PDA

Просмотр полной версии : Сигнализация



Саблезубая_блени
14.06.2005, 10:02
Ниссановеды! Обращаюсь с такой просьбой - кто посоветует где можно нормальную сигнализацию поставить? :D

Babuka
14.06.2005, 11:21
80677095873
Валера

Саблезубая_блени
14.06.2005, 11:24
80677095873
Валера


Спасибо! :D

bigfoot
14.06.2005, 16:55
везет людям :roll: сигнализация!! - это не ремонт

Саблезубая_блени
14.06.2005, 17:06
везет людям :roll: сигнализация!! - это не ремонт

Понимаю что не ремонт :) Но куда ее тогда отнести? К необходимым опциям? Или как? Хочу хорошо спать по ночам :) А без онной пока не очень...

Babuka
14.06.2005, 22:28
сигналка нужна палюбэ.

то БигФут
бачили очі, що брали

как там у тебя делы?

Саблезубая_блени
15.06.2005, 09:17
сигналка нужна палюбэ.

то БигФут
бачили очі, що брали

как там у тебя делы?

Главное чтобы она (сигналка) была нормальная. Чтобы не пищала постоянно и отключалась сама. Не хочу на балконе спать :) Только я в них не понимаю ничего :)

WhiteBear
15.06.2005, 09:38
Понимаю что не ремонт :) Но куда ее тогда отнести? К необходимым опциям? Или как? Хочу хорошо спать по ночам :) А без онной пока не очень...

Наличие сигнлаке совсем не означает безопасность твоего авто. Если кто-то решит тебе просто машинку поцарапать сигналка не поможет.
Да и не пргерада это для нормального угонщика. Лучше найди себе охраняемый паркинг на ночную стоянку.

Саблезубая_блени
15.06.2005, 09:43
Понимаю что не ремонт :) Но куда ее тогда отнести? К необходимым опциям? Или как? Хочу хорошо спать по ночам :) А без онной пока не очень...

Наличие сигнлаке совсем не означает безопасность твоего авто. Если кто-то решит тебе просто машинку поцарапать сигналка не поможет.
Да и не пргерада это для нормального угонщика. Лучше найди себе охраняемый паркинг на ночную стоянку.

Мне ее уже поцарапали :( На капоте нацарапал какой-то имбицил бувку английскую "В" :( расстроилась ужасно.
Я живу в центре города, найти нормальную стоянку - большая проблема :( Хотя я не прекращаю поисков.

WhiteBear
15.06.2005, 10:00
Мне ее уже поцарапали :( На капоте нацарапал какой-то имбицил бувку английскую "В" :( расстроилась ужасно.
Я живу в центре города, найти нормальную стоянку - большая проблема :( Хотя я не прекращаю поисков.

Да и в центре найти можно, например в универмаге Украина. На площади Л. Украинки есть подземный паркинг в одном из новых домов. Где конкретно ты живешь. Может подскажу.
Я 20 лет прожил на Кловском спуске.

Саблезубая_блени
15.06.2005, 10:13
Да и в центре найти можно, например в универмаге Украина. На площади Л. Украинки есть подземный паркинг в одном из новых домов. Где конкретно ты живешь. Может подскажу.
Я 20 лет прожил на Кловском спуске.[/quote]

Я живу возле Дворца Спорта, работаю возле цирка. В основном я езжу на работу, ну после работы если надо. Так что оставлять ее возле Украины мне нет смысла :(
Есть еще варианты со стоянкой?

Babuka
15.06.2005, 10:34
поцарапать и на стоянке могут:
http://www.nissan-club.org/forum/viewtopic.php?t=267&start=30

по сигналке.
ИМХО важно хотя бы ее присутствие, дабы отпугивать пионэров(обычная у Валеры с установкой около 100у.е.)+постоянно прятать панель магнитофона:
http://www.nissan-club.org/forum/viewtopic.php?t=13&postdays=0&postorder=asc&start=45

можно, канэчно и с наворотами (типа стекла закрываются, пейджер, показывает давление в шинах, и т.д.). Около 350у.е. Но я считаю это больше понты чем толку(если авто стоимостью до 10000у.е.)

Саблезубая_блени
15.06.2005, 10:42
поцарапать и на стоянке могут:
http://www.nissan-club.org/forum/viewtopic.php?t=267&start=30

по сигналке.
ИМХО важно хотя бы ее присутствие, дабы отпугивать пионэров(обычная у Валеры с установкой около 100у.е.)+постоянно прятать панель магнитофона:
http://www.nissan-club.org/forum/viewtopic.php?t=13&postdays=0&postorder=asc&start=45

можно, канэчно и с наворотами (типа стекла закрываются, пейджер, показывает давление в шинах, и т.д.). Около 350у.е. Но я считаю это больше понты чем толку(если авто стоимостью до 10000у.е.)

Не, навороты эт лишнее. У меня магнитофон цельный, ничего нигде не вытаскивается и не снимается, он родной с завода. С Валерой я договорилась на четверг. Вечером к нему подъеду, он посмотрит что к чему.
Спасибо :)

Babuka
15.06.2005, 10:44
к родному пионэры и не подойдут (его снять - гемОр еще тот :wink: )

Саблезубая_блени
15.06.2005, 11:02
Ну и слава богу что не подойдут. Главное чтобы они поняли что он родной. 8) :lol:

WhiteBear
15.06.2005, 11:13
поцарапать и на стоянке могут:
http://www.nissan-club.org/forum/viewtopic.php?t=267&start=30

по сигналке.
ИМХО важно хотя бы ее присутствие, дабы отпугивать пионэров(обычная у Валеры с установкой около 100у.е.)+постоянно прятать панель магнитофона:
http://www.nissan-club.org/forum/viewtopic.php?t=13&postdays=0&postorder=asc&start=45

можно, канэчно и с наворотами (типа стекла закрываются, пейджер, показывает давление в шинах, и т.д.). Около 350у.е. Но я считаю это больше понты чем толку(если авто стоимостью до 10000у.е.)

Это разве стоянка??? Кусок тротуара на который может быть смотрит охранник?? Я ставлю машину на СТОЯНКУ! Вход и въезд только по пропускам. Охранник несет полную ответственность на сохранность автомобиля. Кроме того, есть страховка которая выплачивается в случае если машина пострадала на стоянке. Например, мне поцарапали бампер. Не сильно. Страховая компенсировала покраску бампера в размере 300$

vd
15.06.2005, 11:14
Есть стоянка в мандарин-плаза. Или она не подходит? Возле гостиниц (Русь, Киевский) есть тоже стоянки. Но они могут быть только для своих. Хотя "попытка - ещё не пытка". :)

Саблезубая_блени
15.06.2005, 11:37
Хм... я искала что-то другое, но вы мне подсказали интересную мысль :) может они возьмут ее. Потому что возле моего дома есть стоянка Макулан. Я не знаю как она называется правильно. Они не хотят брать чужие машини ни под каким предлогом.
Спасибо за советы! Обязательно поитересуюсь стоимостью и возможностью ночных парковок в Мандарине-плаза и Киевской Руси.

Есть возможность ставить ее под домом, но стоянка там не охраняемая. Разве что соседка с первого этажа будет пугать хулиганье храпом :lol: Просто машина ставится под эту железяку в форме подковы.

Моя пока ночует где придется, а я из-за этого плохо сплю. Мне все время кошмары снятся, а если где-то скрежет слышу сквозь сон - выпрыгиваю на балкон чуть ли не с биноклем!
Машинка у меня совсем недавно, поэтому данную проблему со стоянкой еще пока не решила.