PDA

Просмотр полной версии : Almera Nissan Almera N15 - (Bend3r)



Bend3r
16.06.2005, 20:09
Вообщем пригонял на пару дней Альмерку в Киев, успел показать Грею, Валику и Диме
Валику отдельное спасибо за хинты, раздуплил =)
Диме отдельное огромное спасибо за то что отковырял мне панель и помог тоже не малыми хинтами =)
Значит установил наконецто акустику, мочит дай боже, тока спереди еще бы поменять, а то я музыку слушаю очень громко, и передние кларики просто разрываются на куски от низких частот, хотя на задних сидениях этого не слышно, конечно не хватает новым колонкам глубокого баса, ну это не страшно, ща собираю саб в багажник! Ставил на одной конторе, ребята ООООЧЕНЬ прошаренные, позже дам адрес и все остальное, обошлось в 230 грн, установка была произведена в штатные места, они разшири дырки и туда втулили новые калонки! Подпояли мне панель, понимаю чт это не дешево, но сделали очень быстро... И на славу...
Дальше из за того что обвисла дверь х3 почему, постоянно горел датчик открытых дверей, исправилось наклеиванием мягких таких штучек на двери =) купил в Эпицентре, там 100% есть фсе =) Машинка была завалина на левую сторону, поменял пружины местами как советывали, Валик, Дима, Мыкрык... Передние поменял сам, задние вывал меха, времени не было, за ящик светлого он все сделал... Покрасил панельку в металлик, и еще заманухи которые под ручками, короче красиво смотрицца, но панель все равно нуна грунтовать и заново красить... Купил всякую мелочь, типа красных чехлов на подголовники и т.п. =) Самое главное значОк купыв =) Тока какойто уникал прошлый значОк наклеил на сварку, это писец, как я её долго отдерал, поцарапал все место под значок, но потом все равно значком заклеил. Вообщем ща нету времени потом допишу... 8)

Bend3r
17.06.2005, 17:36
Ну хоть бы нафлудили :roll:

bigfoot
17.06.2005, 17:43
объем работ - почти как у меня 8)

vd
17.06.2005, 23:11
Мечтаю о том моменте когда мне придется делать звукоизоляцию, сам звук (касательно этого очень серьезно настроен, хочу мультимедийную голову и остальное соответствующее), панельки (хочу внутри алюминий в чистом виде) и т.д. А пока самое позднее ожидается приезд из Донецка в среду (в идеале завтра поздно вечером). :(

Bend3r
17.06.2005, 23:21
Мечтаю о том моменте когда мне придется делать звукоизоляцию, сам звук (касательно этого очень серьезно настроен, хочу мультимедийную голову и остальное соответствующее), панельки (хочу внутри алюминий в чистом виде) и т.д. А пока самое позднее ожидается приезд из Донецка в среду (в идеале завтра поздно вечером). :(
Со звуком обращайся, помогу обязательно, раскажу что как и где и почем ;) Я просто ненастолько любитель тюнинга как любитель хорошего звука, а галвное громкого, просто музыку обычно слушаю на максимум, т.е. до искажений, не могу жить без музыки 8)

Bend3r
17.06.2005, 23:26
Чуток продолжу =) Значит чуть не отрубал себе палец когда клеил значОк. Ну вроде нормально! За фотками нужно ехать в Славик, привезу обяязательно выложу!!!

usafa
20.06.2005, 19:56
какую музыку слушаешь ? надеюсь классику - Паваротти на повороте ... :lol:

Bend3r
21.06.2005, 01:32
какую музыку слушаешь ? надеюсь классику - Паваротти на повороте ... :lol:
Слушаю Хип-хоп и шансон... 8)

Дмитрий
21.06.2005, 13:08
Флужу.
2Vbobrikov: Для классной музыки нужен классный конденсатор. :)))

Бери пока не дорого :))) У меня есть 2 фарада

Bend3r
18.07.2005, 16:30
Спалил голову :evil: писец... гарантии нету, точнее она есть, но я её не нашел, да и не возьмутся они за неё, она 100 раз перекленая, отдал электрику, пусть дуплит, может сделает, походу в ней усилок сгорел.... =(
Вчера после 5 л выпитого пива на природе меня потянуло на х3м, типа а-ля Микрик, правда до него мне еще дааалееко, летел не меньше 90 по лесу, длинной км 15 де то, потом выехал на дорогу, входил в т-образный перекресток чуть не улетел в кювет, я руль поворачиваю, а машина не поворачивает =\ вообщем как то выкрутился, правда жопу в кювет все таки уложил, погнул чуток трубу... все таки как плохо на мягкой подвеске =((( жопа как червяк в поворотах, ну ни чего, тренинг прошел интересно =) Потом тестил РАВ4 на автомате, машина супер, 2л - 155 коней, неплохо воообщем, остался очень доволен

Vad
18.07.2005, 16:52
Спалил голову :evil: писец... гарантии нету, точнее она есть, но я её не нашел, да и не возьмутся они за неё, она 100 раз перекленая, отдал электрику, пусть дуплит, может сделает, походу в ней усилок сгорел.... =(
Вчера после 5 л выпитого пива на природе меня потянуло на х3м, типа а-ля Микрик, правда до него мне еще дааалееко, летел не меньше 90 по лесу, длинной км 15 де то, потом выехал на дорогу, входил в т-образный перекресток чуть не улетел в кювет, я руль поворачиваю, а машина не поворачивает =\ вообщем как то выкрутился, правда жопу в кювет все таки уложил, погнул чуток трубу... все таки как плохо на мягкой подвеске =((( жопа как червяк в поворотах, ну ни чего, тренинг прошел интересно =) Потом тестил РАВ4 на автомате, машина супер, 2л - 155 коней, неплохо воообщем, остался очень доволен

а как это ты умудрился голову спалить? мож витаса слушал? :)

а по поводу чуть не слета в кювет - так Микрик говорил уже не раз - тормоза нужно хорошие, а от себя добавлю - в т.ч. и в голове! а то после 5л пива за руль?! я понимаю, где-то огородами, на цыпочках, потихоньку..

ну да ладно, хорошо, что обошлось минимальными потерями..


ЗЫ а какая резина/покрытие было?

Микрик
18.07.2005, 16:56
Спалил голову :evil: писец... гарантии нету, точнее она есть, но я её не нашел, да и не возьмутся они за неё, она 100 раз перекленая, отдал электрику, пусть дуплит, может сделает, походу в ней усилок сгорел.... =(
Вчера после 5 л выпитого пива на природе меня потянуло на х3м, типа а-ля Микрик, правда до него мне еще дааалееко, летел не меньше 90 по лесу, длинной км 15 де то, потом выехал на дорогу, входил в т-образный перекресток чуть не улетел в кювет, я руль поворачиваю, а машина не поворачивает =\ вообщем как то выкрутился, правда жопу в кювет все таки уложил, погнул чуток трубу... все таки как плохо на мягкой подвеске =((( жопа как червяк в поворотах, ну ни чего, тренинг прошел интересно =) Потом тестил РАВ4 на автомате, машина супер, 2л - 155 коней, неплохо воообщем, остался очень доволен

а-ля Микрик, никогда не ездит в пьяном виде.
И не одобряет подобных действий!

А на счет подвески, на грунт она и не должна быть сильно жесткой!
все дело не в машине, а в опыте!

Макс
18.07.2005, 18:19
Вчера после 5 л выпитого пива на природе меня потянуло на х3м...
Так делать нельзя, пьяным за рулём не место! :evil:

Микрик
19.07.2005, 09:42
Вчера после 5 л выпитого пива на природе меня потянуло на х3м...
Так делать нельзя, пьяным за рулём не место! :evil:

Надрать Ростику уши!!!!!!! :twisted:

Valentin
19.07.2005, 11:00
Вчера после 5 л выпитого пива на природе меня потянуло на х3м...
Наши в городе :twisted:

usafa
19.07.2005, 11:26
Вчера после 5 л выпитого пива на природе меня потянуло на х3м...
Так делать нельзя, пьяным за рулём не место! :evil:

Надрать Ростику уши!!!!!!! :twisted:
лучше напоить хорошенько пивом и закрыть в альмере , пускай терпит ... (а рыбки в глазках плавают)

Babuka
20.07.2005, 15:36
Вчера после 5 л выпитого пива на природе меня потянуло на х3м...
Так делать нельзя, пьяным за рулём не место! :evil:

Надрать Ростику уши!!!!!!! :twisted:

Предлагаю набить морду :!:

Bend3r
20.07.2005, 22:53
Спалил голову :evil: писец... гарантии нету, точнее она есть, но я её не нашел, да и не возьмутся они за неё, она 100 раз перекленая, отдал электрику, пусть дуплит, может сделает, походу в ней усилок сгорел.... =(
Вчера после 5 л выпитого пива на природе меня потянуло на х3м, типа а-ля Микрик, правда до него мне еще дааалееко, летел не меньше 90 по лесу, длинной км 15 де то, потом выехал на дорогу, входил в т-образный перекресток чуть не улетел в кювет, я руль поворачиваю, а машина не поворачивает =\ вообщем как то выкрутился, правда жопу в кювет все таки уложил, погнул чуток трубу... все таки как плохо на мягкой подвеске =((( жопа как червяк в поворотах, ну ни чего, тренинг прошел интересно =) Потом тестил РАВ4 на автомате, машина супер, 2л - 155 коней, неплохо воообщем, остался очень доволен


а как это ты умудрился голову спалить? мож витаса слушал? :)

а по поводу чуть не слета в кювет - так Микрик говорил уже не раз - тормоза нужно хорошие, а от себя добавлю - в т.ч. и в голове! а то после 5л пива за руль?! я понимаю, где-то огородами, на цыпочках, потихоньку..

ну да ладно, хорошо, что обошлось минимальными потерями..


ЗЫ а какая резина/покрытие было?
Голову сам непонимаю =\ Слушал Хип-Хоп в основном...

Дело в том что на тормоза я жал, но машина абсолютно не слушалась, придал газу. повернул руль, начала идти.... Не поверишь, но певый раз за жизнь я сел подвыпившим за руль!

Резина R14\195\65 Barum Brilliantis покрытие крупный щебень!

Bend3r
20.07.2005, 22:54
Вчера после 5 л выпитого пива на природе меня потянуло на х3м...
Наши в городе :twisted:
ЕЕ! :twisted: :lol:

Bend3r
20.07.2005, 22:55
Вчера после 5 л выпитого пива на природе меня потянуло на х3м...
Так делать нельзя, пьяным за рулём не место! :evil:

Надрать Ростику уши!!!!!!! :twisted:

Предлагаю набить морду :!:
Идите в баню, Вы мне еще жопу вазелином намажте :lol: Я же говорю, первый раз в жизне сел выпившим за руль!

Babuka
21.07.2005, 13:10
Будем надеяцца - последний.

А на счет вазелина - так за эти дела нужно не то что с вазелином - а шваброй и плашмя :evil:

Bend3r
21.07.2005, 16:58
Будем надеяцца - последний.

А на счет вазелина - так за эти дела нужно не то что с вазелином - а шваброй и плашмя :evil:
паследний =) Ну вот тока сядь за руль выпившим, будет тебе и шваброй, и плашмя!

Babuka
22.07.2005, 15:56
значицца так:
как шота паламалась, то 200-ка - "ЛЕГО", а как встреча с Селиками, Хондами или поездка на Чайку, то: http://www.nissan-club.org/forum/viewtopic.php?t=620&start=105
и http://www.nissan-club.org/forum/viewtopic.php?t=620&start=120 и (конечно, куды ж вы без нас) - http://www.nissan-club.org/forum/viewtopic.php?t=690&start=45

это так? я вас, Бэндер с Вадом спрашиваю :evil: :?:

Дмитрий
22.07.2005, 16:35
Это все ФЛУДЕРЫ. А как до дела то минус сцепление на двухсотке. 8)

Babuka
22.07.2005, 16:55
это так? я вас, Бэндер с Вадом спрашиваю :evil: :?:[/quote]


Че молчите?!!!
Совесть замучила? Сказать нечего?

Эх вы... :cry:

Bend3r
22.07.2005, 17:12
бля, Макс ну мы же прикалуемся, ну да, ну 200 конструктор, ездит всего 1 раз, хорошо ездит без базара =)

Babuka
22.07.2005, 17:18
ну да, ну 200 конструктор, ездит всего 1 раз, хорошо ездит без базара =)[/quote]


:lol: :lol: :lol:

Bend3r
22.07.2005, 17:23
ну да, ну 200 конструктор, ездит всего 1 раз, хорошо ездит без базара =)


:lol: :lol: :lol:
Ну а что я не прав ? =)

Vad
25.07.2005, 13:08
значицца так:
как шота паламалась, то 200-ка - "ЛЕГО", а как встреча с Селиками, Хондами или поездка на Чайку, то: http://www.nissan-club.org/forum/viewtopic.php?t=620&start=105
и http://www.nissan-club.org/forum/viewtopic.php?t=620&start=120 и (конечно, куды ж вы без нас) - http://www.nissan-club.org/forum/viewtopic.php?t=690&start=45

это так? я вас, Бэндер с Вадом спрашиваю


это так? я вас, Бэндер с Вадом спрашиваю :evil: :?:

Че молчите?!!!
Совесть замучила? Сказать нечего?

Эх вы... :cry:

привет, кста!
я не молчу, я тока щас до тырнета добрался..
не нужно разделять "лего - пулялка", 200-ка классный аппарат.
А какая машина не ломается? Новая (и то не всегда)..
Но (а куда же без "но", ) объективно - машинки старые, и, как я вижу, еще никто не достроил свой аппарат.. отсюда - "ЛЕГО".
не обижайтесь, плиз, никого не хотел обидеть, понимаю, довести до нормального состояния даже алмеру непросто, что говорить по 200-ке..
ну, а тем кто ездил за клуб - риспект. Огромнейший. и неважно на чем ездили.
почему я не ездил - причина банальна: боюсь. Боюсь что съеду где-то или наеду на кого-то/что-то...

ЗЫ только не обижайтесь. :wink: Надо учредить спец. приз для того, кто первый построит свою 200-ку. :D :D :lol: :lol:

Bend3r
25.07.2005, 13:41
Вад, работай по моей технологии, 5л оболони, и уже не страшно наехать на кого то =))

Bend3r
10.08.2005, 11:56
Чуть не забыл....
Люблю я наших славутических электриков, ребята жжут... за 15 гривен они мне:
1. Перепаяли в голове кондеры, голова заработала (за кондеры я не платил!!!!!)
2. Запаяли магнитолу, она была лопнувшая, и напостой отпадала еблина
3. Запаяли саму еблину, даже не то что запаяли, а из пластмассы доделоли кусок :)
4. Починили дворники (маторчики)
5. Сделали правый передний стеклоподъемник, у меня стекло иногда не подымалось.

Вот такие ребята!

usafa
10.08.2005, 14:25
Чуть не забыл....
Люблю я наших славутических электриков, ребята жжут... за 15 гривен они мне:
1. Перепаяли в голове кондеры, голова заработала (за кондеры я не платил!!!!!)
2. Запаяли магнитолу, она была лопнувшая, и напостой отпадала еблина
3. Запаяли саму еблину, даже не то что запаяли, а из пластмассы доделоли кусок :)
4. Починили дворники (маторчики)
5. Сделали правый передний стеклоподъемник, у меня стекло иногда не подымалось.

Вот такие ребята!
ты , что им ещё и деньги платил :roll:

Bend3r
10.08.2005, 14:30
Чуть не забыл....
Люблю я наших славутических электриков, ребята жжут... за 15 гривен они мне:
1. Перепаяли в голове кондеры, голова заработала (за кондеры я не платил!!!!!)
2. Запаяли магнитолу, она была лопнувшая, и напостой отпадала еблина
3. Запаяли саму еблину, даже не то что запаяли, а из пластмассы доделоли кусок :)
4. Починили дворники (маторчики)
5. Сделали правый передний стеклоподъемник, у меня стекло иногда не подымалось.

Вот такие ребята!
ты , что им ещё и деньги платил :roll:
Я 20 дал, мне аж пацаненка жалко стало когда он сказал 15 грн

vd
10.08.2005, 17:38
Великодушный потому что. :D Все б так как там у вас ремонтировали...

Bend3r
30.08.2005, 10:06
Опять что то с музыкой, короче походу пиздец всей аудио проводке по машине, нужно ставить нормальные провода, а этим нету времени заниматься, начал сильно шуметь подшипник в правом переднем колесе, буду заказывать. Заказал на екзисте еще маленькую фигню на ремни безопасности, потерял когда то..

Bend3r
19.09.2005, 17:52
Счастье продолжается, заехал на СТО что бы посмотрели, что там с подшипником, ну и заодно все остальные поглядеть, сказали передний в норме, типа шумит так резина, х3, Барум аццтой, может и шумит, но оно страшно бесит. Вдруг они мне говорят что мол там писец заднему подшипнику левому, я мол ну давайте снимайте - посмотрим, каких то пару царапин мля, мог еще ездить, Копытов (хозяин СТО) долго мне втирал про то как я мог поймать клин, я помахал гривой, понял что он херню какую-то чешет, пускай меняет, он мол говорит 30 гр. замена, 630 гр. подшипник (идет вместе со ступицей) Я мол, Это оригинал, -Он Нее, NSK! Мои слова... ХУЯСЕ! Он мол не хочешь, не бери, машина была нужно на след день. В Славутиче найти такой подшипник невозможно, и в Чернигове тоже, что делать - поменял. Продолжение следует..

Bend3r
20.09.2005, 01:41
Дальше я поехал на схождение, отдал 20 грн, шуметь стало меньше, однако фуярит сцуко.... =\ + Еще: Гонял на выходных Альмеру от 0-100км\ч, короче OverDrive полная фуня, то что пишут что мол машина сильнее гонеться без него то это чес, 5 раз гонял с включенным, 5 без, лучший результат 13.2 с включенным овером, худший 14.7 с выключенным, вот так вот...

Vad
20.09.2005, 08:48
Дальше я поехал на схождение, отдал 20 грн, шуметь стало меньше, однако фуярит сцуко.... =\ + Еще: Гонял на выходных Альмеру от 0-100км\ч, короче OverDrive полная фуня, то что пишут что мол машина сильнее гонеться без него то это чес, 5 раз гонял с включенным, 5 без, лучший результат 13.2 с включенным овером, худший 14.7 с выключенным, вот так вот...


я думал, у тебя секунд 11-12 до сотни должно быть..
автомат однако..

Bend3r
20.09.2005, 10:56
Дальше я поехал на схождение, отдал 20 грн, шуметь стало меньше, однако фуярит сцуко.... =\ + Еще: Гонял на выходных Альмеру от 0-100км\ч, короче OverDrive полная фуня, то что пишут что мол машина сильнее гонеться без него то это чес, 5 раз гонял с включенным, 5 без, лучший результат 13.2 с включенным овером, худший 14.7 с выключенным, вот так вот...


я думал, у тебя секунд 11-12 до сотни должно быть..
автомат однако..
Да она тупая ужасно, короче она с любой передачи на следующую переключается на 6к оборотах, хотя красная зона начинается с 6.500-6.600. т.е. еще крутить можно, нет она мля переключается =\

Vad
20.09.2005, 13:31
Дальше я поехал на схождение, отдал 20 грн, шуметь стало меньше, однако фуярит сцуко.... =\ + Еще: Гонял на выходных Альмеру от 0-100км\ч, короче OverDrive полная фуня, то что пишут что мол машина сильнее гонеться без него то это чес, 5 раз гонял с включенным, 5 без, лучший результат 13.2 с включенным овером, худший 14.7 с выключенным, вот так вот...


я думал, у тебя секунд 11-12 до сотни должно быть..
автомат однако..
Да она тупая ужасно, короче она с любой передачи на следующую переключается на 6к оборотах, хотя красная зона начинается с 6.500-6.600. т.е. еще крутить можно, нет она мля переключается =\

так это наверное в спортрежиме.. а внормальных так еще на меньших оборотах должна переключаться..
я, например, когда спокойно езжу(прошу не лошить:)), то переключаюсь где-то на 3,5-4 рпм

Bend3r
20.09.2005, 13:36
Дальше я поехал на схождение, отдал 20 грн, шуметь стало меньше, однако фуярит сцуко.... =\ + Еще: Гонял на выходных Альмеру от 0-100км\ч, короче OverDrive полная фуня, то что пишут что мол машина сильнее гонеться без него то это чес, 5 раз гонял с включенным, 5 без, лучший результат 13.2 с включенным овером, худший 14.7 с выключенным, вот так вот...


я думал, у тебя секунд 11-12 до сотни должно быть..
автомат однако..
Да она тупая ужасно, короче она с любой передачи на следующую переключается на 6к оборотах, хотя красная зона начинается с 6.500-6.600. т.е. еще крутить можно, нет она мля переключается =\
так это наверное в спортрежиме.. а внормальных так еще на меньших оборотах должна переключаться..
я, например, когда спокойно езжу(прошу не лошить:)), то переключаюсь где-то на 3,5-4 рпм
Какой спорт-режим на Альмере 1.6 с автоматом ? =)) Это режим "тапок в пол" =) Ну все равно, мне 6к мало -)

usafa
20.09.2005, 14:08
так перелазь на механику если 6т мало :wink: (я тож невидел стрелку в красной зоне ниразу , даже близко не приближается)

Bend3r
20.09.2005, 14:32
так перелазь на механику если 6т мало :wink: (я тож невидел стрелку в красной зоне ниразу , даже близко не приближается) хехе, уже думал....

Vad
20.09.2005, 18:08
Дальше я поехал на схождение, отдал 20 грн, шуметь стало меньше, однако фуярит сцуко.... =\ + Еще: Гонял на выходных Альмеру от 0-100км\ч, короче OverDrive полная фуня, то что пишут что мол машина сильнее гонеться без него то это чес, 5 раз гонял с включенным, 5 без, лучший результат 13.2 с включенным овером, худший 14.7 с выключенным, вот так вот...


я думал, у тебя секунд 11-12 до сотни должно быть..
автомат однако..
Да она тупая ужасно, короче она с любой передачи на следующую переключается на 6к оборотах, хотя красная зона начинается с 6.500-6.600. т.е. еще крутить можно, нет она мля переключается =\
так это наверное в спортрежиме.. а внормальных так еще на меньших оборотах должна переключаться..
я, например, когда спокойно езжу(прошу не лошить:)), то переключаюсь где-то на 3,5-4 рпм
Какой спорт-режим на Альмере 1.6 с автоматом ? =)) Это режим "тапок в пол" =) Ну все равно, мне 6к мало -)
а смысл крутить до 6000+? максимум крутящего момента на этом моторе находится где-то на 4600-4800.. при переключении на 6000 обороты падают как раз где-то на макс. КМ, зачем тебе больше? это на настроенных двигателях, где момент сдвинут на более высокие обороты, там имеет смысл переключаться на более высоких оборотах..
а на твоем двиге отсечка находится где-то н а7100-7200 рпм

Микрик
20.09.2005, 22:30
Ростик, мастер на СТО правильно сказал, пару царапин это не фигня! это полный писец подшипнику. а что такое клин колеса на скорости как вариант:
1) разворот
2) перворот
3) слет в обочину
4) вылет на встречку
нужное подчеркнуть.

так что с этим лучше не шутить... :!:

Bend3r
21.09.2005, 01:18
Ростик, мастер на СТО правильно сказал, пару царапин это не фигня! это полный писец подшипнику. а что такое клин колеса на скорости как вариант:
1) разворот
2) перворот
3) слет в обочину
4) вылет на встречку
нужное подчеркнуть.

так что с этим лучше не шутить... :!:
Хм, неужели они (царапины) могут дать кол?

Микрик
21.09.2005, 18:33
Ростик, мастер на СТО правильно сказал, пару царапин это не фигня! это полный писец подшипнику. а что такое клин колеса на скорости как вариант:
1) разворот
2) перворот
3) слет в обочину
4) вылет на встречку
нужное подчеркнуть.

так что с этим лучше не шутить... :!:
Хм, неужели они (царапины) могут дать кол?

Они ж с чего то взялись? Сепаратор расспиться и как раз за царапину зацепиться вот тебе и кол....

Bend3r
22.09.2005, 02:15
Ростик, мастер на СТО правильно сказал, пару царапин это не фигня! это полный писец подшипнику. а что такое клин колеса на скорости как вариант:
1) разворот
2) перворот
3) слет в обочину
4) вылет на встречку
нужное подчеркнуть.

так что с этим лучше не шутить... :!:
Хм, неужели они (царапины) могут дать кол?

Они ж с чего то взялись? Сепаратор расспиться и как раз за царапину зацепиться вот тебе и кол....
Уф, спасибо за ответ, было бы еще заебца, есди бы я знал что такой сепаратор ;)

Bend3r
24.12.2005, 02:15
Давно не писал, хотя много было сделано:
1. Покрасил панели на торпеде и ручки на задних дверях, в металлик, и сверху вскрыто лаком, обошлось 140 грн.
2. Достался мне усилок 2х100Вт Альфард 100 пока не ставил, думаю буду не в ближайшем времени
3. Прошел ТО, Свечи NGK, замена масляного, топливного фильтров, поменял опять подшипник задний со ступицей, т.к. после дрифта на автомате неудачно разбулся, все таки подшипник разбил, обошолся оригинал 635 грн. Залил Кастрюлю 10W40

Bend3r
22.12.2006, 14:28
Давно не писал, патамуша ничего не происходит ))) Купил реснички, за 26 евро, покрашу поставлю.

Bend3r
21.01.2007, 11:11
Сделана вибро-шумо изоляция передних дверей, поставлен компонент Helix BLUE 62 MK II, твитеры не плохо вписались в общуюю картину. За установку отдельное спасибо Пасечнику.
http://io.com.ua/00759021i.jpg (http://io.com.ua/00759021)


В связи со срочной надобностью магнитолы, была куплена одна из самых дешевых =)
Сlarion DB-356MP
http://www.avtozvuk.com.ua/images/products/db355.gif

C установкой чуток пришлось помудохаццо, кенвудовский штекер явно не такой как у Кларика )))) Запутался в проводах, подсказала диаграмма от головы, но фсе равно радио сцуко не работает, ну и йух с ним. За голову спасибо Автозвуку. Пару фоток:
http://io.com.ua/00759014i.jpg (http://io.com.ua/00759014)http://io.com.ua/00759018i.jpg (http://io.com.ua/00759018)

Bend3r
21.01.2007, 11:16
Потом все стало хорошо =), единственное что из-за глубокого посадочного магнитолы, не реально одеть рамку от головы, а жаль сцуко. И все стало так:
http://io.com.ua/00759022i.jpg (http://io.com.ua/00759022)

В это время, Влад усердно и**лся над бампером, бампер сцуко трудный, не то что у него, было несколько примерок:
http://io.com.ua/00759015i.jpg (http://io.com.ua/00759015)
http://io.com.ua/00759023i.jpg (http://io.com.ua/00759023)
http://io.com.ua/00759020i.jpg (http://io.com.ua/00759020)

Влад
21.01.2007, 11:19
Осталось добить только верхнюю решотку!Без нее как то неочень смотриться!

Bend3r
21.01.2007, 11:19
А вот и сцуко наш гирой =)
http://io.com.ua/00759012i.jpg (http://io.com.ua/00759012)


Вернемся к примерка, зря никуя не бывает, по-этому через часа 4 усердной тыкалки, все сошлось.
http://io.com.ua/00759023i.jpg (http://io.com.ua/00759023)http://io.com.ua/00759024i.jpg (http://io.com.ua/00759024)http://io.com.ua/00759025i.jpg (http://io.com.ua/00759025)

Bend3r
21.01.2007, 11:20
А вот сцуко и мы, два усердных трудяги, как на заводе сцуко, пожираем сендвичи в пиндоской кухарне :)
http://io.com.ua/00759027i.jpg (http://io.com.ua/00759027)

kalambur
21.01.2007, 22:09
Сделана вибро-шумо изоляция передних дверей, поставлен компонент Helix BLUE 62 MK II, твитеры не плохо вписались в общуюю картину. За установку отдельное спасибо Пасечнику.



как впечатления после "шумки" передних дверей?

Bend3r
22.01.2007, 11:19
как впечатления после "шумки" передних дверей?
со фсей силы положительные :)

Bend3r
02.06.2007, 16:23
на Альку поставлены 17е колеса OZ ширина диска 8", и еще по ошибке прийденная распорка маде ин китай, сцуко хуня.
http://io.com.ua/01261627i.jpg (http://io.com.ua/01261627)http://io.com.ua/01261629i.jpg (http://io.com.ua/01261629)http://io.com.ua/01261626i.jpg (http://io.com.ua/01261626)http://io.com.ua/01261628i.jpg (http://io.com.ua/01261628)

Bend3r
02.06.2007, 16:24
http://io.com.ua/01261623i.jpg (http://io.com.ua/01261623)http://io.com.ua/01261624i.jpg (http://io.com.ua/01261624)http://io.com.ua/01261625i.jpg (http://io.com.ua/01261625)

Влад
06.06.2007, 13:38
дицки зачетттт!смотрю сеточка то держиться и вроде с ней все ок!

Ripman
06.06.2007, 14:53
В живую хочу посмотреть на диски. Фотки как-то не передали всю прелесть