PDA

Просмотр полной версии : Пескоструй! ГДЕ? СКОЛЬКО?



InSane
04.06.2007, 15:02
снова встал вопрос перекраски машины.
В этот раз хочу все делать капитально - все варить все чистить все красить.

Задумался отпескоструить весь кузов, чтоб потом небыло мучительно больно за незамеченные коррозии и т.д.
Кто знает, где можно в Киеве отпескоструить весь кузов, и сколько это может стоить?
Хорошо это или плохо?

Decan
05.06.2007, 00:12
Узнаю у малеров. Наверное завтра.
У них своя пескоструйка.

varloc
05.06.2007, 16:00
А стоит овчинка выделки:009:

Decan
05.06.2007, 18:58
Узнавал. Сказали что полностью машину - в районе 500 грн.
но лучше смотреть и договариваться

Баден
05.06.2007, 20:27
А стоит овчинка выделки:009:
Стоит. Я свою тоже вон делала и не жалею, так как за те деньги, что она стоила до ремонта и плюс выложенные за ремонт, я лучше не куплю - проверенно.

Витёк
05.06.2007, 23:24
Так!
Где же эта пискаструйкаааа???
Мне нужно крышечки клапанные запискаструить, забрал сегодня.
Еще Ростик куда-то что-то на пискаструйку собирался везти и молчит, враг.
Может, Ярик, нам сделают оптовую скидку?

varloc
06.06.2007, 07:59
Если это стоит 500 гр :) Весь кузов? Сомневаюсь?

Decan
06.06.2007, 10:04
Так!
Где же эта пискаструйкаааа???
Мне нужно крышечки клапанные запискаструить, забрал сегодня.
Еще Ростик куда-то что-то на пискаструйку собирался везти и молчит, враг.
Может, Ярик, нам сделают оптовую скидку?
На Троещине!


Если это стоит 500 гр :) Весь кузов? Сомневаюсь?
Ты в чъих словах сомниваешься? Ты узнавал?
Я конечно понимаю, у многих "деньги куры не клюют"! Но я жлоб-эконом, и стараюсь не переплачивать! Предпочитаю получать удовольствие от сделаной машины, а не от того сколько денег на нее потрачено! :twisted:
К сведению, я всю машину крашу за 300 дол. И это с выготовкой и рихтовкой.:twisted:

varloc
06.06.2007, 10:19
Decan:) Удовольствия у нас совпадают:) И эконом мое кредо:) Я вообще за качество говорю а не кто где и за сколько:???:

Витёк
06.06.2007, 10:21
Тогда задам вопрос другими словами: нужен адрес и/или телефон песктструйщиков.

InSane
06.06.2007, 10:22
Так!
Где же эта пискаструйкаааа???
Мне нужно крышечки клапанные запискаструить, забрал сегодня.
Еще Ростик куда-то что-то на пискаструйку собирался везти и молчит, враг.
Может, Ярик, нам сделают оптовую скидку?



Ага, ростик собирался везти на пескоструй в Луганск - через поворот на Подоле (там где Микрик на Ноуте 170 ехал ) :))

InSane
06.06.2007, 10:23
Узнавал. Сказали что полностью машину - в районе 500 грн.
но лучше смотреть и договариваться


Декан - большое спасибо. И че - обдерут все до крови?
Ну, я честно говоря думал что это вообще капец как дороже.
Если они до мяса сделают на 1000грн. я наверное согласен.

InSane
06.06.2007, 10:26
А стоит овчинка выделки:009:

Ну, наверное не стоит. Но это ж любимая машина! Так что вопрос этот даже и поднимать не надо. Это ж как конструктор...
Я просто хочу сделать совсем красиво!!!! :) и внутри и снаружи.

InSane
06.06.2007, 10:29
На Троещине!


Ты в чъих словах сомниваешься? Ты узнавал?
Я конечно понимаю, у многих "деньги куры не клюют"! Но я жлоб-эконом, и стараюсь не переплачивать! Предпочитаю получать удовольствие от сделаной машины, а не от того сколько денег на нее потрачено! :twisted:
К сведению, я всю машину крашу за 300 дол. И это с выготовкой и рихтовкой.:twisted:


Я ужжо один раз так покрасил.... недорого..... только 3 раза....

Витёк
06.06.2007, 10:31
Мне кажется, что только материалы на покраску и подготовку потянут примерно на 300 уе (у меня правда выйдет больше). И сколько зарабтывают люди, которые красят за такие деньги?

Decan
06.06.2007, 10:33
Тогда задам вопрос другими словами: нужен адрес и/или телефон песктструйщиков.
Могу пальцем показать. Сегодня или завтра буду стекло завозить - как только куплю. Просто забыл телефон у него взять. Находятся перед Монеткой.


Декан - большое спасибо. И че - обдерут все до крови?
Ну, я честно говоря думал что это вообще капец как дороже.
Если они до мяса сделают на 1000грн. я наверное согласен.
Это ты подъезжай, покажи машину. А там он раскажет какие могут быть варианты.

Витёк
06.06.2007, 10:37
Олег, спроси тогда, пожалуйста, телефон у него, как будешь там.

Decan
06.06.2007, 10:39
Мне кажется, что только материалы на покраску и подготовку потянут примерно на 300 уе (у меня правда выйдет больше). И сколько зарабтывают люди, которые красят за такие деньги?

Это ты загнул!
300 уе - это без краски. Краски максимум 150, а может и 100. Шпаклевка копейки стоит. Они мне ее даже не считаю.
Они просто очень быстро делают. у них машины по полгода не стоят - иначе они с голоду умрут.:twisted:
Ну и отношения дружеские.

Я могу показать еще пару покрасок, примерно с такимиже ценами и с приличным качеством.

Decan
06.06.2007, 10:41
Олег, спроси тогда, пожалуйста, телефон у него, как будешь там.

Хорошо! :)

Витёк
06.06.2007, 10:45
В принципе, материалы разные стоят по разному. Количество слоев влияет и т.п. Я буду красить хорошей краской и покрывать хорошим лаком, много слоев.
Я тоже люблю, когда все недорого, но только как-то не выходит последнее время так.
Если у тебя все будет ок, буду только рад.

Decan
06.06.2007, 10:51
В принципе, материалы разные стоят по разному. Количество слоев влияет и т.п. Я буду красить хорошей краской и покрывать хорошим лаком, много слоев.
Я тоже люблю, когда все недорого, но только как-то не выходит последнее время так.
Если у тебя все будет ок, буду только рад.

Я сейчас делаю, что бы было хорошо, но лишнего не трачу.
Когда закончу двигатель все равно все буду разбирать и переделывать.
Я бы сейчас вообще не красил, но столько херни повылазило, что я был в шоке.

Bend3r
06.06.2007, 10:55
U menya u druga peskostruy, a yarik durak, videl kak mi piskostruili mne vihlop, i na sleduyushiy den sprashivaet na forume. Yarik, ti scuko opasniy

Витёк
06.06.2007, 10:57
Ростик, а где твой друг, давай координаты.

Bend3r
06.06.2007, 11:03
Vse 4erez menya :)

Калина Лютый
06.06.2007, 11:11
По поводу материалов: краска (нужно около 3-х литров) - можно и по 200 грн взять, если металик (качество самой базы не очень критично. Лак - 2-3 литра - средний по качеству - около 500 грн за банку. Итого по минимуму (при среднем качестве материалов) - 1600 грн.
Шпаклевка, наждачка, растворитель, антисиликон, ситечка - можно и в 100 грн вложиться если кузов почти ровный.
Если бампера в цвет кузова - добавить стоимость пластификатора.
Плюс - грунт, плюс жидкая шпаклевка.
Всего материалов на машину средних размеров и среднего качества (максимально хорошего среднего :) ) в среднем уходит 400 у.е. Если для себя машину делать.
Если надо подешевле - можно и в 150-200 уложиться, но это - до первой зимы...

Decan
06.06.2007, 11:18
По поводу материалов: краска (нужно около 3-х литров) - можно и по 200 грн взять, если металик (качество самой базы не очень критично. Лак - 2-3 литра - средний по качеству - около 500 грн за банку. Итого по минимуму (при среднем качестве материалов) - 1600 грн.
Шпаклевка, наждачка, растворитель, антисиликон, ситечка - можно и в 100 грн вложиться если кузов почти ровный.
Если бампера в цвет кузова - добавить стоимость пластификатора.
Плюс - грунт, плюс жидкая шпаклевка.
Всего материалов на машину средних размеров и среднего качества (максимально хорошего среднего :) ) в среднем уходит 400 у.е. Если для себя машину делать.
Если надо подешевле - можно и в 150-200 уложиться, но это - до первой зимы...

Ого загнул. Это Авианосец покрасить можно! При этом поливать из ведра.
Во-первых правильно отстроить подачу краски, дабы не переливала.
Во-вторых у меня маленькое Куппе! Два литра краски хватит.
Ну-втретих, к зиме все равно все переделывать.)))

InSane
06.06.2007, 11:19
U menya u druga peskostruy, a yarik durak, videl kak mi piskostruili mne vihlop, i na sleduyushiy den sprashivaet na forume. Yarik, ti scuko opasniy
Тем пескоструем, что у твоего друга, можно только грязь с днищя сбивать.... ну, или там, девочькам продавать, как недорогой, и качественный скраб для тела... :)
Так что Ростик, ты сцуко фантаст :)