PDA

Просмотр полной версии : Что у кого в багажнике ?



nikro7
06.08.2007, 14:31
Уважаемые, давайте поделимся кто и чего в багажниках возит... ?
(Некто, из форума одно время трупы в лес прятать возил...) А если серьёзно, какой набор счмтать самым оптимально необходимым в дороге... ?

У меня
Запаска, ключ балонный универсальный на 4 размера гаек, дворник, кусок двухжильного провода, набор ключей (разные), 2 свечи Ngk, эластичная лента с затягивающим механизмом и крюками, огнетушитель, знак аварийной остановки, аптечка, 100 гр. тормозухи, 0,5 литров масло для двигателя..., деревянные упоры под колёса - 2шт., рабочая одежда, целлофан (для подстилки)... Вроде всё.
Всё это умещается под поликом багажника

koshkaaa
06.08.2007, 14:33
Оого))
Ниче такой список))
У меня запаска + ключи. И фирменная сумка в которой стандартно: огнетушитель, аптечка, трос, перчатки, знак аварийный....эммм..вроди все!Никакми жидкостями не обзаводилась пока)

Sonya
06.08.2007, 14:41
ой, я когда машину купила у меня тоже мало чего было в багажнике (тема уже была на форуме)
а теперь... чего там только нет. время от времени делаю уборку... но как-то не всегда помогает.... чем-то напоминает женскую сумочку, много всего, а когда что-то действительно надо - нету

Баден
06.08.2007, 14:43
Да, была та кая темка - лень перечислять все :)

nikro7
06.08.2007, 14:45
Может тогда ссылочку бросите...? Я там почитаю...

Sonya
06.08.2007, 14:47
думаю, что с того времени у многих все поменялось..... а может это только у меня

еще была тема, у кого что в бардачке!

vd
06.08.2007, 15:23
В багажнике пусто, под поликом - ремкомплект (герметик, компрессор и домкрат), 4 литра дистилированной воды (осталась купленная для омывателя стекла) и концентрат для стекол.

В бардачке - 8 дисков, сервисная книга, инструкция, коробка от передней панели головы, полис ОСАГО, цифровик и талон техосмотра.

Лишний вес нам ни к чему. :-) Надо только обзавестись аптечкой и знаком остановки. В этом вопросе вину признаю и раскаиваюсь.

Ripman
06.08.2007, 16:18
Омыватель для форточки, салфетки( для очистки зеркал во время дождя), пластиковая бутылка с водой, омыватель, запаска и набор к ней, провода для запуска. В ближайшее время появятся набор ключей, лопата и топорик.

InSane
06.08.2007, 16:24
гы, а у меня штопор, стаканчики и бытылка вина :)))
Такой набор считаю оптимальным :)
Все самое необходимое и для трупов место осталось :)

varloc
06.08.2007, 17:01
В багажнике пусто, под поликом - ремкомплект (герметик, компрессор и домкрат), 4 литра дистилированной воды (осталась купленная для омывателя стекла) и концентрат для стекол.

В бардачке - 8 дисков, сервисная книга, инструкция, коробка от передней панели головы, полис ОСАГО, цифровик и талон техосмотра.

Лишний вес нам ни к чему. :-) Надо только обзавестись аптечкой и знаком остановки. В этом вопросе вину признаю и раскаиваюсь.
А почему 8:) Типа самые любимые:)

Витёк
06.08.2007, 17:24
У меня деньги в багажнике

vd
06.08.2007, 17:38
А почему 8:) Типа самые любимые:)

Больше особо и не требуется. Они в МП3, каждый по 5-10 альбомов. Мне хвататет, и так полбардачка занимают (он маленький совсем). :-)

varloc
06.08.2007, 17:43
Больше особо и не требуется. Они в МП3, каждый по 5-10 альбомов. Мне хвататет, и так полбардачка занимают (он маленький совсем). :-)
У меня в таком формате только 4:) А бардачок на самом деле маленький?:)

Баден
06.08.2007, 17:50
У меня деньги в багажнике
Поделись, а? :010:

Витёк
06.08.2007, 17:59
Я ошибся, не деньги у меня, а просто баблищща куча. Делится пока нет настроения, может к концу недели подобрею.

vd
06.08.2007, 18:13
У меня в таком формате только 4:) А бардачок на самом деле маленький?:)

Я просто сам пишу то что мне нравится, да и все. :-) Бардачок раза в два меньше чем, например, у Mazda3.

Баден
06.08.2007, 18:44
Я ошибся, не деньги у меня, а просто баблищща куча. Делится пока нет настроения, может к концу недели подобрею. Ладно, подожду до конца недели :022:

Витёк
06.08.2007, 18:47
добазарились :)

Plastikova
06.08.2007, 18:55
А у меня плед в багажнике! :) Правда, еще ни разу не пригодился. Есть еще подушка. Тоже не использовалась. Зато домкрат и запаску уже испытали.
Есть еще жидкость для омывания стекол (Shell летняя, хорошая, кстати) и канистра с водой - отмывать пятна после птичек (почти каждый день приходится. Причем пятен чего-то больше, чем денег, которые они обещают :)).
Ну и стандарт. набор - огнетушитель, знак, трос, перчатки.

Витёк
06.08.2007, 19:00
Жду еще когда Попугай отпишется.
У нее много всяких прикольных штучек будет, полюбэ

Пуля
06.08.2007, 20:18
У меня деньги в багажнике

Живут же, люди!!!!
Афтар пиши исче, конец недели блиско! я наверное не попаду на праздник жизни, бо линяю на Кипр..... я плакаль!!!

У меня набор стандартный: аптечка, огнетушитель, знак аварийной остановки, трос. Плюс ко всему(джип типа) лопата, фонарики, мешок(для рыбы или трупа-большой!) мыло, салфетки, туалетная бумага и куча всякой хрени из автокосметики! Хотя не разу ей не пользовался. Обьективно говоря, использовал только аптечку, и то, доукомплектованную. Добавлял туда всяких анальгинов, ношп, папазолов и тд...

Баден
06.08.2007, 20:33
Трупы в багажнике появляются только у меня периодически и то это в основном те, кто мне в машине что-то не докрутил или не так сделал :038:

nikro7
07.08.2007, 05:44
Ну наконец то. призналась........

varloc
07.08.2007, 07:48
Я просто сам пишу то что мне нравится, да и все. :-) Бардачок раза в два меньше чем, например, у Mazda3.
Да не повезло тебе:) Крепись:) Кстати как 9? Давно ничего рукотворного нет. Что то же просходит?

drWatson
07.08.2007, 08:12
Мнэ... Значит у меня - домкрат, балонник, свечной ключ, набор ключей гаечных, бутыль воды 6 литров, насос ножной, комплект свечей, рабочая одежда, коврик для укладывания тела под машину, в отдельном пакетике всякая требуха, начиная от проволоки и заканчивая изолентой. Да, чуть не забыл, баллончик Wd-40. Под полом с запаской лежит только домкрат, остальное сунуть туда лениво, потому как доставать неудобно. Чего надо бы купить - огнетушитель, аптечку. С огнетушителем не могу определиться, вроде бы углекислотный лучше, но говорят, что при высокой температуре выходит из строя, а машинка частенько стоит на солнышке и нагревается за 50 градусов. То же самое с аптечкой. Какие медикаменты долго выдержат такую температуру? Хотя жгут, бинты и антисептик надо бы уложить полюбе. Зимой позапрошлой ещё возил мешочек мелкого гравия и лопату + бутылку незамерзайки для стекла. В салоне, в бардачке - пара дисков с Mp3, ветошь, чтоб пыль в салоне вытирать, влажные салфетки для рук, куча предохранителей с пинцетом, штопор, инструкция к Клариону (очень мутные у него комбинации клавиш, забываю регулярно после сброса настроек из-за отключенного аккума), солнцезащитные очки. Ну, вроде всё. :)