PDA

Просмотр полной версии : 200SX Жёлтый 200sx S13 из Днепра.



HAWG
23.07.2007, 18:25
http://www.autocentre.ua/component/option,com_ac/task,articles/id,11244/limitstart,/Itemid,79 - на Автоцентре написали о жёлтой 200ке из Днепра. Правда в "исторической справке", помоему, немного с двигателями напутали. 2.0 и 2.0Т моторы указанных мощностей устанавливались на 180SX (атмо назывался S-Type, а турбо X-Type, вроде бы), а не на 200SX. Написано, что владелец уже заказал для этой машины какой-то 3х литровый мотор из Японии. Частенько вижу эту машину вживую: салон зачётнейший! Жалко только, что на автомате... Он даже в ралли "Пикник" пару месяцев назад участвовал.

Витёк
23.07.2007, 22:28
Так что, подрезал тебя, надо спалить или вызвать для дачи показаний, или ты просто приколол про автівку?

HAWG
24.07.2007, 09:37
Да нет, просто выложил ссылку на красиво сделанную машинку. Может кому-то будет интересно на неё посмотреть... На мой взгляд, салон+музыка вообще суперски выглядят.

vd
24.07.2007, 09:49
-1 :-/

Имхо, как-то по-цигански.

200smax
24.07.2007, 11:04
Зря ты так. Я в пятницу лицезрел вживую... Общался с Юрой. Система подобрана действительно очень добротно! По деньгам Юра не признался но сказал что ооооочень много! При этом я так понял что для него 5 тыс впринципе не проблема. :))
Стоит новый мотор са18 - такой идеальной работы са18 я еще не встречал в своей жизни. Коробка механическая! Внешне он сказал не будет делать абсолютно ничего, кроме покраски. Внутри собрался усовершенствовать акустику. Будет еще круче... Вот так... :) Кто-то вкладывает деньги во внешность, кто-то в мотор, а кто-то просто в музыку...

vd
24.07.2007, 12:52
Зря ты так. Я в пятницу лицезрел вживую... Общался с Юрой. Система подобрана действительно очень добротно! По деньгам Юра не признался но сказал что ооооочень много! При этом я так понял что для него 5 тыс впринципе не проблема. :))
Стоит новый мотор са18 - такой идеальной работы са18 я еще не встречал в своей жизни. Коробка механическая! Внешне он сказал не будет делать абсолютно ничего, кроме покраски. Внутри собрался усовершенствовать акустику. Будет еще круче... Вот так... :) Кто-то вкладывает деньги во внешность, кто-то в мотор, а кто-то просто в музыку...

Ну я потому и написал с имхо, может вживую она действительно отлично выглядит. Тогда казнить фотографа. :)

Grisom
02.09.2012, 13:50
Вчера, 1 сентября, данная машинка стала моей :)