PDA

Просмотр полной версии : SR20DETT TwinTurbo



Bend3r
19.06.2005, 16:45
Двигатель сделали ребята из Английского Sunny/Pulsar GTi-R клуба

http://www.gti-r.com/misc4/SR20DETT.jpg

GAVRIK
19.06.2005, 17:45
Классная штуковина!!!
Как думаешь, в мою машинку можно втулить SR20DE, хоть теоретически. На gt он там стоит. Читал много по этому поводу, но ничего умного не нашёл. Появилась такая навязчивая идея, когда нибудь сделать

Bend3r
19.06.2005, 17:48
Классная штуковина!!!
Как думаешь, в мою машинку можно втулить SR20DE, хоть теоретически. На gt он там стоит. Читал много по этому поводу, но ничего умного не нашёл. Появилась такая навязчивая идея, когда нибудь сделать
Можно, причем без особых проблем, все крепления такие же, правда мож прийдеться еще коробку менять, даже не мож, а 100%

GAVRIK
19.06.2005, 18:19
А мозги его как? И такие дела как полуоси и т.д. Всё переделывать.
Двигатель смотрел впринципе купить можно, ведел за 700у.е.
В итоге правда многовато наверно получится.
Эт так, планы на будущее пока ))

Bend3r
19.06.2005, 18:22
А мозги его как? И такие дела как полуоси и т.д. Всё переделывать.
Двигатель смотрел впринципе купить можно, ведел за 700у.е.
В итоге правда многовато наверно получится.
Эт так, планы на будущее пока ))
ну я думаю всего в штуцеля 2 попадет это фсе, мозги перешить мона!

src
20.06.2005, 11:41
Ростик, ты когда в чём-то не уверен - хотя бы людей не вводи в заблуждение! :evil:

Чтобы вместо 1.6 поставить 2.0 нужно поменять двигатель со всем навесным, проводку двигателя, компьютер, коробку, привода, подушки двигателя. Возможно подвеску переднюю (пружины).
За 700у.е. тебе скорее всего предлагают SR20Di, по Киеву я когда DE искал - не нашел. А лучше всего договориться с разборкой, когда к ним машина с нужным мотором приходит тобы они сразу на твою все перекинули. Я давал телефон разборки на Автозаводской кажись, спросишь Валентина - и задашь вопрос, скажешь хочу вместо 1.6 поставить 2.0. Они как раз по примьерам спецы, всё сделают.

Bend3r
20.06.2005, 11:51
Ростик, ты когда в чём-то не уверен - хотя бы людей не вводи в заблуждение! :evil:
Понял, сори, но приблизительно то я сказал =\

GAVRIK
20.06.2005, 18:03
Ростик, ты когда в чём-то не уверен - хотя бы людей не вводи в заблуждение! :evil:

Чтобы вместо 1.6 поставить 2.0 нужно поменять двигатель со всем навесным, проводку двигателя, компьютер, коробку, привода, подушки двигателя. Возможно подвеску переднюю (пружины).
За 700у.е. тебе скорее всего предлагают SR20Di, по Киеву я когда DE искал - не нашел. А лучше всего договориться с разборкой, когда к ним машина с нужным мотором приходит тобы они сразу на твою все перекинули. Я давал телефон разборки на Автозаводской кажись, спросишь Валентина - и задашь вопрос, скажешь хочу вместо 1.6 поставить 2.0. Они как раз по примьерам спецы, всё сделают.
Если я правильно понял про какую разборку, то к ним gt примьеры вообще никогда не приезжали. И Мурчик мне сказал, что они далеко не во всём шарят и не очень хорошо. Вообще gt primera в киеве редкость. А двигатель я видел на российском сайте продавался именно SR20DE, только потерял где
Сенкс за пояснения. Понял, что работа сложная и денежная ))

Дмитрий
20.06.2005, 18:22
Согласен с Ромой на 100%.
Ростик ты ведь этого НИКОГДА не делал, а говоришь с такой уверенностью, что я аж сомневаться стал :)))

Переброс мотора дело крайне гиморное.
Подумать надо очень о многом и будь уверен, что многого еще не учтешь. Если мотор 700 причем я имею в виду под словом мотор все что тебе надо будет купить, то можешь смело умножать на полтора.
Когда у тебя реально есть эти деньги, то начинай. Иначе просто заморозишь машину надолго на подъемнике.

Вот так вот.

Опыт есть любыми консультациями помогу и расскажу

GAVRIK
21.06.2005, 01:47
Ок! Сенкс! Обращусь, как насобираются деньги. Правда не скоро это будет, это точно. А так хочется ))

Bend3r
21.06.2005, 01:48
Ростик ты ведь этого НИКОГДА не делал
Я ставил движок от запорожца и оки на байк :roll: :evil: :twisted:

Zed
21.06.2005, 13:03
SR20DE (N14) to SR20DET (U12) Engine Conversion
http://www.pulsar.org.au/detswap/index.php

Vad
21.06.2005, 13:15
Ростик, ты когда в чём-то не уверен - хотя бы людей не вводи в заблуждение! :evil:

Чтобы вместо 1.6 поставить 2.0 нужно поменять двигатель со всем навесным, проводку двигателя, компьютер, коробку, привода, подушки двигателя. Возможно подвеску переднюю (пружины).
За 700у.е. тебе скорее всего предлагают SR20Di, по Киеву я когда DE искал - не нашел. А лучше всего договориться с разборкой, когда к ним машина с нужным мотором приходит тобы они сразу на твою все перекинули. Я давал телефон разборки на Автозаводской кажись, спросишь Валентина - и задашь вопрос, скажешь хочу вместо 1.6 поставить 2.0. Они как раз по примьерам спецы, всё сделают.
я был у них, они мне меняли трапецию стеклоочистителя.
нунах так менять :evil: хотя мож моторист у них и толковый, не знаю..