PDA

Просмотр полной версии : Сервис Стоимость установки допов



Страницы : [1] 2

OBender
12.09.2007, 17:48
Интересует стоимость установки доп. оборудования на Note в Кий Авто. Если такого прайса нет, поделитесь опытом плиз.

AlexUs
18.12.2007, 11:06
Брызговики 416грн
Коврики +-400грн
Сигналка(без экрана) 1005грн Привёз свою, топовый Шериф за 581грн;-)
Парктроник(4 датчика) 1116грн Не успел привезти поставили свой:(

Udgin
20.12.2007, 18:47
Тут прайс на оригинальные аксессуары (цены могут меняться, но незначительно):

Udgin
20.12.2007, 19:01
И ещё, прайс на неоригинал. допы (сигналки, парктроники, тонировка и т.д.):

tucson
25.12.2007, 13:10
Прайс есть, только давненько не редактировался и не дополнялся. Но цены сильно не отличаются. Тут прайс на оригинальные аксессуары:

А ТИИДі там нет 7 :(

koshkaaa
25.12.2007, 13:45
Ой, меня очень на Микру интересует сетка в багажник. Есть таковая? И сколько стоит?

Udgin
25.12.2007, 14:21
А ТИИДі там нет 7 :(
Да, по оригиналу пока нет. По неориг. - есть. Если интересует, что-то конкретное, спрашивайте - отвечу.

Udgin
25.12.2007, 14:24
Ой, меня очень на Микру интересует сетка в багажник. Есть таковая? И сколько стоит?
К сожалению, ни Микру сетки нет. В оригинале, сетка - универсальная, на Патрол, Пасс, Трэйл, Кашкай и Тиану. На Микру она будет великовата:( ... Но, я думаю, в автомагах можно спокойно найти. У самого на Мегане - не оригинал.

koshkaaa
25.12.2007, 14:57
К сожалению, ни Микру сетки нет. В оригинале, сетка - универсальная, на Патрол, Пасс, Трэйл, Кашкай и Тиану. На Микру она будет великовата:( ... Но, я думаю, в автомагах можно спокойно найти. У самого на Мегане - не оригинал.

Спасибо)) тогда поищу на стороне)) а то сил нету..не багажник а свалка уже..а вроди ж девочка))

kostik
25.12.2007, 15:07
в трейдлайне сетки нема на микру (((,уже спрашивал

koshkaaa
25.12.2007, 15:10
в трейдлайне сетки нема на микру (((,уже спрашивал

а в АТЛ???

kostik
25.12.2007, 15:28
а в АТЛ???

ага,в том который на краснозвездном

AlexUs
25.12.2007, 15:35
У меня вопрос по автозапуску Енота 1.6авт. Текна.
Как можно реализовать, и сколько это будет стоить?

koshkaaa
25.12.2007, 15:38
ага,в том который на краснозвездном

ага это есть?
я имела ввиду АТЛ на верхнем валу..

kostik
25.12.2007, 15:42
ага это есть?
я имела ввиду АТЛ на верхнем валу..

там не знаю,щас прозвоню и узнаю сек...

kostik
25.12.2007, 15:43
ага это есть?
я имела ввиду АТЛ на верхнем валу..

там не знаю,щас прозвоню и узнаю сек...
и у меня там скидка 10% были бы только сеточки

kostik
25.12.2007, 15:44
ага это есть?
я имела ввиду АТЛ на верхнем валу..

там не знаю....ща узнаю

kostik
25.12.2007, 15:50
ага это есть?
я имела ввиду АТЛ на верхнем валу..

сетка в атл универсальная стоит 82 грн.,надо ехать и мерять
сегодня вечером гляну и сообщу,на атл у меня скидка есть 10%

koshkaaa
25.12.2007, 15:53
сетка в атл универсальная стоит 82 грн.,надо ехать и мерять
сегодня вечером гляну и сообщу,на атл у меня скидка есть 10%

слушай, если сможешь подъехать и померять...свисни мне плз (если подойдет). Я маляве подарок к НГ обещала, а времени искать ездить нету(

kostik
25.12.2007, 15:56
не вопрос....сообщу обязательно!

koshkaaa
25.12.2007, 15:58
не вопрос....сообщу обязательно!

вери сенкс)

Udgin
25.12.2007, 17:33
У меня вопрос по автозапуску Енота 1.6авт. Текна.
Как можно реализовать, и сколько это будет стоить?
Не советую. И запретили отделу тюнинга это делать.

AlexUs
25.12.2007, 17:52
Ок спасибо!
Просто ктото писал, что по Вашей аудиенции ставили:)

Sergioni
25.12.2007, 18:06
Просто ктото писал, что по Вашей аудиенции ставили:)

Не надо часто пользоваться "аудиенцией"! :064:

Yorikus
26.12.2007, 01:36
Не советую.
А я советую, очень удобная штука.

И запретили отделу тюнинга это делать.
Ну вот и отлично, хоть в каком то вопросе не будет разногласий между дирекцией и исполнителями. А то делали только по протекции Udginа. А без, просто посылали нах, потому что "им видите ли, очень сложно это делать, инструкции плохие у сигналок"(слова исполнителя).
Udgin, поздравляю с ещё одним шагом на пути к качественному менеджменту. Вы хоть стараетесь.

Udgin
26.12.2007, 20:05
Тут такая ситуация. Автомобиль новый, современный, на гарантии и т.д. и т.п. Сигналка устанавливается, не оригинал. Странно, что оригинал мало кто ставит:).
В общем, вопрос даже не в сложности установки - ерунда это все. Мы можем установить любой Доп., ну за исключением: обшивки салона и типа того (это спец мастерские), шумоизоляции, хотя тоже это делали в свое время, но не стоит это тех денег, которые заработаешь. Мы пришли к выводу, что будем ставить определенные позиции качественно и за это соответственно отвечать. Вот тут (с ДУ запуском) как раз та ситуация, что не хотим быть посередине, между производителем сигналок с ДУ запуском и потребителем. В случае возникновения проблем с сигналкой.:???:

OBender
27.12.2007, 22:13
Тут такая ситуация. Автомобиль новый, современный, на гарантии и т.д. и т.п. Сигналка устанавливается, не оригинал. Странно, что оригинал мало кто ставит:).
В общем, вопрос даже не в сложности установки - ерунда это все. Мы можем установить любой Доп., ну за исключением: обшивки салона и типа того (это спец мастерские), шумоизоляции, хотя тоже это делали в свое время, но не стоит это тех денег, которые заработаешь. Мы пришли к выводу, что будем ставить определенные позиции качественно и за это соответственно отвечать. Вот тут (с ДУ запуском) как раз та ситуация, что не хотим быть посередине, между производителем сигналок с ДУ запуском и потребителем. В случае возникновения проблем с сигналкой.:???:

И правильно, всегда стоит делать то, за что можешь ответить.
Понты этот дистанционный запуск :)

andycpp
25.01.2008, 17:31
Ну понты или нет - вопрос такой... прогреть машинку за 5 минут до выхода из дома - весьма удобный понт :)

Кстати, сколько стоит заменить родную микровскую магнитолу (2дин, с блютусом) на аналогичную по функционалу, но с добавлением мп3? Т.е. продать родную и купить иную+установка. В родной всё устраивает кроме отсутствия мп3...

Udgin
25.01.2008, 22:44
Ну понты или нет - вопрос такой... прогреть машинку за 5 минут до выхода из дома - весьма удобный понт :)
Кстати, сколько стоит заменить родную микровскую магнитолу (2дин, с блютусом) на аналогичную по функционалу, но с добавлением мп3? Т.е. продать родную и купить иную+установка. В родной всё устраивает кроме отсутствия мп3...
Заменить по работе будет примерно 240-00 грн., точно сейчас не скажу. Стоимость с мп3 - тока в понед., самому надо узнать у наших "музыкантов". А вот продать "родную"? Кому?:shock:

andycpp
26.01.2008, 21:22
Бог его знает... типа upgrade провести - оно ж новое всё... Т.е. мне всякие там экранчики не очень нужны, нужен дополнительно только мп3 функционал, в остальном стандартная CS00E вполне устраивает.

Микрик
27.01.2008, 11:18
думаю долларов 800 стоит новая :) или больше

Udgin
28.01.2008, 11:31
Бог его знает... типа upgrade провести - оно ж новое всё... Т.е. мне всякие там экранчики не очень нужны, нужен дополнительно только мп3 функционал, в остальном стандартная CS00E вполне устраивает.
2-диновые магнитолы с мп3 стартуют с 1900 грн., НО надо учитывать, что ДУ - не будет, блютуза - не будет. Как вариант, предлагают проигрыватель мп3 с фм-модулятором. Это такая штуковина, вставляется в прикуриватель, настраивается на определенную волну радио, в нее - флэшку с закачанной музыкой - и слушаешь. Стоимость этого девайса, примерно 200-250 грн. Плюс в том, что остается и ДУ и блютуз, да и стоимость смешная.

andycpp
28.01.2008, 11:55
Женя, фм-модулятор и иже с ними, как и aux-вход, не очень подходят в связи с тем, что не будут управляться через ДУ (на руле)

Quad
28.01.2008, 14:45
А может ГУРУ скажут что-то на счёт штатной магнитолы HT 7630BT? Её возможно установить в NOTE? И вообсче: что за зверёк?
По описалову -- прелесть: есть и BT и экранчик серсор немаленький и DVD играет и ДУ на руле останется и MP3... :010:

Udgin
28.01.2008, 15:25
Женя, фм-модулятор и иже с ними, как и aux-вход, не очень подходят в связи с тем, что не будут управляться через ДУ (на руле)
Ну так и другая аппаратура не будет управляться. Только штатная.

Udgin
28.01.2008, 15:31
А может ГУРУ скажут что-то на счёт штатной магнитолы HT 7630BT? Её возможно установить в NOTE? И вообсче: что за зверёк?
По описалову -- прелесть: есть и BT и экранчик серсор немаленький и DVD играет и ДУ на руле останется и MP3... :010:

Со всей ответственностью могу сказать только то, что это НЕ штатная магнитола. Допускаю, что она произведена спецом под Ниссаны и только. В остальном - живьём не видел, не знаю что из себя представляет. Для инфы - наш менеджер звонил на фирму торгующюю этой игрушкой, с вопросом "будет ли она управляться с ДУ на руле?" Ответ - "не знаю, должна..."

cmapocma
28.01.2008, 15:50
Udgin, скажите, пожалуйста, а существуют ли магнитолы для тииды взамен штатной, чтобы была с USB-интерфейсом и работой управления на руле? Спасибо.

Микрик
28.01.2008, 16:35
на Наваре кнопки не работают с этой магнитолой.

Quad
28.01.2008, 17:00
на Наваре кнопки не работают с этой магнитолой.Ну как после этого верить нашим продавцам? Меня убеждали, что "это-же штатная, будет работать"... Я, собсно, нечто подобное подозревал. Самое обидное -- это морока: купить, поставить, убедится что не работает, вернуть но потерять деньги за монтаж-демонтаж... :(
гЫЫЫ ... и усперь при этом избавиться от родной магнитолы... :???:
Ну а какие варианты луществуют-ли с "неродными" магнитолами заставить работать ДУ на руле? Я чего-то читал про изыскания "народных умельцев", которые дали вердикт: сделать можно, как не скажем -- ожидайте в продаже... И?

Микрик
28.01.2008, 17:10
смотри раздел тюнинг там есть тема в которой товарисч переходники паяет.
типа кастом мейд.
Личное дело каждого.

Меня типа "штатная" магнитола не плющит соверешнно, китай весьма посредственного качесттва. хотя все функции есть.

Но не исключено что непосредственна сама магнитола может либо иметь разъем под кнопки либо не иметь.

В той что у становили на навару этого разъема просто нет!

Quad
28.01.2008, 17:35
Та суть же не именно в "штатной" магнитоле. Было приятно сохранить функционал ДУ на руле. А что скажут "официалы" от Ниссана относительно использования "кастом-мейд" переходников? Гарантия? Претензии?..
...приехал я на СТО ставить купленную накануне понравившуюся магнитолу и сую им вместе с ней этот самы "переходник"... что стоит ожидать?

tucson
28.01.2008, 18:06
Кажется Alpine производит головы с настройкой под пульты.

http://www.alpine-rus.ru/catalog/avtomag/alp.html?2

Quad
28.01.2008, 18:11
Кажется Alpine производит головы с настройкой под пульты.
http://www.alpine-rus.ru/catalog/avtomag/alp.html?2

Ага, только 2DIN нема у них с BT :neutral:
Не. Есть. Через адептер... Некузяво как-то :(

tucson
28.01.2008, 21:50
Так вроде с телефизором что-то у них есть

Udgin
29.01.2008, 12:14
...приехал я на СТО ставить купленную накануне понравившуюся магнитолу и сую им вместе с ней этот самы "переходник"... что стоит ожидать?
Ничего хорошего. Если хотите пробовать менять схемы и конструктив - занимайтесь этим на стороне... Ваше право.

Udgin
29.01.2008, 12:30
Udgin, скажите, пожалуйста, а существуют ли магнитолы для тииды взамен штатной, чтобы была с USB-интерфейсом и работой управления на руле? Спасибо.
Пока предложений от производителей не было. Был один случай, мне менеджеры по Допам рассказали, клиент привез свою магнитолу Pioneer с адаптером под штатное ДУ. Но привез сам из-за границы. Когда наши ребята обратились с номером этого адаптера на Pioneer, они ответили, что никогда такого не завозили:???:

Quad
29.01.2008, 13:46
Ну нет, базару нема. Хотите комфорт -- тра..тесь сами, под свою ответственность.
Я хочу иметь в магнитоле MP3. Подскажите, пожалуйста, многоуважаемый Udgin (http://nissan-club.org/board/member.php?u=2039) хоть один адекватный с Вашей точки (как официала) зрения вариант. И я Вас умоляю: не предлагайте ФМ модуляторы, внешние MP3-плееры...

Заранее благодарен за Ваше авторитетное мнение. Уверен, что в нём нуждаются многие!

Udgin
29.01.2008, 14:28
Ну нет, базару нема. Хотите комфорт -- тра..тесь сами, под свою ответственность.
Я хочу иметь в магнитоле MP3. Подскажите, пожалуйста, многоуважаемый Udgin (http://nissan-club.org/board/member.php?u=2039) хоть один адекватный с Вашей точки (как официала) зрения вариант. И я Вас умоляю: не предлагайте ФМ модуляторы, внешние MP3-плееры...
Заранее благодарен за Ваше авторитетное мнение. Уверен, что в нём нуждаются многие!
Какие тут могут быть варианты? Выбирайте любую магнитолу, какая Вам нравится. Есть только 1 нюанс. У нас пока нет цивилизованного пути решения проблемы подключения штатного ДУ.

Quad
29.01.2008, 14:58
Udgin (http://nissan-club.org/board/member.php?u=2039)! :064:
Дык вопрос-то в том, что я принципиально (ну убейте меня) хочу обращаться за обслуживанием только на официальное СТО (пока не разочаровался в нём...) и приходить с кустарным переходником просто глупо... Отсюда вывод один: забудьте о штатном ДУ на руле. :-?

Ладно, это переживали, всё ясно. Теперь вопрос о варианте решения.

Есть девайзы, которые идут в комплекте со свом (и весьма достойным) ДУ, который может крепиться к рулю... Всё бы ничего, но у меня возникают "подозрения" о целесообразности при "любви к своему здоровью" этой операции, если на руле имеется подушка безопастности... Не вылетит ли этот пульт (тьху-тьху) мне в лоб при срабатывании (тьху-тьху) ентой самой подушки? Или это ерунда и всё в порядке?

Udgin
29.01.2008, 15:10
Udgin (http://nissan-club.org/board/member.php?u=2039)! :064:
Дык вопрос-то в том, что я принципиально (ну убейте меня) хочу обращаться за обслуживанием только на официальное СТО (пока не разочаровался в нём...) и приходить с кустарным переходником просто глупо... Отсюда вывод один: забудьте о штатном ДУ на руле. :-?
Ладно, это переживали, всё ясно. Теперь вопрос о варианте решения.
Есть девайзы, которые идут в комплекте со свом (и весьма достойным) ДУ, который может крепиться к рулю... Всё бы ничего, но у меня возникают "подозрения" о целесообразности при "любви к своему здоровью" этой операции, если на руле имеется подушка безопастности... Не вылетит ли этот пульт (тьху-тьху) мне в лоб при срабатывании (тьху-тьху) ентой самой подушки? Или это ерунда и всё в порядке?
Всё в поряде. Подушке, в случае чего, 3 раза тьфу, этот пультик не помеха.

Udgin
29.01.2008, 15:11
Ещё вариант, поюзать пока "родную" музыку и подождать пока производители довезут к нам на Украину нормальные переходники...

Quad
29.01.2008, 15:17
+1 !!!! :064:

Всё в поряде. Подушке, в случае чего, 3 раза тьфу, этот пультик не помеха.
Да слава богу что подушке всё равно, но моему лбу он ой какая помеха :022:
И я ж не прикапываюсь и флудить не привык. Просто некоторые лица уверенно и с ответственностью категорически не рекомендуют скрещивать подушку с "посторонними" предметами для облегчения опознания после... :???:

Udgin
29.01.2008, 15:31
+1 !!!! :064:
Да слава богу что подушке всё равно, но моему лбу он ой какая помеха :022:
И я ж не прикапываюсь и флудить не привык. Просто некоторые лица уверенно и с ответственностью категорически не рекомендуют скрещивать подушку с "посторонними" предметами для облегчения опознания после... :???:
Пульт крепится на обод рулевого колеса, а не на подушку безопасности. Поэтому он никак не может оказаться между подушкой и Вашим лбом:) .

Quad
29.01.2008, 15:35
Пульт крепится на обод рулевого колеса, а не на подушку безопасности. Поэтому он никак не может оказаться между подушкой и Вашим лбом:) .
Ну лана. Верю ;) Большей частью это ж шютки... Всё-равно это самый лучший способ получить максимум комфорта...

demian
05.02.2008, 14:50
Друзья, продолжая тему магнитолы.

Меня интересует подключение iPod к штатной магнитоле, насколько я знаю, такие девайсы сушествуют, и при этом они сохраняют возможность использования ДУ для управления и плеером и магнитолой.

Интересует стоимость работ и железа. ФМ модуляторы не предлагать ;)

koshkaaa
05.02.2008, 14:57
Друзья, продолжая тему магнитолы.

Меня интересует подключение iPod к штатной магнитоле, насколько я знаю, такие девайсы сушествуют, и при этом они сохраняют возможность использования ДУ для управления и плеером и магнитолой.

Интересует стоимость работ и железа. ФМ модуляторы не предлагать ;)

у меня не штатная (пионер), ipod подключается легко)

demian
05.02.2008, 15:02
у меня не штатная (пионер), ipod подключается легко)

ну он и к штатной нормально подключается, там специальный шнурок нужен, который на диновский разъем в определенные дырки вставляется. насколько я знаю, официально существует

koshkaaa
05.02.2008, 15:09
ну он и к штатной нормально подключается, там специальный шнурок нужен, который на диновский разъем в определенные дырки вставляется. насколько я знаю, официально существует

вполне возможно))
оффтоп - ты с ай-тюнсом нормально справляешся?

kostik
05.02.2008, 15:56
вполне возможно))
оффтоп - ты с ай-тюнсом нормально справляешся?

оффтоп-а что у тя с ай тюнсом не получается,у меня ай под летает с ним и все нормально,пиши,ответ найдем ))))

Udgin
05.02.2008, 15:57
Друзья, продолжая тему магнитолы.
Меня интересует подключение iPod к штатной магнитоле, насколько я знаю, такие девайсы сушествуют, и при этом они сохраняют возможность использования ДУ для управления и плеером и магнитолой.
Интересует стоимость работ и железа. ФМ модуляторы не предлагать ;)
Предлагаю обратиться к специалистам, не хочу быть "испорченным телефоном".:)
т. 536-96-88 Александр или Геннадий

kostik
05.02.2008, 15:58
ну он и к штатной нормально подключается, там специальный шнурок нужен, который на диновский разъем в определенные дырки вставляется. насколько я знаю, официально существует

а как он хоть выглядит??
я могу дать ссылку на эпл на украине может у них что то есть,я бы себе тоже поставил,что бы нормально с ай пода муз слушать,а то AUX-полная ерунда
http://machouse.in.ua/macshop.htm

kostik
05.02.2008, 16:02
Предлагаю обратиться к специалистам, не хочу быть "испорченным телефоном".:)
т. 536-96-88 Александр или Геннадий

только что бесседовал с Александром-у меня микра с сд чейнджером поставить что либо для ай пода нет возможности вообще-нет ни какого выхода в "голове",единственное-поменять музыку полностью и поставить что то вместо штатной...((((

Спасибо Udgin

demian
05.02.2008, 17:16
только что бесседовал с Александром-у меня микра с сд чейнджером поставить что либо для ай пода нет возможности вообще-нет ни какого выхода в "голове",единственное-поменять музыку полностью и поставить что то вместо штатной...((((

Спасибо Udgin

ну не знаю, мне кажется, не совсем они правильную информацию предоставили ;)

вот не знаю какого происхождения https://audiolink.webasyst.net/shop/product/audio-link-ipod-dlja-nissan/

вот статья по установке....с родніми партнамберами, насколько я понимаю
http://www.nicoclub.com/articles.php?id=267206

kostik
05.02.2008, 17:23
так как его подсоединять если с зади у штатки нет больше выходов

demian
06.02.2008, 09:53
так как его подсоединять если с зади у штатки нет больше выходов

там в разъеме (стандартном) специально есть неиспользуемые контакты, для подключения дополнительных девайсов, просто подтыкиваются дополнительные провода в стандартный разъем

andycpp
12.02.2008, 09:39
Я ничего против "специалистов" КийАвто не имею, но судя по настройке сигнализации, то "специалисты" они именно в кавычках. Некоторые вещи можно и нужно было сделать оптимальнее - например, подключить иммобилайзер, блокировку замков не делать двойную и т.п. Зная CAN-bus с этим не должно было быть проблем... потеплеет - надо будет сделать самому как надо. Благо, service manual на К12 есть :)
Аналогично, мне кажется, и с магнитолой - ну не верю я в то, что Pioneer и Sony в купе с Nissan'ом настолько тупые, чтобы не делать интерфейсы более-менее стандартные :)

Zorro_Negro
12.02.2008, 18:34
Прайс есть, только давненько не редактировался и не дополнялся. Но цены сильно не отличаются. Тут прайс на оригинальные аксессуары:

Сколько стоит комплект 15-х стальных дисков?

Pripa
12.02.2008, 20:10
я покупала за 1370 по моему.

Udgin
13.02.2008, 12:04
Сколько стоит комплект 15-х стальных дисков?
Стоимость 1 шт. - 420,94 грн.

Quad
15.02.2008, 13:31
А не подскажите-ли, уважаемые, сколько мне обойдётся установка на Ноту "Багажный ящик "Okean 100"(360/1390*900,300/50)" с работой?
И включает ли стоимость ящика рейлинги? Если нет, то сколько с их установкой всё мне обойдётся?
1) стоимость бокса
2) стоимость рейлингов
3) стоимсть работ
=итого...

СПАСИБО!

AlWizard
15.02.2008, 16:39
Вопросец возник:
При покупке сразу заказывал установку сигнализации Sheriff 725. По прошествии 3 месяцев хочу включить функцию "Автоматическое запирание дверей при начале движения автомобиля", требуется только перепрограммирование сигналки либо вмешательство в электрику авто?

Udgin
15.02.2008, 16:50
Quad,
1) Бокс - 2420,51 грн.
2) Рейлинги - 1210,26 грн.
3) Установка - 324,00 грн.
Итого: 3954,77 грн.

Udgin
15.02.2008, 16:55
Вопросец возник:
При покупке сразу заказывал установку сигнализации Sheriff 725. По прошествии 3 месяцев хочу включить функцию "Автоматическое запирание дверей при начале движения автомобиля", требуется только перепрограммирование сигналки либо вмешательство в электрику авто?
Требуется только програм. сигналки, работает: при включении зажигания - запирание, при выключении - отпирание.

AlWizard
15.02.2008, 17:02
Спасибо за ответ :)
Уточню на всяк случай: работает только при включении/выключении зажигания???
Или можно что бы при начале движения срабатывали замки?

Udgin
15.02.2008, 18:30
Спасибо за ответ :)
Уточню на всяк случай: работает только при включении/выключении зажигания???
Или можно что бы при начале движения срабатывали замки?
Нет, не при начале движения, а через пару сек после вкл. зажигания.

Quad
18.02.2008, 09:47
Quad,
1) Бокс - 2420,51 грн.
2) Рейлинги - 1210,26 грн.
3) Установка - 324,00 грн.
Итого: 3954,77 грн.

Спасибо, понял. А если, допустим, у меня есть возможность прикупить Рейлинги и Бокс подешевше, через, как говорится, знакомых... я могу приехать со своими и установить у вас? И то и другое того-же производителя что и у вас...

Udgin
19.02.2008, 12:51
Спасибо, понял. А если, допустим, у меня есть возможность прикупить Рейлинги и Бокс подешевше, через, как говорится, знакомых... я могу приехать со своими и установить у вас? И то и другое того-же производителя что и у вас...
Можно. Если производитель тот же:) .

Quad
19.02.2008, 13:10
Можно. Если производитель тот же:) .
Смешно, содержательно. Шутка?
Я имел в виду, чо бокс Thule. Какие Вы ставите рейлинги я не знаю. Можно ответить более конкретно?
Заренее благодарен за Ваше внимание и заботу о потребителе... :|

Udgin
19.02.2008, 13:25
Смешно, содержательно. Шутка?
Я имел в виду, чо бокс Thule. Какие Вы ставите рейлинги я не знаю. Можно ответить более конкретно?
Заренее благодарен за Ваше внимание и заботу о потребителе... :|
В принципе - шутка. Я имел в виду то, что производитель-то Thule, но у нас это оригинал, т.е. Ниссан и бокс и рейлинги.

Udgin
19.02.2008, 13:30
Было много вопросов по-поводу использования штатного ДУ с неоригинал. магнитолой. Появилась такая возможность. Подробности по тел. 536-96-88 отдел доукомплектации.

Quad
19.02.2008, 15:44
Было много вопросов по-поводу использования штатного ДУ с неоригинал. магнитолой. Появилась такая возможность. Подробности по тел. 536-96-88 отдел доукомплектации.
Ну неужели вам проще с каждым обсуждать по телефону, а не написать хоть вкратце о чём вааще идёт речь...

Udgin
19.02.2008, 16:38
Ну неужели вам проще с каждым обсуждать по телефону, а не написать хоть вкратце о чём вааще идёт речь...
Вкратце - это адаптер. А по телефону проще будет рассказать специалистам. Тел. отдела доукомп. НЕ перегружен.

Desperado
20.02.2008, 12:38
Хочу на свою Альмеру, комплектации РЕ+, поставить ручки для задних пассажиров над дверями. Это, в принципе, единственное что меня в этой комплектухе не устраивает. Кто-то такое делал? Сколько стоит?

Udgin
20.02.2008, 13:59
Хочу на свою Альмеру, комплектации РЕ+, поставить ручки для задних пассажиров над дверями. Это, в принципе, единственное что меня в этой комплектухе не устраивает. Кто-то такое делал? Сколько стоит?
Что бы точно цвет подобрать нужен VIN. Пару вариантов есть на складе, цена за 1шт. - 207,28 грн. Поставить не сложно и самому.

Desperado
20.02.2008, 14:55
Что бы точно цвет подобрать нужен VIN. Пару вариантов есть на складе, цена за 1шт. - 207,28 грн. Поставить не сложно и самому.

Udgin, спасибо за оперативный ответ. Цена высоковата, но учитывая, что деталь оригинальная... потянет :)
А что, внутренняя обшивка Альмер отличается по цвету?

Udgin
20.02.2008, 15:21
Udgin, спасибо за оперативный ответ. Цена высоковата, но учитывая, что деталь оригинальная... потянет :)
А что, внутренняя обшивка Альмер отличается по цвету?
Скорее не обшивка, а пластик. Точно не скажу, но программа предлагает 2 варианта. ВИН в личку, скажу точно.

Desperado
20.02.2008, 16:09
Скорее не обшивка, а пластик. Точно не скажу, но программа предлагает 2 варианта. ВИН в личку, скажу точно.
Спасибо. Посмотрю VIN - отпишу в личку.

Vega0603
20.03.2008, 19:44
Сколько будет стоить установка и сама стоимость двусторонней сигнализации? Микра 1,2 (обычный ключ).

Udgin
24.03.2008, 18:54
Сколько будет стоить установка и сама стоимость двусторонней сигнализации? Микра 1,2 (обычный ключ).
Есть и дороже, но я предлагаю: Sheriff 777 - 625грн., установка - 486грн.

Саня
02.04.2008, 15:25
Сколько будет стоить установка спойлера? :)
http://zaz.kiev.ua/forum/gallery/photobase/02753-1207138976-582.JPG

Udgin
02.04.2008, 17:27
Сколько будет стоить установка спойлера? :)
Установка + покраска, примерно 1740грн., спойлер - 2198грн.

nautilus_naut
02.04.2008, 19:36
Есть и дороже, но я предлагаю: Sheriff 777 - 625грн., установка - 486грн.

прошу прощение, если пропустил что - а что по поводу sheriff - 925 v2? Установка столько же? Сигналка должна быть сертифицирована в Украине? а парктроник - установка на 4 или 6 датчиков - стоимость какая и наличие сертификатов?

vc_
02.04.2008, 22:27
возможна ли и за какие деньги установка камеры заднего вида на кашкай в комплектации асцента.
если возможна, есть ли родной доп или искать на стороне, и соответсвенно сколько все это стоит?

Саня
03.04.2008, 08:43
Установка + покраска, примерно 1740грн., спойлер - 2198грн.
У меня уже есть спойлер (такой как на картинке) именно для альмеры, уже покрашен в цвет машины.
Интересует только установка и подключение стоп-сигнала сколько потянет?

Udgin
03.04.2008, 11:06
прошу прощение, если пропустил что - а что по поводу sheriff - 925 v2? Установка столько же? Сигналка должна быть сертифицирована в Украине? а парктроник - установка на 4 или 6 датчиков - стоимость какая и наличие сертификатов?
Все сертификаты есть. По-поводу цен см. начало темы, посты №3-4

Udgin
03.04.2008, 11:08
У меня уже есть спойлер (такой как на картинке) именно для альмеры, уже покрашен в цвет машины.
Интересует только установка и подключение стоп-сигнала сколько потянет?
Установка и подключение - 696грн. Клей - прим. 160грн. (или давайте тоже свой).

nautilus_naut
03.04.2008, 11:19
Все сертификаты есть. По-поводу цен см. начало темы, посты №3-4

цены на парктроники есть на 4 и 8. а если 6 датчиков - посередине? :)
Сертификаты - имелось ввиду, если я привезу свою, которая не представлена в Вашем списке?

Udgin
03.04.2008, 11:20
возможна ли и за какие деньги установка камеры заднего вида на кашкай в комплектации асцента.
если возможна, есть ли родной доп или искать на стороне, и соответсвенно сколько все это стоит?
Цены примерные:
1. Камера - 900грн.
2. Мультимедиацентр - 5000грн.
3. Установка - 870грн.
Подробности по тел. 536-96-88 Александр, Геннадий

Udgin
03.04.2008, 11:28
цены на парктроники есть на 4 и 8. а если 6 датчиков - посередине? :)
Сертификаты - имелось ввиду, если я привезу свою, которая не представлена в Вашем списке?
Да, типа посередине...:)
Привозите, нам особо от Вас и не нужен сертификат. Он Вам нужен, если будут траблы, что бы предъявлять претензии продавцу. В случае установки Ваших "допов" - мы отвечаем только за работу.
Предупреждаю сразу, откровенные "базарные" варианты мы не ставим.

nautilus_naut
03.04.2008, 12:12
Да, типа посередине...:)
Привозите, нам особо от Вас и не нужен сертификат. Он Вам нужен, если будут траблы, что бы предъявлять претензии продавцу. В случае установки Ваших "допов" - мы отвечаем только за работу.
Предупреждаю сразу, откровенные "базарные" варианты мы не ставим.

Sheriff 925 v2 или 999RE подойдет?
А по поводу парктроника - какие Вы фирмы посоветуете? и что лучше - проводной или беспроводной - или без разницы? а также есть простой вариант - Longhorn H-081 с монтажом без врезки, а под номер. что скажете о таком варианте?

Саня
03.04.2008, 12:17
Установка и подключение - 696грн. Клей - прим. 160грн. (или давайте тоже свой).
Так вы только клеем крепите, или сверлить надо багажник :)
(как же провод заводится)

vc_
03.04.2008, 21:20
цены примерные:
1. камера - 900грн.
2. мультимедиацентр - 5000грн.
3. установка - 870грн.

это вместо штатной головы?
интересует что-то вроде навипак, вместо штатной не интересует, маленький очень :(

Udgin
04.04.2008, 12:49
Sheriff 925 v2 или 999RE подойдет?
Подойдёт.

А по поводу парктроника - какие Вы фирмы посоветуете? и что лучше - проводной или беспроводной - или без разницы?
Мы работаем с STEELMATE и Park Master. Лучше проводной, меньше глюков. Хотя беспроводной тоже имеет +++.

а также есть простой вариант - Longhorn H-081 с монтажом без врезки, а под номер. что скажете о таком варианте?
Тоже можно, но эффективность работы ниже.

Udgin
04.04.2008, 12:51
Так вы только клеем крепите, или сверлить надо багажник :) (как же провод заводится)
Засверливается 2 точки крепления(через них и провод) + клей.

Udgin
04.04.2008, 12:54
это вместо штатной головы?
интересует что-то вроде навипак, вместо штатной не интересует, маленький очень :(
Это вместо штатной головы.
По всяческим нюансам просьба звонить по тел. 536-96-88 отдел доп. оборуд-я Александр и Геннадий. По телефону будет быстрее.

Саня
04.04.2008, 12:58
Udgin, благодарю Вас за информацию! :057:

Пасечник
25.04.2008, 08:27
допы на микру к12 сколько ждать?

интересует пороги и спойлер.

спасибо

Udgin
25.04.2008, 10:00
допы на микру к12 сколько ждать?
интересует пороги и спойлер.
спасибо
Зачем ждать? Все есть.
1. Накладки на пороги - 455 грн. + 174 грн. уст-ка
2. Спойлер на крышу - 1263 грн. + 1740 грн. покрас./ уст-ка
3. Спойлер капота ("мухобойка") + 507 грн. + 105 грн. уст-ка

VENCA
25.04.2008, 10:18
Я не знаю может этот вопрос уже задавали но я нигде не нашел.
Уважаемый Udgin, сколько стоит спайлер капота (мухобойка) на Ноута с установкой? И есть ли он вообще как таковой в природе?

Udgin
25.04.2008, 10:34
Я не знаю может этот вопрос уже задавали но я нигде не нашел.
Уважаемый Udgin, сколько стоит спайлер капота (мухобойка) на Ноута с установкой? И есть ли он вообще как таковой в природе?
К сожалению, на Ноут мухобойки нет, в оригинале точно. По неоригиналу тоже пока не попадались. С чем связано? Не знаю. Может с конфигурацией капота? У меня, в общем, тоже такой трабл, на МеганеII. Капот и перед. бампер имеет такую конфигурацию, что производители спойлеров пока не додумались, как его туда закрепить:( . Правда видел один Мег со спойлером, но там человек явно его сделал из др. модели. Выглядел убого.

VENCA
25.04.2008, 20:18
К сожалению, на Ноут мухобойки нет, в оригинале точно. По неоригиналу тоже пока не попадались. С чем связано? Не знаю. Может с конфигурацией капота? У меня, в общем, тоже такой трабл, на МеганеII. Капот и перед. бампер имеет такую конфигурацию, что производители спойлеров пока не додумались, как его туда закрепить:( . Правда видел один Мег со спойлером, но там человек явно его сделал из др. модели. Выглядел убого.
Спасибо за ответ. Если появиться, скиньте инфу на форум!!!

Пасечник
26.04.2008, 01:10
Зачем ждать? Все есть.
1. Накладки на пороги - 455 грн. + 174 грн. уст-ка
2. Спойлер на крышу - 1263 грн. + 1740 грн. покрас./ уст-ка
3. Спойлер капота ("мухобойка") + 507 грн. + 105 грн. уст-ка

Спасибо.

Мухабойка - зло :)
А вот пороги и спойлер да. Думаю просто купить тоже можно? :) Без установки и покраски. Обращаться к вам?

Микрик
26.04.2008, 12:55
обращаться в сервис отдел запчастей :)

Udgin
26.04.2008, 15:30
обращаться в сервис отдел запчастей :)
или отдел доукомплектации

Масяня
30.04.2008, 17:27
интересно,а как мухобойка на микру выглядит??где можно на сиетворение глянуть???и на пороги тоже??спс)))

ludacik
30.04.2008, 18:11
интересно,а как мухобойка на микру выглядит??где можно на сиетворение глянуть???и на пороги тоже??спс)))
мне тоже, я вообще не знаю, что это такое :)

Udgin
30.04.2008, 21:19
"живъём" можно на сто, в отделе доукомплектации покажут. фотки постараюсь сделать, но... не вдруг.

Udgin
01.05.2008, 21:03
интересно,а как мухобойка на микру выглядит??где можно на сиетворение глянуть???и на пороги тоже??спс)))
вот пока есть фотка накладок, фото "мухобойки" будет позже.

Масяня
01.05.2008, 21:26
а они весь порог закрывают или только половину??у меня уже каблуками почти весь порог исцарапан:)

ALMERA GTR
01.05.2008, 22:39
вопрос конечно не по теме сколько будет стоить установка биксенона в фары ?

Udgin
02.05.2008, 22:17
а они весь порог закрывают или только половину??у меня уже каблуками почти весь порог исцарапан:)
весь. как раз, я так думаю, против царапин от каблуков и придумано:) .

Udgin
02.05.2008, 22:24
вопрос конечно не по теме сколько будет стоить установка биксенона в фары ?
ответить смогу не раньше понед., надо вопрос прокачать.
имею встречные - 1) на N16? 2) зачем вам это надо? 3) авто ещё на гарантии? 4) почему вопрос к нам, а не к "элефанту"? все таки ближе...
последний вопрос так, из праздного любопытства.

ALMERA GTR
03.05.2008, 20:46
а зачем вы тут тогда тему создали и тут на сайте весите ?
а зачем вам это надо )))) меня аж рассмешил, а зачем тогда воздух?)))))

Udgin
05.05.2008, 18:06
а зачем вы тут тогда тему создали и тут на сайте весите ?
а зачем вам это надо )))) меня аж рассмешил, а зачем тогда воздух?)))))
Рад, что повеселил...
Хотя ничего такого, типа обидного я не имел в виду.
Биксенон - 2900 грн. (но в N16 биксенон нельзя установить, т.к. ближний и дальний свет раздельный), для инфы: ксенон - 1980 грн.

ALMERA GTR
06.05.2008, 22:05
Рад, что повеселил...
Хотя ничего такого, типа обидного я не имел в виду.
Биксенон - 2900 грн. (но в N16 биксенон нельзя установить, т.к. ближний и дальний свет раздельный), для инфы: ксенон - 1980 грн.
спс! тока ксенон:???:

Quad
05.06.2008, 11:50
Приветствую!
Подскажите, пожалуйста. Есть ли возможность установить и сколько это стоит... круиз контрол на Nissan NOTE с АКПП?
Заранее благодарен...

Werwolf
05.06.2008, 13:07
Вопрос по Наваре
Поставил кунг ALPHA INNOVATION GSE, сколько будет стить подключить его электрическую часть (обогрев стекла, стоп на двери и плафон внутреннего освещения), все провода из кунга собраны в жгут и выведены вниз между кузовом и кабиной.
И еще установить в кузове 12Вт розетку.

Quad
06.06.2008, 09:29
Приветствую ЕЩЁ РАЗ! :009:
Подскажите, пожалуйста. Есть ли возможность установить и сколько это стоит... круиз контрол на Nissan NOTE с АКПП?
Заранее благодарен.. :010:

Микрик
06.06.2008, 12:46
Приветствую ЕЩЁ РАЗ! :009:
Подскажите, пожалуйста. Есть ли возможность установить и сколько это стоит... круиз контрол на Nissan NOTE с АКПП?
Заранее благодарен.. :010:

терпение имейти плиз.
Нет, нельзя

Quad
06.06.2008, 14:02
А почему нельзя?

Микрик
06.06.2008, 14:26
потому что нет такой опции

Quad
06.06.2008, 16:14
не, ну мне всё-же интересно. коробка не позволяет или кнопочку установить некуда. это-же автомат. даже на механику ставят... что препятствует? расскажите подробнее! :010:

Микрик
06.06.2008, 16:19
так можно и без кнопочки - кирпич на педаль газа - вообще проще простого

Quad
09.06.2008, 08:43
спасибы, ребята. вижу здесь профессионалы собрались и серьёзные люди. подобающая вашим статусам консультация.

Sergioni
09.06.2008, 10:31
а чего обижаться? какой вопрос такой и ответ.
если официально заводом-изготовителем такой опции не предусмотрено (о чем сразу и прямо заявили), то чего у официалов об этом и спрашивать?
это вопрос тогда уже к кулибиным, мож чё и придумают.

Quad
09.06.2008, 10:50
вопрос, видимо, был изначально неверно истолкован. то, что "опции нет" -- это ясно и без вопросов. информации хватает. а вот то, как это можно решить без "официала" было интересно. многие владельцы сетуют на полезность данной "опции"...
но я согласен -- вопрос не в тот раздел :051:

Микрик
09.06.2008, 16:57
впринципе можно и кофеварку под капот запихнуть, и даже чтобы работала.
а что до круиза на ноут.
нет такой опции и нет стандартного решения.
если бы он в америке продавался бы то америкосы бы наверняка придумали бы блочок болт он типа поставил подключил и есть тебе круиз. как на мазде 3.
у нас одноклубник макс ставил.

но вот про такие приблуды на ноут я не слышал и более чем уверен что и не будет их.

lingod
10.06.2008, 14:06
Udgin (http://www.nissan-club.org/board/member.php?u=2039)
Скажите устанавливают ли у вас на СТО сигнализации типа Spider GSM и если да, то сколько стоит установка, и сколько времени занимает данный процесс?

Udgin
10.06.2008, 19:08
Приветствую ЕЩЁ РАЗ! :009:
Подскажите, пожалуйста. Есть ли возможность установить и сколько это стоит... круиз контрол на Nissan NOTE с АКПП?
Заранее благодарен.. :010:

Не надо так шуметь. Или Вы думаете, что человек тут безвылазно сидеть должен? Ни коммандировок, ни отпуска...
Хоть софорумчане уже и ответили на этот вопрос, отвечу тоже. В принципе поставить можно, но это будет вмешательство в конструктив авто, + это время потраченное на ...

Udgin
10.06.2008, 19:12
Udgin (http://www.nissan-club.org/board/member.php?u=2039)
Скажите устанавливают ли у вас на СТО сигнализации типа Spider GSM и если да, то сколько стоит установка, и сколько времени занимает данный процесс?
Пока что не ставили. Говорят, что не очень...

Werwolf
11.06.2008, 11:34
Udgin (http://nissan-club.org/board/member.php?u=2039)

А про меня забыли???


Вопрос по Наваре
Поставил кунг ALPHA INNOVATION GSE, сколько будет стить подключить его электрическую часть (обогрев стекла, стоп на двери и плафон внутреннего освещения), все провода из кунга собраны в жгут и выведены вниз между кузовом и кабиной.
И еще установить в кузове 12Вт розетку.

Udgin
12.06.2008, 10:35
Udgin (http://nissan-club.org/board/member.php?u=2039)

А про меня забыли???
Прошу прощения. Провтыкал:???: .
Стоимость работ, примерно - 870 грн.

lingod
12.06.2008, 11:08
Пока что не ставили. Говорят, что не очень...
Спасибо.
А сколько по деньгам и времени обходится установка обычной двусторонней сигналки типа Sheriff ZX-950 и замка на КПП типа Construct?

Udgin
12.06.2008, 16:43
Спасибо.
А сколько по деньгам и времени обходится установка обычной двусторонней сигналки типа Sheriff ZX-950 и замка на КПП типа Construct?
Зависит от авто, но в среднем: сигналка - 1500грн. (3 ч); Construct - 1900грн. (3,5 ч)

Енотовед
25.06.2008, 08:08
вопрос: после подписания договора купли-продажи, а значит и приезда машинки в салон когда привозить допы для установки? или это сделать заблаговременно? тогда в какой срок и кому допы передавать в сервисе?

Udgin
25.06.2008, 14:45
вопрос: после подписания договора купли-продажи, а значит и приезда машинки в салон когда привозить допы для установки? или это сделать заблаговременно? тогда в какой срок и кому допы передавать в сервисе?
Допы передавать своему ведущему менеджеру салона, кстати и срок когда передавать, лучше решить с ним же.

Енотовед
25.06.2008, 15:08
Допы передавать своему ведущему менеджеру салона, кстати и срок когда передавать, лучше решить с ним же.

Ок, данке шон.

lingod
27.06.2008, 16:08
Приветствую!
Подскажите, пожалуйста. Есть ли возможность установить и сколько это стоит... круиз контрол на Nissan NOTE с АКПП?
Заранее благодарен...
кстати, точно знаю что такую установку делали на СТО свобода авто, правда на кашкай а не ноут.

Joe
19.08.2008, 11:45
2-диновые магнитолы с мп3 стартуют с 1900 грн., НО надо учитывать, что ДУ - не будет, блютуза - не будет.

Вопрос к уважаемому Udgin,

Может я конечно не очень внимательно искал, но хотелось бы узнать точно, если у меня комплектация Nissan Note Comfort, могу я у вас в салоне поставить 2DIN магнитолу? Просто там однодиновая полочка, и самому резать стрёмно.

И если да, то сколько это будет стоить?

P.S. Очень хотел бы поставить вот это Clarion DUZ386MP (http://www.clarion.com/my/en/products/2008/audio/source_units/2din/DUZ386MP/my-en-product-pf_1172389379144.html)

Tushkin
19.08.2008, 12:16
недавно ставил 2din магнитолу у них. гривен 600 за установку всего (магнитола+колонки)

Udgin
19.08.2008, 13:22
Вопрос к уважаемому Udgin,
Может я конечно не очень внимательно искал, но хотелось бы узнать точно, если у меня комплектация Nissan Note Comfort, могу я у вас в салоне поставить 2DIN магнитолу? Просто там однодиновая полочка, и самому резать стрёмно.
И если да, то сколько это будет стоить?
P.S. Очень хотел бы поставить вот это Clarion DUZ386MP (http://www.clarion.com/my/en/products/2008/audio/source_units/2din/DUZ386MP/my-en-product-pf_1172389379144.html)
В общем-то, уважаемый Tushkin уже ответил. Он совсем недавно подобное у нас делал.
Если только установка магнитолы, работа - 348 грн.
Может быть только один нюанс - по бокам, возможно, остануться мизерные зазорчики. Но это надо по месту смотреть.

Joe
19.08.2008, 18:04
Может быть только один нюанс - по бокам, возможно, остануться мизерные зазорчики. Но это надо по месту смотреть.

Как я понял, нужна переходная рамка?

P.S. Спасибо всем за оперативный ответ :)

Werwolf
19.08.2008, 22:06
Уважаемый Udgin , есть такой вопрос по магнитоле.

Собрался ставить не оригинал ДВД и т.д. центр.
Связался с отделом доукомплектации, все вопросы закрыл.

Но тут возник второй.
У моего друга Ниссан Альмера 2007 года, куплена у официалов, на гарантии, но "пустая". Он сейчас собрался ставить себе магнитолу. Можно ли мою 2дин магнитолу с Навары поставить в Альмеру.

Вопрос даже не перестановке, а в иммобилайзере.
Моя залочена под мой ключ - правильно?
Можно ли ее перепрошить под ключ с Альмеры?
И если нет, то как ВЫ производите замену ключей, ведь както магнитола должна понимать новый/другой ключ?

Udgin
20.08.2008, 12:38
Как я понял, нужна переходная рамка?

P.S. Спасибо всем за оперативный ответ :)
Рамка должна быть в комплекте с новой магнитолой.

Udgin
20.08.2008, 12:41
Уважаемый Udgin , есть такой вопрос по магнитоле.
Собрался ставить не оригинал ДВД и т.д. центр.
Связался с отделом доукомплектации, все вопросы закрыл.
Но тут возник второй.
У моего друга Ниссан Альмера 2007 года, куплена у официалов, на гарантии, но "пустая". Он сейчас собрался ставить себе магнитолу. Можно ли мою 2дин магнитолу с Навары поставить в Альмеру.
Вопрос даже не перестановке, а в иммобилайзере.
Моя залочена под мой ключ - правильно?
Можно ли ее перепрошить под ключ с Альмеры?
И если нет, то как ВЫ производите замену ключей, ведь както магнитола должна понимать новый/другой ключ?
Ваша магнитола залочена не под ключ, а под иммобилайзер авто. Т.е. кличи и магнитола "привязываются" к иммо авто, а не друг к другу. Поэтому перестановка не возможна.

Енотовед
20.08.2008, 14:03
Уважаемый Udgin, интересует "цена вопроса".
А именно, сколько будет стоить установка на НОУТ:
1. 8-ми датчиковый партроник (на нос и корму по четыре)
2. сигнализация в комплекте с замком капота и стеклоподъемниками 4-х дверей
3. защита двигателя
4. установочка 4-х брызговичков
5. замена колес 4-х (хотя могу и на шиномонтаж поехать)

Спасибо.

Sergioni
20.08.2008, 15:23
Уважаемый Udgin, интересует "цена вопроса".
А именно, сколько будет стоить установка на НОУТ:
1. 8-ми датчиковый партроник (на нос и корму по четыре)

Спасибо.

И тоже на Х-Трейл (но только задний).
Работа и цена сабжа, отдельно.

Udgin
20.08.2008, 15:34
Уважаемый Udgin, интересует "цена вопроса".
А именно, сколько будет стоить установка на НОУТ:
1. 8-ми датчиковый партроник (на нос и корму по четыре)
2. сигнализация в комплекте с замком капота и стеклоподъемниками 4-х дверей
3. защита двигателя
4. установочка 4-х брызговичков
5. замена колес 4-х (хотя могу и на шиномонтаж поехать)
Спасибо.
Пишу примерные цены с установкой:
1. 2124 грн.
2. Сигналка: от 880 грн. до 1500 грн. и выше. Замок капота, принципиально, НЕ ставим. Стеклоподъемники - я так понял, доводчики стёкол (интерфейс) - 613 грн.
3. 846 грн.
4. 580 грн.
5. 280 грн.
Подробнее посты 3 и 4 этой темы (сейчас обновлю) или по тел. 536-96-88 - отдел допов.

Udgin
20.08.2008, 15:36
И тоже на Х-Трейл (но только задний).
Работа и цена сабжа, отдельно.
Работа - 522 грн.
Парктроник 4 сенс. - 630 грн.

Greg
12.09.2008, 09:39
пожалуйста, стоимость кондиционера и его установки на нак?

Udgin
12.09.2008, 14:02
пожалуйста, стоимость кондиционера и его установки на нак?
Если Вы хотите иметь кондей в авто, то мой Вам совет - продайте авто без кондея и купите с.
В крайнем случае обратитесь в фирмы специализирующиеся на установке А/С. Например - ТермоКинг.
Почему?
Потому, что разница в цене Алмеры без кондея и с кондеем - 1000$. А установить оригинальное оборудование будет стоить тысяч пять-шесть $.
Я посмотрел цену только на компрессор А/С. Не падайте :) - 10273,85 грн.
А это только одна деталь. Еще радиатор, испаритель, шланги-трубки и т.д....

Greg
12.09.2008, 14:28
в целом выйдет почти половину стоимости машины. недурственно.

Sergioni
15.09.2008, 10:51
стоимость установки израильского универсального кондея от 600 до 1500 у.е.

Greg
24.09.2008, 11:38
стоимость установки израильского универсального кондея от 600 до 1500 у.е.

Можно попробовать после окончания гарантийного срока.

voldemaar
26.09.2008, 09:51
стоимость установки израильского универсального кондея от 600 до 1500 у.е.

это кондиционер оконного типа или сплит-система?

Udgin
29.09.2008, 18:17
это кондиционер оконного типа или сплит-система?
Владимир, не хулиганьте!

Sergioni
28.10.2008, 23:02
Работа - 522 грн.
Парктроник 4 сенс. - 630 грн.

Всё пока в силе?
На след неделе ТО-15, хотел поставить...

Udgin
31.10.2008, 23:59
Всё пока в силе?
На след неделе ТО-15, хотел поставить...
Дык, не вопрос...
Конечно всё в силе. Насчет цены - могут быть расхождения, небольшие. Я просто не стал искать дату поста, когда это писал. У нас, пока, нет таких колебаний, как ...

demO
06.11.2008, 23:22
2 Udgin

Т31 2007- штатная блок-фара с биксеноном+автокорректором- цена 1шт.+стоимость установки?

Adrew
07.11.2008, 00:06
2 Udgin

Т31 2007- штатная блок-фара с биксеноном+автокорректором- цена 1шт.+стоимость установки?
Юра там не биксенон, только ближний. И цена будет ну очень негуманная

Udgin
10.11.2008, 14:38
2 Udgin

Т31 2007- штатная блок-фара с биксеноном+автокорректором- цена 1шт.+стоимость установки?
Фара - 9387грн., замена - 288грн.

Desperado
10.11.2008, 18:18
Добрый день. Almera Classic - версия TAU-B. Хочу поставить блоки ПТФ+поворотники новые от Samsung SM-3. Сколько будет стоить установка в условиях кризиса? ;)

Udgin
11.11.2008, 14:45
Добрый день. Almera Classic - версия TAU-B. Хочу поставить блоки ПТФ+поворотники новые от Samsung SM-3. Сколько будет стоить установка в условиях кризиса? ;)
Исключительно в данных условиях, как акция :) - 960 грн. с проводкой. Если З/Ч подойдут.

Datsun
17.11.2008, 09:46
по поводу Fm-модулятора.
если кому интересно.имею отрицательный опыт.
полоса пропускания частот передатчика узкая.качество воспроизведения плохое.
может у кого-то опыт другой?:064:

ТАНЮ
18.02.2009, 01:30
Подскажите сколько будет стоить
1. установка сигнализации ( и если можно то какая лучше);
2. установка парктроника (4 и 8 точек)

Udgin
18.02.2009, 11:16
Подскажите сколько будет стоить
1. установка сигнализации ( и если можно то какая лучше);
2. установка парктроника (4 и 8 точек)
1. Наши специалисты предлагают Sheriff 777, стоимость с установкой - 1258 грн. (со скидкой)
2. Парктроник 4 - 1256 грн, парктроник 8 - 2279 грн. (со скидками).

Розничные прайсы можно посмотреть http://nissan-club.org/board/showthread.php?t=7704
посты № 3 и 4

Марина36
18.02.2009, 14:56
Будем смотреть

ТАНЮ
18.02.2009, 17:25
1. Наши специалисты предлагают Sheriff 777, стоимость с установкой - 1258 грн. (со скидкой)
2. Парктроник 4 - 1256 грн, парктроник 8 - 2279 грн. (со скидками).

Розничные прайсы можно посмотреть http://nissan-club.org/board/showthread.php?t=7704
посты № 3 и 4

А какая стоимость только установки, сигнализацию и парктроник буду покупать сама.
За сколько нужно записываться на установку и сколько это займет времени?
И еще вопрос смогут ли одновременно посмотреть по гарантии проблемы с закрытием багажника или надо записываться отдельно?

Udgin
18.02.2009, 17:35
А какая стоимость только установки, сигнализацию и парктроник буду покупать сама.
За сколько нужно записываться на установку и сколько это займет времени?
И еще вопрос смогут ли одновременно посмотреть по гарантии проблемы с закрытием багажника или надо записываться отдельно?
Установка сигналки - 518грн.
Партрон 4 - 518грн., парктрон 8 - 1036грн.
Время: сигналка + парктрон 4, примерно 3-4 час
Сигналка + парктрон 8, примерно 5-6 час
Запись - желательно хотя бы за день, но если срочно можно и день в день.
О желаемой дате - пишите мне в личку или запись по тел. отдела тюнинга 536-96-88
Багажник - сразу, отдельно НЕ надо.

ТАНЮ
26.02.2009, 23:08
У меня еще вопрос: сколько сейчас стоят брызговики и фильтр салона на Альменру Классик?

Udgin
27.02.2009, 10:59
У меня еще вопрос: сколько сейчас стоят брызговики и фильтр салона на Альменру Классик?
Брызговики перед+зад - 574,08грн., фильтр салона - 253,50грн.

OAN
06.03.2009, 10:27
а бывает подогрев руля для ноты?

Udgin
06.03.2009, 10:35
а бывает подогрев руля для ноты?
Для Ноута не встречал.
Встречал только на авто премиум класса, БМВ, Мерс, Лексус...

Joe
16.03.2009, 18:53
Добрый день Udgin,

Собственно вопрос в сабже, Сколько будет стоить полная шумоизоляция для Nissan Note?

Udgin
16.03.2009, 19:02
Добрый день Udgin,

Собственно вопрос в сабже, Сколько будет стоить полная шумоизоляция для Nissan Note?
Добрый день.
Полная будет стоить порядка 7500 грн.

Vitos
17.03.2009, 11:55
Добрый день.
Полная будет стоить порядка 7500 грн.

А что на вашем сервисе ещё и полную шумоизоляцию могут сделать?:dm:

Udgin
17.03.2009, 15:47
А что на вашем сервисе ещё и полную шумоизоляцию могут сделать?:dm:
Мы можем практически всё:ah: .

OAN
18.03.2009, 12:20
Udgin, возможна ли установка круиз контроля на мою ноту? цена вопроса?

Udgin
18.03.2009, 18:10
Udgin, возможна ли установка круиз контроля на мою ноту? цена вопроса?
Теоретичиски, конечно возможно, но учитывая стоимость - не целесообразно. То, что мне удалось боль-мень точно выяснить: основное отличие в Ноуте с круизом и без (не считая кнопок на руле, контакной ленты и т.д.) в блоках управления двигателем. Т.е. в первую очередь - необходима замена блока ЕСМ. А его стоимость - примерно 13 тыс. грн. Дальше, я думаю, нет смысла продолжать.
Кстати, у Рено с этим попроще. У меня Меган-2 дв-ль 1,6л, так там во всех блоках ЕСМ с завода зашит круиз. Ставишь кнопки, ещё кое-какие мелочи и всё. Я себе, кстати сделал. Но скажу честно - поигрался чуток и всё - особо не пользуюсь, засыпать начинаю:D . Так что, по-моему, "овчинка выделки не стоит..." или как там, не помню.

OAN
18.03.2009, 22:34
Udgin, причины две:
- я 192 см роста, очень устает правая нога из-за неудобного монотонного напряженного положения на длинных дистанциях. может есть какая-нибуть штатная подставка?

- в Симиполках и Вертиевке впаяли штрафы, проехал "на грани" 80-ти, глазом трудно уследить 75. в суде еле отбился. два десятка таких сумм = стоимости блока:bk:

Udgin
18.03.2009, 23:11
Udgin, причины две:
- я 192 см роста, очень устает правая нога из-за неудобного монотонного напряженного положения на длинных дистанциях. может есть какая-нибуть штатная подставка?

- в Симиполках и Вертиевке впаяли штрафы, проехал "на грани" 80-ти, глазом трудно уследить 75. в суде еле отбился. два десятка таких сумм = стоимости блока:bk:

Ну тогда... Я постараюсь вопрос более подробно провентилировать, но быстро, увы, врядли получится. Дня 3-4 минимум.

ffantasm
19.03.2009, 00:02
Теоретичиски, конечно возможно, но учитывая стоимость - не целесообразно. То, что мне удалось боль-мень точно выяснить: основное отличие в Ноуте с круизом и без (не считая кнопок на руле, контакной ленты и т.д.) в блоках управления двигателем. Т.е. в первую очередь - необходима замена блока ЕСМ. А его стоимость - примерно 13 тыс. грн. Дальше, я думаю, нет смысла продолжать.
Кстати, у Рено с этим попроще. У меня Меган-2 дв-ль 1,6л, так там во всех блоках ЕСМ с завода зашит круиз. Ставишь кнопки, ещё кое-какие мелочи и всё. Я себе, кстати сделал. Но скажу честно - поигрался чуток и всё - особо не пользуюсь, засыпать начинаю:D . Так что, по-моему, "овчинка выделки не стоит..." или как там, не помню.
Вопрос поддерживаю.
С объяснением ...поигрался чуток... тоже полностью согласен.
Но иногда так жалеешь что у нас нету круизконтроля :(.
По себе судя сразу скажу жадность будет бороться с комфортом :D . Кто выиграет....
Интересует возможные отрицательные моменты (в будущем/ будущих ситуациях) связанные со сменой/перепрограммированием блока ЕСМ. Чем Это черевато?!
И мну кажется, что это будет решающий фактор.

Udgin
19.03.2009, 11:39
Вопрос поддерживаю.
С объяснением ...поигрался чуток... тоже полностью согласен.
Но иногда так жалеешь что у нас нету круизконтроля :(.
По себе судя сразу скажу жадность будет бороться с комфортом :D . Кто выиграет....
Интересует возможные отрицательные моменты (в будущем/ будущих ситуациях) связанные со сменой/перепрограммированием блока ЕСМ. Чем Это черевато?!
И мну кажется, что это будет решающий фактор.
Попробуем максимально выяснить процедуру, но 100% уверенности в объёме работ и последствиях, всё равно не будет, пока не сделаем этой работы. До этого - только предположения. Т.к. никогда такого на Ниссане не делали и инфы нет.

bzhasso
13.04.2009, 17:19
подскажите пожалуйста стоимость ветровиков на ноту

Udgin
14.04.2009, 10:23
Вопрос к Ugin
У меня стоит обычная сигнализация, которая устанавливалась на Кий Авто при покупке авто, вообщем работает от кнопок с пульта открыл/закрыл (автомобиль у меня Ниссан Микра комплектация Комфорт), теперь возникло желание вместо нее поставить сигнализацию с обратной связью, 1) сколько это будет стоить, 2) и если закрывать с пульта, будет ли срабатывать на охрану, может не правильно скажу: заводской иммобилайзер.
Заранее благодарен за ответ!
1) - Если покупать игналку у нас:
а. Демонтаж старой сигналки - 0,00 грн.
б. Установка новой - 518,40 грн.
с. Стоимости сигналок с обратной связью - от 1163 грн. до 1513 грн.
- Если привозите свою:
а. Демонтаж старой сигналки - 260 грн.
б. Установка новой - 518,40 грн.

2) Штатный иммобилайзер будет работать, независимо от доп. сигнализации.

гавс
14.04.2009, 13:19
Мож не увидил ответ и вопрос но всё же
хочю поставить би ксинон
что интересует стоимось работы и ставить просто лампы или всё же линзы 8O

Udgin
14.04.2009, 13:52
Я расчитываю приехать со своей, по Tomahawk (http://www.autozvuk.com.ua/catalog.php?r=13&b=95) что скажите?
Ugin еще есть пару вопросиков, отправил в личку
Что сказать, сигналка как сигналка. Не хуже и не лучше остальных. Все они примерно одинаковы. В "личке" ответил.

Udgin
14.04.2009, 14:28
Мож не увидил ответ и вопрос но всё же
хочю поставить би ксинон
что интересует стоимось работы и ставить просто лампы или всё же линзы 8O
Не видел вопроса.
Комплект би-ксенона на Ноут будет стоить 2835 грн. (со скидкой). Это лампы и блок, фары при этом остаются штатные.

гавс
14.04.2009, 17:00
Не видел вопроса.
Комплект би-ксенона на Ноут будет стоить 2835 грн. (со скидкой). Это лампы и блок, фары при этом остаются штатные.
а что по поводу использования линз
бытует мнение что при их использовании свет намного лудше
или это не так
и мне также хотелось бы понимать что за комплект(фирма)вы устанавливаете и есь ли критерии при подборе (купить самому)би ксенона (размер и форма лампы на пример)
И КАКОВА ПРОСТО СТОИМОСТЬ УСТАНОВКИ

deSAD
14.04.2009, 17:31
К сожалению, ни Микру сетки нет. В оригинале, сетка - универсальная, на Патрол, Пасс, Трэйл, Кашкай и Тиану. На Микру она будет великовата:( ... Но, я думаю, в автомагах можно спокойно найти. У самого на Мегане - не оригинал.

Уважаемый Udgin, не просветите почему в Note Tekna 2007 года нет крючков для крепления сетки, хотя в инструкции явно указано наличие 4 основных крючков (А) и 2 вспомагательных (В) крючков в багажнике. В моей же машинке присутствуют только крючки В на боковых стенках, но вот А (2 на задней стороне заднего сиденья, 2 на боковых стойках багажника) нет ни одного.

Купил сетку, а причепить оную некуда :(, перед покупкой не стал смотреть багажник, а только прочитал инструкцию. Вот и верь теперь прессе

Udgin
14.04.2009, 18:04
а что по поводу использования линз
бытует мнение что при их использовании свет намного лудше
или это не так
и мне также хотелось бы понимать что за комплект(фирма)вы устанавливаете и есь ли критерии при подборе (купить самому)би ксенона (размер и форма лампы на пример)
И КАКОВА ПРОСТО СТОИМОСТЬ УСТАНОВКИ
Просто установка - 432 грн., но может зависеть от комплекта.
Подробнее, Вам лучше пообщаться с би-ксеноновых-дел-мастером по тел. 536-96-88 (Отдел доукомплектации, Александр) а то я могу, гне-нибудь ошибиться.

Udgin
14.04.2009, 18:10
Уважаемый Udgin, не просветите почему в Note Tekna 2007 года нет крючков для крепления сетки, хотя в инструкции явно указано наличие 4 основных крючков (А) и 2 вспомагательных (В) крючков в багажнике. В моей же машинке присутствуют только крючки В на боковых стенках, но вот А (2 на задней стороне заднего сиденья, 2 на боковых стойках багажника) нет ни одного.

Купил сетку, а причепить оную некуда :(, перед покупкой не стал смотреть багажник, а только прочитал инструкцию. Вот и верь теперь прессе
Вы знаете, чтобы никого не вводить в заблуждение, лучше адресуйте этот вопрос Антону в "Салон". Комплектация авто - это его парафия. Для меня имеет значения разница в объёме двигателя, например, но никак не наличие или отсутствие крючков для сетки, сорри...

гавс
14.04.2009, 19:29
Просто установка - 432 грн., но может зависеть от комплекта.
Подробнее, Вам лучше пообщаться с би-ксеноновых-дел-мастером по тел. 536-96-88 (Отдел доукомплектации, Александр) а то я могу, гне-нибудь ошибиться.
СПАСИБО
:ok: :ok:

Sergioni
15.04.2009, 10:03
Спасибо Кий за проделанные работы по X-trail. Особенно порадовала подтверждённая стоимость установки парктроника и качество проведённых работ!
Респект!

ludacik
15.04.2009, 16:22
По желанию. Можно (если установленная сигналка имеет функцию комфорт) активировать такую функцию - автопостановка под сигнализацию с закрытием дверей и окон(если установлен в машине интерфейс-дотягиватель окон). И тогда вообще ничего нажимать не надо. Вышел, хлопнул дверью, а все само закрылось. У меня так и не советую.


У меня стоит сигналка с функцией "свободные руки", мне очень нравится.


Во-первых, если все одним импульсом закрывается, кодграбберам (угонщикам) легче машину открыть.
Выходя из машины, нажимаю кнопочку на двери (закрывается центральный замок). Потом, когда отхожу на сколько-то там метров, включается сигнализация (пищалка).
Т.е. во-первых, получается 2 импульса, а во-вторых все сигналки вскрываются - хоть с одного импульса, хоть с двух.


Во-вторых, если выскочить на минутку забыв ключи в машине - обратно можно не попасть.
Если я выхожу, оставив чип-ключ в машине, то раздается такой истошный писк, не заметить который просто невозможно :D


И, в третьих, теперь не знаю как помыть машину на сервисе. Даже если снимаю с охраны, она автоматически через несколько секунд опять под нее становится. И будет выть когда ее будут мыть( А оставить ключи в зажигании на мойке, так и угнать могут. На днях в Киеве с сто угнали пару машин.
Можно отключить режим "свободные руки", но я поступаю проще - брелок сигналки оставляю в машине, а чип-ключ забираю с собой. Ничего не воет и машина на месте.


Поэтому, лучше центральный дверной замок закрыть кнопочкой с ключа, а потом нажать кнопочку сигналки. Как писала выше - закрываю машину кнопочкой на двери, сиигналка включается сама. Результат тот же, нажатий меньше. Оба брелка лежат в сумочке, достается брелок сигналки только на мойке и в других подобных случаях.

ludacik
15.04.2009, 16:59
Ну да, разные сигналки по-разному работают :az:
Это я написала к тому, чтоб спрашивающий знал, что все бывает и по-другому :)

bzhasso
16.04.2009, 10:39
доброго дня! ветровики на ноту почем сейчас?+ карандаш для подкраски мелких царапин ( на порогах) можно заказать
VIN- SJNFCAE11U1254650

Udgin
16.04.2009, 12:58
доброго дня! ветровики на ноту почем сейчас?+ карандаш для подкраски мелких царапин ( на порогах) можно заказать
VIN- SJNFCAE11U1254650
День добрый!
Ветровики - 768 грн. (к-т 4 шт.), уст-ка - 163 грн. со скидкой 15%
Набор для подкраски, Ваш цвет BW9, есть в наличии. Цена розн. - 90,21 грн.

bzhasso
16.04.2009, 13:23
о.к. с зарплаты куплю. или скидка только до 30.04?

Udgin
16.04.2009, 17:10
о.к. с зарплаты куплю. или скидка только до 30.04?
Скорее будет до 31.05.09, весна ведь в апреле не заканчивается...

bzhasso
22.04.2009, 15:22
благодарю за резерв на подкрашивающий набор, Евгений Юрьевич! уже забрал

Udgin
22.04.2009, 15:57
благодарю за резерв на подкрашивающий набор, Евгений Юрьевич! уже забрал
Всегда пожалуйста;)

Dior
19.05.2009, 21:42
куплю защиту на p12
Есть ли? установка? цена?

Udgin
20.05.2009, 09:40
куплю защиту на p12
Есть ли? установка? цена?
На нашем складе нет, но можем привезти от поставщика.
Цена защиты - 672,00 грн., установка - 192,00 грн. Возможна скидка 10%.
Усли Вас устраивает, сообщите, доставим.

Саня
20.05.2009, 11:08
А есть в наличии багажник для Nissan Almera?
(KE730-BM500)

http://i.io.com.ua/img_aa/large/0340/80/03408038.jpg

Udgin
20.05.2009, 13:17
А есть в наличии багажник для Nissan Almera?
(KE730-BM500)
К сожалению, в наличии нет.

Dior
20.05.2009, 17:55
На нашем складе нет, но можем привезти от поставщика.
Цена защиты - 672,00 грн., установка - 192,00 грн. Возможна скидка 10%.
Усли Вас устраивает, сообщите, доставим.
а производитель кто этой защиты?
может есть фото? интересует наличие отверстий для замены масла, для вентиляции.

Ещё если можно цены на брызговики и замок на коробку(механика)

Udgin
21.05.2009, 01:45
а производитель кто этой защиты?
может есть фото? интересует наличие отверстий для замены масла, для вентиляции.
Ещё если можно цены на брызговики и замок на коробку(механика)

У нас двое поставщиков защит. Фото подобной можем сделать. Там есть все нужные отверстия. Вы может не до конца понимаете, но мы отвечаем за это. . .
Тахвайте номер тел. мне в "личку" - с Вами спецы свяжутся и на все Ваши вопросы подробно ответят!
С уважением, Евгений!

Саня
21.05.2009, 10:10
К сожалению, в наличии нет.
А какая его стоимость у Вас, и можно ли заказать? всё равно если заказывать на Екзисте срок поставки минимум 11 дней.

Udgin
21.05.2009, 12:17
а производитель кто этой защиты?
может есть фото? интересует наличие отверстий для замены масла, для вентиляции.

Ещё если можно цены на брызговики и замок на коробку(механика)

Защита фирмы "Полигон", см. фото. Это не на Р12, но очень похожа.
Брызговики перед. + зад. - 295,14 + 295,14 грн. Установка - 161,28 грн. Возможна скидка 15%.
Замок КПП (Констракт) с установкой - 2635,00 грн. Возможна ск. 10%.

Udgin
21.05.2009, 12:22
А какая его стоимость у Вас, и можно ли заказать? всё равно если заказывать на Екзисте срок поставки минимум 11 дней.
Заказать можно, стоимость 1775 грн., возможна ск. 15%. Доставка 2-3 недели.

lingod
29.05.2009, 14:12
Добрый день!
Если не сложно посчитайте пожалуйста сколько будут стоять работы по устнаовке на кашкай:
сигнализации Pandora DXL 2500
замка на КПП констракт.
Потихоньку составляю смету по допам которых не хватает, немного разбогатею буду ставить :)

cmapocma
29.05.2009, 15:54
Пожалуйста, посчитайте стоимость установки парктроника (принесу свой) из 4-х датчиков на Тииду 2008 года выпуска.
Спасибо.

Udgin
29.05.2009, 16:41
Добрый день!
Если не сложно посчитайте пожалуйста сколько будут стоять работы по устнаовке на кашкай:
сигнализации Pandora DXL 2500
замка на КПП констракт.
Потихоньку составляю смету по допам которых не хватает, немного разбогатею буду ставить :)
День добрый!
Установка сигналки - 576 грн.
Констракт - 1867 грн., установка - 768 грн.
Возможна скидка 10%

Udgin
29.05.2009, 16:42
Пожалуйста, посчитайте стоимость установки парктроника (принесу свой) из 4-х датчиков на Тииду 2008 года выпуска.
Спасибо.
Установка - 576 грн.
Возможна 10% скидка.

Sergioni
15.06.2009, 15:21
А можно ли на гарантийной машинке поменять у вас же бибкалку на мою...?
И во что это выльется? Записываться к электрику надобно?

Udgin
15.06.2009, 15:43
А можно ли на гарантийной машинке поменять у вас же
ийной машинке поменять у вас же бибкалку на мою...?
И во что это выльется? Записываться к электрику надобно?

Можно. Только уточни, плизе, на каком авто - Микра или Хитрел? И какой сигнал - просто, электро (типа родного) или пневмо-дудки? Тогда назову цену.

Sergioni
15.06.2009, 16:04
Можно. Только уточни, плизе, на каком авто - Микра или Хитрел? И какой сигнал - просто, электро (типа родного) или пневмо-дудки? Тогда назову цену.

Каюсь, недодумал...:ah:
Микра, "гудок" электрический, примерно такой (http://avtozvuk.ua/info.php?id=1119)
Я бы и сам поставил, но как законопослушный... :)

Udgin
15.06.2009, 16:13
Каюсь, недодумал...:ah:
Микра, "гудок" электрический, примерно такой (http://avtozvuk.ua/info.php?id=1119)
Я бы и сам поставил, но как законопослушный... :)
Гривен этак 160.

Sergioni
22.06.2009, 14:23
Гривен этак 160.

Согласился на такой "грабёж". Приехал.
Но вынужден был вновь отказаться... В процессе визита цена "вдруг" подскочила до 245грн!!! 8O 8O 8O . С учётом всех скидок...
Это уже явный перебор!!! :dj:

Udgin
23.06.2009, 11:15
Согласился на такой "грабёж". Приехал.
Но вынужден был вновь отказаться... В процессе визита цена "вдруг" подскочила до 245грн!!! 8O 8O 8O . С учётом всех скидок...
Это уже явный перебор!!! :dj:

Сергей, тебя не поймёшь. Сначала отказался на 160, потом согласился, приехал, меня не предупредив - в итоге попал в другой отдел. Я договаривался с отделом доукомплектации, а ты попал в отдел ТО.
И не надо про грабёж :dj: . Стоимость замены "родных" сигналов регламентирована - 38,40грн. А тут не оригинал, поэтому работа творческая. Проводку переделать и т.д.

cmapocma
23.06.2009, 13:34
Евгений Юрьевич, сколько сейчас стоит замена фильтра салона (фильтр свой) и сколько по времени занимает замена подшипника в рулевом (сказали меняют по гарантии)?
Спасибо!

Udgin
23.06.2009, 14:27
Евгений Юрьевич, сколько сейчас стоит замена фильтра салона (фильтр свой) и сколько по времени занимает замена подшипника в рулевом (сказали меняют по гарантии)?
Спасибо!

Замена ф-ра - 73,45грн. (со скидкой).
Если речь идет про опорные подшипники, то з-на 2-х примерно 1,5 часа.

Sergioni
23.06.2009, 16:56
Сергей, тебя не поймёшь. Сначала отказался на 160, потом согласился, приехал, меня не предупредив - в итоге попал в другой отдел.

Жень, как мог предупредить (http://www.nissan-club.org/board/showthread.php?t=19689)?
"Водительница" :fb: :ey: Микры настояла на заезде к вам в выходные, доукомплектовка конечно же не работала. А куда надо было тыкаться, никто ж не предупредил :bk: . Короче недопоняли др. друга. :gw:

Udgin
23.06.2009, 17:46
Жень, как мог предупредить (http://www.nissan-club.org/board/showthread.php?t=19689)?
"Водительница" :fb: :ey: Микры настояла на заезде к вам в выходные, доукомплектовка конечно же не работала. А куда надо было тыкаться, никто ж не предупредил :bk: . Короче недопоняли др. друга. :gw:
Да и отдел допов по выходным не работает... Но всё равно бы решили - сказал бы мастеру, - позвоните Евг. Юр. - и сделали...

Alexian
12.07.2009, 20:20
Добрый день.
Системы видеонаблюдения в машину (Nissan Note) - есть ли такой доп. и возможна ли его установка? Хочу поставить видеокамеры впереди и сзади чтобы при поездке постоянно писали видео.
P.S. Видел тему по видео от Микрика, но сейчас что-то ее найти не могу.

cmapocma
12.07.2009, 20:53
это видеорегистраторы
Тема Микрика - вот (http://www.nissan-club.org/board/showthread.php?t=17963)

Udgin
13.07.2009, 16:43
Добрый день.
Системы видеонаблюдения в машину (Nissan Note) - есть ли такой доп. и возможна ли его установка? Хочу поставить видеокамеры впереди и сзади чтобы при поездке постоянно писали видео.
P.S. Видел тему по видео от Микрика, но сейчас что-то ее найти не могу.

День добрый!
Если мне память не изменяет, мы пока таких систем не ставили, но это не проблема. Мы можем всё, или почти... Позвоните в наш отдел доп.оборудования, менеджеры Вам дадут любую, интересующую инфу.

Quad
07.09.2009, 15:25
Добрый день.
А не подскажите ли как на счёт установки на Note бортового Multitronics?
Прочитал российскую статью http://nissan-note.info/forum/viewtopic.php?t=6032&postdays=0&postorder=asc&start=0 и очень захотелось заиметь такой приборчик...
Или что скажете на счёт самостоятельной установки (насколько я понял -- установить его может даже совсем неподготовленный...).
Заранее благодарен.

Udgin
07.09.2009, 17:35
Добрый день.
А не подскажите ли как на счёт установки на Note бортового Multitronics?
Прочитал российскую статью http://nissan-note.info/forum/viewtopic.php?t=6032&postdays=0&postorder=asc&start=0 и очень захотелось заиметь такой приборчик...
Или что скажете на счёт самостоятельной установки (насколько я понял -- установить его может даже совсем неподготовленный...).
Заранее благодарен.

День добрый!
Не подскажу, т.к. мы подобные приборы не ставим. Просто потому, что не видим в этом смысла. Хотя конечно, если есть желание и интерес - ставьте. Тока аккуратно, дабы не повредить штатную электронику.

Miroslav
30.10.2009, 16:22
Udgin, день добрый!
А можно ли у Вас установить MP3 адаптер DMC (http://autozvuk.com.ua/info.php?id=5438) на Nissan Tiida (2007 г.в.) Ориентировочная стоимость установки?

Udgin
02.11.2009, 12:36
Udgin, день добрый!
А можно ли у Вас установить MP3 адаптер DMC (http://autozvuk.com.ua/info.php?id=5438) на Nissan Tiida (2007 г.в.) Ориентировочная стоимость установки?

День добрый!
Если есть разъём под магнитлу Ниссан (ранее у них не было), то можно. Стоимость установки - 384грн., возможна скидка до 15%.

de@mon
18.12.2009, 01:39
А можно обновить файлы стоимости доп. оборудование с первых страниц?

Udgin
18.12.2009, 13:45
А можно обновить файлы стоимости доп. оборудование с первых страниц?

Конечно можно. Готово!

de@mon
18.12.2009, 14:28
Большое спасибо.
Сразу вопрос, спойлера для альмеры необходимо окрашивать в цвет машины или они идут уже окрашенными (у меня беж, код краски EXA)?
И по какой колонки цену смотреть? скрыйто D или с коєф. G? :D

Udgin
18.12.2009, 15:54
Большое спасибо.
Сразу вопрос, спойлера для альмеры необходимо окрашивать в цвет машины или они идут уже окрашенными (у меня беж, код краски EXA)?
И по какой колонки цену смотреть? скрыйто D или с коєф. G? :D

Спойлера не крашенные.
Колонки надо смотреть ОТКРЫТЫЕ, т.е. "Е" и "Н". В стоимость установки уже входит стоимость покраски.

ludacik
15.01.2010, 18:47
Евгений Юрьевич, добрый день!
Скажите, пожалуйста, не появилось ли магнитол на Микру, которые умеют читать mp3, и с управлением на руле?
Если появились, то озвучьте, пожалуйста, цену вопроса :)

Udgin
18.01.2010, 14:50
Евгений Юрьевич, добрый день!
Скажите, пожалуйста, не появилось ли магнитол на Микру, которые умеют читать mp3, и с управлением на руле?
Если появились, то озвучьте, пожалуйста, цену вопроса :)

Добрый день!
Можем предложить магнитолу с DVD, навигацией и управлением на руле. Стоимость - около 7000грн. с установкой.

cmapocma
18.01.2010, 19:21
Добрый день!
Можем предложить магнитолу с DVD, навигацией и управлением на руле. Стоимость - около 7000грн. с установкой.

оппа
Здрвствуйте, Евгений Юрьевич!

А на Тииду такое есть? 8O

P.S. Ещё раз спасибо за помощь в субботу - после обработки замка спецжидкостью он открылся механическим ключом :)

ludacik
18.01.2010, 22:37
Добрый день!
Можем предложить магнитолу с DVD, навигацией и управлением на руле. Стоимость - около 7000грн. с установкой.

О, спасибо, свершилось :) Обязательно побалую своего микроба, правда немного позже :)