PDA

Просмотр полной версии : Чиптюнинг Ниссанов



Automir
22.08.2007, 11:59
В Киеве открылась новая компания по проф-ному техническому тюнингу автомобилей
Название VTG Ukr.(www.vtg.kiev.ua (http://www.vtg.kiev.ua/)),украинское отделение польской тюнинговой фирмы VTG( www.vtg.pl (http://www.vtg.pl/)) - чемпионы Европы 2007 года по драг-рейсингу .Расшифровывается VTG так -фолксваген тюнинг групп.На начальном этапе любые работы по чиптюнингу и настройке любых автомобильных компов(родных и не очень ) вне зависимости от установленного уже на авто железа.
Настраивать авто и делать чиптюнинг будет непосредственно владелец и глава фирмы VTG Pol. - Гжегорж Сташевский,он же создатель всех программ.
Все программы создаются в VTG и непосредственно опробованы и протестированы на тысячах авто .Все эти программы писались и шлифовались с помощью проф.-ого стенда( [www.vtg.pl]) и тестировались на дорогах общего пользования.Добавлю,что все программы учитывают качество нашего топлива и являются абсолютно безопастными для двигателей.
Компания делает чиптюнинг машинам,находящимся на гарантии ,естественно с сохранением ее http://seat-club.net/forum/Smileys/default/excl.gif
Глупо,наверное,писать(все и так это знают),что после чиптюнинга машина становится мощнее на 30-50,а в некоторых случаях и 80(Туарег V10 би-турбо,[www.vtg.pl] ) сил. Все результаты были подтверждены замерами на стенде.

К весне 2008 планируется открытие СТО и обязательная установка такого измерительного стенда( [www.vtg.pl] ).Возможно стенд будет установлен раньше.

Звоните,первым клиентам скидка!

Все вопросы по тел. 80675055333

Микрик
22.08.2007, 12:14
м-да неплохо бы мне на ноту 80 сил добавить с сохранением гарантии.

Valentin
22.08.2007, 12:16
Гы-гы.
Ню-ню, посмотрим.

ALMERA GTR
22.08.2007, 13:41
мнеб 150 л.с на Альку

InSane
22.08.2007, 13:56
мнеб 150 л.с на Альку
+1 нахрен турбо, даешь чип-тюнинг!!! :)

Denny
22.08.2007, 14:00
Закройте тему нахъ!

varloc
22.08.2007, 14:11
Ну пусть поляки попробуют:) А вдруг получится:) Мну конешно сомневается:010:

vd
22.08.2007, 14:27
А почему так сразу орать о закрытии темы?

Перепрошить не проблема - проблема настроить. А из высказавшихся в этом вопросе кажется мало кто разбирается... Поляки ездят вообще неплохо. ;-)

Valentin
22.08.2007, 14:39
мнеб 150 л.с на Альку
Купи мой SR20DE, 143 л.с. пробег ~130 т.км.:010:

Valentin
22.08.2007, 14:42
Перепрошить не проблема - проблема настроить.
А из высказавшихся в этом вопросе кажется мало кто разбирается...
Поляки ездят вообще неплохо.

В том то и дело, без стенда нефиг прошивать что-либо.
Разбирающихся достаточно.
Знаем, таки неплохо.

vd
22.08.2007, 14:45
В том то и дело, без стенда нефиг прошивать что-либо.

Сколько стендов в Киеве? :twisted:


Разбирающихся достаточно.

Круто, могу только позавидовать... :010:

Баден
22.08.2007, 16:43
Купи мой SR20DE, 143 л.с. пробег ~130 т.км.:010: К следующему лету куплю:010:

Denny
22.08.2007, 17:54
А почему так сразу орать о закрытии темы?

Перепрошить не проблема ... ;-)

Давай я тебе пришлю свой блок, а ты мне его перепрошьешь:twisted: ?

vd
23.08.2007, 10:00
Давай я тебе пришлю свой блок, а ты мне его перепрошьешь:twisted: ?

Свой блок можешь у себя и держать. Включи моск.


ЗЫ модеров попрошу мой пост не тереть, хамства и грубости в нем нет

InSane
23.08.2007, 10:42
К следующему лету куплю:010:

так ты ж в другой ветке ВЕ-шный мотор собиралась покупать:)))

Баден
23.08.2007, 11:59
Ярик, а мы барышни все такие не постоянные :)

Denny
23.08.2007, 14:02
Свой блок можешь у себя и держать. Включи моск.


ЗЫ модеров попрошу мой пост не тереть, хамства и грубости в нем нет


включи свой, если не можешь привести аргументы.

ЗЫ: перечитай свои посты и скажи, что ты написал по делу! Понты свои оставь в своем Эвике

vd
23.08.2007, 16:10
включи свой, если не можешь привести аргументы.

ЗЫ: перечитай свои посты и скажи, что ты написал по делу! Понты свои оставь в своем Эвике

Забыли и проехали. ;-)

Относительно понтов и Эвы то мимо кассы. Или то проблески зависти какой...

В любом случае я надеюсь проехали.

Denny
23.08.2007, 16:58
насчет зависти скажу после тестдрайва:)

По теме уточню - речь о турбомашинах только!

GAVRIK
23.08.2007, 17:03
Слушайте, если посмотреть как едут поляки, то можноповерить, что они что-то соображают и в настройке тоже. Во всяком случае в Украине по драгу равных им нет. Думаю и по настройке моторов вряд ли кто с ними поспорит. Другое дело, что они в Украине будут делать, не просто ли будут разводить украинцев ))

InSane
23.08.2007, 17:25
Як казала бабуся мого колеги:
- Синку, ніколи не май із Поляками справ.

когда начали с ними работать - осознал что бабуля была права...

ALMERA GTR
23.08.2007, 18:53
еси брать так Sr20 Det! ))

Automir
27.08.2007, 10:55
Як казала бабуся мого колеги:
- Синку, ніколи не май із Поляками справ.

когда начали с ними работать - осознал что бабуля была права...
смишно,когда это звучит в сторону чемпионов европы по драгу 2007,и победителей обоих драгбитв в этом году,ага...бабуле превед:twisted:

Пат
27.08.2007, 11:50
Если на WRX,STI,Evo и особенно все VAGи 1.8Т 20v есть громадное количество проверенных прошивок, а последние вообще шьются не сложнее чем простая диагностика электроники, то с подавляющим большинством других марок/моделей всё совсем не так.. Либо перепрошивка просто невозможна, либо никто не разрабатывает программы под конкретную модель... И статус чемпиона Европы аж никак не влияет на этот общеизвестный факт !

По сути я сомневаюсь, что поляки могут предложить хоть что-нибудь реально полезное для модельного ряда Ниссан.. Атмосферникам стоковым вообще пох на прошивки, а для турбо-ниссанов в Европе едва ли кто что разрабатывает, для них определённо интереснее японские или американские прошивки, я уже не говорю о более профессиональном уровне с использованием программируемых ЭБУ..

Automir
27.08.2007, 12:03
Если на WRX,STI,Evo и особенно все VAGи 1.8Т 20v есть громадное количество проверенных прошивок, а последние вообще шьются не сложнее чем простая диагностика электроники, то с подавляющим большинством других марок/моделей всё совсем не так.. Либо перепрошивка просто невозможна, либо никто не разрабатывает программы под конкретную модель... И статус чемпиона Европы аж никак не влияет на этот общеизвестный факт !

По сути я сомневаюсь, что поляки могут предложить хоть что-нибудь реально полезное для модельного ряда Ниссан.. Атмосферникам стоковым вообще пох на прошивки, а для турбо-ниссанов в Европе едва ли кто что разрабатывает, для них определённо интереснее японские или американские прошивки, я уже не говорю о более профессиональном уровне с использованием программируемых ЭБУ..
Саш,этим занимаюсь не я ,а ВалераС4,с его слов то поляки загоняют на стенд и как раз конкретно под машину все делают,я думаю что комуто сдесь действительно может станет интересно-позвонит Валере,все узнает и выложит сдесь,я думаю что вопрос снимется сам собой,а по поводу статуса чемпионов я написал в ответ на бабушкину мудрость:)

Пат
27.08.2007, 12:48
я понимаю, как они это делают.. просто при этом для большинства машин они даже при индивидуальном подходе ничего полезного предложить не смогут.. для этого не нужно знать, кто эти поляки, а нужно всего лишь понимать, что такое чип-тюнинг..

Ripman
29.08.2007, 00:46
Сходил по ссылке http://www.vtg.pl/ пока курю в стороне.

Automir
29.08.2007, 09:25
Сходил по ссылке http://www.vtg.pl/ пока курю в стороне.
там далеко не все машины,которыми они занимаются...позвоните Валере он уже в 12,00 сегодня будет на связи и спросите по своей машине....