PDA

Просмотр полной версии : Что носить этой осенью!



Sonya
17.09.2007, 13:46
ИМХО, модно то, что тебе идет... и в чем ты себя чувствуешь комфортно! НО,
несколько советов, девчонки, как можно выглядеть еще лучше в этом сезоне:064:



Главная тенденция - чистый минимализм в крое, простой силуэт, нейтральные тона. Одежда стала объемнее за счет свободного кроя и увеличения длины. Большой ворот, подчеркнутые плечи, широкий рукав. Любительницы ретро надели шляпки-котелки, спрятались в серые закрытые костюмы, натянули перчатки по локоть и завершили образ красной бархатной сумочкой.
От Голливуда 70-х нам достались блеск металла и много-много кожи.

ПЛАТЬЯ: «Серенькая мышка»
Маленькое серое платье должно быть сегодня в гардеробе любой женщины. Пусть не короткое (если не позволяет фигура), но - серое! Ворсистое мохеровое, с широкими рукавами-воланами длиной три четверти, на широком поясе или с кружевным воротником.
Те, кто не любит серый, могут позволить себе черное или темно-лиловое платье - узкое, приталенное, длиной по колено. Талия четко выделена. Особо актуален женственный силуэт «песочные часы».

ЮБКИ: «Пузыри» на бедрах
Одна из самых актуальных моделей - мини-юбка. Прямая и без особых излишеств. Остромодны юбка-колокол (на широком поясе с мягкими, но объемными складками) и юбка-баллон (присборена на подоле). Юбка-карандаш подойдет женщинам всех возрастов - прямая, узкая, приталенного силуэта, длиной до колена.

БЛУЗКИ: «Под самое горлышко»
Декольте дизайнеры, похоже, в этом сезоне забыли. Вырезы блузок - овальные или «лодочкой», но под самое горлышко. Может быть строгий воротничок, как у школьницы. Есть еще вариант для добропорядочной девушки - блузка с бантом, который модно выпускать поверх жилета или строгого костюма.
В хитах сезона - джемпер-водолазка, точно облегающий фигуру. Дизайнеры рекомендуют сочетать водолазки с платьями-туниками и свободными кардиганами. Модны классические одноцветные, с необычным воротом. Кстати, из-за ворота порой трудно назвать такой свитер водолазкой - он может быть с захлестом или даже переходить в капюшон.

БРЮКИ: становимся кавалеристами
Широкие штаны претендуют на главное место в женском гардеробе. Объем достигается за счет плиссировки или складок, которые идут от зауженной, часто завышенной талии. Как компромиссный (более женственный вариант) - юбка-брюки или юбка-шорты.
Среди моделей длиной чуть ниже колена можно выделить два основных варианта: классической прямой формы на ремне и объемные штаны с широкой манжетой внизу, часто украшенной яркой пряжкой.
В этом сезоне остаются в моде классические прямые брюки, которые сидят на фигуре как влитые. Зрительно они стройнят и удлиняют силуэт.
Авангардисткам предлагается любимая одежда кавалеристов - брюки-галифе.

Аксессуары

перчатки до локтя
большие сумки
широкие пояса с пряжками из металла или пластмассы
шляпы-котелки
береты с брошами
бархатные кошельки
Цвета сезона
Серый, черный, белый, оливковый, ягодно-красные оттенки, сине-фиолетовый, бежевый, золото, серебро, бронза.
Рисунки сезона
Круги, точки, клетка, широкие полосы, окраска хищных животных.
Фишка сезона: молния
Эффектно смотрятся двойные молнии, расположенные по центру на вязаных платьях-джемперах и платьях-свитерах из шерсти.

Маричка
17.09.2007, 14:14
Ну вот и осень незаметно подкралась и вечная проблема - что одеть и где купить:(. Хорошая информация, а главное все понятно. А то инжекторы, бампера, какая-то нулевая фаза..... темный при темный лес, а тут её величество МОДА:)

Sonya
17.09.2007, 16:29
На то он и Бардачок! )))

koshkaaa
17.09.2007, 17:46
елки, осень, даже думать не хочу(( а приходиться..холодно блин..

Lapka
17.09.2007, 19:41
где купить ?? хороший вопрос

у ну ка, кто где скупается? :):017:

Попугайчик
18.09.2007, 08:53
В основном Пирамида на Позняках, Самсон на Контрактовой и Патерсон-Мегаполис на Оболони

Sonya
18.09.2007, 09:18
Караван, Аладдин... Пирамида

koshkaaa
18.09.2007, 10:21
Эммм...Алладин (после недавного обновления)...остальное по бутикам..Мехх-сеть Арго-Naf Naf...

Маричка
18.09.2007, 11:15
Городок, Олимпийский, Лаура Эшли и плюс еще шью веши под заказ.

LISI4KA
24.09.2007, 09:23
AXARA- сейчас там ничего нет, (Esprit, Mexx- хорошая колекция), motivi, mango - иногда, джинсы - Lee kooper, motor. Люблю заходить в Пирамиду- там тоже можно найти хорошие вещи. А вообще при выборе вещей очень тяжело. Размер у меня 32-34(детский), так что иногда заглядываю и в детские магазины, в Calumbia - исключительно в отделе для детей.

Bend3r
24.09.2007, 09:27
гы, штаты )

varloc
24.09.2007, 09:53
гы, штаты )
Гы :) А на мужчинок есть:)

Disnake
24.09.2007, 10:35
мдя, прочитал первый пост сразу перехотелось выходить на улицу чтобы такого ужаса не видеть :)

кстати мне вчера посоветовали толи магазин, толи склад по обуви - сам я там еще не был - но говорят хорошая шведская обувь (фирму не помню) по более-менее нормальным ценам (ул. Радищева 10/14)

все что в последнее время нормального нашел - только в еуропе, в киеве вообще полный 0 - за бешенную деньгу куча Г.

LISI4KA
24.09.2007, 10:58
все что в последнее время нормального нашел - только в еуропе,

Особо не наездишься.


в киеве вообще полный 0 - за бешенную деньгу куча Г.

Не согласна. Можно найти хорошее, только нужно поискать.

Sonya
24.09.2007, 11:02
очень долго и то если повезет....

koshkaaa
24.09.2007, 13:54
AXARA- сейчас там ничего нет, (Esprit, Mexx- хорошая колекция), motivi, mango - иногда, джинсы - Lee kooper, motor. Люблю заходить в Пирамиду- там тоже можно найти хорошие вещи. А вообще при выборе вещей очень тяжело. Размер у меня 32-34(детский), так что иногда заглядываю и в детские магазины, в Calumbia - исключительно в отделе для детей.

в Esprit купила себе в пятницу чудные джинсы и кофту) осталась довольна)
в меххе почти всегда на свой вкус найти могу, в манго согла....иногда можно найти))

Sonya
24.09.2007, 14:03
На прошлой неделе заехала в Пирамиду..... ну, ооочень приятно была удивлена и ценами и выбором...
правда есть риск... придя на работу увидеть в том же (платье, юбке, кофте и т.д) сотрудницу из какого-либо отдела....

Микрик
24.09.2007, 16:26
а в чем риск?

koshkaaa
24.09.2007, 16:35
а в чем риск?


риск в том, что твоя индивидуальность...так сказать..отобразиться еще на ком-то)

LISI4KA
24.09.2007, 16:44
риск в том, что твоя индивидуальность...так сказать..отобразиться еще на ком-то)

Вот-вот, правильно, согласна. Но честно говоря, в любом варианте есть такой риск. Что-бы его не было, лучше шить на заказ, но в нашем городе хорошего портнера найти труднее, чем хорошую вещь. Во всяком случае, мне на них не везет.

koshkaaa
24.09.2007, 16:49
Вот-вот, правильно, согласна. Но честно говоря, в любом варианте есть такой риск. Что-бы его не было, лучше шить на заказ, но в нашем городе хорошего портнера найти труднее, чем хорошую вещь. Во всяком случае, мне на них не везет.


есть такое))) а вообще одеваться нужно просто в своем стиле...сочитая одежду))
одни и те же...брюки..скажем..могут по разному смотреться :))
и конечно бывая за границей..привозить что-то интересное..

Disnake
24.09.2007, 17:15
нет, найти конечно можно, я в том плане что как только находишь то что нравится оно стоит таких бешенных денег :) особенно когда нет лишнего миллиона на счету :)
поэтому приходится искать более-менее качественный товар за более-менее нормальные деньги постоянно :) - типа пошел за хлебом купил штаны :)

Микрик
24.09.2007, 17:28
всю жизнь бы ходил в одних и тех же джинсах, и футболке. И от этого никак бы не пострадала моя индивидуальность :)))

koshkaaa
24.09.2007, 17:37
всю жизнь бы ходил в одних и тех же джинсах, и футболке. И от этого никак бы не пострадала моя индивидуальность :)))

зачастую мужская индивидуальность сильно отличается от женской)))

Микрик
24.09.2007, 18:18
это местами - природа.

Баден
24.09.2007, 21:12
всю жизнь бы ходил в одних и тех же джинсах, и футболке. И от этого никак бы не пострадала моя индивидуальность :))) +1 ))))))))))))))))))) :063:

Irimi
25.09.2007, 12:58
В продолжении темы:
Отложить до весны – легкий светлый тренч
Ликвидировать – жакет в клеточку с колоссальными плечиками
Купить – короткую куртку из черной кожи.
Долгое время кожаная одежда не популярностью у дизайнеров, оставаясь уделом байкеров. Однако сегодня кожа волшебным образом вернулась в моду. Благодаря влиятельным дизайнерам типа Miuccia Prada и Christopher Bailey (Burberry Prorsum), осенне-зимние коллекции как дизайнеров, так и сетей бутиков полны куртаками, платьями, мини-юбками, брюками из кожи. Модели отличают новые интересные текстуры, деликатные цветовые решения и женственные силуэты.
Отложить до весны – светлые брючки длиной до щиколотки
Ликвидировать – черные «клеши» на бедрах моды середины 90-х
Купить – узкие прямые брюки с высокой талией
Талия в течение нескольких сезонов стремилась «ввысь», и наконец сегодня этот тренд стал практически глобальным. Главное достоинство высокой талии – способность сделать ноги визуально длиннее, особенно в сочетании с обувью в тон. Лучшее сочетание – с приталенным и узким верхом. Если узкие брюки с высокой талией – слишком рискованный для вашей фигуры вариант, то модель вполне может быть достаточно свободной. Это правило также работает и для джинсов.
Отложить до весны – юбку ультра-мини
Ликвидировать – обтягивающую черную юбку до пят
Купить – юбку-тюльпан до колена или середины икры (конечно, с завышенной талией)
С ультракороткого мини, дизайнеры переключили свое внимание на длину миди. Однотонные узкие миди-юбки идеально выглядят не только на моделях, но и на реальных женщинах. Яркий цвет или оттенок металлик сделает образ модным и современным, особенно, если комбинировать юбку с контрастного цвета ремнем из лакированной кожи и мягким беретом. При создании стиля 40-х годов миди также играет ключевую роль. Многие дизайнеры предлагают узкие твидовые юбки, которые замечательно сочетаются с с шелковым или атласным верхом. Подбирая обувь, помните, что ваша задача – сделать лодыжки максимально тонкими. Лучшие вариант – туфли на высоких каблуках или сапоги, тесно обхватывающие лодыжки. Решительно откажитесь от мягких, свободных сапог.
Отложить до весны – объемную текстильную сумку
Ликвидировать – кошелку неопределенного размера (меньше «А-4», но больше «коктейльного» формата)
Купить – гигантскую кожаную сумку
Весьма солидные объемы «дамских сумочек» (на практике это даже не портфели, а настоящие чемоданы) плавно перебрались из весенне-летнего сезона в осенний. На самом деле не так важен материал и цвет, только размер имеет значение. В сумке должно поместиться все – от книги или журнала до полного набора косметики, и при этом – ни следа громоздкости и неуклюжести. Знаменитости, от Кейт Мосс до королевы Великобритании Елизаветы II, с удовольствием восприняли этот тренд. Почему бы и нам не побыть звездами.
Отложить до весны – красный сарафан
Ликвидировать – все, что имеет невразумительный цвет
Купить – красные, оранжевые, желтые, зеленые, голубые, синие, фиолетовые или розовые ботильоны.
Яркий цвет остается фаворитом сезона. За желтые туфли в сочетании с фиолетовой сумкой полиция моды вас не арестует, а щедро наградит. Ботильоны – незаменимая вещь в предстоящем сезоне. Цветные, классические, на шнурках, с самыми авангардными вариациями дизайна, они будут на пике популярности. Особое внимание стоит уделить лаковым ботильонам на платформе – это, несомненно, хит сезона.
Отложить до весны – гламурную тельняшку
Ликвидировать – короткую плиссированную юбчонку в клеточку а-ля «Я сошла с ума»
Купить – платье, пальто, пончо или сапоги в шотландскую клетку
Если летним хитом была морская полоска, то «осенние» подиумы взяла штурмом шотландская клетка. Однако это далеко не легкомысленные подростковые наряды – фасоны максимально элегантны.
Отложить до весны – жемчужно-серую тунику из тонкого трикотажа
Ликвидировать – толстый серый свитер а-ля «бабушкина шаль» с воротником-хомутом
Купить – платье-карандаш модного серого оттенка
Мышиный, асфальтовый, металлический, графитный, но самый модный пантон («оттенок» на языке дизайнеров) – это «сумрак», то есть «пыльный» серый с легким синим отливом. А однотонное минималистичное платье прямого силуэта – настоящий козырь осеннего гардероба деловой женщины.
Отложить до весны – «водительские» перчатки без пальчиков
Ликвидировать – синтетические вязаные перчатки, от которых сохнет кожа рук
Купить – Кожаные, шелковые или шерстяные – и непременно длинные перчатки
Длина до локтя или даже выше, возродившаяся в прошлых сезонах вместе с ретро-тенденциями, сегодня сочетается с вполне современными фасонами без намека на архаику. Roberto, Cavalli, Burberry, Versace сочетают их как с коротким, так и с длинным рукавом, так что это не столько способ согреть руки, сколько яркая деталь вашего элегантного образа. Отличный способ добавить в классический деловой стиль каплю сногсшибательного шарма женственности.
В заключение заметим, что супермодные цветы, которые цвели на многих наших летних нарядах и не думают вянуть. Как бы не так! Крупные и мелкие, четкие и размытые, элегантные и легкомысленные – они вновь распустились на полях осенней моды.

Sonya
25.09.2007, 13:16
из всего вышеперечисленного мне осталось только докупить:
- сапоги в шотландскую клетку
- красные, оранжевые, желтые, зеленые, голубые, синие, фиолетовые или розовые ботильоны (правда куда я их буду носить? разве что на Ниссан встречи, так чисто поржать)

Микрик
25.09.2007, 13:38
а мы юмор любим давай приходи

Mad Squirrel
26.09.2007, 14:22
А где вы обувь покупаете, я уже мучаюсь 2 недели ничего не могу найти пристойного. То что хоть как-тонравиться стоит не меньше 2500 грн. Я вообще в шоке от наших цен :(
Так что если кто-то знает хорошие обувные магазины - делитесь :)

Sonya
26.09.2007, 14:39
Катюша, вчера была в Карло Пазолини в Караване - БОМБА!!!
такого выбора обуви я давно у них не видела.... пока не поздно и все не раскупили надо брать
цены не детские, но не 2500
за 1300 видела обалденные зимние сапоги, а осенних ВАЛОМ!!!!

LISI4KA
27.09.2007, 08:26
Катюша, вчера была в Карло Пазолини в Караване - БОМБА!!!
такого выбора обуви я давно у них не видела.... пока не поздно и все не раскупили надо брать
цены не детские, но не 2500
за 1300 видела обалденные зимние сапоги, а осенних ВАЛОМ!!!!

Да, выбор там классный и цены приемлемы. Еще хороший магазинчик Fellini и по ценым и по моделям.

Boris
27.09.2007, 21:26
Интересная статейка. Правда не знаю правда ли.
http://nakanune.org/categ_1/article_110.html

Decan
27.09.2007, 23:00
Кстати. Для съемки были понадобились женские туфли и пришлось проводить что-то типа кастинга. а так как требовалась отличная и не дешовая обувь пришлось объехать все магазины (или почти) и бутики Киева. Два дня потратил, все глобусы, караваны, квадраты, пасажи. ну все обошол и объехал.
И шо я могу сказать! Может это не секрет, но самые лучшие по качеству оказались Карло Пазолини. При этом почти с самой смешной ценой. Самые отвратительные (по качеству) оказались бутики по Городецкого и в Пасаже. Все без исключения. Хоть и типа стильные, но я крестиком и то лучше вышиваю и ниток меньше оставляю.
Сюрпризом был Торговый цент на Львовской площади, там в одном маленьком бутике нашли все что нам подошло. Правда цены оказались космическими. (пришлось брать под залог, так денег выгреб все что было ))))). Я так понял то точно не на Украине было сшито и покачесту и по моделям было супер.
Но из всего, что у нас массово продается - Пазолини лучшее. Только во всех магазинах одно и тоже )))).

Decan
27.09.2007, 23:12
Интересная статейка. Правда не знаю правда ли.
http://nakanune.org/categ_1/article_110.html

Нууу. Это маленькая капля рекламного мира. И у нас и на западе почти все бренды так формируются. Хотя это надувательство самих себя, а в агенства обращаются - агенства выдают на гора. Это от чувства закомплексованости и ощущения переферийности. Наши предпринематели боятся делать ввое собственное лицо - свою марку. )))

Кстати. До начала лета новинки интертопа ко мне попадали еще до того ка пойти на конвеер, рекламу готовили заранее )) А мне приходилось ее снимать.
Жаль сейчас не сотрудничаю с этим агенством, а так бы мог ознакамливать с будущими новинками ))))

Sonya
28.09.2007, 12:43
я настолько разочаровалась в Интертопе - это капец
качества не всегда хорошее, а модели... бррррр, никакого вкуса

Микрик
28.09.2007, 13:17
Интретоп - полная фигня.

Mad Squirrel
28.09.2007, 14:18
В филини нет нечего приличного :(

Decan
28.09.2007, 15:41
Интретоп - полная фигня.
Он расчитан на тинейджеров.


В филини нет нечего приличного :(
Це точно!

Баден
28.09.2007, 15:49
Он расчитан на тинейджеров.
Значит я - тинейджер:064:

Микрик
28.09.2007, 16:11
Значит я - тинейджер:064:

Таки да!!!!!!

Disnake
03.10.2007, 11:25
даешь клубную поездку в Вену за обувью!!! :mrgreen:

Микрик
03.10.2007, 11:49
да хоть в макдональдс...
был я в Вене... неплохо там, только небюджетно

Disnake
04.10.2007, 14:54
не наю, не наю - на распродажах за те же 150-200 енотов можно взять обувь которая у нас под 600 стоит, вопрос только в том что я не помню когда какие у них распродажи :)

Sonya
04.10.2007, 16:25
Ребята, ехать в Вену, чтобы купить обувку за 150-200 енотов.... смысл? если у нас за те же деньги можно купить....
тем более, зная женскую натуру, то на сл сезон надо будет еще, что-то новенькое прикупить ))))

Микрик
04.10.2007, 17:48
я бы в Вену поехал бы и ничего не покупал бы! :) там просто город красивый и люди там отдыхать умееют.... не не так.... они умеют не напрягаться :)

Sonya
04.10.2007, 23:35
Микрик, поверь мне.... и там люди напрягаются! ...чтобы потом иметь возможность купить себе обувку )))

Микрик
05.10.2007, 11:01
а мне пофиг :) меня фирменные кросовки АББиБАС вполне устроят

varloc
05.10.2007, 11:19
а мне пофиг :) меня фирменные кросовки АББиБАС вполне устроят
Аааааааа:) А нема такой хфирмы:064:

Микрик
05.10.2007, 11:36
на Троещине навалом?

MagikArt
05.10.2007, 20:37
Я вот постоянно покупаю фирменную одежду на складах И дёшево и сердито! от туда одежда розходится по всем модным бутикам! вот только стоит порядком раза в два ато и три дешевле!!!!

MagikArt
05.10.2007, 20:50
Самые моднячие и классные по качеству свитера, регланы от марки Iceman(финляндия) зимние курточки, брюки, ботинки Лудше натуральной columbiaНеотыскать, только нужно брать немецкую коламбию а не финскую! кросовки лудше всего у Buldozer?,NewBalance,Shuters, джинсы Madok, lee, Luis,Porta pro футболки, бейсболкии шорты лудше всего "deputa Madre 69" производитель Мексика. Все ети марки проверены именно мной!! и можна приобрести за довольно низкую цену на складах!!!! НО ЕТО ЧИСТО ПАЦАНЯЧИЕ МАРКИ!!! О Женских ССОРИ!! ничего незнаю!!!

Микрик
10.10.2007, 09:20
по теме "что носить этой осенью?"
no comments


http://mignews.com.ua/data/GalleryPhotos/SmallPhoto/1980.JPEG

Ripman
10.10.2007, 09:58
Самые моднячие и классные по качеству свитера, регланы от марки Iceman(финляндия) зимние курточки, брюки, ботинки Лудше натуральной columbiaНеотыскать, только нужно брать немецкую коламбию а не финскую! кросовки лудше всего у Buldozer?,NewBalance,Shuters, джинсы Madok, lee, Luis,Porta pro футболки, бейсболкии шорты лудше всего "deputa Madre 69" производитель Мексика. Все ети марки проверены именно мной!! и можна приобрести за довольно низкую цену на складах!!!! НО ЕТО ЧИСТО ПАЦАНЯЧИЕ МАРКИ!!! О Женских ССОРИ!! ничего незнаю!!!

Нарисуй точку на карте, где складик находится

koshkaaa
10.10.2007, 11:04
по теме "что носить этой осенью?"
no comments


http://mignews.com.ua/data/GalleryPhotos/SmallPhoto/1980.JPEG

Микрик, мы же осень и зиму обсуждаем!!! А ты все о своем!

Микрик
10.10.2007, 11:53
это не мое однозначно

Ripman
10.10.2007, 12:38
это не мое однозначно


Микрик свои посты не узнает:064:

Decan
10.10.2007, 17:10
по теме "что носить этой осенью?"
no comments


http://mignews.com.ua/data/GalleryPhotos/SmallPhoto/1980.JPEG

Денис, а ты в такое платье влезешь? :shock:

FLUTCH
10.10.2007, 18:21
Деченки,в этом году самые клевые осенне-зимние шиотки в бутиках Альт-Фатер.Модельей море,а главное постоянно меняется ассортимент.так что....рекомендую

Sonya
11.10.2007, 11:26
Деченки,в этом году самые клевые осенне-зимние шиотки в бутиках Альт-Фатер.Модельей море,а главное постоянно меняется ассортимент.так что....рекомендую

это в Ялту надо ехать? :(

Микрик
11.10.2007, 11:47
а че? мотнемся? я правда не по шмоткам, но по ялте

Sonya
11.10.2007, 12:00
да не вопрос ))))

Баден
11.10.2007, 16:38
И я, и я, опять хочу в Крым :(

FLUTCH
12.10.2007, 18:56
это в Ялту надо ехать? :(

Гыыыыыыы...Я думаю ентого добра и в Киеве валом.Тока я не знаю,как называется ваша фирма,которая мусор убирает

Infa
22.10.2007, 10:40
Городок, Олимпийский, Лаура Эшли и плюс еще шью веши под заказ.
Мне Альта центр нравится - особенно Моника Риччи - то же, что и BGN, только в 2 раза дешевле.. а еще я тоже шью, но больше вяжу крючком и спицами - на работе никто не верит, что это моих рук дело.. - думают, что в крутом бутике купила:) ... вот так.

MagikArt
22.10.2007, 13:27
Инфа Соштопай Мне зимние носсочки С надписью НИССАН!! Буду примного благодарен!!!!!! Брррр,,, у мня регулерятор печки сломался, ножки мёрзнут!!!

koshkaaa
22.10.2007, 13:37
Ха....я тоже такие носки хочу..и шарфик с варешками))

Infa
22.10.2007, 13:50
Инфа Соштопай Мне зимние носсочки С надписью НИССАН!! Буду примного благодарен!!!!!! Брррр,,, у мня регулерятор печки сломался, ножки мёрзнут!!!
Штопают только дырки в носках, а я вяжу эксклюзив и только себе и любимым дорогим людям - ценю свое время, а его постоянно не хватает:002:. Кому интересно ссылка вот:

Реклама удалена модератором !!!

MagikArt
22.10.2007, 14:09
гыгыг!! смотрел фотки!!! Прикольно!!! Но НОСКИ С ТАКИМИ ДЫРКАМИ Я НЕХОЧУ!!!!!!

Баден
22.10.2007, 14:18
MagikArt, убери, пожалуйста палец с клавиши "Капс Лок" и не используй лишний раз восклицательный знак в таком количестве, потому как эти приемы служат лишь для того, чтобы выделить интонацию или что-то важное в тексте. Заранее спасибо :)

MagikArt
22.10.2007, 14:36
Баден, а можна узнать почему!? за ранее спасибо! :)

Баден
22.10.2007, 14:38
Баден, а можна узнать почему!? за ранее спасибо! :) Читаем сообщение № 70 :010:

tabako
23.10.2015, 12:03
вязаные свитерки в моде

allina
08.12.2015, 11:05
да они всегда в моде ;)

allina
08.12.2015, 19:34
но вязать лучше самой ;)

Asilok
11.01.2016, 00:32
у меня года уйдут, что б связать себе свитерок... уж лучше купить себе новый и не париться с вязанием, в интернет магазин зайти, где оптом торгую, по нормальной цене и купить, я так недавно отлично скупилась

Реклама удалена модератором !!!

, что прям от процесса удовольствие получила, думала пару свитерков и платьице, но очнулась когда за 10 вещей расплачивалась с карты!! Ну трудно мне удержаться от шиппинга, да и настроение улучшает, вот такой свитер теперь ношу
http://savepic.ru/8321245m.jpg (http://savepic.ru/8321245.htm)

tolian
15.01.2016, 20:31
штаны да потеплее, что б не замерзнуть, осень сырая и серая, моде уже летом буду следовать

Alinor
16.01.2016, 01:10
вот и я того же мнения, лучше штанишками утеплиться, а о моде весной буду думать, сейчас здоровье уберечь важнее

Nolik
16.01.2016, 01:17
Можно выглядеть модно в любой сезон, это уже дело настроения и желания выделяться не серостью, а яркостью. Не скажу, что я особо слежу за модой, но к выбору одежды на улицу подхожу не равнодушно, если осень и холодно, то в джинсах греюсь... А вообще джинсы универсальная вещь, что осенью, что летом в них ходить можно, я накупила себе несколько вариантов

Реклама удалена модератором !!!

Джинсы оптом на любой сезон и постепенно обновляю запасы, потому что цены меняются моментально и неожиданно, покупаю с этого сайт в сп, там девочка ростовку собирает и потом уже выкупает

allina
23.11.2016, 17:10
Знаю одно, что мой супруг будет носить в этом сезон новый кожаный пояс ;)

tres
10.02.2017, 16:37
28846
вот такая в самый раз

potas
10.02.2017, 23:37
Взяла себе на осень-весну ботинки Vagabond из кожи
Удалена реклама содератором!

высокая подошва хорошо подходит для ходьбы по лужам и слякоти
28847

Elismana
21.09.2017, 11:54
На осень - однозначно [
мокасины.

Реклама удалена модератором.!

Для вождения отлично, плюс погода позволяет. Только так!

Ivanka
26.10.2017, 11:14
Этой осенью, судя по журналу Космо, в моде - офисный дресс-код. Например, можно запастись юбками и штанами классического черного цвета, а так же купить блузки оптом (большого размера кому надо)

реклама удалена модератором!!!

Если брать сразу пару штук - получается значительно дешевле, чем поштучно.

Ozzy
26.10.2017, 12:14
Тупая неприкрытая ни чем реклама.
Какие "оптом"?! Что у вас там "получается"?
Во всём мире всегда "получается" дешевле за опт, об этом ещё нужно писать здесь как масло масляное?