PDA

Просмотр полной версии : Кто хочет поехать на ралли в Ивано-Франковск???



Баден
17.06.2007, 14:34
Есть места в машине :063:
Выезд 22 в пятницу часов в семь вечера, в воскресенье к вечеру уже будем в Киеве.
Если кто не знает, то это очередной этап ЧУ по ралли...

Микрик
18.06.2007, 10:02
блин я хочу очнь... по ходу недели выясню отпустят меня или нет...

Баден
18.06.2007, 10:03
Денис, ты на своей поедешь?
Нас пока только двое в машине, а это попадалово на бензе... :(

Микрик
18.06.2007, 10:04
не знаю, если компании не набертся большой - могу с вами, тем более пива попью!

Просто хочу съездить!

Баден
18.06.2007, 10:07
Ну, давай, думай...

Valentin
18.06.2007, 10:51
Я хочу ехать. Но не знаю, смогу ли...
Там есть где переночевать с шашлычком.
Дача во Фране своя есть :010:

Баден
18.06.2007, 12:35
Вот программа заездов:
Субота
23 червня 2007
10:00 Старт першого етапу ралі (СВ 1 – СВ 8 ) – Івано-Франківська обл., Галицький р-н, с Залуква.
18:37 – орієнтовний фініш першого етапу ралі (там-же)
19:00 орієнтовний час публікації попередніх офіційних результатів першого етапу у закритому парку (там-же)
Неділя,
24 червня 2007
09:00 Старт другого етапу ралі (СВ 9 - СВ 17) – івано-Франківська обл., Косівський р-н, с.м.т. Кути,
19:15 – орієнтовний час фінішу ралі (там-же)
20:15 – орієнтовний час публікації попередніх офіційних результатів ралі у закритому парку (там-же)
21:15– рух колоною у супроводі ДАІ у зону урочистого нагородження на центральну площу м.Косова,
21:40 нагородження переможців і призерів ралі

Микрик
18.06.2007, 13:05
Блин Валик! Дача это круто! нада ехать!

Valentin
19.06.2007, 14:36
Я - пас, блин...
Как раз в эти выходные брат приезжает оттуда продавать машину в Киеве...
Так шо... звыняйте.

Boris
19.06.2007, 14:45
Я - пас, блин...
Как раз в эти выходные брат приезжает оттуда продавать машину в Киеве...
Так шо... звыняйте.

Ооооо!
Ты уже знаешь, а я только хотел звонить.:)
P.S. Извините за ОФФ

Баден
19.06.2007, 14:51
Boris, а мне Валик об этом вчера сказал по телефону :)

Boris
19.06.2007, 15:28
Boris, а мне Валик об этом вчера сказал по телефону :)

Что-то я в нашей семье все узнаю последним. Наверное нужно поменьше гулять и бывать больше дома)))

Микрик
19.06.2007, 20:31
Я еду если есть места если нет, можно на моей

Баден
19.06.2007, 20:46
Места еще есть :)

Баден
22.06.2007, 09:06
Ну что ж, едем мы уже втроём :)
А воскресенье там обещает быть жарким - трасса со слов Сергея инструктора шикарная :)
Постараюсь в понедельник выложить фотоотчетик...

А погодка не радует :(

Баден
25.06.2007, 10:53
Фото по ссылке: http://baden.io.com.ua/album44592_0
Сорри за качество, но тут либо фоткаешь, либо смотришь, либо получишь камешком в рыло :)

Микрик
25.06.2007, 12:35
так и не поехал не получилось :((

Аня расскажи про аварию Кучера если знаешь? Падение с моста - штурман в реанимации что там и как??

Баден
25.06.2007, 14:48
Аня расскажи про аварию Кучера если знаешь? Падение с моста - штурман в реанимации что там и как??
Денис, я об этом узнала только сегодня в новостях...
Как оказалось мы многое не увидели...


Я вообще первый раз поехала посмотреть и честно говоря, ехала болеть за Сергея иструктора в роли штурмана на машине под 38 номером.

Суббота была достаточно скучной, кроме аварии Петренко и сходов из-за поломок.
Почти все время шел дождь.
Переезды между допами были не большие, поэтому удалось побывать везде и в парке сервиса тоже (кстати, очень уж он маленький для такого количества машин).

В воскресенье же как для болельщиков, так и для гонсчиков было тяжко.
Огромные перезды между допами, допы прям таки в заднице - с одной стороны лес и горы, с другой обрыв с водой:022:
Успели только на первый доп, а старт в итоге был смещен аж на два часа.
После этого допа 38-й сошел с трассы - заехали в ступеньки, пробит радиатор, машина уехала на лафете. Хорошо, что зрители успели поразбегаться...
Выйти с трассы не реально - можно подъехать на капоте:009:
Также, увидели старт третьего допа и сразу побежали занимать места (около 3 км пешком по гравию), чтобы увидеть четвертый доп:064:
Место было нормальное - даже камнем по голове получила :063:
Парк сервиса в этот день мы так и не нашли. И уехали на киев где-то в полпятого вечера.

Хочу сказать, что организация ралли была слабенькой - на трассах мало маршалов, местные аборегены так и бросались под колеса, прчем совсем не трезвые.
Роль маршалов в основном исполняли ГАИшники, которые прочитав регламент говорили примерно следующее "я специально перечитал регламент несколько раз, там сказано, что ответственность за безопасность лежит на самих зрителях"...
Но и это не помешало местным выставить на трассу две пустые бутылки из под пива, хорошо что пластиковые...

Баден
25.06.2007, 15:25
В Косове финишировало ралли «Трембита»
Дата: 25.06.2007 01:30
Источник: autocentre.ua
Александр Салюк и Адриан Афтаназив выиграли третий этап Чемпионата Украины по ралли. Вторая подряд победа экипажа MacCoffee Rally Team с учетом схода главных конкурентов, экипажа Ace Racing Владимира Петренко и Дмитрия Яровенко, серьезно улучшила положение Салюка и Афтаназива в Чемпионате – теперь у них 28 очков против 18 у Петренко, 17 у Валерия Горбаня, 14 у Юрия Протасова и 12 у Игоря Чаповского.

Впрочем, победители после финиша не выглядели довольными. Александр Салюк жаловался на плохое перекрытие трассы, рассказав, что ему, как первому экипажу, несколько раз приходилось уворачиваться от автомобилей и мотоциклов, едущих навстречу гонщикам прямо по трассе спецучастка. Адриан Афтаназив добавил, что на последнем спецучастке гонки у него отказало переговорное устройство, и пилоту пришлось ехать практически «на видимость».

К счастью экипажа, на тот момент он располагал вполне комфортным 30-секундным преимуществом над преследователями, и падение темпа на последнем СУ не стало критичным. Очень плотные результаты показывали экипажи, в течение всего воскресенья занимавшие места со второго по пятое. Юрий Протасов, Валерий Горбань, Андрей Александров и Юрий Шаповалов в течение всего дня держались в нескольких секундах друг от друга, и финишировали в названном порядке. Шестую позицию до последнего допа занимал экипаж Руслана Кучера и Андрея Бовкуна, однако на СУ15 он потерпел очень серьезную аварию, потеряв траекторию и упав с моста. Пилот не пострадал, а вот штурман получил травмы, серьезность которых пока не установлена.

В настоящее время Андрей в сознании, но находится в Ивано-Франковской больнице. Естественно, всем экипажам, следовавшим за Кучером, было назначено одинаковое время на СУ15; а шестую позицию абсолюта со сходом Руслана и Андрея заняли одесситы Игорь Чаповский и Андрей Николаев, впервые проехавшие гонку на новом автомобиле.

С точки зрения болельщиков и спортсменов красота и интрига прошедшей гонки была испорчена организационными накладками – так, старт первого же допа был задержан почти на два часа из-за плохого перекрытия трассы. Задержка в итоге привела к тому, что два последних запланированных допа, СУ16 и 17 пришлось отменить. Более подробный репортаж о ралли «Трембита» читайте в журнале «Автоцентр» от 2 июля.

Да уж, автоспорт у нас :(

Баден
25.06.2007, 16:11
Поговорила со своей двоюродной сестрой из Ивано-Франковска, которая как раз в воскресенье и сегодня находиться в Кутах, где было ралли и парк сервиса, то местные жители до сих пор возмущаются по поводу этих всех проездов и перекрытия дорог :(

Микрик
25.06.2007, 23:23
это нормальное явление, ты бы видела что творилось в ялте, там чуть до внутренне республиканской войны не дошло

Баден
26.06.2007, 06:49
Фото с места аварии Кучера: http://www.club-subaru.com/photo/frankovsk/index8.html

Баден
26.06.2007, 09:45
Коментарий по поводу организации гонки из Франковска: Финиш(отсечка) должен был быть на спуске, а старт с моста.Но РЫБАК приказал все перенести "под его ответственность". В результате Убрались 2 субы (1 на финише сд9 и Кучер на старте), да еще гонка задержалась на 2 часа потому, что г-н Потапов оставил ЕВО-9, как он думал, за зоной финиша. А когда ее перенесли, ЕВО оказалась между отсечкой и стопом, но Он был уже далеко на трассе,А связь там никакая.

Микрик
26.06.2007, 11:06
м-да, по фоткам ничего не понятно... вроде повреждения не очень сильны да и сзади, но штурман вроде сильно пострадал... что там не понятно...

Баден
26.06.2007, 11:11
Да об этом инфы вообще нет в инете четкой, блин :(

Баден
26.06.2007, 15:39
еще фото с сайта эпидемии сскорости: http://www.epidemia.com.ua/gallery2/thumbnails.php?album=117

Микрик
26.06.2007, 23:17
Аня, а это шо было???
http://www.epidemia.com.ua/gallery2/albums/trembita2007_2/1_457.jpg

Баден
27.06.2007, 08:12
Денис, а это в субботу авария Петренко - он почти возле отсечки съехал на траву, снес столб, дерево с корнями вывернул и припарковался в судейскую машину, которая на снимке. Там никто из людей не пострадал, слава Богу.

Микрик
27.06.2007, 10:10
ууууу прикольно :( машине походу гайки....

Баден
27.06.2007, 12:35
ууууу прикольно :( машине походу гайки....
Ага, говорили, что гайки.
Так местные перекрыли своими машинами выезд и не выпускали лафет с машиной Петренко, пока не приехали ГАИшники на разборки...

Баден
28.06.2007, 18:33
Интересная статейка: http://www.epidemia.com.ua/new/index.php?option=com_content&task=view&id=869

Баден
02.07.2007, 09:46
Еще фото: http://proformula.ua/galleryview.phtml?id=1244