PDA

Просмотр полной версии : одесский "Форсаж"



Пат
03.02.2005, 14:02
Скоро весна, не за горами открытие сезона соревнований по драг-рейсингу "Форсаж" в Одессе.

Кому интересно ? Ездить зрителем или даже участником ? :)

Обычно соревнования проводятся раз в две недели.

AsTeRiX
03.02.2005, 14:27
Мне интересно! Но ввиду отсутствия транспортного средства (достаточного для того чтобы доехать на нем до Одессы) я опять буду зрителем фотографий :cry: :lol:

src
03.02.2005, 15:26
Насчет участия - многие говорят, что на одесском "Форсаже" очень нечестно ставят заезды, таким образом выдвигая на первые позиции свои "нужные" машины. :(

2 AsTeRiX: а что, из Киева никто не едет? Или в Киеве нет нормальных ребят, которые с собой могут взять девушку? Или девушка столь горда, что не привыкла ездить пассажиром? ;) ИМХО - было бы желание поехать, можно в крайнем случае на поезде! 8)

ksena
03.02.2005, 16:47
Я поеду точно! Если не на все Форсажи, то хоть через один! :D :wink:

Пат
03.02.2005, 16:50
Насчет участия - многие говорят, что на одесском "Форсаже" очень нечестно ставят заезды, таким образом выдвигая на первые позиции свои "нужные" машины. :(

Да, наслышан. Вернее, расставляют сетку так, чтобы у "нужных" (обычно, спонсорских) машин было больше шансов дойти до финала.
С другой стороны, потенциальному чемпиону класса такая сетка не должна помешать объехать всех :twisted: :lol:



2 AsTeRiX: а что, из Киева никто не едет? Или в Киеве нет нормальных ребят, которые с собой могут взять девушку? Или девушка столь горда, что не привыкла ездить пассажиром? ;) ИМХО - было бы желание поехать, можно в крайнем случае на поезде! 8)

Ром, ну это ж был тонкий намёк.... ! Типа: "мальчики, кто меня возьмёт с собой на Форсаж ?" :wink: :wink: :wink:

AsTeRiX
03.02.2005, 18:07
2Пат :evil: :evil: А вот и неправда.

2src с Киева много друзей ездит туда и пасажиром не проблема. Но ведь пасажиром- скучно :!: Я вобще люблю во всем учавствовать :roll:

Хотя если удастся подбить товарищей- может поедем на поезде. Так давно на поезде не каталась!! :P

src
03.02.2005, 20:58
С другой стороны, потенциальному чемпиону класса такая сетка не должна помешать объехать всех :twisted: :lol:
А вот и неправда!
При "умелой" организации - выиграет подставная машинка! :(

src
03.02.2005, 21:00
2src с Киева много друзей ездит туда и пасажиром не проблема. Но ведь пасажиром- скучно :!: Я вобще люблю во всем учавствовать
Похвально! :)
А что, жужа недоедет до Одессы? :roll:


Хотя если удастся подбить товарищей- может поедем на поезде. Так давно на поезде не каталась!! :P
Ох, как не люблю поезда!!! :shock:

AsTeRiX
04.02.2005, 10:04
У меня после часа езды по городу голова от шума и не слишком удобных сидений болит.. Жужа доедет, а вот я в ней- врядли :lol: Ну вобщем посмотрим.. можт к концу лета в ней что нить изменится.... :P 8)


А вот и неправда!
При "умелой" организации - выиграет подставная машинка!

Ну в Киеве на подобных мероприятиях вобще заранее можно назвать все места :)

Valentin
04.02.2005, 10:14
У меня после часа езды по городу голова от шума и не слишком удобных сидений болит.. :P 8)

:shock: Как может болеть ГОЛОВА от сидений :?: :lol: :lol:

Дмитрий
04.02.2005, 11:14
А я бы съездил. Мне нравится.

AsTeRiX
04.02.2005, 13:59
От неудобной посадки. Хочешь узнать как- могу дать покататься =) Особенно летом по пробкам

src
04.02.2005, 20:42
О, да!
Не могу не согласиться!!! :shock:
Я вот на днях сел за руль запорожца....
Первый вопрос: А.... а..... а чё это за фигня в салоне в ногах мешается? А...... это арка колеса.... Мда...
Второй вопрос: А.... а..... а как тут кресло регулируется? А..... тогда лучше оставь как было....
Третий вопрос: А......................... а это только я к двери скатываюсь? Нет? А.... может есть тут какая-нибудь подушка под дверь положить? Есть?! Отличненько, поехали!
Четвертый вопрос: Тормоза не работают?! А, это так работают? Чего-чего? Новый главный тормозной и всё остальное тоже новое? Чего ж непонятно, конечно понял....... :shock: :shock: :shock:

В общем, я понял, что после установки двигателя - буду менять кресла и (не знаю, насколько реально) - ставить другую торпедо и выносить педали дальше в салон, чтобы не мешалась арка...

AsTeRiX
04.02.2005, 22:32
Где какая арка?? И какой запорожец? Если такой как у меня то протестую- очень даже удобно в ногах. И места много. Насчет сидений- тож неправда :!: Просто сама форма некомфортная, а так регулировка нормальная (по двум направлениям). Правда тормоза- такие уж они есть 8) Плохие. Можно поставить дисковые :wink:

А вобще мы отдалились от темы =) Пат, а ты учавствовать поедешь? :wink:

Пат
05.02.2005, 02:42
2Пат :evil: :evil: А вот и неправда.

2src с Киева много друзей ездит туда и пасажиром не проблема. Но ведь пасажиром- скучно :!: Я вобще люблю во всем учавствовать :roll:

Хотя если удастся подбить товарищей- может поедем на поезде. Так давно на поезде не каталась!! :P

ЕЗдить на поезде при, что сейчас до Одессы почти идеальная дорога ??? :shock: :shock: :shock:
Увольте ! :twisted:

Так а что неправда ? что ты имеешь ввиду ? я не говорю, что невозможно там победить "левым".. Я просто читал, что сетку строят организаторы на свое усмотрение, и строят из определенных соображений :idea:

Пат
05.02.2005, 02:56
А вот и неправда!
При "умелой" организации - выиграет подставная машинка! :(

Честно говоря, в такое я не очень верю.. Обоснуй :roll: