PDA

Просмотр полной версии : X-Trail НАСТОЯЩИЙ ТЮНИНГ ВНЕДОРОЖНИКОВ.



Pashaf1
21.05.2007, 13:50
Подготовливаем полноприводные автомобили для охоты, рыбалки, активного отдыха и эксплуатации в экстремальных условиях:021: . Комплексный тюнинг автомобилей Lexus, Toyota, Nissan, Mercedes и др.
Защитные бамперы и пороги (ARB)-становятся на место родных, защитные дуги (JAOS), лебедки, багажники, доп. оптика (IPF), усиленные элементы подвески (кстати по ценам на уровне "обычных" з.ч.), блокировки дифференциала, тормозные системы, турбо-системы, пакеты увеличения мощности, выхлоп, колесные диски и резина. А так же: аэродинамический обвес, мухобойки и ветровики.
Автомобиль, побывавший у нас имеет ДЕЙСТВИТЕЛЬНО классный вид и ездят по всему. Многие из наших покупателей выступают как любители в профессиональных рейдах (очень неплохо), некоторые каждый день бороздят безкрайние просторы украинского бездорожья, ну а некоторые не сьезжают с асфальта, но все равно довольны.:lol:

LedMax
01.04.2010, 11:24
а можно выложить примеры работ?

RoadRunner
01.04.2010, 11:26
Во что мне встанет установка бамперов АРБ заднего и переднего на Т-31?

dom
01.04.2010, 11:41
Обратите внимание на дату подачи объявления...

RoadRunner
01.04.2010, 11:45
Обратите внимание на дату подачи объявления...

Спсибо!!! Неуглядел, шайтан!!!

Микрик
01.04.2010, 12:05
Олег! вот это ты жжошь! я вот тоже предлагаю на аут ХЛ поставить лебедку, меня не понимают...

dom
01.04.2010, 12:10
Уже звонили???

RoadRunner
01.04.2010, 12:44
Олег! вот это ты жжошь! я вот тоже предлагаю на аут ХЛ поставить лебедку, меня не понимают...

А че я жгу? Хочу бампера, лебедку. подрезать арки и поставить резину по злее... блокировки межколесные, поменять подвеску, аммортизаторы, поставить экспедиционный багажник и люстру, компрессор, 2-й аккумулятор ... Готовлюсь на АТЛ.

zonatuninga.com.ua
04.04.2010, 15:06
А че я жгу? Хочу бампера, лебедку. подрезать арки и поставить резину по злее... блокировки межколесные, поменять подвеску, аммортизаторы, поставить экспедиционный багажник и люстру, компрессор, 2-й аккумулятор ... Готовлюсь на АТЛ.
Могут в туризм и не взять , придется роботов из колес удалить .:D

Степан
23.12.2012, 21:36
На NISSAN X-TRAIL T-31 DCI 2.0 2012г,механическая коробка устанавливали рейлинги(фары) такие ,как на NISSAN X-TRAIL 2.0 Т-31,бензин ,автомат-коробка?