PDA

Просмотр полной версии : Киев Киев - Минск...



nikro7
31.07.2007, 19:55
Дорогие форумчане NISSAN оводы !!!

Очень нужна инфа по предстоящей встрече... Украинцев и Белоруссов... (NISSAN овцев) ...

У НАС ОТКРЫЛСЯ РЕЙС АШГАБАТ - МИНСК ! С ВЕЛИКОЙ РАДОСТЬЮ ГОТОВ ПОСЕТИТЬ ВАШИ СТРАНЫ И ПОСЕТИТЬ ДОСТОПРИМЕЧАТЕЛЬНОСТИ, А ГЛАВНОЕ УВИДЕТЬ ВСЕХ ВАС !!! ТЕПЕРЬ ЭТО ВОЗМОЖНО И ПО ФИНАНСОВЫМ И ОРГАНИЗАЦИОННЫМ ВОПРОСАМ...

Большая просьба сообщить о планируемых встречах заранее...

Искренне Ваш - nikro7

Bend3r
31.07.2007, 20:27
Дядька, от Минска до Киева рукой подать, порядка 650 км если не ошибаюсь, братья белые, исправьте если че

nikro7
31.07.2007, 20:56
650 - оно ж конечно, то немного... Но первый раз я, что Белоруссии, что в Украине... Где ходы - выходы не знаю... Боюсь запутаюсь... Я ведь из очень средней азии. Потом и в гостинмцы надо разместится в "правильные" и недорого и без стрёма...

Есть, конечно пословица, Про Киев и язык, котрый туда доводит, но с поддержкой оноб лучше конечно было бы... Причём можно и советами, как лучше добираться, как лучше (на чём) ехать... и прочее...

Так когда же планируется встреча ? А может и ответный визит Украинцев в Минск ?

SAIMON
01.08.2007, 10:03
1)КИЕВ-МИНСК = 600-650 км.
2)Встреч вроде никаких у нас не намечаеццо .... еси тока наш бел десант летом атакует Крым и ваще Украину в виде отдыха, но это разрозненные группы и группировки (гыгыг)
3)Ждем всех желающих к нам в гости, тем более из такого региона как Средняя Азия(там стока вкусного и смешного...)

РУБОП
01.08.2007, 12:41
народ подскажите где у вас на украине можно хорошо отдохнуть???? просто очень хочецца.... там гляди и в киев можно заскачить......:)

nikro7
01.08.2007, 12:55
1)КИЕВ-МИНСК = 600-650 км.
2)Встреч вроде никаких у нас не намечаеццо .... еси тока наш бел десант летом атакует Крым и ваще Украину в виде отдыха, но это разрозненные группы и группировки (гыгыг)
3)Ждем всех желающих к нам в гости, тем более из такого региона как Средняя Азия(там стока вкусного и смешного...)

Насчёт вкусного... В Белорусию ничего из спиртного и еды в посылке не принимают, говорят у Вас таможня не пропускает...

Ripman
01.08.2007, 13:09
В Киеве каждую пятницу сходка. Время можно подкоректировать, но как показала практика, встретят всегда:)

nikro7
01.08.2007, 15:07
Сейчас веду переговоры с Белорусской стороной... Рейсы у нас по субботам... Боюсь после посиделки в пятницу я уже в Минск не успею вовремя... И наверное к Вам приеду повидаться с воскресенья по среду (У Белорусов сходняк в четверг)...
Первая ориентировочная дата с 9 сентября по 12 - я буду на Украине... Каким способом прибуду... Белоруские братья посоветуют...

Хотелось бы так же узнать телефоны активных членов НИССАН клуба...

До скорой встречи...! Будут вопросы, не обессудьте... (Буду задавать по ходу приближения даты Х...)...

varloc
01.08.2007, 16:04
Сейчас веду переговоры с Белорусской стороной... Рейсы у нас по субботам... Боюсь после посиделки в пятницу я уже в Минск не успею вовремя... И наверное к Вам приеду повидаться с воскресенья по среду (У Белорусов сходняк в четверг)...
Первая ориентировочная дата с 9 сентября по 12 - я буду на Украине... Каким способом прибуду... Белоруские братья посоветуют...

Хотелось бы так же узнать телефоны активных членов НИССАН клуба...

До скорой встречи...! Будут вопросы, не обессудьте... (Буду задавать по ходу приближения даты Х...)...
Конечно вопросы будут:) Давай дни начинай считать:)

nikro7
22.08.2007, 05:26
Люди добрые, простите за нестыковочку, не судьба видать с Вами увидется... По рабочим обстоятельствам сдал билет свой вчера... Может в ноябре прибыть получится... Ещё раз извиняюсь...

varloc
22.08.2007, 07:56
Люди добрые, простите за нестыковочку, не судьба видать с Вами увидется... По рабочим обстоятельствам сдал билет свой вчера... Может в ноябре прибыть получится... Ещё раз извиняюсь...
Сочувствую:???: Уже наверное собрался мысленно приготовился и на тебе......:009: Крепись Рома:)

nikro7
25.08.2007, 14:35
Спасибо Юра... В ноябре тож отпуск... Может тогда удастся...

nikro7
08.10.2007, 19:35
Близиться ноябрь, однако...

Новые планы... новые размышления... S7 рассматриваю сейчас... рейс Ash-mos-kiev и обратно.... Ориентировочно середина месяца (на 5-7 дней)... Думаю хватит, чтобы посмотреть на Европу... И побывать на встрече Nissan-оводов Билеты собираюсь брать в конце октября... (на S7 они свободны)....

Это несколько дороже, чем через Минск, но зато без "перекладных" и пересадок..... А они тоже не бесплатные... А главное надёжность... Кто знает в каком состоянии я от Вас поеду обратно... А если после "пивных шашек", то и вовсе представить страшно...

Какую гостиницу порекомендуете ? Чтобы не дорого и не у чёрта на куличках...

И как обстоят дела с провозом на Украину спиртного...? (У меня в посылке в Белорусь коньяк не приняли...)

nikro7
21.02.2008, 04:47
УРА ! Открывают 28 февраля рейс национальной авиакомпании Туркменистана Ашхабад - Киев... ПРЯМОЙ !!! Мне билет в 2 раза дешевое чем другими авиакомпаниями... Теперь точно ждите...

Единственная неувязочка... Что рейс один раз в неделю... Но ничего... Киев город интересный... Думаю скучать не придётся... Недельку проведу в "матери городов русских"...

Хотелось бы на "международку" в мае... да боюсь жена рожать будет... Может и ранее сподоблюсь...Всвязи с этим...

Люди..... Порекомендуйте гостиницу пожалуста... (в районе 50 Usd)

Liolik
21.02.2008, 16:00
УРА ! Открывают 28 февраля рейс национальной авиакомпании Туркменистана Ашхабад - Киев... ПРЯМОЙ !!! Мне билет в 2 раза дешевое чем другими авиакомпаниями... Теперь точно ждите...

Единственная неувязочка... Что рейс один раз в неделю... Но ничего... Киев город интересный... Думаю скучать не придётся... Недельку проведу в "матери городов русских"...

Хотелось бы на "международку" в мае... да боюсь жена рожать будет... Может и ранее сподоблюсь...Всвязи с этим...

Люди..... Порекомендуйте гостиницу пожалуста... (в районе 50 Usd)

Хммм... Думаю это вопрос решаемый. Надо только перед приездом за недельку подтвердить бронь.

nikro7
30.06.2008, 07:16
люди !....

попытка намбер 2.... билеты взяты на начало августа... если не случится ничего неординарного ждите меня на встречу 1 августа....

безу-умно рад буду всем.

Oсталось меньше месяца !!!

kubik
30.06.2008, 13:51
люди !....

попытка намбер 2.... билеты взяты на начало августа... если не случится ничего неординарного ждите меня на встречу 1 августа....

безу-умно рад буду всем.

Oсталось меньше месяца !!!

Ждем в гости с нетерпением!!
Если надо будет какая помощь(жилье, встретить, город показать и т.д.) стучи в личку или аську(есть вроде в моем профиле)!! :064:

nikro7
30.06.2008, 14:40
спасибо большое за поддержку... по мере приближения даты буду отписываться...

liga-63
07.07.2008, 12:34
саймон ты не прав!!!!
очередная встреча будет с россиянами с 25 по 27 июля сего года под оршей.
в какомто охотдомике на озере у дим димыча вся инфа
или на сайте русаков тема про лосвидо
всех просимо да нас!!!

kubik
07.07.2008, 15:25
про оршу можно подробнее !!!!

nikro7
09.07.2008, 20:17
осталось 3 недели !!!

nikro7
16.07.2008, 07:24
осталось уже 2 (недели) !!!
уже немного волнуюсь................

nikro7
22.07.2008, 12:51
9 дней осталось........! пля.............................

Витёк
22.07.2008, 15:52
давай-давай!

kubik
22.07.2008, 16:52
будем жестко бухать !!!

nikro7
22.07.2008, 18:16
будем жестко бухать !!!

Хорошая идея... - Согласен ! С сегодняшнего дня готовлюсь... - пить не буду....

(Хотя многие предупреждают меня... На Украине пьют "очень неслабо"...) Микрик как то темку во "флеме" запостил - "пятнично"....

там худенькая, как велосипед дивчина соревнуется с хлопцем "на бруденшафт" выпивая по бутылке водки... У неё Хортица, у него Немирофф...

Когда показал своим коллегам... Они начали за меня волноваться... :)

Витёк
22.07.2008, 23:21
ты ж нам привезешь сувенирчиков?
;)

на всякий случай +38067-466-57-62, вдруг потеряешься )))

nikro7
22.07.2008, 23:48
ты ж нам привезешь сувенирчиков?
;)

на всякий случай +38067-466-57-62, вдруг потеряешься )))

Спасибо...
И сувенирчики конечно же будут...

nikro7
28.07.2008, 13:18
три дня !!! время бежит то как (волнуюсь даже чуток как-то :) .................................. )

Витёк
29.07.2008, 21:04
2 дня?.............................

nikro7
29.07.2008, 21:41
2 дня?.............................

Да 2 дня... В четверг торжественно прибываю... В пятницу - можете общаться со мной уже вживую на встрече... (если местные НИССАНоводы не против :) )

Так что встречайте !!!

dom
29.07.2008, 21:44
Да 2 дня... В четверг торжественно прибываю... В пятницу - можете общаться со мной уже вживую на встрече... (если местные НИССАНоводы не против :) )

Так что встречайте !!!

А мы тут с москалями в Киеве Оршанскую встречу продолжаем! Ик!

nikro7
29.07.2008, 21:59
когда москали "убывают" ? (в смысле я их застать не успею ?... хотя они меня наверно и не помнят... я мало на российском форуме постился...)

dom
29.07.2008, 22:00
мы поехали бродить по подолу!
п.с. сорри за оффтоп!

nikro7
29.07.2008, 22:06
что есть - "подол" (позвольте полюбопытствовать...)

Valentin
30.07.2008, 00:22
напеваючи:
"а без подола наш киев не возможен,
как святой владимир без креста-а-а"!!!
район такой.
подол (низина), историческое название. центр на трех горах, в честь основателей города. а рабочие поселения - на подоле.
до третьей волны иммиграции, там 90% населения были евреи.
даже акцент схож был на одесский, и юмор тоже.
масса интересных мест, ресторанчиков, магазинчиков.
знаменитый андреевский спуск идет сверху от владимирского собора и выходит на подол.

dom
30.07.2008, 01:07
что есть - "подол" (позвольте полюбопытствовать...)

Очень скоро узнаешь....

Витёк
30.07.2008, 22:20
типо почти вылетел? а как с приемом, проживанием?

nikro7
31.07.2008, 05:10
принимать (встречать) будут ниссановоды киевские ( вроде :) )

насчёт жилья....
2 ночи думаю в гостиницах перекантоваться, потом к дружбану в мариуполь...
через недельку - назад.

ох... пля... это же уже сегодня...

Valentin
31.07.2008, 09:14
уже в пути? если нет, то привези мне персонально "казы" (надеюсь знаешь), плиззз.

kubik
31.07.2008, 09:34
сейчас буду человеку жилье искать! кто желает поехать встретить вечером ? есть желающие ?

Valentin
31.07.2008, 09:35
если привезет колбасу, поеду!

Витёк
31.07.2008, 10:32
сейчас буду человеку жилье искать! кто желает поехать встретить вечером ? есть желающие ?

Оставь свой телефон, может у меня получится.

kubik
31.07.2008, 10:35
Оставь свой телефон, может у меня получится.
Бросил в личку ! :064:

P.S. ВАЛИК ЗАДОЛБАЛ - СМЕНИ АВАТАР ОТ НЕГО ГЛАЗА БОЛЯТ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Valentin
31.07.2008, 10:42
фигвам! не сменю, пока новую не придумаю, еще более злую.

dom
31.07.2008, 10:55
фигвам! не сменю, пока новую не придумаю, еще более злую.

Правильно! Участник движения должен обозначить себя на дороге (ПДД)!!!

kubik
31.07.2008, 11:13
Ушел обзавнивать квартиры!

kubik
31.07.2008, 13:12
нашле квартирку за 50 у.е. сутки на ул. владимирской - возле метро льва толстого недалеко .

kubik
31.07.2008, 17:11
C жильем вопрос решен ! кто готов составить компанию ехать встречать ???

Витёк
31.07.2008, 17:18
Во сколько самолет?

kubik
31.07.2008, 17:54
около 10 вечера. короче с работы я сваливаю. если что звоните 80675049450.

krawec
31.07.2008, 18:48
точно, во сколько самолет, а то я ему обещал, что обязательно встретимся...

kubik
31.07.2008, 19:37
точно не знаю около 10 вечера

kubik
01.08.2008, 09:08
встретил все ок ! поселение прошло без проблем на владимирской между универом и саксаганского !

dom
01.08.2008, 09:19
встретил все ок ! поселение прошло без проблем на владимирской между универом и саксаганского !

Молодец!!!

kubik
01.08.2008, 10:08
роман взял себе номер у кого есть желание время и возможность зоните договаривайтесь с ним. 8098-322 28 93

nikro7
01.08.2008, 15:10
звонков было море .................................................. .

dom
01.08.2008, 15:11
звонков было море .................................................. .

Какие планы? Встречаемся?

nikro7
01.08.2008, 15:21
конечно... уже вечер... (я ещё трезвый...) счас в метрограде сижу... правда мне ещё на автостанцию надо попасть... с билетами на поед вааще плохо... придётся на автобусе пробовать завтра...

dom
01.08.2008, 15:32
Это на Крещатике?

kubik
01.08.2008, 15:35
поеду я наверное мыть авто свое! а то грязное капец! аж стыдно !

nikro7
03.08.2008, 23:37
кстати... я счас в мариуполе... буду в киеве 7 августа в 9 утра... самолёт у меня в 23.00 ... если есть у кого время и желание, можем выпить по бокальчику пива перед дорогой назад в ашхабад... (понимаю, что дни рабочие, и не обижусь, если никто не согласится...)

nikro7
04.08.2008, 21:11
поезд киев - мариуполь плацкарт.... это что-то... воспоминаний на пятилетку...

как приехал - сразу взял обратный билет на самолёт...

nikro7
01.09.2008, 08:32
…Оглядываясь назад… ПРОШЁЛ РОВНО МЕСЯЦ. Было время всё осознать и сделать некоторые выводы.

Первое.
Поездка в Киев была очень своевременным решением. Не поедь я сейчас – никогда бы не увиделся с Вами. И в финансовом отношении и в организационном.

Второе.
Теперь я точно знаю, где я буду жить, если на меня бабло свалится ненароком. Конечно в Киеве. Такого количества искренних и доброжелательных людей я не встречал нигде в мире. ( Про НИССАН-оводов… отдельно будет. ). Увы в Мариуполе такого не чувствуется. Хотя друг мой встретил меня на 5 с плюсом.

Третье.
Женский пол. Про него писал много, и в разных ветках. Но тем не менее (На этот раз кратко…).
ДОРОГИЕ КИЕВЛЯНЕ. ВАШИ ДЕВУШКИ - ЛУЧШИЕ В МИРЕ.

Четвёртое.
Религия. Не знаю, что произошло, но у меня восприятие мира сейчас несколько иное. За месяц почувствовал, что тянет меня к чему то доброму и возвышенному… (Не смейтесь, пожалуйста… Здесь всё искренно.) Многие порочные мысли ушли в сторону. Стал задумываться о крещении. И о смысле жизни в данном аспекте.

Пятое.
НИССАН клуб. Братья и сёстры. Оставьте все склоки и обиды. Встречайтесь, пейте пиво и водку… Обсуждайте машинки, ремонты оных, зап. части и прочее. Не дайте угаснуть движению НИССАН-оводов. Автоимобильчики НИССАН очень классные. И как не странно какие то волшебные что ли…? Люди владеющие НИССАН-ами очень дотошные в обслуживании и содржании своего авто. (Сам – тоже такой же). А владельцы 200-ок? Эти вообще одержимые. (Конечно в хорошем смысле). Машинкам по 18 лет, а в них немалые бабосы вкладывают.

Oпять же повторюсь. Такого внимания не ожидал. Даже в самых смелых фантазиях. Люди в клубе тоже подобрались весёлые, отзывчивые и без заморочек.

Дорогие НИССАН-оводы. Помогайте руководству клуба. И таким активистам как КУБИК, уверен, что есть и в других городах такие же… Кто действительно болеет за движение. Не дайте «угаснуть» идее сплочённости Вашего коллектива. Кто-то писал на форуме, что Вы собрание алкоголиков. Забейте на него, и забанте навечно, гада. Спиртное является Важным объединяющим фактором. ( И полезно и приятно.)

Шестое.
О следующем моём визите.
ПЛЯ. !!! РАЗОБЬЮСЬ, НО НА СЛЕДУЮЩИЙ ГОД К ВАМ ПРИЕДУ !!!

Искренне надеюсь, что забухаем, по выражению того же КУБИКА, «жёстко» в ещё более многочисленной компании.

ДО СКОРОЙ ВСТРЕЧИ !

dom
01.09.2008, 10:22
!!! ждём !!!

kubik
01.09.2008, 11:49
…Оглядываясь назад… ПРОШЁЛ РОВНО МЕСЯЦ. Было время всё осознать и сделать некоторые выводы.

Первое.
Поездка в Киев была очень своевременным решением. Не поедь я сейчас – никогда бы не увиделся с Вами. И в финансовом отношении и в организационном.

Второе.
Теперь я точно знаю, где я буду жить, если на меня бабло свалится ненароком. Конечно в Киеве. Такого количества искренних и доброжелательных людей я не встречал нигде в мире. ( Про НИССАН-оводов… отдельно будет. ). Увы в Мариуполе такого не чувствуется. Хотя друг мой встретил меня на 5 с плюсом.

Третье.
Женский пол. Про него писал много, и в разных ветках. Но тем не менее (На этот раз кратко…).
ДОРОГИЕ КИЕВЛЯНЕ. ВАШИ ДЕВУШКИ - ЛУЧШИЕ В МИРЕ.

Четвёртое.
Религия. Не знаю, что произошло, но у меня восприятие мира сейчас несколько иное. За месяц почувствовал, что тянет меня к чему то доброму и возвышенному… (Не смейтесь, пожалуйста… Здесь всё искренно.) Многие порочные мысли ушли в сторону. Стал задумываться о крещении. И о смысле жизни в данном аспекте.

Пятое.
НИССАН клуб. Братья и сёстры. Оставьте все склоки и обиды. Встречайтесь, пейте пиво и водку… Обсуждайте машинки, ремонты оных, зап. части и прочее. Не дайте угаснуть движению НИССАН-оводов. Автоимобильчики НИССАН очень классные. И как не странно какие то волшебные что ли…? Люди владеющие НИССАН-ами очень дотошные в обслуживании и содржании своего авто. (Сам – тоже такой же). А владельцы 200-ок? Эти вообще одержимые. (Конечно в хорошем смысле). Машинкам по 18 лет, а в них немалые бабосы вкладывают.

Oпять же повторюсь. Такого внимания не ожидал. Даже в самых смелых фантазиях. Люди в клубе тоже подобрались весёлые, отзывчивые и без заморочек.

Дорогие НИССАН-оводы. Помогайте руководству клуба. И таким активистам как КУБИК, уверен, что есть и в других городах такие же… Кто действительно болеет за движение. Не дайте «угаснуть» идее сплочённости Вашего коллектива. Кто-то писал на форуме, что Вы собрание алкоголиков. Забейте на него, и забанте навечно, гада. Спиртное является Важным объединяющим фактором. ( И полезно и приятно.)

Шестое.
О следующем моём визите.
ПЛЯ. !!! РАЗОБЬЮСЬ, НО НА СЛЕДУЮЩИЙ ГОД К ВАМ ПРИЕДУ !!!

Искренне надеюсь, что забухаем, по выражению того же КУБИКА, «жёстко» в ещё более многочисленной компании.

ДО СКОРОЙ ВСТРЕЧИ !

Спасибо тронут !!! :010:
Ждем в гости в следующем году !!!

SAIMON
04.09.2008, 13:08
Рома!
+500
Подписываюсь под твоими словами про организаторов и про Лешу в том числе -МОЛОДЦЫ! Так держать!
И как поет одна певица: ...главное погода в доме (с)
чтоб было меньше ссор и склок и взаимопонимание!!!!!!!

ps. У нас это тоже наблюдается...

Lux
04.09.2008, 16:12
ромкааааааа---а в минск када????

nikro7
07.09.2008, 05:31
ромкааааааа---а в минск када????

....Здравствуй Евгений...

Рад видеть тебя на форуме... В Минск тоже обязательно приеду... Это только вопрос времени...

nikro7
07.09.2008, 05:48
Рома!
+500
Подписываюсь под твоими словами про организаторов и про Лешу в том числе -МОЛОДЦЫ! Так держать!
И как поет одна певица: ...главное погода в доме (с)
чтоб было меньше ссор и склок и взаимопонимание!!!!!!!

ps. У нас это тоже наблюдается...

Семён,

Если у тебя визиты на Украину и встречи с НИССАН-оводами носят постоянный ежегодный характер, может вместе рванём в 2009-том из Минска на этот раз... ? (Либо на паравозе, либо на басике, если же на точиле, то бензин я конечно в доле)...

Как смотришь на то ?

KAREL-VW
09.09.2008, 21:38
приятно читать что всеже наш клуб несет в себе столько хорошего и позитивного что люди из разных стран собираются вместе. я хоть и не владелец ниссана, но предпочел именно этот клуб потому что более сплоченных, интересных и хороших людей я еще не встречал. мне с ними приятно и хорошо! так что никро7 - мы будем рады тебя снова видеть у нас в городе и вторая встреча будет нечем не хуже а может и лучше чем первая. относительно наших беларусских братьев то мне искренне жаль что у меня не получилось приехать на встречу к вам. но думаю что не последний раз встречались.))

kubik
14.02.2009, 14:33
Ну что продолжим.
А не организовать ли нам в мае повторную встречу!
С еще большим количеством участников и размахом!

nikro7
14.02.2009, 18:03
Предусмотрел отпуска на майские праздники и на конец июня....

Я - ЗА !

( Если на машинку не замахнусь, то буду... Сегодня кстати ПРИМУ хетч, 93 год за 2600 USD неплохую припёрли... Машины наконец то начали падать в цене..., постараюсь что нибудь поновее дождаться... и желательно ПАТРОЛЬ, ТЕРРАНО двухдверное...)

liga-63
14.02.2009, 18:51
Ну что продолжим.
А не организовать ли нам в мае повторную встречу!
С еще большим количеством участников и размахом!
Лёша тремя руками ЗА ЗА ЗА:D

L@M@K
15.02.2009, 18:27
Предусмотрел отпуска на майские праздники и на конец июня....

Я - ЗА !

( Если на машинку не замахнусь, то буду... Сегодня кстати ПРИМУ хетч, 93 год за 2600 USD неплохую припёрли... Машины наконец то начали падать в цене..., постараюсь что нибудь поновее дождаться... и желательно ПАТРОЛЬ, ТЕРРАНО двухдверное...)
А как там у вас с реальным курсом Доллара? Просто у нас Б/У Авто в долларах тоже упали, но в Грн. кака была така есть :)

PS сорри за оффтоп

nikro7
16.02.2009, 05:25
Ответил в теме - "про Ашхабад" в разделе ФЛЕЙМ

kubik
23.02.2009, 22:43
Ответил в теме - "про Ашхабад" в разделе ФЛЕЙМ
Привет Рома. С праздничком тебя. В этот знаменательный день пью твой коньяк за твое здоровье!!! :'( :D

nikro7
25.02.2009, 18:15
И тебя Лёша с прошедшим праздничком... М-да... Кризис у Вас не отпускает... Темку вон, "Беспредельная политика с курсом...." реанимировали....

Как бы на глобальные встречи и в этом году не повлияла экономическая ситуация...

Я тож на перепутье стою... Работу менять хочу... Как там будет - так же неизвестно...