PDA

Просмотр полной версии : Киев намерен ввести плату за въезд в центр города



Sonya
02.08.2007, 13:38
Киев намерен ввести плату за въезд в центр города

Киевская городская государственная администрация считает необходимым ввести платный въезд в центр города в 2008 году.
http://news.img.com.ua/img/blank.gif
Об этом на пресс-конференции сообщила заместитель председателя Киевгорадминистрации Ирэна Кильчицкая.

"Мы ставим вопрос, и через год он будет стоять очень остро, что в центр города въезд будет платным", - сказала Кильчицкая.
По ее мнению, минимальный срок, к которому можно будет ввести платный въезд в центр - июнь-август 2008.

При этом она не исключила, что введение может и затянуться.
По ее словам, в столицах многих европейских и постсоветских государств практикуется платный въезд в центр города.



ЗАДОЛБАЛИ!!!!!! :twisted:

Decan
02.08.2007, 13:42
:mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
Въездза рубль, выезд два!

Баден
02.08.2007, 14:02
А я на метро туда катаюсь :)

Lapka
02.08.2007, 14:15
ну если пойти погулять, то мона и на метро, или на крайняк и заплатить... но что делать тем кому туда по работе нада, или офис в центре :(

Баден
02.08.2007, 14:18
А им пусть фирмы оплачивают...
У меня вон парковка возле работы 7 грн. - фирма не оплачивает, так я на трамвайчике езжу на работу :)

4ingiz
02.08.2007, 16:09
мда........ и зачем тогда машина ? что бы в гараже стояла до выходных.
для того и беоём что бы ездить, на работу итд.

Баден
02.08.2007, 16:53
мда........ и зачем тогда машина ? что бы в гараже стояла до выходных.
для того и беоём что бы ездить, на работу итд.
Кому как...
Мне до работы, что на машине, что на трамвае - одинаково по времени, а платить в среднем 140 грн. (это же 30 литров бенза :063: ) за парковку возле офиса и 200 грн. за гараж в месяц - накладно :???: . Да у нас и собо запихнуться возле работы проблема - все окупировали СТБ-шники :(

InSane
02.08.2007, 17:05
И тогда все водители организуют акцию:
Кто первый вынесет ногами вперед черновецкого из Кабинета...

Де мля они эту Кильчицькую взяли, идиотка ж! Нашля мля Лондон, дура.
Если этот вопрос и встанен, то встанет он остро, думаю, "Сокирою поміж Ребер", этой банде маразматика.

Сегодня ночью смотрел телеканак Киев, плакал. У нас снова коммунизм.
Дивиз Канала - Оближи Черновецкого... ужжос!

Микрик
06.08.2007, 20:14
да ну нафик, мне нравицца - весло в Киеве е мае! раньше скукотища - тока плитка кругом к каждому сезону перекладывается - а тут столько всего нового! Красота!

Макс
07.08.2007, 00:52
не реально, они стока бабла не найдут чтобы автоматизировать систему учёта транспорта в центре города,
например в лондоне где камеры фоткают номера, система их разбирает и находит в базе номерных знаков владельца которому отправляется квитанция об уплате если он не платил предварительно, я так на 80 фунтов когда-то попал потому что въехал в зону congestion charges без предварительной уплаты, так меня нашли в теч 2х дней при том что авто было арендованное.
да и нет единой базы автотранспорта в украине чтобы потом меня найти
а шлакбаумы никто ставит не будет потому как пробки и так не слабые

4ingiz
07.08.2007, 15:27
А как вам такая разнорядочка, от нашего любимца (немного не в тему но весело):
У п’ятницю, 3 серпня, на засіданні колегії КМДА міський голова Леонід Черновецький заявив про те, що у міських школах повинні навчатися лише діти, зареєстровані в Києві.

За його дорученням школи за два тижні мають з’ясувати, скільки дітей чи їхніх батьків не зареєстровані в Києві, але проживають у столиці. Мер вважає, що ці діти створюють "велике навантаження" на навчальні заклади міста.

"За радянських часів, до речі, діти повинні були навчатися за місцем прописки", – пригадав Леонід Черновецький, інформує "Газета по-українськи".

"Дуже складно визначити, хто зі столиці, а хто – ні, – каже начальник управління відділу освіти й науки Лідія Гриневич. – Тому що при вступі зі школяра не вимагають відповідних документів".

Plastikova
07.08.2007, 17:36
Блин, вот это уже реально достали. И что - детей выгонять из школы? "Эй ты, из Харькова! Встань из-за парты. На тебе твои документы и вали в родной город!" Давайте еще тогда из садиков и ясель малышей иногородних выбросим. А потом запретим брать иногородних на работу и перекроем дороги для всех иногородних машин. А потом мы вспомним, сколько вообще в нынешней политической верхушке коренных киевлян! И отправим весь Кабмин, Верховную Раду и самого Президента по домам.

Decan
07.08.2007, 19:26
не думаю, что тот кто это придумал киевлянин. :(