PDA

Просмотр полной версии : Note Скрип стеклоподъемников!



promaster
13.09.2007, 08:24
При движении открываю окно пассажира,совсем чуть-чуть,и оно при поворотах или на кочках начинает издавать скрипы и потрескивание раздражает ппц!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!((((((((((( ((((((((
Как можно решить етот вопрос помогите?:(

Ser-Art
13.09.2007, 09:08
открыть больши или меньше стекло, чтобы пропал звук.

Sonya
13.09.2007, 09:52
увы, в Микре было тоже самое.... когда ездила на ТО, попросила пофиксить... что-то они там начудили, пока ничего не скрипит!

Sergioni
14.09.2007, 16:24
После неполного открытия окна немного придавить его сверху. Скрипы обычно пропадают!

promaster
15.09.2007, 17:14
Ну опять такая хрень!!!!!!Установил колонки в передние двери теперь и левое скрипит тже напасть какая-то((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((Чт о делать?Всегда я же не смогу придавливать и то и другое стекло!

Микрик
16.09.2007, 19:06
пользоваться климатом и кона не открытвать

SolaR
30.09.2012, 11:17
В общем ни стекло, ни механизм отношение к скрипу не имеет.
В общем я не нашел взрыв-схемы двери.
Но суть вот в чем.
Говорим о передних дверях. Задняя часть стекла (возле замка) опускается в металлическую направляющую, с резинкой в рамке окна они никак не соединены. Она крепится к двери очень странно. Верхняя часть вставляется в паз, нижняя крепится болтом. Собственно верхняя часть и гремит, потому как в этом пазу она очень ненадежно крепится. Судя по всему - по заводу она обмотана тканью, но это хрень полная )
кусох шумоизоляции подарил мне тишину.