PDA

Просмотр полной версии : Кто нить пытался найти прошлого хозяина точилы своей ?



nikro7
16.06.2007, 22:19
У нас чувак, знакомый один, купил тачку с Америки TOYOTA Previa с ней сервисная книга шла... Разыскал по инету бывшего хозяина чувачёк тот... Тот ему письмо сначала по отбухал по теме, что мол "продавал - плакал" и прочее... Товарищь мой подумал, что просто в настроение письмецо, то пришло... Переписку ради интереса продолжил... Так из Америки вскоре посылочку получил с рем. комплектами и некоторыми другими частями, что у прош. владельца остались...

Прикол ???

Самое интересное, чито тачка 1991 года и счас с у нас в Магданлы (Гаурдаке) ездиет.... Я тут же конечно к своим данным ... Хрен там... Компания DSC из Эссена... Мои же поиски успехом не увегнчались... На посылку конечно не расчитывал, просто интерес... Как прошлые хозяева отреагируют...

SHAMAN
17.06.2007, 22:59
Я не пробовал и не собираюсь, ибо не хочу расстраиваться! Машина пришла хрензна откуда через Молдавию :) До сих пор офигеваю от битых крыльев (отрихтованых только в видных местах) и переделок под капотом...
Нервы жалко, и фиг кого найду :)

drWatson
18.06.2007, 08:14
У меня сервисная книжка есть немецкая и наша (со вторых рук машина). Немца искать и не пытался, а нафига? Мне это и в голову не приходило. Нашему звонил ,потому как, повторюсь, машину брал из вторых уже рук украинских. :)

nikro7
18.06.2007, 09:17
У меня сервисная книжка есть немецкая и наша (со вторых рук машина). Немца искать и не пытался, а нафига? Мне это и в голову не приходило. Нашему звонил ,потому как, повторюсь, машину брал из вторых уже рук украинских. :)

Ну как же "нафига" ...? Мало ли что? Может по машине инфу ценную подкинет... О проведённых ремонтных работах поделиться... Вдруг расскажет, где заначку от жены спрятал... А после продажи вспомнил про неё !!! :)

drWatson
18.06.2007, 09:19
Ну как же "нафига" ...? Мало ли что? Может по машине инфу ценную подкинет... О проведённых ремонтных работах поделиться... Вдруг расскажет, где заначку от жены спрятал... А после продажи вспомнил про неё !!! :)
Или окажется, что машину у него угнали. ;) О проведенных рем. работах сервисная книжка говорит.

nikro7
18.06.2007, 10:07
Чур меня, Чур !!! (не дай господь с ИНТЕРПОЛом дела иметь...)...

Баден
18.06.2007, 10:08
Вот-вот.
Я тоже не хочу искать прежнего хозяина.
А заначки не было в машине - проверили :)

varloc
18.06.2007, 10:35
Мну повезло:) И хозяин есть и заначка была:064: О работах БЖ все прояснил:009:

nikro7
18.06.2007, 12:34
Мну повезло:) И хозяин есть и заначка была:064: О работах БЖ все прояснил:009:

Заначка ? Ух ты... Повезло... Сколько грамм ? :)

varloc
21.06.2007, 17:26
У нас все по взрослому:064: Какие граммы только кг:064: И много:010:

variator
25.06.2007, 20:29
на autoua.net бросали ссылки, в мазда-клубе тоже один пытался найти предыдущего хозяина ... нашел ... хозяйку, которая рассказала, что авто было разбито в хлам и забрана страховой компанией ... видимо, потом авто восстановили какие-то барыги (авто было то ли 2004 то ли 2005 г.в.) и продали ... вот так и ищи предыдущих хозяев ... (ссылка не сохранилась)

nikro7
30.06.2007, 19:13
А товарищ, что превию купил (в начале темы)... Продал свою красавицу на 500 баксов дороже, чем взял... ! По поводу моей тачки, может кто слышал про компанию Dsc из Эссена ???