PDA

Просмотр полной версии : NISSAN vs. OPEL (Странно, но тем не менее)



nikro7
14.07.2007, 13:54
Уважаемые, а как У Вас отношение с OPEL-еводами ? У нас в стране, прост это марка номер один в настоящее время... Меня многие осуждают (мол вот дурак - NISSAN купил... )... Я их тут же приглашаю пиписками померяться... Мол у кого тачка порезвеее (Хотя ранее за собой привычки гонщиков не ощущал)...

Итог - 18 !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Обогнанных ASTRA и VECTRA И OMEGA! (В том числе и 5 - VECTRA B и 2 OMEGA новых, уж не занаю кто они там).... И всего лишь один ! проигрышь TOYOTA Caldina... (2 литра с мотором HONDA)....

Вот так !

nikro7
14.07.2007, 14:03
Продолжая тепу... С BMW (их тож у нас много) тягаться не пытаюсь... (После того как еле - еле, чудом просто выиграл на сантиметры у 520 - 1993 года). Так же обгонял TOYOTA Corona, Corolla, Marino, даже Mark 2 !!!)....

NISSAN рулит !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Нкесмотря на то, что САРАЙ (Кузов - универсал)!!! (У меня )

nikro7
14.07.2007, 14:05
Продолжая тему ... Писал ранее, что я предела скорости несколько опасался... Прёт пля - 200 !!! (Тапка на полу).... !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Но не больше............................................ .................................................. .........

vd
14.07.2007, 15:09
Продолжая тепу... С BMW (их тож у нас много) тягаться не пытаюсь... (После того как еле - еле, чудом просто выиграл на сантиметры у 520 - 1993 года). Так же обгонял TOYOTA Corona, Corolla, Marino, даже Mark 2 !!!)....

NISSAN рулит !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Нкесмотря на то, что САРАЙ (Кузов - универсал)!!! (У меня )

BMW то отдельная песня. :064:

nikro7
14.07.2007, 15:20
Кстати ! Ничего личного для владельцем Opel -ей...........................

nikro7
14.07.2007, 15:32
BMW то отдельная песня. :064:
Да ничего не отдельная... У меня двигло - SR20 DI - 115 лошадей... Мне бы SR20DE.... C его 150 стью.... (Как на праворульках)...
Открою секрет...! BMW - ОНО ж ТЯЖОЛОЕ !!! А NISSAN - лёгок как пёрышко... Вот шаг к реальной победе !!!

varloc
15.07.2007, 08:45
Ну не знаю:) Шаг какой то не реальный:) У 520 сантиметры:) А кто там за рулем сидел?:010:

Баден
15.07.2007, 08:57
Ага, еще многое решает прокладка между рулём и сиденьем :)

nikro7
15.07.2007, 18:47
Ну не знаю:) Шаг какой то не реальный:) У 520 сантиметры:) А кто там за рулем сидел?:010:

Человек в машинах сведующий... и в вождении тоже... 520 механника... (Кстати ОПЕЛЯ те, что я обошёл 11 были с автоматати - YANASE, 3 - с двиглом 2,5 (Вектры), 2 - Vectra B...........

А что Вы так перед BMW пасуете ??? Для них не менее 3,5 литра нужно что бы они разгоняться могли быстренько...

Вот TOYOTA Celica - это весчь... Ехал пассажиром в ней... Там вдавливает в сидушку не по детски...

nikro7
15.07.2007, 18:55
Сегодня опять пробовал максимум выжать... 190 - 193 ??? Может ветер или бензус не тот или ещё что нибудь... Чуть не врезался... (Трасса по дороге в посёлок Фирюза... Про эту Фирюзу Розенбаум пел как-то, каким ветром его туда занезло - кто знает...) Весь в поту... Еле вывернул, если бы по тормозам надавил, не читали бы Вы более моих постиков... Весь в поту... Больше испытывать на предел свою тачку НЕ БУДУ !!!

Кстати, познакомился сегодня с хозяином шестой тачки W10 в городе нашем... Тот в шоке.. Машина пришла в контейнере из Германии а на ней возд. фильтра нету !!!

Сегдня так же прикинул... Вы не поверите !!! У нас В стране НЕТ НЕ ОДНОЙ АЛЬМЕРЫ !!!

Даже одна Infinity G20 - есть ! А Алек - НЕТУ ...Вот такие дела....

Bend3r
15.07.2007, 19:42
Ого, а есть примі п10 хоть???

Decan
15.07.2007, 23:02
Сегодня опять пробовал максимум выжать... 190 - 193 ??? Может ветер или бензус не тот или ещё что нибудь... Чуть не врезался... (Трасса по дороге в посёлок Фирюза... Про эту Фирюзу Розенбаум пел как-то, каким ветром его туда занезло - кто знает...) Весь в поту... Еле вывернул, если бы по тормозам надавил, не читали бы Вы более моих постиков... Весь в поту... Больше испытывать на предел свою тачку НЕ БУДУ !!!


А как у вас с качеством дорог?

nikro7
16.07.2007, 08:27
Ого, а есть примі п10 хоть???

Примерок 10 есть и много... штук наверно 20-30 в городе только у нас... Одна даже Р12 катается... Р11 - 2 или 3....

varloc
16.07.2007, 08:33
Так что с дорогами:) Хорошие:010: Значит я на Але был бы ПАРЕНЬ:064:

vd
16.07.2007, 10:01
Да ничего не отдельная... У меня двигло - SR20 DI - 115 лошадей... Мне бы SR20DE.... C его 150 стью.... (Как на праворульках)...
Открою секрет...! BMW - ОНО ж ТЯЖОЛОЕ !!! А NISSAN - лёгок как пёрышко... Вот шаг к реальной победе !!!

Ну мне перед BMW до появления буквы М особо нервничать вообще нечего (говорим о стоке). :064:
Просто мну их любит. Очень. Сильно. :064:

nikro7
16.07.2007, 10:52
Так что с дорогами:) Хорошие:010: Значит я на Але был бы ПАРЕНЬ:064:

Дороги, что Турки с Иранцами построили - нормальные... Машин только много и водил несознательных... Что то я местный диалект не совсем догоняю... Что за ПАРЕНЬ ? И кто был на Але ? Походу пословица, но чёт я не вьеду... Сорри за тугодумство...

nikro7
16.07.2007, 10:59
Ну мне перед BMW до появления буквы М особо нервничать вообще нечего (говорим о стоке). :064:
Просто мну их любит. Очень. Сильно. :064:

Да и я не спорю что BMW - плохая тачка... Довольно надёжный аппарат. Да и OPEL свои плюсы имеет... (ремонтируется быстро и за копейки)...

Либо мы вчера посидели нехило, либо погода... (либо лыжи не едут)... Но что там с буквой М ??? (Не понял... (Ох...))

varloc
16.07.2007, 11:08
Сегдня так же прикинул... Вы не поверите !!! У нас В стране НЕТ НЕ ОДНОЙ АЛЬМЕРЫ !!!
Рома я про это:)

varloc
16.07.2007, 11:11
Да буковка М зачот:)

vd
16.07.2007, 11:16
Да и я не спорю что BMW - плохая тачка... Довольно надёжный аппарат. Да и OPEL свои плюсы имеет... (ремонтируется быстро и за копейки)...

Либо мы вчера посидели нехило, либо погода... (либо лыжи не едут)... Но что там с буквой М ??? (Не понял... (Ох...))

Общая мысль такова, что BMW на самом деле очень неплохие автомобили. Но зачастую (далеко не всегда, а именно зачастую) у них есть один недостаток, в виде излишне самоуверенных водителей, считающих что объем литра 3 дает возможность называть свою повозку спортивным автомобилем. Несостоятельность этого убеждения можно неплохо доказать с помощью Эвы. Вот такие сложные взаимоотношения получаются. :003:
Буква М, это М-серия от BMW. То есть М3 (343hp), M5 (507hp), М6 (507hp). С первой можно поездить, с двумя друими при условии что на дистанции есть длинные прямые мне ловить уже совершенно нечего. Вот такая вот буква М. :063:

nikro7
16.07.2007, 13:41
Ne sporyu.... U nas est odna s bukovkoi Z.... Na vid toze stremitelnaya... I odna 850... Tak eta voobshe na Ferrari pohoja... (BMW)

M-da vspominayu i u nas toj bukva M vstrechaetsya... (s 2 poloskami).....

A v prof. gonshiki ya ne stremlyus. Prosto pytayus (inogda) dokazat mestnym tovarisham, chto NISSAN toj mashinka neploha !!!

Schas galereyu na svoyom saite nachnu delat. (NISSAN v Turkmenistane).....

Макс
16.07.2007, 21:26
А что Вы так перед BMW пасуете ??? Для них не менее 3,5 литра нужно что бы они разгоняться могли быстренько...

улыбнул :)
у меня был такой же точно аппарат как у тебя и гасал я поболее 200 по спидеметру, ехал и 215 по спидометру на стоковом размере резины.

но скажу я тебе что тот 520-ый бимер (кузов E34) с которым ты ехал имеет 150 л.с. (потому что год 93, а если бы старше был то было бы 129л.с.) а тяжелее он тебя всего 200кг, а у тебя 115л.с...
у меня у знакомого был такой аппарат, так вот если он старт не проспит то до сотни он уже на корпуса полтора-два меня дрючил, а так в городе я половину из них объезжал: они обычно либо на коленях либо водилы тупят, отаке :)

nikro7
17.07.2007, 05:58
Точно... 150 л.с. , Мотор - плита..., 1- рядный...

(Вот и галерейку про Nissan разместил, сорри за качество...)