PDA

Просмотр полной версии : X-Trail Обновленная Навара



Микрик
16.08.2007, 13:01
Сегодян видел/сидел в салоне...

Из заметный изменений:
- повторители поворотов перекочевали с крыльев на зеркала, последнии стали хромированными - очень эффектно не возможно не очень практично...
Пропала надпись Навара с релингов.
Чуть чуть еле заметно изменились материалы отделки в лучшую сторону.
Поменялась магнитола - теперь с блютусом....

Эх.... уже считаю кредиты....

Shultz
16.08.2007, 16:56
и не зря! Уверю - машина необыкновенно приятная! Впечатления только пока положительные!

Микрик
16.08.2007, 18:02
да меня не нужно уговоривать я знаю!

P.s. из плохого ксенон пока не придвидится. Хотя может и к лучшему, честно говоря ксенон на пасе немного расстраивает.... да и стоимость его просто фантастическая.

Shultz
17.08.2007, 10:37
да, Навара и Пас это такие авто, которые в душу западают слишком глубоко)) Но чесногря, я не считаю "минусами" отсутствие ксенона или еще каких-то "бантиков", типа рилинги, кунг, крышки кузова.. эо все можно купить в довесок и со временем, главное, что бы сам "грузовик" был в наличии))

VolchOk
18.08.2007, 23:04
да, Навара и Пас это такие авто, которые в душу западают слишком глубоко)) Но чесногря, я не считаю "минусами" отсутствие ксенона или еще каких-то "бантиков", типа рилинги, кунг, крышки кузова.. эо все можно купить в довесок и со временем, главное, что бы сам "грузовик" был в наличии))
абсолютно правильная и трезвая мысль!!!

Shultz
20.08.2007, 11:19
To VolchOk: фрнд! скажи будь ласка, ты Наварыча своего обвешал уже достойными "вещарами" ? Если да, то подскажи де мона взять добротную дугу, диаметром около 80, шоб не высокая была и с поперечной трубой в том месте, де сетка должна стоять под бампером? Просто, все что попадалось на глаза - стоило под 2тонны евро.... дороговато для железячки ИМХО.....

VolchOk
21.08.2007, 13:47
не не вешал. и не хочу. тут где-то были предложения по обвесам, посмотри ранние темы от Pasha и Pinochet? если не ошибаюсь...

Shultz
21.08.2007, 17:26
спасиба, пасатрю! мне нашли корыто в кузов и крышку уматовую... осталась дуга модная.. в перспективке видать)))

Калина Лютый
27.08.2007, 19:52
Вопрос к наваристам: кто то ездит на АКПП? Как ощущения? Стоит ли ее брать или лучше остановиться на ручке?

Микрик
28.08.2007, 00:03
АКПП - отлично себя ведет во всех режимах - ручка исключительно для заядлых трактористов :)

Калина Лютый
28.08.2007, 11:18
Спасибо! То то жена обрадуется. Всерьез задумался над покупкой данного апарата, после того, как покатался на нем.
Мож заодно посоветуете в каком салоне лучше брать? И насколько отлажен механизм trade-in в салонах?
Спасибо!

VolchOk
28.08.2007, 12:58
АКПП - отлично себя ведет во всех режимах - ручка исключительно для заядлых трактористов :)
присоединяюсь, хотя говорят, что если вы будете реально оффроудничать, то соответственно лучше ручка...

_markush_
28.08.2007, 14:08
И насколько отлажен механизм trade-in в салонах?

а брось в личку данные по альмере, с ВИН-кодом
есть интерес

Калина Лютый
30.08.2007, 18:15
а брось в личку данные по альмере, с ВИН-кодом
есть интерес

Всюинфу сбросил в личку. Еслибудут еще вопросы - обращайся :021: