PDA

Просмотр полной версии : Что могло случится????



Derbi
30.05.2005, 18:13
:cry: :twisted: :twisted:
Начинаю движение на светлофоре...первая передача переключаю на вторую и тут пропадает тяга пробую прогазовать результат 0,машына глохнет.Искра есть стартер крутит а вот компрессия 6,8,6,3.Help.

Микрик
30.05.2005, 18:23
:cry: :twisted: :twisted:
Начинаю движение на светлофоре...первая передача переключаю на вторую и тут пропадает тяга пробую прогазовать результат 0,машына глохнет.Искра есть стартер крутит а вот компрессия 6,8,6,3.Help.


Звиздец мотору - капиталка.

это не компрессия

Babuka
30.05.2005, 20:44
Вроде и правда - капец двиглу :cry:

TaSi
31.05.2005, 10:56
Нет, ребят, надежда есть, что не двигатель.
Буквальна на днях была такая трабла. Ехала по прямой 100 км/час, вдруг откуда ни возьмись звук не понятный из-под капота.. Пока ехала к обочине машина не хотела газовать. Остановилась, заглушила, завелась - обороты не держит, машину просто трясет. Потянули в сервис. Всю ночь фигушкит держала, думала ну наверное либо движок, а вдруг турбина...
В итоге окоазалось, что прогорела прокладка блока цилиндров. Сама она стоит не оригинал 20 у.е., оригина 50 у.е. Работы подороже..
Вот собираюсь заврта забирать с починки!
Так что свози её к хорошему мастеру!

TaSi
31.05.2005, 11:02
Забыла сказать. что причина - не качественный бензин! Так что не жалейте своим красавицам заливать что-нить покачественней!

Valentin
31.05.2005, 11:12
Забыла сказать. что причина - не качественный бензин! Так что не жалейте своим красавицам заливать что-нить покачественней!
Дык и не жалеем. Только бензина нормального нету.
Когда совсем плохой, лью 95+.

P.S. Ты хоть на встречу в пятницу приедь, покажи машинку-то :!:

Stealth
31.05.2005, 11:30
бензин адназначна!
давеча на 164 (2.0 V6 T) альфе ехали в Хрякофф заправили бенза 95го... тока выехали из Днепра началось... отсутствие ХХ. едет только на "газ в пол" тяги нет.. итог: 2 форсунки забиты наглухо. 2 средне. 2 чутьчуть... вот вам и бензин....

Babuka
31.05.2005, 11:40
а что тогда с компрессией?

200smax
31.05.2005, 12:03
а что тогда с компрессией?

если прокладка прогорела - компрессии и не будет! откуда же ей взяться???

Babuka
31.05.2005, 12:05
:oops: :oops: :oops:

200smax
31.05.2005, 12:10
а ваще я сомневаюсь что это прокладка...

bigfoot
31.05.2005, 12:16
Забыла сказать. что причина - не качественный бензин! Так что не жалейте своим красавицам заливать что-нить покачественней!
Дык и не жалеем. Только бензина нормального нету.
Когда совсем плохой, лью 95+.

P.S. Ты хоть на встречу в пятницу приедь, покажи машинку-то :!:
я вчера 98-й залил :twisted: :twisted: :twisted: :twisted:

Микрик
31.05.2005, 18:48
сомневаюсь что прокладка.
тогда бы компрессия не во всех цилиндрах упалабы. а только в 1-2 или бы масло полетело в двиг, тогда с трубы должен валить сизый дым.

Derbi
01.06.2005, 17:08
:cry: :twisted: :twisted:
Начинаю движение на светлофоре...первая передача переключаю на вторую и тут пропадает тяга пробую прогазовать результат 0,машына глохнет.Искра есть стартер крутит а вот компрессия 6,8,6,3.Help.


Звиздец мотору - капиталка.

это не компрессия
Мне говорили что могет быть проскочила цепь.такое возможно???
В принципе сегодня вскрытие все будет ясно.

Микрик
01.06.2005, 17:23
:cry: :twisted: :twisted:
Начинаю движение на светлофоре...первая передача переключаю на вторую и тут пропадает тяга пробую прогазовать результат 0,машына глохнет.Искра есть стартер крутит а вот компрессия 6,8,6,3.Help.


Звиздец мотору - капиталка.

это не компрессия
Мне говорили что могет быть проскочила цепь.такое возможно???
В принципе сегодня вскрытие все будет ясно.

цепь??? этож не велосипед!

Derbi
01.06.2005, 17:31
:cry: :twisted: :twisted:
Начинаю движение на светлофоре...первая передача переключаю на вторую и тут пропадает тяга пробую прогазовать результат 0,машына глохнет.Искра есть стартер крутит а вот компрессия 6,8,6,3.Help.


Звиздец мотору - капиталка.

это не компрессия
Мне говорили что могет быть проскочила цепь.такое возможно???
В принципе сегодня вскрытие все будет ясно.

цепь??? этож не велосипед!
Умно!!!!Это Nissan Primera 1.6slx P10 91 г.в. у которой не ремень у цэпь.

Микрик
01.06.2005, 17:44
:cry: :twisted: :twisted:
Начинаю движение на светлофоре...первая передача переключаю на вторую и тут пропадает тяга пробую прогазовать результат 0,машына глохнет.Искра есть стартер крутит а вот компрессия 6,8,6,3.Help.


Звиздец мотору - капиталка.

это не компрессия
Мне говорили что могет быть проскочила цепь.такое возможно???
В принципе сегодня вскрытие все будет ясно.

цепь??? этож не велосипед!
Умно!!!!Это Nissan Primera 1.6slx P10 91 г.в. у которой не ремень у цэпь.

тьфу ты, я хотел сказать, что механизм натяжения в моторе исключает данную ситуевину! я имел ввиду что это только на старых великах может цепь перескаиквать!

Я совсем не хотел обидеть! :lol: