PDA

Просмотр полной версии : Клапан сброса топлива



Nitro
24.07.2007, 21:37
Короче такой трабл - машина глохнет и не едет. Черный дым. Свечи черные. Переливает. Очередной возможный трабл - умер клапан сброса топлива который на топливной рейке. (МАФ менял, не помогло :) ) Тоесть он поздно сбрасывает лишний бензин назад в бак (если вообще сбрасывает, надо кстати открутить обратку будет и включить зажигание, посмотреть, идет оно назад в бак или нет...) как итог - повышенное давление топлива в рейке, как итог - переливает. Реально?

Вопрос в следующем: этот клапан идет вместе с топливной рейкой, одной деталью. Платить барыгам на разборке за "ЦЕЕЕЛУЮ РЕЕЙКУ!" я не особо горю желанием. ;) Говорили подходит от Тоёты, он там отдельно, надо просто спилить старый и на патрубках прикрутить этот. Кто может что знает по этому поводу? Посоветует? :)

Буду признателен. :)

Дмитрий
25.07.2007, 12:56
купи просто стоковый регулятор.
хинт: у мну есть :)

Nitro
25.07.2007, 13:10
А чё это за срань и что она делает? Регулирует давление в топливной рейке, ставится вместо стоковой? Ну стоковую отпилить прийдется, она вместе с рейкой целая. ;) Как ставится? Цена? ;)

Nitro
25.07.2007, 19:41
Уже расчехлил - просто другой стоковый клапан. Я думал там фитюлька типа "эмулятора МАФа" или что-то в этом роде :)

Pawa
24.10.2007, 21:18
знакомая ситуация,тока от неё избавился.Поменял клапан,10 у.е. на разборке)))

Ghost
24.10.2007, 21:26
странно.
Я 2 дня ездил со слетевшей трубочкой с регулятора давления = по сути он не пахал.
Никакого дыма и нееханья...

Кста. А проверить его по мануалу религия не позволяет? :)))))))))))))))

Nitro
24.10.2007, 21:28
а у меня не это было.. :) по итогу оказались гнилые провода у бензонасоса... видимо на оборотах не хватало напряжения и машина глохла... хз. Может просто не хотела ехать, а сейчас ей надоело сопротивляться и поехала... Она у меня с характером... :)))

Зато у меня теперь красненький регулятор со стрелочкой и крутилочкой больше-меньше! 8-)