть что там тарабанчит. Окозалось что всетаки машинка низковата и снегом я погнул алюминевую защиту, которая идет вдоль выхлопной системы. Но ровно 10мин и все нормально, выгнул и установил так как было.

stepa
18.05.2007, 11:14
Второе что было, это мне не нравилась категорически музыка в машине. Это не музыка а издевательство. А темболее в заводской магнитоле нет выходов под тюльпаны. По интернету нашел магнитолу clarion WXZ-468 2din с встроеным чейнджером. Кинулся искать в Киеве его не где нет. Пришлось заказывать с Москвы, через недельку привези из Москвы. Поехал я в сервисный центр устанавливать.
Магнитолу установил + усилитель для саба. После этого два раза еще приежал в сервисный центр чтобы исправляли ошибки, а это: 1.тюлпаны подсоеденили не на выход, а на вход. 2.Антена у нас же активная, а они наверное этого не знали и просто штекер от антены засунули в магнитолу и думали что дело сделали. 3.Перепутали местами колонки(право-лево, перед-назад). 4. Подсоеденили усилок так что когда завожу машину он начинает работать.
В коце концов, я полехал в гараж к себе и все сам исправил. А всервисном центре заплатил 560 гр.
Сразу же штатные колонки стали играть на порядок лутьше. Но следом поменял и штатную акустику. На перед поставил двух компонентную акустику JBL GTO607, а назад коаксиалки JBL не помню модель. К этим колонкам поставил усилок 4-х канальный Crunch на 900вт. Хотел JBL но денег зажал. Играет сейчас все отлично, но сейчас бы я уже не покупал эту магнитолу, а целился бы на 2дин магнитолу с DVD." Учитесь на чужих ошибках, и не повторяйте их".