PDA

Просмотр полной версии : Note Изменились комплектации и цены для Note



OBender
15.09.2007, 12:49
На сайте кий авто немного изменились комплектации и цены (в большую сторону :( ) на еноты. Я замеитил отличия только в появлении новых магнитол с блютусом, причем та что без чейнджера теперь тоже двухдиновая. Кто что знает об обновленных енотах? Какие еще появились изменения?

Tanuka
15.09.2007, 19:28
На сайте кий авто немного изменились комплектации и цены (в большую сторону :( ) на еноты. Я замеитил отличия только в появлении новых магнитол с блютусом, причем та что без чейнджера теперь тоже двухдиновая. Кто что знает об обновленных енотах? Какие еще появились изменения?

Бампера полностью в цвет кузова, антенна перенесена назад и короче, пара новых цветов, двухцветные обивки для Luxury, ESP для Tekna с автоматом... вроде все.
На nissan-note.info и note-club.ru это обсуждается.

Партизан з творчим нахилом
16.09.2007, 15:31
Не знайшов на сайті Кий Авто вказаних змін в комплектаціях. Є тільки інфа по підвищенню ціни.

Tanuka
16.09.2007, 15:53
Не знайшов на сайті Кий Авто вказаних змін в комплектаціях. Є тільки інфа по підвищенню ціни.

У всех на сайтах старые цены и комплектации. В Свободе-Авто сказали, что новые машинки ожидаются в октябре.
На сайте www.nissan.ua цены уже новые. А комплектации не так сильно меняются, чтобы найти отражение на сайте и в прайсах (хотя новые обивки там уже есть).

ALMERA GTR
16.09.2007, 17:25
ага, лучшеб на ЕНОТ поставили 2.0 движок !!!

Партизан з творчим нахилом
16.09.2007, 18:15
2.0 забагато для такої машини, а от 1.8 на 126-130 коней було б дуже навіть непогано

AlWizard
17.09.2007, 13:06
Только вот когда будут машины в Киеве?
Магнитолу вроде бы обещают с возможностью подключения МР3. Кто что слышал ?

Alex0108
17.09.2007, 13:25
Ну первая патрия машин уже на подходе. В последних числах сентября на Кий Авто. Моя машинка там тоже прибудет. :064:
Из нового забыли ещё о системе стабилизации в ТЕКНЕ с автоматом.
Разница цены для текны 290 у.е.

Микрик
17.09.2007, 13:29
хм... интересно бы потестить эту стабилизацию зимой....

Tanuka
17.09.2007, 13:50
Только вот когда будут машины в Киеве?
Магнитолу вроде бы обещают с возможностью подключения МР3. Кто что слышал ?

Сделали тупо аудиовход -- если есть mp3-плеер, можно воткнуть.

AlWizard
17.09.2007, 14:00
Ну первая патрия машин уже на подходе. В последних числах сентября на Кий Авто. Моя машинка там тоже прибудет. :064:
Из нового забыли ещё о системе стабилизации в ТЕКНЕ с автоматом.
Разница цены для текны 290 у.е.


Моя там же едет (Tekna 1,6 AT) :064: Менеджер указывал дату 19-21 сентября.
Завтра с утра скажет более точную дату.

lingod
17.09.2007, 17:28
мда...
а я note собрался брать месяца через три четыре, наверное надо подойти в салон и заказать машину, чтоб не ждать потом еще 2 лишних месяца. Повышение хоть вроде и незначительное, а все равно неприятно :(

Партизан з творчим нахилом
17.09.2007, 20:53
мда... єдине що цікавить - Esp
і його, я так розумію, на попередні вже не встановиш :/

Микрик
17.09.2007, 23:51
да нафик оно нада??? школа контраварийной подготовки, и не лениться ездить на тренировки....

AlWizard
18.09.2007, 10:59
Ну вот, обрадовали :(. Сказали Ноты приедут 25 сентября, а я думал к этому времени уже ездить.

OBender
18.09.2007, 11:41
Говорят какие-то цвета добавятся. Интересно какие именно. Я за темно-вишневый (есть мазда3 в таком цвете), интересно как бы енот смотрелся?

Alex0108
18.09.2007, 11:48
Знаю точно что желтых уже не будет

Микрик
18.09.2007, 11:52
раритет однако :)

Nowhereman
18.09.2007, 14:01
Говорят какие-то цвета добавятся. Интересно какие именно. Я за темно-вишневый (есть мазда3 в таком цвете), интересно как бы енот смотрелся?
Цвет добавится только один - темно красный.
Все цвета можно посмотреть тут http://www.nissan.ru/home/vehicles/passenger/E11/exterior-and-interior/index.html?ln=/ru_RU

OBender
25.09.2007, 18:05
Насколько я понял на кий авто пришла новая партия енотов. Народ, чьи еноты были в этой партии, вопрос к Вам: это уже обновленные или еще нет???
Если обновленные - выложите пожалуйста фотки. Оч хочется посмотреть.

AlWizard
25.09.2007, 18:51
Обновленные, должны были сегодня приехать в салон машины. Изменения в авто не большие.

Sunflower.UA
26.09.2007, 15:33
Обновленные, должны были сегодня приехать в салон машины. Изменения в авто не большие.

Аудиосистема стала выглядеть лучше + блютуз + аудиовыход для подключения внешнего носителя/проигрывателя. Вот если бы ещё панель прибором переделали, а то она мне кажеться какой-то дешево-лилипутко-китайской.
С моим высоким ростом наверное будет неудобно контролировать все показания... Эх.

AlWizard
27.09.2007, 14:00
Кто нибудь уже получил машину из нового завоза?

OBender
27.09.2007, 16:54
Кто нибудь уже получил машину из нового завоза?
Да, действительно. Выкладывайте фотки, делитесь впечатлениями от обновленного енота.
Я то сам, кстати, в субботу собираюсь в Кий авто нового енота пощупать, а заодно и с менеджерами пообщаться и затраты посчитать.
Потом выложу фотки и ощущения.

AlexUs
27.09.2007, 16:57
А Тиидок в салоне ещё нету?:010:

Микрик
30.09.2007, 13:24
Тииды будут очень скоро.


Посмотрел я новые ноты...
Хм. лично мое мнение:
- блютус и новая магнитола +
- Антена -
- бампера -

если с блютусом и аудио входм все понятно - очень удобно и функционально да и новая магнитолка выглядит побогаче.

А вот с антеной - лично мне было неудобно. ДА она новая да коротка да переехала назад, НО! она стоит почти вертикально и не регулируется по наклону!!! В моем бы случае с гаражом - я бы намучался....или отломалбы ее или бы приходилось ее свинчивать каждый раз заезжая в гараж.
Старая более удобно тем что ее можно сильно наклонить.

Бампера. Теперь не черных молдингов - они окрашены в цвет кузова. Может смотриться оно типа богаче, но совершенно не функционально в наших реалиях.
Черный молдин очень широкий и выступает по всему периметру. Реально защищая от мелкий царапин.
А их у меня на нем уже масса просто. Первая царапина появилась на 4 день эксплуатации - на парковке кто то притерся... Так что даже не знаю насколько красивее крашенный но царапаный молдин или черный неокрашенный.

Вот.

Партизан з творчим нахилом
30.09.2007, 20:19
+1
Магнітола в плюс, антена і бампера - в мінус.
Всуботу на Свободі нарахував 18 нових Ноутів, сьогодні стільки ж на Кий Авто (шкода що не працювали, даремно їхав).
Так от на Кий Авто дуже показово стояли рядом два синіх Ноути - один дорестайлинговий, другий після рестайлингу. ІМХО - чорний молдінг рулить. Варіант з молдінгом в колір кузова не сподобався - в ньому все відбивається і блистить наче я...я в собаки.
Антена - коротка але не нахиляється. Плюс розташована не в найкращому місці - на зламі даху, тобто сантиметрів за 60 до кінця. ІМХО - дивиться не дуже прикольно, якби перенесли ще далі назад і ще більше вкоротили антену - можливо було б значно прикольніше.

AlWizard
01.10.2007, 12:30
Кто знает - машины из нового завоза в Кий-Авто уже прошли расстаможку???
Уже неделю как приехали - а доков нету :(

Микрик
01.10.2007, 12:54
Есть нюансы :)

AlWizard
01.10.2007, 12:57
Есть нюансы :)

Если не секрет - какие нюансы??? Очень уж хочеться поскорее забрать машину :)

Микрик
01.10.2007, 13:03
с оформлением документов, там связано с проплатами. конец квартала все таки был :)

Sunflower.UA
01.10.2007, 13:03
Если не секрет - какие нюансы??? Очень уж хочеться поскорее забрать машину :)

Может инпектора нет, с которым всё "перетёрто", может за выходные слишком много машин приехало и физически не успевают. Может в документах неточности...

Микрик
01.10.2007, 13:05
гы, все банальнее :)

AlWizard
01.10.2007, 13:05
Мда... тяжелее всего - ждать :)

А что значит - все банальнее?

Микрик
01.10.2007, 13:09
на встрече лично могу рассказать :)

я свою ноту увидел 29 марта а забрал с салона 4 мая :) так что крепитесь :)

Sunflower.UA
01.10.2007, 13:57
на встрече лично могу рассказать :)

я свою ноту увидел 29 марта а забрал с салона 4 мая :) так что крепитесь :)

В общем, я понял, когда соберусь брать еНОТА нужно отпуск оформлять недели на две. Слушай, а зашита двигателя стоит или нужно устанавливать? Как себя этот чип-ключ ведёт в эксплуатации?:)

AlWizard
01.10.2007, 14:01
Хм... в четверг обещают доки на машину...

Микрик
01.10.2007, 14:02
защиты мотора ессно нет.
Ставиться отечественная - Полигон кажись называется... запорожская. Стальная.
Я не ставил - она тяжелая и нагружает подвеску да еще и сильно клиренс занижает.
А снизу ноут имеет плоское дниже и поддон плоский - прикрыт продольной балкой-лыжей. я за 55 000 ничем не цеплял хотя ездил везде.

Sunflower.UA
01.10.2007, 14:24
защиты мотора ессно нет.
Ставиться отечественная - Полигон кажись называется... запорожская. Стальная.
Я не ставил - она тяжелая и нагружает подвеску да еще и сильно клиренс занижает.
А снизу ноут имеет плоское дниже и поддон плоский - прикрыт продольной балкой-лыжей. я за 55 000 ничем не цеплял хотя ездил везде.

Так это в городах, чики-пики, а у нас и снег убирают по "очень большим праздникам. Т.е. выпало 20-30см снега и автолюбители сами своими машинами колею пробивают, и так до зеркального блеска.

Микрик
01.10.2007, 14:33
дык моя любимая погода. Откатал эту зиму никаких проблем.

OBender
02.10.2007, 15:50
Побывал я в субботу в Кий Авто, посмотрел на обновленный ноут и порадовался, что серьезных изменений нет (мне енот таким нравится). Пластиковые накладки мне тоже больше нравились, но переживем.
А еще не понравилось обслуживание, но это в другую ветку.

chachabox
05.10.2007, 14:08
Как всегда, одно хорошо 2 плохо......магнитолка конечно оч хорошо...но антена ( ну не критично, но не нравится)......но бампера.......бампера красиво было.....теперь....фигня)

Alex0108
05.10.2007, 15:05
Ну не могу не заступиться за новый Ноут
Бампера в цвет кузова конечно менее практично чем черные (тут даже не спорю), но на счет красоты скажем так - это дело сугубо субъективное и по-моему выглядит неплохо. По поводу антены (даже не обратил внимание), а соответственно значит ничего значительно ухудшающего внешний вид не произошло. Зато функциональность от новой магнитолки действительно возрасла. Расположение аудио входа вообще здорово, на мой взгляд.
Итог, Ноут хуже не стал, он просто стал немножечько не таким как был.

lingod
05.10.2007, 15:39
А меня бампера в цвет кузова расстроили. сейчас на машине у меня бампера в цвет кузова, по краям полно царапин, то на парковке кто то затрет, то еще чего. Когда смортрел Енот обрадовался черным вставкам, а оказалось что таких уже не будет, будут только с крашенным бампером.