PDA

Просмотр полной версии : Найдено средство против эвакуаторов!!!



Микрик
25.05.2007, 15:51
Все гениальное просто!
Придумал сам!

ПРИСТЕГИВАТЬ ТРОСОМ С ЗАМКОМ МАШИНУ К НЕПОДВИЖНОМУ ОБЪЕКТУ!!!
например тросиком к забочику или столбику!

Баден
25.05.2007, 15:54
Все гениальное просто!
Придумал сам!

ПРИСТЕГИВАТЬ ТРОСОМ С ЗАМКОМ МАШИНУ К НЕПОДВИЖНОМУ ОБЪЕКТУ!!!
например тросиком к забочику или столбику!

Супер :063:
Буду продавать твою идею на въезде к нам в офис, а то что-то в последнее время эвакуаторов там развелось много :evil:

Mythos
25.05.2007, 15:57
Пешеходный переход :))) тоже неплохое средство, если там не занял кто-то другой место

медведь
25.05.2007, 16:22
Все гениальное просто!
Придумал сам!

ПРИСТЕГИВАТЬ ТРОСОМ С ЗАМКОМ МАШИНУ К НЕПОДВИЖНОМУ ОБЪЕКТУ!!!
например тросиком к забочику или столбику!

... а как на счет перекусить трос? Мне кажется на эвакуаторе этого добра навалом.:???:

Микрик
25.05.2007, 16:31
не думаю.
тогда цепь, для перекуски необходимы нехилые гидравлические кусачки они денег стоят немерянно

JC
25.05.2007, 16:58
Пешеходный переход :smile:)) тоже неплохое средство, если там не занял кто-то другой место

Что-то не понял в чем тут идея? :/ Я так думаю, на переходе как раз наоборот быстрее заберут, разве нет?....

Калина Лютый
25.05.2007, 17:07
не думаю.
тогда цепь, для перекуски необходимы нехилые гидравлические кусачки они денег стоят немерянно

для перекуски цепи достаточно обычных ножниц по металлу с длинными ручками. Я такими даже дужку навесного замка перекусил :)

медведь
25.05.2007, 17:14
Все гениальное просто!
Придумал сам!

ПРИСТЕГИВАТЬ ТРОСОМ С ЗАМКОМ МАШИНУ К НЕПОДВИЖНОМУ ОБЪЕКТУ!!!
например тросиком к забочику или столбику!

... я где-то слышал, что жара негативно влияет на человека:)

Микрик
25.05.2007, 17:17
для перекуски цепи достаточно обычных ножниц по металлу с длинными ручками. Я такими даже дужку навесного замка перекусил :)


мы наврное о разных цепях говорим! но все равно готов спорить что никто ничего перекусывать не будет!

Mythos
25.05.2007, 17:21
Что-то не понял в чем тут идея? :/ Я так думаю, на переходе как раз наоборот быстрее заберут, разве нет?....
Может мне попадалсь эвакуаторы, которые только с дорог забирают, но с бровок ни разу!

Boris
26.05.2007, 12:32
Лучше всего парковаться на бордюре(Заехав на него одним или двумя колесами). Или как можно ближе к дереву или к столбу(расстояние между машиной и деровом должно быть как можно меньше.)

В первом случае они её не подымут из-за того что машина стоит не ровно и они не смогут её подцепить.
А во втором случае, они будут бояться зацепить машиной за дерево. Потому что при подьеме машина немного расскачивается.

vmta
26.05.2007, 12:51
Boris прав 100%... еще как вариант если нет бровки или деревьев (ну допустим, что ни того ни другого нету, а даже если и есть - то все равно не помешает, если нет возможности заехать на бордюр) - нужно максимально вывернуть колеса (в любом направлении, но лучше согласно ПДД) - тогда опять же - поскольку машина стоит неровно (для эвакуаторщиков - правильная постановка - это при прямонаправленных колесах) "подцепить" авто они не могут без повреждения последнего, а посему - эвакуировать не будут 8)

nikro7
26.05.2007, 19:29
А у нас в стране эвакуаторов НЕТУ !!!

HAWG
26.05.2007, 21:57
У нас, в Днепре, тоже эвакуаторов нету. Недавно смотрел какую-то передачу то ли по ОРТ то ли по НТВ про московские эвакуаторы. Так у них есть энное количество эвакуаторных контор и каждая в сутки должна эвакуировать 300-400 машин (слова работника одной из таких контор, типа у них норма такая, если норму выполняют то у них зарплата повышается). Показывали человека у которого машину эвакуатор увёз на штрафплощадку, он поехал на штрафплощадку в один конец Москвы, а оказалось, что его машина в аналогичной конторе на другой стороне города. Вообщем он домой попал в 3 или 4 часа ночи. Показывали ещё владельца Nissan Primera P12, так эвакуаторщики когда грузили его машину поставили достаточно большую царапину на задней правой двери. Он сказал, что судится не будет, потому что себе дороже выйдет.

Черный_Принц
26.05.2007, 22:29
Я хоть и не киевлянин, но метод один знаю 100%. Когда паркуетесь, подьезжайте в притирку к бровке, много раз пробовал, нужна сноровка что б не вымазать резину и не поцарапать диск, но если так стоишь, эвакуатор не может накинуть на колесо зацеп. Во всяком случае на мой S13)))

Andrei
27.05.2007, 10:57
Колеса, это правильно. Но лучше табличка с надписью "Оперативна"

JC
27.05.2007, 14:01
+ синие номера и мигалка - шоп па полной :)

Ripman
29.05.2007, 11:47
Ага....И отряд беркута вокруг машины...

vmta
29.05.2007, 12:50
ну тогда уж лучше не беркута, а в белых рубашках, костюмчиках, с галстуками, в черных очках и с микрофонами в ушах....

НО!!! самый 100% вариант - "парковать" машину исключительно в своем гараже, в бункере, под землей, на необитаемом острове и т.д.

Disnake
30.05.2007, 09:58
кстати - один из вариантов - натаскать себе домашнюю собаченку - маленькую, типа ротвеллера - и уходя оставлять возле машины стеречь :)

Andrei
30.05.2007, 10:52
типа ротвеллера
Или алабая

Баден
30.05.2007, 10:58
Бедные собачки :( Зачем так издеваться :(