PDA

Просмотр полной версии : Micra Идет теплый воздух на ноги при нажатии педали газа



Попугайчик
05.09.2007, 09:03
Очередная порция страхов (только не пинайте): стала чувствовать как исходит тепло на правую ногу при нажатии педальки газа (Все печки и кондишны выключены). Раньше такого не ощущала. Это нормально или это симптом какой-то неполадки?

Disnake
05.09.2007, 16:06
гиде вы так катаетесь по 2 часа интересно ?)
может регулятор воздуха стоит на ноги и открыт забор с улицы - у микры забор воздуха находится совсем близко с движком и горячий воздух идет в салон

Попугайчик
05.09.2007, 17:09
Диснэйк, ну да, все так как ты сказал))) То есть горячий воздух идет на ноги, даже если регулятор силы вентилятора выключен?

Кошка, ну млин, везет же тебе, хоть в машинке накатаешься! У мну вот наоборот проблемка:на работу с Тростянецкой до Института Химии и обратно - в целом 20 минут в день за рулем (если на танцы не еду). И где радость от руления?????????)))))))))) Так что, Кош, во всем есть свои прЭлести)))

Sin
01.08.2010, 23:19
ищу решение такой же проблемы только на П10, но кроме флуда ничего конкретного не увидел(((
может кто подскажет?: регулятор на минимум, горит индикатор верхних дефлекторов, вентилятор выключен но на скорости в ноги гонит ужасно горячий воздух, сильно греется тоннель, в пробке такого нет. Если включить вентилятор - дует воздух немного горячее уличного, Кто что подскажет?

200sx_pilot
02.08.2010, 01:03
На радиатор печки у машин после 1990 нету крана. печка постоянно греет. приток тепла в салон регулирует заслонка, оклеенная поролоном. поролон осыпался от старости и пропускает горячий воздух. или тросик не отрегулирован и заслонка неплотно закрыта.

Эдик
02.08.2010, 01:23
100% поролон у меня та же фигня...выход только один чтоб не дуло горячим ставлю на холодный воздух!!

Sin
02.08.2010, 01:31
100% поролон у меня та же фигня...выход только один чтоб не дуло горячим ставлю на холодный воздух!!

дык я тоже ставлю на холодный( но не помогает

может у кого есть мануал или отчет о ремонте заслоки? (с картинками)))) ) или может в кратце кто-то расскажет?

majahead
04.08.2010, 16:05
ну вы тоже пошутили.... учтите какая щас жара на улице, + двигатель + выхлоп
у меня в принципе подобная ситуация но краник на печке есть и вся фигня, я просто перевел направление воздуха на обдув стекла - дуть стало меньше но все равно как в бане ездишь если не топтать педали

Sin
16.08.2010, 09:49
На радиатор печки у машин после 1990 нету крана. печка постоянно греет. приток тепла в салон регулирует заслонка, оклеенная поролоном. поролон осыпался от старости и пропускает горячий воздух. или тросик не отрегулирован и заслонка неплотно закрыта.
Извини, но не подскажешь, где именно эта заслонка? это заслонка которая регулируется рычагом температуры?
может кто в Одессе поможет отрегулировать? Мне ребенка грудного везти за 200 км нужно...
Буду всем признателен за советы

200sx_pilot
16.08.2010, 11:29
O67484ЗО24

Sin
16.08.2010, 15:38
Спасибо 200sx_pilot'у за консультацию в телефонном режиме, вечером буду играться)

kostik
17.08.2010, 21:49
а кондер воздух холодный дует?

Sin
18.08.2010, 11:57
Кондера у мну нету(

Plastik
14.09.2010, 23:14
Очередная порция страхов (только не пинайте): стала чувствовать как исходит тепло на правую ногу при нажатии педальки газа (Все печки и кондишны выключены). Раньше такого не ощущала. Это нормально или это симптом какой-то неполадки?

Кстати, появилась аналогичная проблема. Кондей выключен, вентилятор выключен, регулировка температуры выставлена на холод, заслонка забора воздуха открыта, но из дефлекторов все равно идет горячий воздух. Трабл выявился на третий год эксплуатации

koshkaaa
14.09.2010, 23:20
Кошка, ну млин, везет же тебе, хоть в машинке накатаешься! У мну вот наоборот проблемка:на работу с Тростянецкой до Института Химии и обратно - в целом 20 минут в день за рулем (если на танцы не еду). И где радость от руления?????????)))))))))) Так что, Кош, во всем есть свои прЭлести)))

от ток увидела)) класс, не прошло и 4 года :D:D Мне рулить хватает)))

200sx_pilot
14.09.2010, 23:36
Кошка, ну млин, везет же тебе, хоть в машинке накатаешься! У мну вот наоборот проблемка:на работу с Тростянецкой до Института Химии и обратно - в целом 20 минут в день за рулем (если на танцы не еду). И где радость от руления?????????)))))))))) Так что, Кош, во всем есть свои прЭлести)))

это у тебя маршрут неправильный.
нужно переехать в Конче-Заспу, тогда и накатаешься ;)