PDA

Просмотр полной версии : X-Trail Катализатор на Мурано



Petruha
18.08.2007, 10:49
Сдохли катализаторы на Мурано,как поступить,новые стоят немерянно да и где гарантия что их надолго хватит на нашем бензине. Одни говорят выбить,другие что можно пламегаситель ставить и как то там лямбду обмануть.Знаю в Москве есть конторы которые ето делают,кто стыкался с такой проблемой отпишитесь или дайте адрес СТО где ето можно сделать в Киеве.НЕОХОТА 2 ТОННЫ МЕРТВЫХ ПРЕЗИДЕНТОВ ВЫКИДЫВАТЬ:061: посто так.

Пуля
20.08.2007, 19:26
Сдохли катализаторы на Мурано,как поступить,новые стоят немерянно да и где гарантия что их надолго хватит на нашем бензине. Одни говорят выбить,другие что можно пламегаситель ставить и как то там лямбду обмануть.Знаю в Москве есть конторы которые ето делают,кто стыкался с такой проблемой отпишитесь или дайте адрес СТО где ето можно сделать в Киеве.НЕОХОТА 2 ТОННЫ МЕРТВЫХ ПРЕЗИДЕНТОВ ВЫКИДЫВАТЬ:061: посто так.

Оба на! А какой пробег на Муранчике??? Я на своем прехал на своем пока 30000км. Вчера отметил годик. Заправляюсь на ТНК. А не пробовал узнать цену в Штатах и Эмиратах... Там должно быть дешевле.
Да, хвастаюсь, по акции на ТНК выиграл 2 путевки в Турцию... Но они я смотрю, по цене на катализатор, вряд ли отбиваются...

Микрик
20.08.2007, 20:31
вот шо значит деньги к деньгам идут, тока тут - путевки к мурано! :)))))))))))

Petruha
20.08.2007, 23:11
Для Пули скажу что пробег мого Мурика 80 000 так что тыщ 50 у тя есть пока в запасе:) ,но по сути так никто и не отписался - есть выход с етой ситуации окромя замены катализатора

Malosol
13.12.2007, 14:08
выход с етой ситуации окромя замены катализатора

аффтар, ну и че ты сделал ? как пробелму решил ?