PDA

Просмотр полной версии : :?: Бокс на Горького, занимаются спортивными машинами



vd
12.06.2005, 13:10
Вчера выходил из дому и заметил в боксе под домом 200-ку в 13 кузове ярко-красного цвета (вроде свежепокрашенная). Раньше в том же боксе замечал яркие машинки. Подошел спросить разбираются ли они в том что стоит :) . Сказали что вполне. Вот только раньше о них на форуме ничего не слышал. Может кто в курсе? Находятся во дворе дома 156-160 по Горького (Киев). Там Сильпо есть и они рядом.

200smax
12.06.2005, 16:02
ГЫ! Димон! Это не твой болид видели??? У тя сильпо тоже рядом... :lol:

Микрик
13.06.2005, 09:49
Да, есть такие. Мне их рекомендовали, только не доехал туда!

Если кто в курсе в киеве был пыж 406 в обвесе их фильма Такси.
Вот хазяин машины мне и рекомендовал этих ребят.

Vad
13.06.2005, 11:27
это СТО не видел, но на Горького возле Сильпо был (на шиномонтаже), еще там видел сильвию, флаер отдал 8)

usafa
13.06.2005, 12:29
говорят , что на этом СТО самые толковые мастера по япономаркам , вот только заедет к ним какойто крутелык , посыплет зеленью и всё ... ребята расслабляются :( на пару неделек , пока капуста не закончится 8)

tiamax
14.07.2005, 17:10
Случайно забрел на форум по своим делам и обнаружил эту тему.
Я как раз у них и обслуживаюсь, это мои хорошие знакомые. Но, предыдущий пост их очень правильно характеризует, не в обиду будет сказано.
Но однозначно заехать зхотя бы посмотреть да пообщаться стоит.
Кстати если я не ошибасюь (а я могу - точно не уверен) то у них как раз обслуживается одна из редких примьер с ср20дет мотором :)
Плюс из ниссанов, сечас 200 красный, себе они свой делают санни жытыишный, до этого был у них санни купе жти тоже.
Хотя из машин больше всего любят не ниссан а тойоту :) Не японцев не признают вообще :)
Вобщем если будут вопросы, спрашивайте, буду посматривать форум.

Bend3r
14.07.2005, 17:12
Случайно забрел на форум по своим делам и обнаружил эту тему.
Я как раз у них и обслуживаюсь, это мои хорошие знакомые. Но, предыдущий пост их очень правильно характеризует, не в обиду будет сказано.
Но однозначно заехать зхотя бы посмотреть да пообщаться стоит.
Кстати если я не ошибасюь (а я могу - точно не уверен) то у них как раз обслуживается одна из редких примьер с ср20дет мотором :)
Плюс из ниссанов, сечас 200 красный, себе они свой делают санни жытыишный, до этого был у них санни купе жти тоже.
Хотя из машин больше всего любят не ниссан а тойоту :) Не японцев не признают вообще :)
Вобщем если будут вопросы, спрашивайте, буду посматривать форум.
Ну с SR20DET это не совсем редкая примьера, а вот которая с CA24DET полноприводная, покажи мне такую в Украине =) Парни с Одессы говорили что есть у них одна, праворукая, называется Primera Turbo ZX

tiamax
14.07.2005, 17:16
Ну с SR20DET это не совсем редкая примьера, а вот которая с CA24DET полноприводная, покажи мне такую в Украине =) Парни с Одессы говорили что есть у них одна, праворукая, называется Primera Turbo ZX
Я в ниссанах без дупля, хотя машинки и нравятся.
Лазил у вас по форуму, вычитал где-то,что sr20det примьера в киеве редкость вот и написал.
Значит ошибся :) Бывает.

Bend3r
14.07.2005, 17:21
Ну с SR20DET это не совсем редкая примьера, а вот которая с CA24DET полноприводная, покажи мне такую в Украине =) Парни с Одессы говорили что есть у них одна, праворукая, называется Primera Turbo ZX
Я в ниссанах без дупля, хотя машинки и нравятся.
Лазил у вас по форуму, вычитал где-то,что sr20det примьера в киеве редкость вот и написал.
Значит ошибся :) Бывает.
Мы писали про Турбо ЗХ примьеру, вот это редкость, я её видел только на фотках =((

tiamax
14.07.2005, 17:33
http://www.nissan-club.org/forum/viewtopic.php?t=766
Третий пост Gavrik
именно из него я почему-то сделал вывод, что sr20de ставят на premira gt, и что такие премьеры редкость в киеве.
наверное ошибся.

Дмитрий
15.07.2005, 10:59
Я туда тоже заезжал. Сложилось впечатление, что ребята живут залетными деньгами.
Без обид, ничего личного, но когда мы заезжали то спрашивали про крыло пластиковое, а они начали рассказывать про аэродинамическую трубу, интеркуллер от ЭВО и выпускной коллектор за 800 долларов :wink:

vd
15.07.2005, 13:38
как сделаю турбину чтобы машинка поехала - загляну к ним и всё предметно поспрашиваю, так чтобы с цифрами. По факту беседы отчитаюсь.

200smax
16.07.2005, 11:17
Я туда тоже заезжал. Сложилось впечатление, что ребята живут залетными деньгами.
Без обид, ничего личного, но когда мы заезжали то спрашивали про крыло пластиковое, а они начали рассказывать про аэродинамическую трубу, интеркуллер от ЭВО и выпускной коллектор за 800 долларов :wink:
ГЫ-ГЫ! Димон, это совершенно нормальное впаривание на таких "типа-тюнинг СТО"... А на самом деле они даже половины не знаю о чем говорят... :lol: Я такое у нас наблюдал... По существу хер ответят зато стока воды нальют...
Я у нас заехал в один тюнинг-шоп, там валялась Т3 типа А/Р104 шота такое... уже точно не помню... я спросил что за цена - они сказали 2,5 кусков зелени... на это я им ответил, что если они мне за каждую будут давать по 1,5 то я им буду их привозить партиями и другой работы мне не надо... после этого они приумолкли... :))))))))))
потом начали рассказывать что на мой СА18 можно ставить V-AFC... я ваще уписялся... :))))))) вот бля ламеры!