PDA

Просмотр полной версии : Note Note 1,6 Comfort, MT, Серебристый (Енот 1,6)



Енот 1,6
04.09.2007, 01:00
Взял машинку в Кий-Авто в Апреле. Оформили быстро. Дали скидку в 300 баксов т.к. не было нужного мне цвета в ближайшем плане.

Прошло 5 месяцев. Пробег 15600 Плюсы -

Движок. Супер. :) - тяговитый, тихий на низах. К топливу - индиферентен. Заливаю 95 на WOG,Укртатнафте. Расход - до 9 литров, хотя люблю активный драйв

Управляемость. Отлично. Рулит когда и куда нада. За боковым ветром особо не бросается (думал будет хуже).

Подвеска. 4 балла. Явных пробоев не было. Вбирает в себя наши средние неровности ОК. Раздражает балка сзади. Нутро выворачивает на кренах, задница скачет на отдаче.

Минусы. Подголовники. no comments. Надеюсь что хоть безопасны.
Стучит подвеска - стойки макферсон сверху. При вывороте руля влево - стучит рулевой механизм или колонка. Не отрегулировали свет при продаже.

Первое ТО. Кий Авто. Очередь на 2 недели - но упросился в "дырку" графика - спасибо! Итого 890 грн (с маслом) (С регулировкой света и смазкой тормозных суппортов. Зачем так и не понял).

Внимание! Купил 5 л. ниссановского 5W40 - в багажник остаток не положили - по паспорту норма 4,5 л. Влили + 1 см выше нормы. Спросил - а на доливку? Ответ меня удивил -"А зачем?" Ругаться не стал - будет жрать масло (не дай Бог!) - тогда и посмотрю в невинные глаза приемщика.

Стук подвески (по гарантии) - признали но устранить так и не смогли.

В целом - машиной доволен. Сервис - привык к лучшему (раньше ездил на Аккорде из ДМИ)

Михайло Петечук
05.09.2007, 13:24
Ну що ж вітаю з відкриттям бортового журналу!

Сам хотів таку машинку, тільки Інна моя забракувала - чимось їй Ноут не сподобався.

Тобі певно важкувато на початку було після акорда.

Енот 1,6
05.09.2007, 23:44
Ні, не важко.... Енот - набагато зручніший в керуванні... Тай не варто їх порівнювати - різні класи авто. Скажу відверто - шукав машину для дружини, в першу чергу... Хотів H-rv - та вже їх зняли... До чого важко, мабуть, буде звикнути - до рівня сервісу на Кий Авто. На ДМІ - він вищий, мені здається...