PDA

Просмотр полной версии : Sentra Nissan Sentra 2.0 S 2007 (darts68)



darts68
08.09.2007, 20:53
Всем привет из Казахстана. К сожалению, у нас нету форума, подобного вашему, но есть дикое желание рассказать и о своем ниссане. Возможно, у кого-то из клуберов есть аналогичная машинешка. Ну да все по порядку. Это мой второй ниссан. первый взял 2 года назад, чтобы было на чем передвигаться по нашей новой столице Астане - Санни 97 года, в Б14 кузове, сейчас на нем ездит жена, учится не бояться всяких ДТП, боевая тачка. Проблем не было вовсе, кроме того, что промерзает мгновенно (арабка).
Эту же машину мне привез друг, пока шла из Америки он меня блатовал на нее. На фото она мне ну никак не приглянулась, а когда увидел вживую, решил взять сразу же.
Nissan Sentra 2.0 S, модель 2007 года, такая маленькая копия американской Максимы от 2004 года. Двигатель 2 л, 140 л.с., 6-ти скоростной вариатор, 16" диски, бензин заливаю 92, кушает довольно сносно - по городу около 9 л, на трассе не больше 6. Очень динамичная, до 100 разгоняется зачуть больше 9 сек.
За эти 5 мес накатал 7 тыс миль, так как езжу борзо, колодки поменял сегодня, вчера засвистели. Проблема за все это время только одна - полное отсутствие воздушных фильтров (по МАНовскому каталогу не подобрали ничего), поэтому пришлось дозаказывать в штатах весь комплект (масляный, воздушный и салонны для кондера, ну и заодно колодки, оказалось все кстати. Сразу же привезли противотуманки (ангельские глазки) и спойлер на крышку багажника. Теперь все это установлю, + ксенон и тонировка, а по весне и 17 или 18" диски с борзой резиной. На этом пожалуй остановлюсь. Хотелось бы поощаться с владельцами аналогичных Сентров - 2.0 S, SE, SE-R, SE-R specV. поделиться так сказать впечатлениями. А машинка классная, давеча просто порвал субарика аутбака 2,5 и мерина 320. Всем привет и хорошей дороги!!!

м


Добавил фотки, я немного не очень с уменьшением фоток, мучался 2 дня (сорри) одна фотка с официального сайта, другая со мной, месяц уже катался. наснимаю размещу еще.

drWatson
10.09.2007, 08:29
Фотки покажи.

Mythos
11.09.2007, 16:14
Клас.. фотки покажи :-)
У меня Б-14 Санни, арабка, 99 года. А я противотуманки и фару левую так и не нашел у нас :-(.. На многих разборках был - тупо нет... Если все-таки найду, надо будет беречь, как зеницу ока

Bend3r
11.09.2007, 16:53
У меня ващето можно заказать )))

Mythos
12.09.2007, 22:45
О, супер!!!
Я тебе в личку написал, как заказать и когда.

Oleg Chis
22.08.2011, 12:01
Привет! Являюсь обладателем такого же авто. На спидометре 33300 миль. Появились шумы (как называют в инете "шрюкание") при разгоне с 20 до 40. Причем не всегда, а в основном с первым началом движения. Думаю масло в варике менять. Есть что на этот счет откоментить? Буду благодарен