PDA

Просмотр полной версии : Primera Автокондиционер, ставить или нет ?



nikro7
20.05.2007, 19:54
Задумал ставить кондей... Предложенные варианты...

1. Ставить новьё Китайское... (680 Usd)
2. Ставить с япошки Б/У, но всё проверенное и протестированное.... (500 Usd)
3. Ни хрена не ставить, так как центральный комп. у меня не расчитан под кондей и при включении последнего двигатель посто заглохнет, так как не будет автоматического прибавки оборотов движка...

Варианты эти были предложены местными "светилами" в данной отрасли (Цены со всеми деталями и работой)...

Дорогие любители Nissan очень прошу Вас прояснить ситуацию.. Где ИСТИНА ?
На Вас вся моя надежда. Ответ мне нужно как можно раньше сказать...

ALMERA GTR
20.05.2007, 21:28
3 вариант самы правильный, еси не расчитан то не ставь у меня тоже такая была проблема

AndrewP12
20.05.2007, 22:16
А машину скоро планируешь менять?

nikro7
21.05.2007, 04:03
А машину скоро планируешь менять?

До 2010 года - точно нет !

nikro7
21.05.2007, 08:14
3 вариант самы правильный, еси не расчитан то не ставь у меня тоже такая была проблема

Напиши пожалуста о своих проблемах и изысканиях... Или ссылочку дай, если писал до того как....

drWatson
21.05.2007, 11:56
Напиши пожалуста о своих проблемах и изысканиях... Или ссылочку дай, если писал до того как....
А мне че-та кажется, что врядли там другая прошивка мозгов. Может просто провода все подцепить следует?

nikro7
21.05.2007, 14:52
Тот человек, который за 500 баксов ставить собирается говорит, что мозги мои пойдут для этого, и всё пучком будет… Но будет ли ??? (Конечно бабло я верну, но время – нет…)
Кстати, кондей от Camry будет (по его заверениям)

drWatson
21.05.2007, 15:52
Тот человек, который за 500 баксов ставить собирается говорит, что мозги мои пойдут для этого, и всё пучком будет… Но будет ли ??? (Конечно бабло я верну, но время – нет…)
Кстати, кондей от Camry будет (по его заверениям)
Я в этом вопросе не особо . Кстати, давеча на авто.ру эту тему обсуждали, так что почему бы и нет? И сколько времени человек планирует потратить на установку? Мне вот больше интересно можно ли вкрячить компрессор с другого авто вместо родного?

a.dayen
21.05.2007, 17:25
тю. надо ехать в киев, брать с разборки родной на п10. и установить его с помощью отвертки
на наших машинах все предусмотрено. дырочки под 2й вентилятор на радиаторе и тд
вцелом, я даже заметил, что лежит пустая проводка под подогрев сидений
не вижу проблем :)

nikro7
21.05.2007, 19:09
Я в этом вопросе не особо . Кстати, давеча на авто.ру эту тему обсуждали, так что почему бы и нет? И сколько времени человек планирует потратить на установку? Мне вот больше интересно можно ли вкрячить компрессор с другого авто вместо родного?

Человек *мастер) планирует на установку затратить 4-5 дней... Так как счас у него путина и клиентов на перезапрвку много... Он говорит, что с TOYOTA вкрячит беспроблемно...

nikro7
21.05.2007, 19:14
тю. надо ехать в киев, брать с разборки родной на п10. и установить его с помощью отвертки
на наших машинах все предусмотрено. дырочки под 2й вентилятор на радиаторе и тд
вцелом, я даже заметил, что лежит пустая проводка под подогрев сидений
не вижу проблем :)

Нам до Киева, как до Китая... (Кстати, до последнего, думаю ближе)... :)

nikro7
21.05.2007, 19:18
А в Ваших краях сколько бы такая "опереация" (с учётом запчастей) стоила бы ?

a.dayen
21.05.2007, 19:34
хз тоже думаю около 500 уе
сорри, не посмотрел откуда ты :)