PDA

Просмотр полной версии : Народ, поехали на слалом...



Mr.
15.06.2005, 17:27
Собственно почему пишу... 11 юиня состоялся первый этап люительского чемпа по слалому на кубок Форсажа. Я был одним из участников (черная Хонда ЦРХ) коих было немного... Следующий этап 2 июля.

Призываю всех поддержать слалом. Я был удивлен увидев 15 машин участников. На нелегальных покатушках с непонятными оргами народу хоть пруд пруди. А тут - величина стремящаяся к нулю.... И призы достойые и официально все через ФАУ. Ведь любителей слалома немало. Приезжайте на этапы, участвуйте... И будет нам всем интересный финал.

Еще раз подчеркну - пишу как участник и человек которому слалом не безраличен как дисциплина. Рекламы оргов и прочих связей нет...

Народ, поехали на слалом...

Цитата из ветки ФОРСАЖ с одним из постов по теме слалома:


Добавлено: Пн Июн 13, 2005 11:36 am Заголовок сообщения:

--------------------------------------------------------------------------------

Уважаемые Организаторы, вывесите плз, результаты.

2 Валера: Сам знаешь, что слалом дает базовые навыки управления и стабилизации автомобиля необходимые в том же ралли... И чем больше людей будут иметь тем лучше и тем меньше уложенных рычагов, крыльев, крыш и т.д. Планируется еще 2 этапа думаю было бы неплохо подтянуть участников и в конце посмотреть на хороший, яркий финал.

Форсаж делает организацию. Т.е. все кто ездил слалом в покатушечном режиме (и весьма неплохо) могут сделать это в официальном любительском чемпионате под эгидой ФАУ. Ведь это то чего все так хотели. Берите, все сделано, за что оргам отдельное спасибо. Участие недорогое... 30 грн. взнос - остальное как всегда... резина, колодки, бензин. Или слалом уже никому не интересен? НЕВЕРЮ. Или все его ездят настолько опупительно, что нефиг даже заморачиваться... НЕВЕРЮ.

ПРОСТО НУЖНО БРАТЬ И ЕХАТЬ В БЕЗОПАСНОЕ МЕРОПРИЯТИЕ ГДЕ ЭКИПАЖ ВОДИТЕЛЬ+МАШИНА МОГУТ ПОКАЗАТЬ НА ЧТО ОНИ СПОСОБНЫ+В ПРОЦЕССЕ ТРЕНИРОВОК И СОРЕВНОВАНИЙ ПОВЫШАТЬ КВАЛИФИКАЦИЮ УПРАВЛЕНИЯ АВТОМОБИЛЕМ.

ПРОИГРЫВАЕТ ТОТ КТО НЕ ЕДЕТ!

Не херьте слалом как скукоту. Эти навыки помогут спасти вам вашу же задницу в раллийных условиях... Поверьте...

И не нужно холода между организаторами разных мероприятий и дистанцирования клубов. Все делают одно дело - популяризация и развитие любительского автоспорта. Давайте объединим усилия, ведь в Киеве все кто ездит знает друг-друга в реале. Соберем людей и выедем на этапы и встретимся в финале. Вспомните когда это было в последний раз? Да еще возможно и спортсмены будут. Лично я почту за честь поехать с действующими чемпионами и призерами ЧУ по слалому и просто любителями которые неравнодушны к слалому.

Кстати о холоде, Валера ведь пишу тебе...

Bend3r
18.06.2005, 14:11
Обязательно подтянусь, только пешком =(

Mr.
22.06.2005, 15:41
А что больше никто не ездит? Микрик? Денис не молчи... скажи пару слов по теме....

Микрик
22.06.2005, 18:39
А что больше никто не ездит? Микрик? Денис не молчи... скажи пару слов по теме....

Ваня, рад тебя видеть на нашем Форуме! Надеюсь не в последний раз!

Эта тема очень интересна.
Жаль я про нее не очень был в курсе.

На стритовский сайт не хожу. Нет времени.

Мероприятие видел краем глаза.

Очень расстроило малое количество учасников. И отсутсвие зрителей.

И еще, лино мое мнение, требовать по 10 грн за абсолютно нераскрученое мероприятие, при полном отсутвии зрелища - глупо. Я согласен что плата должна быть, но не сразу!!!! ну кто захочет платить по 10 грн за то чтобы посмотреть как 15 машин любителей крутяться на площадке, далеко не показывая класс в своем большистве.

А вообще мне слалом по душе. и я постараюсь принять участие в следующем мероприятии.

Мой любимый Клуб даже скинулся мне на колодки! ( спасибо всем, деньги уже вернул в клубную кассу)

Жаль пока не работает ручник и я не могу бороться с вами на равных!

А вообще поздравляю с ЗАСЛУЖЕНОЙ победой! 8)

Mr.
23.06.2005, 15:18
Спасибо за радушный прием и поздравления.

Насчет платы за вход - у них своя кухня. 0 рентабельность начинается вроде как с 700-800 зретелей. Брать/не брать... этот вопрос легко решается через платить/не платить. В конце концов 10 грн. - копейки и я не думаю что это проблема :wink: Я бы тоже не брал, но за этапы. А к финалу подтянул бы максимум людей (участники любители+спортсмены ну и зрители конечно) да включил бы все туда. Но это вопрос оргов. Мы участники :wink:

Приезжай на этап. И делай ручник он там реально нужен. Буду рад проехать с тобой в финале.

Иван.

Микрик
24.06.2005, 16:06
Спасибо за радушный прием и поздравления.

Насчет платы за вход - у них своя кухня. 0 рентабельность начинается вроде как с 700-800 зретелей. Брать/не брать... этот вопрос легко решается через платить/не платить. В конце концов 10 грн. - копейки и я не думаю что это проблема :wink: Я бы тоже не брал, но за этапы. А к финалу подтянул бы максимум людей (участники любители+спортсмены ну и зрители конечно) да включил бы все туда. Но это вопрос оргов. Мы участники :wink:

Приезжай на этап. И делай ручник он там реально нужен. Буду рад проехать с тобой в финале.

Иван.

Так в том то и дело. Я думаю что те 20 зрителей погоды финансовой не сделали. А вот отбить желание на следующий раз - запросто!

Нужно сначала раскрутить а потом плату снимать. Ну да ладно это лирика.

Я постараюсь сделать вконце концов ручник. Троса уже были заказаны , да не приехали. А колодки уже есть.

А до финала еще дойти надо! :wink:

Mr.
24.06.2005, 19:10
---

Mr.
27.06.2005, 22:05
Вот хфыгурка. Прошу любить и жаловать:
http://nos.starfm.com.ua/~ira/2.jpg

Макс
27.06.2005, 22:24
Не слабо :)

Mr.
29.06.2005, 14:19
George
был не раз


Зарегистрирован: 15.05.2004
Сообщения: 21

Добавлено: Сб Июн 25, 2005 2:54 pm Заголовок сообщения:

--------------------------------------------------------------------------------

Да, спасибо. Когда отрисовывали фигуру немного налажали. Ее уже откорректировали и вывесили на то же место откорректированную.

ОБЯЗАТЕЛЬНО ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ НА ИЗМЕНЕНИЕ ФИГУРЫ И СООБЩИТЕ ТЕМ КТО МОГ ПОЛУЧИТЬ ЕЕ НЕВЕРНОЙ !

По поводу тренировки - без нее не обойтись. Но кроме тренировок, которые ребята проводят самостоятельно, мы сможем организовать тренировку непосредственно на мототреке, прямо на том покрытии, на котором собственно и будет проходить чемп. Предлагаю провести тренировку в пятницу с 18.00 до 20.00. Если есть другие предложения, обсуждайте и предлагайте, что бы в среду принять решение.


Кто собирается ехать на этап и на тренировку в пятницу, пожалуйста, отпишитесь в этой ветке. Или звоните мне 8-050-444-22-77.

Иван.

Микрик
29.06.2005, 17:58
Да, походу ничего сложного, только кажись без штурмана не обойтись!
Хотя фигура зачетная! Респект! 8)

Mr, А когда собственно действо?

Mr.
30.06.2005, 18:32
Действо состоится 2-го июля. Начало в 15. Регистрация участников с 14-00.


ВНИМАНИЕ ВСЕМ!

Тренировка состоится в пятницу 01.07.05 г. с 18.00 до 20.00 на мототреке. Фигуры будут выставлены так же как на Чемпионате. Тренировка будет бесплатной! Приглашаются все желающие. На тренировке можно оформить регистрацию. Для участников - представителей авто-клубов будут приниматься заявки на клубы с 20 % скидкой.


До встрече на треке.....
инфа от George со стритовского форума...

Микрик
30.06.2005, 22:12
Действо состоится 2-го июля. Начало в 15. Регистрация участников с 14-00.


ВНИМАНИЕ ВСЕМ!

Тренировка состоится в пятницу 01.07.05 г. с 18.00 до 20.00 на мототреке. Фигуры будут выставлены так же как на Чемпионате. Тренировка будет бесплатной! Приглашаются все желающие. На тренировке можно оформить регистрацию. Для участников - представителей авто-клубов будут приниматься заявки на клубы с 20 % скидкой.


До встрече на треке.....
инфа от George со стритовского форума...

:cry: Эх жалко, я в Одессе на Лиманах-4!... :roll: