PDA

Просмотр полной версии : Седло своими руками???



SHAMAN
18.07.2007, 19:55
Собираюсь шить чехлы на сиденья (конечно не сам :)) и пришла в голову одна мысль.
Хотю попробовать нарастить боковую поддержку, а то за 18 лет от нее уже ничё не осталось :). Желательно не дорогим путем.
Буду рад послушать все мысли и советы (желательно ;)) по этой теме.
Спасибо за внимание...
З.Ы. Закиньте плз фотки сидушек с развитой боковой поддержкой (не ковши!). Буду исследовать.

vd
19.07.2007, 09:23
Собираюсь шить чехлы на сиденья (конечно не сам :)) и пришла в голову одна мысль.
Хотю попробовать нарастить боковую поддержку, а то за 18 лет от нее уже ничё не осталось :). Желательно не дорогим путем.
Буду рад послушать все мысли и советы (желательно) по этой теме.
Спасибо за внимание...
З.Ы. Закиньте плз фотки сидушек с развитой боковой поддержкой (не ковши!). Буду исследовать.

http://www.mitsubishi-evolution9.com/

Там в галерее есть фотографии сидений в том числе. Мне очень нравятся, удобные и держат хорошо. Пассажир не жаловался пока что ни разу, тоже говорит что очень удобно. :)

ЗЫ только там формой имхо не отделаешься, и материалы и жесткость имеют значение наверное. :)

Баден
21.07.2007, 22:42
Да, в 9 Эвике сидушки это нечто - опробовано мной на Фео :)

vd
22.07.2007, 23:20
+1 к Баден.
Доказано использованием, 700км (dn.ua - kiev.ua, dn.ua - Коктебель) кряду вообще никакого негативного эффекта на спину не дают. С недавних пор начал замечать неудобство сидений в других автомобилях.