PDA

Просмотр полной версии : Забавные диалоги телефонных абонентов и операторов



Sonya
06.08.2007, 14:00
А.: - Але, девушка! Ваша компания абонентам за инфаркт платит? А то я тут счет получил...
***
А.: - Требую компенсировать мне пережитый стресс, так как я в поисках сигнала был вынужден залезть на телеграфный столб...

***
А.: - У меня пропал сигнал на телефоне, плохая связь...
О.: - Где вы сейчас территориально находитесь?
А.: - На кухне...

***
А.: - SIM-карта упала с 11-го этажа. Что делать?
О.: - Надо новую покупать.
А.: - А может, службу спасения вызвать? Пусть поищут!

***
А.: - Вы знаете, у моей дочери есть кролик. Так вот он только что сожрал кнопки на моем аппарате!

***
А.: - Девушка, вы смеяться не будете?
О.: - Не буду.
А: - Я антенну откусил...
О.: - Как откусили?
А.: - Руки на улице замерзли - вытаскивал антенну зубами...
Ночным дежурным (Д.) зооцентра «Эгида» из Брянска тоже приходится отвечать на телефонные звонки клиентов (К.).
К.: - Вы должны мне помочь. Я всю ночь не сплю. У нас в лифте живет крыса и грызет трос.
Д.: - Дайте ей трубку, я скажу, чтобы не грызла!
Не тормози!

***
«Я подтянула стрелку на колготках и ногой непроизвольно нажала на педаль газа, из-за чего въехала во впереди стоящую машину».

***
«Этот пешеход был повсюду, куда бы я ни направлял свою машину».

***
«Свидетели ДТП были, но они разбежались, и поймать их не смог».

***
«Вместо знака аварийной остановки я выставил ведро зеленого цвета».

***
«Автомашину Skyline не заметил, т. к. был увлечен созерцанием проходящей мимо гражданки».

Калина Лютый
07.08.2007, 10:46
Из личного опыта (в мою бытность оператором колл-центра):

Некоторые субъекты, наслушавшись интернетовского прикола "Валентин", часто звонят с подобными вопросами - один из них:

Абонент: Здравствуйте! У меня проблема, купил телефон нокИа 7210. В инструкции написано, что цветная, а на самом деле - чернобелая!!!
Оператор: А у вас телефон случайно не пижженый?
Абонент: ...полминутное молчание... Спасибо! До свидания!

Таких перлов минимум по два десятка за 8-ми часовую смену можно было наслушаться. Но отвечать таким образом можно было только после 22:00, когда уходила "прослушивающая" группа. Я себе брал только вечерние смены - до 24:00 или до 02:00. :)

Sonya
07.08.2007, 10:57
.....и отрывался......