PDA

Просмотр полной версии : Primera Primera YANASE



nikro7
22.08.2007, 18:50
Народ. А кто нибудь юзает, или хотя бы видел Примеру, после переделки руля справа налево от компании Yanase ?... Чтобы помотреть на эт чудо на днях поеду в Мары (на 350 км.)... У нас уже Мерсы, Фольксы и Опеля переделанные (и весьма качественно !) от этой компании-завода бегают...... Там человек готов расмотреть вопрос обмена такого авто на мой кар... Я тож конечно посмотрю... Всё таки год - 98 ! Плюс - кондей... И автомат - коробка... Седан... Ездила в Японии, припёрли через ОАЭ... Цена моей доплаты - от 500 до 1000 Usd... Литраж - 1.6 Как думаете ? Стоит замахиваться, если состояние в норме ?

П.С. Первая жопа которая будет - это заказ запчастей... На Японках вин как-то по другому реализован...

Valentin
22.08.2007, 18:54
Если 1,6 но движок Sr16ve (neo Vvl), то ДА!!!

nikro7
22.08.2007, 19:08
Будем посмотреть и всё внимательно взвешивать... Мне универсалы по душе... Но если узкоглазая и глянется, то .... может быть... (Кошачьи фары на Примах тоже с 98 года кажись стали ставить...)

Denny
22.08.2007, 21:46
Будем посмотреть и всё внимательно взвешивать... Мне универсалы по душе... Но если узкоглазая и глянется, то .... может быть... (Кошачьи фары на Примах тоже с 98 года кажись стали ставить...)
С 99, но только в Европе! На японках кошачьих фар не было!
VVL там не будет, это Пульсаровский двиг, хотя 1,6 в 98-м тоже на Примах ТАМ не ставился, минимум 1,8... Так что, ХЗ какой это конструктор

nikro7
23.08.2007, 04:46
Отпишусь, что за конструктор... Брать скорее всего уже не буду...

nikro7
25.08.2007, 13:47
Видел. Обычная Р11, vin - sjnbcap11z0189293 , автомат коробка... Чувак после пригона хочет ей придать вид и покрасить... Цена обмена - 1000 USD с моей стороны..., у него - 98 год (вроде), кондей и автомат... в плюсах, у меня универсал, хороший кузов и "разрыв с первой и любимой машинкой"...

Ёлы - палы... Опять не могу его vin пробить... Братья НИССАНоводы посодействуйте.. пожалуста...

nikro7
25.08.2007, 13:55
Самое смешное !... Чувак не догадываеися, что у него двигло SR20DE !!! По документам проходит как 1.6 литров... Я конечно, его "просвещать" не стал (на всякий случай)...

Фото

http://io.com.ua/1689550 - кузов...

http://io.com.ua/1689723 - двигатель...


Кстати, люди, посмотрите, пожалуйста на двигло.. Это действмтельно SR20DE? или может какой нибудь другой ?

Через 3 часа уезжаю в командировку, буду только с пятницу, спасибо и до встречи.....

nikro7
25.08.2007, 14:10
ПО теме - YANASE тут не пахнет...! Арабские торгаши просто видать лейбл прилепили... Зашёл на сайт ихний... Они только переделками немецких авто занимаются... www.yanase.com.jp (http://www.yanase.com.jp) кажется....

Denny
25.08.2007, 15:34
То, что это двуха, это ясно 100%. Крышка черная, как я понял... но если АВТОМАТ, то как туда De влепили???? С другой стороны, не Ve точно... ВопросЫ: КАКАЯ КОРОБКА ТОЧНО? Родная ли крышка стоит? Можно ли фото мотора почетче? Если будешь заморачиваться - на эти вопросы нужны ответы, да и интересно все же

Denny
25.08.2007, 15:39
Видел. Обычная Р11, vin - sjnbcap11z0189293 , автомат коробка...

Вот из-за буковки Z после 11 ВИН ты и не пробьешь! Так что с оформлением могут быть траблы

nikro7
25.08.2007, 17:16
То, что это двуха, это ясно 100%. Крышка черная, как я понял... но если АВТОМАТ, то как туда De влепили???? С другой стороны, не Ve точно... ВопросЫ: КАКАЯ КОРОБКА ТОЧНО? Родная ли крышка стоит? Можно ли фото мотора почетче? Если будешь заморачиваться - на эти вопросы нужны ответы, да и интересно все же

Коробка автомат родная... Всё поставлено чётко... Фото сделаю чётче после приезда... VIN абсолютно точный (без ошибок) самего переписывал... С кузова...

Действительно ребус....

Denny
25.08.2007, 21:25
Видел. Обычная Р11, vin - sjnbcap11z0189293 , автомат коробка... Чувак после пригона хочет ей придать вид и покрасить... Цена обмена - 1000 USD с моей стороны..., у него - 98 год (вроде), кондей и автомат... в плюсах, у меня универсал, хороший кузов и "разрыв с первой и любимой машинкой"...

Ёлы - палы... Опять не могу его vin пробить... Братья НИССАНоводы посодействуйте.. пожалуста...
Значит ВИН яповский 100% и у нас не пробьется
Крышка видать крашеная или просто меняна, или там VE:rolleyes:

Попробуй ВИН пробить в ГАИ и проконсультируйся насчет оформления

Valentin
25.08.2007, 21:28
Нет, не Ve. Во-первых видно, что нет соленоидов, во-вторых облицовка коллектора другая.

Denny
25.08.2007, 21:32
Так, отбой воздушной тревоги!
Сейчас глянул в каталоге - DE 150 лс на автомате и CVT в япе ставился!!!
http://catalog.drom.ru/nissan/primera/g_1995_477/
Так шо, понятно, почему бошка черная
Остается проблема оформления и работоспособности автомата.
Думаю, проблем не будет с первым, так шо вариант становится очень заманчивым!!!!

nikro7
31.08.2007, 22:41
Был в командировке... получил известие от товарища... Vin открылся "глобал" Nissan фастом... Машина не "конструкционная" и АКПП заводом поставленная... Год - 97 ! Сделана спецом для ближнего востока в Англии... Двигло - обычное Sr20de.

Пойду на ПАН или ПРОПАЛ.. предложу 500 Usd и все затраты на оформления (ещё около 300 Usd) обоих машин, если нет - тогда не судьба....

Кстати опросил - около 20 человек, только трое посоветовали отказаться от обмена - покупки...