PDA

Просмотр полной версии : Киев Передложение по смене места встреч.



Микрик
04.07.2005, 12:48
Господа, есть предложение задуматься над переменой места встреч.

Лично мое мнение, что по пятницам на Почтовой, очень много машин, все забито пробками, соответсвенно шумно, мне приходиться все время кричать, и естественно много гари от выхлопа. Да и в перспективе мало места при условии роста Клуба.

Мне тут посоветовали место поспокойней и по-тише, выношу на ваше рассмотрение.

Место Пушкинский парк. Кто не знает. Это по пр. Победы сразу за мед университетом, перед метро Шулявская.

Там есть много места для машин, скамеечки и намного тише и спокойней.

И для патриотов Клуба, сообщаю что место пока конкурентами не занято! 8)

Ваше мнение, господа?

rulik
04.07.2005, 13:17
Поддерживаю идею Микрика по смене места встреч.
Я думаю что предложение многие поддержат.
Но и не надо забывать(касается организаторов встреч,и организаторов клуба),что
многие еще не члены клуба ........,а ведут активное участие в его жизни.
По моему мнению необходимо называть имена,кто им стал за последнее время,а кто на рассмотрении.
Меня по большому счету интересуют конкретные планы клуба.
Ведь навесить рекламу на машину и приезжать в пятницу для массы,это не вставляет.Я так думаю,что заинтересованность должна быть у владельцев разного года выпуска автомобиля,класса и т.д.
Я думаю встречи должны быть более продуманы и организованы.

Микрик
04.07.2005, 13:26
Поддерживаю идею Микрика по смене места встреч.
Я думаю что предложение многие поддержат.
Но и не надо забывать(касается организаторов встреч,и организаторов клуба),что
многие еще не члены клуба ........,а ведут активное участие в его жизни.
По моему мнению необходимо называть имена,кто им стал за последнее время,а кто на рассмотрении.
Меня по большому счету интересуют конкретные планы клуба.
Ведь навесить рекламу на машину и приезжать в пятницу для массы,это не вставляет.Я так думаю,что заинтересованность должна быть у владельцев разного года выпуска автомобиля,класса и т.д.
Я думаю встречи должны быть более продуманы и организованы.

Ты совершенно прав.

На счет планов. Они есть и работа активно ведеться. В сотрудничестве с Ниссан Мотор Украина.

В ближайшее будущее будет много нового.
Кое что я озвучу сейчас:

- официальная регистрация Клуба
- появление Устава Клуба
- тоже Правил Клуба
- Официальноя регистрация всех Мемберов Клуба, в том числе и уже условно принятых.
- выдача кулубной атрибутики.
- много еще чего.

В отношении атрибутики с местом встреч нужно определиться заренее, потому как новое место встречи нужно наносить на наши флаеры. И собственно с ними поэтому сейчас заминка!

usafa
04.07.2005, 13:40
может ещё и день встреч изменить на четверг ? в пятницу (особенно летом) многие покидают Киев :roll:
я за Пушкинский парк , отличное место :!:

Gaecka
04.07.2005, 13:57
Целиком и полностью одобряю новое место для встреч))))
ИМХО подходит по всем параметрам...

rulik
04.07.2005, 14:06
Дай вам бог удачи во всем.По возможности поможем чем сможем.
Но процесс не затягивайте.Как говориться промедление смерти подобно.
А показ нового места,по моему мнению можно организовать в пятницу,когда все соберуться на очередную встречу.

Саблезубая_блени
04.07.2005, 15:59
Место встречи очень хорошее, в парке и лавочки есть и воздух более менее свежий.
Только вот все-таки лучше по пятницам, многие ездят по четвергам на Чайку.
Хотя думаю что можно проголосовать.

Valentin
04.07.2005, 16:10
Пятница.
Четверг занят чайкой.

murchik
04.07.2005, 16:16
Пушкинский парк, это хорошо, только развязка(подъезд и отъезд) очень плохой.

Micron
04.07.2005, 16:41
Место в принципе неплохое, нашим кол-вом припарковаться действительно есть где, если проехать дальше - думаю даже и шашлык пожарить можно. там же в глубиине есть какоето кафе! Но если сидеть на лавочках возле памятника - то все равно будет достаточно шумно от дороги!
А заезжать всем прийдется со стороны зоопарка! Там только один въезд в парк!!!!

Микрик
04.07.2005, 16:55
Место в принципе неплохое, нашим кол-вом припарковаться действительно есть где, если проехать дальше - думаю даже и шашлык пожарить можно. там же в глубиине есть какоето кафе! Но если сидеть на лавочках возле памятника - то все равно будет достаточно шумно от дороги!
А заезжать всем прийдется со стороны зоопарка! Там только один въезд в парк!!!!


На счет подъезда, в пятницу на Набережной такие пробки что и туда не очень удобно!

И все равно в парке будет намного тише-чище чем в 2-3 метраз от дороги.

Микрик
04.07.2005, 16:57
Думаю что и вправду в следующую пятницу съездим поглядим, и потом проведем голосовалку! 8)

Саблезубая_блени
04.07.2005, 17:10
Тогда нужно точно договориться, что выезд, допустим, будет в 21:00, на новое место встреч. А то получится что половина приедет позже и опять будет полный разброд и шатание :)

Микрик
04.07.2005, 17:29
Тогда нужно точно договориться, что выезд, допустим, будет в 21:00, на новое место встреч. А то получится что половина приедет позже и опять будет полный разброд и шатание :)

предлагаю в 21 30? ок?

Gaecka
04.07.2005, 17:38
??? а не поздновато????

Микрик
04.07.2005, 17:43
ну тогда в 21 00 :)

Micron
04.07.2005, 17:49
А вы не рассматриваете такой вариант, что часть народу может разбежаться до того, как мы туда отправимся!!!!

А может соберемся на набережной и поедем в парк, а в следующий раз соберемся в парке и поедем на набережную!!!! :P

Микрик
04.07.2005, 18:06
А вы не рассматриваете такой вариант, что часть народу может разбежаться до того, как мы туда отправимся!!!!

А может соберемся на набережной и поедем в парк, а в следующий раз соберемся в парке и поедем на набережную!!!! :P

нет в 20 00 встреча а в 21 00 едем в парк. кто захочет. всем не обязательно, кто хочет может и заранее на неделе заскочить.

usafa
04.07.2005, 20:19
предлагаю также проголосовать день недели , вычеркнуть те дни которые точно не подходят и проголосовать оставшиеся ...

GAVRIK
04.07.2005, 23:27
Парк пушкина -место реально лучше, чем набережная. И мне от дома близко :)) Бендер будет рад, ему тоже близко ))
В пятницу получится клубный парад к новому месту... классно!
Если бы ещё людей больше приехало, чем в прошлую

Микрик
05.07.2005, 09:18
Парк пушкина -место реально лучше, чем набережная. И мне от дома близко :)) Бендер будет рад, ему тоже близко ))
В пятницу получится клубный парад к новому месту... классно!
Если бы ещё людей больше приехало, чем в прошлую

Ну с моря не все вернуться!

За день недели уже была голосовалка, тогда подавляющим большинством проголосовали за пятницу.

Саблезубая_блени
05.07.2005, 09:43
Надо побольше народа проиформировать, может тогда побольше людей приедет, а то в прошлую стояли как сиротки :) :cry: :wink:

Микрик
05.07.2005, 09:53
Надо побольше народа проиформировать, может тогда побольше людей приедет, а то в прошлую стояли как сиротки :) :cry: :wink:

попробуем! 8)

Саблезубая_блени
05.07.2005, 10:19
Если нужна помощь какая-то - дайте знать :) Чем смогу тем с удовольствием помогу. Хочется жить жизнью коллектива и принимать более активное участие 8)

WhiteBear
05.07.2005, 10:31
Привет после долгого отсутствия. Я чего-то не понял. Так где и когда теперь будут встречи?

Микрик
05.07.2005, 10:51
Привет после долгого отсутствия. Я чего-то не понял. Так где и когда теперь будут встречи?

Пока все постарому! Без изминений, но есть желание глянуть новое потенциальное место, поэтому сбор как обычно в пятницу на Почтовой а потом в 21 00 едем смотреть пушкинский парк

WhiteBear
05.07.2005, 10:56
Привет после долгого отсутствия. Я чего-то не понял. Так где и когда теперь будут встречи?

Пока все постарому! Без изминений, но есть желание глянуть новое потенциальное место, поэтому сбор как обычно в пятницу на Почтовой а потом в 21 00 едем смотреть пушкинский парк

Понятно. Постараяюсь быть. Очень хоцца покататься колоной ниссанов

Bend3r
05.07.2005, 20:44
Я за место, но тогда реклама клуба будет поменьше, Вы вспомнитье когда мы стоит на набережной, то проезжают куча Ниссанов и фафакают Микрику стенду =) Т.е. меньше популеёшен будет :roll: :) А время 21.30 в самый раз!

Микрик
06.07.2005, 06:58
Я за место, но тогда реклама клуба будет поменьше, Вы вспомнитье когда мы стоит на набережной, то проезжают куча Ниссанов и фафакают Микрику стенду =) Т.е. меньше популеёшен будет :roll: :) А время 21.30 в самый раз!

Популейшен будем делать другими способами.
А вот если людям будет не комфортно на старом мете, то мы их просто растеряем! 8)

Bend3r
08.07.2005, 14:09
Я за место, но тогда реклама клуба будет поменьше, Вы вспомнитье когда мы стоит на набережной, то проезжают куча Ниссанов и фафакают Микрику стенду =) Т.е. меньше популеёшен будет :roll: :) А время 21.30 в самый раз!

Популейшен будем делать другими способами.
А вот если людям будет не комфортно на старом мете, то мы их просто растеряем! 8)
Что бы нерастеряли, нужно со взносов купить поводки :)

al
10.07.2005, 19:50
Я за место, но тогда реклама клуба будет поменьше, Вы вспомнитье когда мы стоит на набережной, то проезжают куча Ниссанов и фафакают Микрику стенду =) Т.е. меньше популеёшен будет :roll: :) А время 21.30 в самый раз!

Популейшен будем делать другими способами.
А вот если людям будет не комфортно на старом мете, то мы их просто растеряем! 8)
Что бы нерастеряли, нужно со взносов купить поводки :)

про взносы первый раз слышу :-)
типа, партбилеты и прочая тема? :)
где можно повтыкать?

Саблезубая_блени
11.07.2005, 10:20
Люди!!! А кому и какие взносы? :)

О!
11.07.2005, 10:36
Вам никаких взносов ненада, вы же не полноправные мемберы, когда станите тогда и будете сдавать =)

О!
11.07.2005, 10:46
Значит главный кандидат на место встреч найден, сейчас вывешу голосовалку!

Саблезубая_блени
11.07.2005, 11:25
А что надо сделать чтобы стать полноправным мембером??? :) Ничего что я много вопросов задаю?

О!
11.07.2005, 11:28
А что надо сделать чтобы стать полноправным мембером??? :) Ничего что я много вопросов задаю?
Принимай активное участие, и тебя саму найдут =) Устав для новеньких мемберов пока не сделан, раньше было месяц срока испытательного потом голосование, сейчас будет строже!

Саблезубая_блени
11.07.2005, 12:10
А что надо сделать чтобы стать полноправным мембером??? :) Ничего что я много вопросов задаю?
Принимай активное участие, и тебя саму найдут =) Устав для новеньких мемберов пока не сделан, раньше было месяц срока испытательного потом голосование, сейчас будет строже!

Ну вот так всегда! Как только приходит наш черед, так всегда правила становятся строже :) Не везет. Хорошо что не надо будет клятву давать и землю есть 8) :lol: :wink:

Vad
11.07.2005, 15:26
А что надо сделать чтобы стать полноправным мембером??? :) Ничего что я много вопросов задаю?
Принимай активное участие, и тебя саму найдут =) Устав для новеньких мемберов пока не сделан, раньше было месяц срока испытательного потом голосование, сейчас будет строже!

Ну вот так всегда! Как только приходит наш черед, так всегда правила становятся строже :) Не везет. Хорошо что не надо будет клятву давать и землю есть 8) :lol: :wink:

как это не надо клятву давать и землю есть?!! сказали же - "будет строже!"
это раньше надо было землю есть, а счас.. впрочем не будем раньше времени, а то фсех распугаем :lol:

Саблезубая_блени
11.07.2005, 16:48
А что надо сделать чтобы стать полноправным мембером??? :) Ничего что я много вопросов задаю?
Принимай активное участие, и тебя саму найдут =) Устав для новеньких мемберов пока не сделан, раньше было месяц срока испытательного потом голосование, сейчас будет строже!

Ну вот так всегда! Как только приходит наш черед, так всегда правила становятся строже :) Не везет. Хорошо что не надо будет клятву давать и землю есть 8) :lol: :wink:

как это не надо клятву давать и землю есть?!! сказали же - "будет строже!"
это раньше надо было землю есть, а счас.. впрочем не будем раньше времени, а то фсех распугаем :lol:

А! Ужас какой!!! :) Прием в полноправные мемберы будет еще страшнее чем прием в пионеры! Жуть какая... Клятву, дай, землю ешь + еще какую-то бяку... ой боюсь, боюсь, боюсь... :P 8) :wink:

Микрик
11.07.2005, 17:12
все приемы и официальные торжества только после официальной регистрации клуба, когда - скажу позже.