PDA

Просмотр полной версии : ДТП на мосту Патона. Избитая тема.



Plastikova
07.06.2007, 16:10
http://www.korrespondent.net/main/193625/
Искренне сочувствую всем, кто ехал сегодня через мост Патона около полудня на правый берег, а еще больше тем, кто хотел попасть на левый берег, потому что въезд на мост из-за аварии закрыли и на это было страшно смотреть.
Каждый раз, когда вижу подобные аварии на Патона, меня поражает масштаб создаваемой пробки и, хоть убей, не могу я понять КАКОГО ..... ехать на красный на реверсивке. Мало того, зачем гнать по-тупому? Где у этих людей мозги? (только пусть они не спрашивают, а что это?)
Мы с мужем сегодня в этой пробке уже по-черному шутили, мол, если там впереди кто-то после аварии выжил - надо бы выйти и добить, чтоб нас не мучили, и сами не страдали. Жестоко. Но штраф, без преувеличения, за такие вещи должен быть не менее, чем с 4 нулями. Пусть его себе просто положат в карман гаишники как взятку, но он должен быть таким же огромным, как и глупость этих людей.
В результате таких аварий обезумевшые от стояния в заторе водилы начинают бросаться на встречку, прямо под колеса, а зазевавшиеся водители, очумевшие от монотонного продвижения по полметра, начинают догонять впереди стоящие машины. Итого еще пара-тройка аварий на ровном месте.
Тема банальная. но достало очень. :049:

Valentin
07.06.2007, 19:11
не могу я понять КАКОГО ..... ехать на красный на реверсивке. Мало того, зачем гнать по-тупому? Где у этих людей мозги?
По их мнению мозги, у них есть и они всегда правы.
А по реверсивке - вопрос давно избит, прописан и не актуален, поскольку это всего-навсего ВИП полоса.

Plastikova
07.06.2007, 22:22
А, я поняла! Это Вип-полоса для вип-развлечений. Ну типа скучно же просто так менять машину, поэтому надо выехать на реверсивку на красный, с понтом и в сопли со всей дури разбить свою старую машину об чей-то автомобиль и гордо отправиться сразу в салон за новой! Как я раньше не додумалась? :wink:

Boris
07.06.2007, 22:31
Так там кто-то пострадал или нет.

И какие машины и сколько?

Sonya
07.06.2007, 23:14
Боря, на магнолии о пострадавших только одна фраза "Единственный пострадавший в этом ДТП - воробей: его труп лежит под "девяткой". http://magnolia-tv.com/news/2007-06-07/paton/


Повезло, что я в командировке была, а то до сих пор помню ту аварию на мосту Патона, когда утром часа 4 стояли, бррр.... не дай Бог!

Влад
08.06.2007, 12:51
я там стоял,прям напротив места авариии,учасники:форд фокус,9ка,бус какои то и Хонда Акорд,чуть дальше метров 50-100 от этого места фура+старый форд слелись воедино!постарадали восновном форд фокус и 9ка.я туда попал когда пробка толко начинала собираться,так что простоял на улице возле машины только минут 30 а потом медленно но уверенно двинулись вперед,после того как перекрыли мост патона!

bigfoot
08.06.2007, 16:40
красный сигнал - это для тех у кого крассные машины, зеленый - для владельцев зеленых болидоф ......

Boris
09.06.2007, 13:33
Боря, на магнолии о пострадавших только одна фраза "Единственный пострадавший в этом ДТП - воробей: его труп лежит под "девяткой". http://magnolia-tv.com/news/2007-06-07/paton/


Повезло, что я в командировке была, а то до сих пор помню ту аварию на мосту Патона, когда утром часа 4 стояли, бррр.... не дай Бог!

Пасиба:).

Теперь хоть что-то ясно.

Нуна отбойник посредине. И все!