PDA

Просмотр полной версии : X-Trail Nissan 4x4



Pinochet
10.07.2005, 23:17
Всем почтение! Принимайте в клуб Nissan любителя полного привода.
Если на форуме есть единомышленники давайте общаться.
Я обладатель Nissan Terrano I 1992 года двигатель Z2.4 лифтованый.
Если кому близка тема оффроуда пишите [email protected] или звоните 8-044-592-1175

О!
11.07.2005, 10:40
Дело в том что в клубе нету общества внедорожников, если есть желание можешь с радостью организовать =) Не прет че то оффродавцев тут, т.к. основное количество народу спорт кары

WhiteBear
11.07.2005, 11:07
Спорткары????
Насколько я помню у нас только 200-ки спортивные!!!
Все остальные машинки у нас вполне нормальные, скоро и джипы будут!!!

О!
11.07.2005, 11:12
Спорткары????
Насколько я помню у нас только 200-ки спортивные!!!
Все остальные машинки у нас вполне нормальные, скоро и джипы будут!!!
Посмотри по опросу скока 200 =)

WhiteBear
11.07.2005, 11:48
Посмотри по опросу скока 200 =)

200-к только 27% а это далеко не большинство.
Насколько мне известно, большинство это 50% + 1

Vad
11.07.2005, 12:38
Посмотри по опросу скока 200 =)

200-к только 27% а это далеко не большинство.
Насколько мне известно, большинство это 50% + 1

ага еще и опрос не обновляется..

WhiteBear
11.07.2005, 12:45
ага еще и опрос не обновляется..

Это была тщательно спланированная акция против Альмер.
Но мы все равно захватим пальму первенста!!!! Ура!

Pinochet
11.07.2005, 19:50
Дело в том что в клубе нету общества внедорожников, если есть желание можешь с радостью организовать =) Не прет че то оффродавцев тут, т.к. основное количество народу спорт карыДа я не портив если есть интерес и желающие поездить по бездорожью, обращайтесь. Мы с народо м ездим каждые две недели на выезды по субботам. А по четвергам встречаемся в кафе.

Bend3r
11.07.2005, 20:01
Дело в том что в клубе нету общества внедорожников, если есть желание можешь с радостью организовать =) Не прет че то оффродавцев тут, т.к. основное количество народу спорт карыДа я не портив если есть интерес и желающие поездить по бездорожью, обращайтесь. Мы с народо м ездим каждые две недели на выезды по субботам. А по четвергам встречаемся в кафе.
О! Это я был!


А у тебя есть друзья на Ниссанах внедорожниках? Просто мы бы с радостью сделали бы еще один раздел на форуме типа Offroad, но дело в том там некому общаться =(

Pinochet
11.07.2005, 20:50
[quote="Pinochet"][quote=О!]

....А у тебя есть друзья на Ниссанах внедорожниках? Просто мы бы с радостью сделали бы еще один раздел на форуме типа Offroad, но дело в том там некому общаться =(
Есть конечно: Nissan Terrano -2 Шт, Nissan King Cab 1 Шт Nissan Patrol 3 Шт, правда не все имеют доступ к Инету. Мы также состоим во внедорожном клубе, но если к нашей тематике прийдет еще много людей мы БУДЕМ ТОЛЬКО РАДЫ! Если честно раньше я ездил на спортивном BMW, но к моему сожалению у нас нет дорог и я пересел на внедорожник. Эксплуатирую Terrano уже 5 лет, если кому интересно могу соощить полезные вещи. Мы также занимаемся тюнингом 4х4.

src
11.07.2005, 22:03
Притягивай к нам внедорожников, сделаем для вас раздел в форуме!
Ниссаны они и вне дороги Ниссаны!
Ура-ура! :D

Micron
12.07.2005, 10:26
Hi!
Как будет какоето мероприятие, сообщай, кто захочет приедет поглядеть, поддержать!!!!
Я например с удовольствием, хоть и не на джипе!

WhiteBear
12.07.2005, 10:30
А я в не очень далеком будщем планирую покупку джипа. Именно по-этому с большим удовольствием выслушаю все за и против. :))
Вот такой я корыстный. ;)

Bend3r
12.07.2005, 11:43
[quote=Pinochet][quote=О!]

....А у тебя есть друзья на Ниссанах внедорожниках? Просто мы бы с радостью сделали бы еще один раздел на форуме типа Offroad, но дело в том там некому общаться =(
Есть конечно: Nissan Terrano -2 Шт, Nissan King Cab 1 Шт Nissan Patrol 3 Шт, правда не все имеют доступ к Инету. Мы также состоим во внедорожном клубе, но если к нашей тематике прийдет еще много людей мы БУДЕМ ТОЛЬКО РАДЫ! Если честно раньше я ездил на спортивном BMW, но к моему сожалению у нас нет дорог и я пересел на внедорожник. Эксплуатирую Terrano уже 5 лет, если кому интересно могу соощить полезные вещи. Мы также занимаемся тюнингом 4х4.
Инет не самое важное, приезжайте на встречу, вот бери все Ниссаны и в пятницу в 20.00 подйезжайте к ЗАГСу центральному, увидите Ниссаны это мы =) Будем ждать с нетерпением.. И там пообщаемся

Bend3r
12.07.2005, 12:02
А я в не очень далеком будщем планирую покупку джипа. Именно по-этому с большим удовольствием выслушаю все за и против. :))
Вот такой я корыстный. ;)
Альмеру на продажу ?

WhiteBear
12.07.2005, 13:05
А я в не очень далеком будщем планирую покупку джипа. Именно по-этому с большим удовольствием выслушаю все за и против. :))
Вот такой я корыстный. ;)
Альмеру на продажу ?

Скорее всего.

Bend3r
12.07.2005, 14:07
А я в не очень далеком будщем планирую покупку джипа. Именно по-этому с большим удовольствием выслушаю все за и против. :))
Вот такой я корыстный. ;)
Альмеру на продажу ?

Скорее всего.
Тада внедорожник должен быть Патрол =)

WhiteBear
12.07.2005, 14:14
Тада внедорожник должен быть Патрол =)

Да??? А я думал что-то поменьше.
Патрол ну уж очень большой сарай.

Vad
12.07.2005, 15:50
Тада внедорожник должен быть Патрол =)

Да??? А я думал что-то поменьше.
Патрол ну уж очень большой сарай.
есть еще QX56 :)

а почему именно внедорожник?

WhiteBear
12.07.2005, 15:59
есть еще QX56 :)

а почему именно внедорожник?

Ну на QX56 у меня денег не хватит, даже если всю кровь на колбасу-кровянку сдам.

А джип хочу потому, что семья моя увеличивается в ближайшее время, и Альмеры (3 двери) уже мало. Да и охота, дача, рыбалка распологает именно к высокой и проходимой машине.

Pinochet
13.07.2005, 10:26
[quote=Pinochet][quote=О!]

....А у тебя есть друзья на Ниссанах внедорожниках? Просто мы бы с радостью сделали бы еще один раздел на форуме типа Offroad, но дело в том там некому общаться =(
Есть конечно: Nissan Terrano -2 Шт, Nissan King Cab 1 Шт Nissan Patrol 3 Шт, правда не все имеют доступ к Инету. Мы также состоим во внедорожном клубе, но если к нашей тематике прийдет еще много людей мы БУДЕМ ТОЛЬКО РАДЫ! Если честно раньше я ездил на спортивном BMW, но к моему сожалению у нас нет дорог и я пересел на внедорожник. Эксплуатирую Terrano уже 5 лет, если кому интересно могу соощить полезные вещи. Мы также занимаемся тюнингом 4х4.
Инет не самое важное, приезжайте на встречу, вот бери все Ниссаны и в пятницу в 20.00 подйезжайте к ЗАГСу центральному, увидите Ниссаны это мы =) Будем ждать с нетерпением.. И там пообщаемся
Спасибо за приглашение. Постараюсь быть.

Bend3r
13.07.2005, 15:30
....А у тебя есть друзья на Ниссанах внедорожниках? Просто мы бы с радостью сделали бы еще один раздел на форуме типа Offroad, но дело в том там некому общаться =(
Есть конечно: Nissan Terrano -2 Шт, Nissan King Cab 1 Шт Nissan Patrol 3 Шт, правда не все имеют доступ к Инету. Мы также состоим во внедорожном клубе, но если к нашей тематике прийдет еще много людей мы БУДЕМ ТОЛЬКО РАДЫ! Если честно раньше я ездил на спортивном BMW, но к моему сожалению у нас нет дорог и я пересел на внедорожник. Эксплуатирую Terrano уже 5 лет, если кому интересно могу соощить полезные вещи. Мы также занимаемся тюнингом 4х4.
Инет не самое важное, приезжайте на встречу, вот бери все Ниссаны и в пятницу в 20.00 подйезжайте к ЗАГСу центральному, увидите Ниссаны это мы =) Будем ждать с нетерпением.. И там пообщаемся
Спасибо за приглашение. Постараюсь быть.
Давай уже посторайся, и своих Ниссановодов забирай, будем ждать =) Въедьте так пафосно тусой оффродов =)

Bend3r
13.07.2005, 15:31
Тада внедорожник должен быть Патрол =)

Да??? А я думал что-то поменьше.
Патрол ну уж очень большой сарай.
За то патрол дуже гарна мафына, или мона еще Sport взять, он поменьше, но тоже 3 двери! :)

Vad
13.07.2005, 16:11
есть еще QX56 :)

а почему именно внедорожник?

Ну на QX56 у меня денег не хватит, даже если всю кровь на колбасу-кровянку сдам.

А джип хочу потому, что семья моя увеличивается в ближайшее время, и Альмеры (3 двери) уже мало. Да и охота, дача, рыбалка распологает именно к высокой и проходимой машине.

а в сторону кроссоверов не смотрел?

WhiteBear
13.07.2005, 17:01
есть еще QX56 :)

а почему именно внедорожник?

Ну на QX56 у меня денег не хватит, даже если всю кровь на колбасу-кровянку сдам.

А джип хочу потому, что семья моя увеличивается в ближайшее время, и Альмеры (3 двери) уже мало. Да и охота, дача, рыбалка распологает именно к высокой и проходимой машине.

а в сторону кроссоверов не смотрел?

Прастите, це шо?

Pinochet
13.07.2005, 21:09
А я в не очень далеком будщем планирую покупку джипа. Именно по-этому с большим удовольствием выслушаю все за и против. :))
Вот такой я корыстный. ;)
Тут самое главное правильно поставить задачу, для каких целей будет использоваться внедорожник.
1 Если надо брутальный внедорожник с макимальным запасом прочности то конечно Patrol
2 Если надо оптимальный вариант город бездорожье то тогда Terrano/Pathfinder, Terrano 2, X-terra, King Cab.
3 Если условно-полноприводный для езды по городы с повышенным клиренсом то тогда X-Trail, Murano (они же кроссоверы).
Естественно примеры на Ниссанах, хотя если честно есть и близкие конкуренты.
Так что задавай вопросы, чем смогу тем помогу.

WhiteBear
14.07.2005, 11:14
Тут самое главное правильно поставить задачу, для каких целей будет использоваться внедорожник.
1 Если надо брутальный внедорожник с макимальным запасом прочности то конечно Patrol
2 Если надо оптимальный вариант город бездорожье то тогда Terrano/Pathfinder, Terrano 2, X-terra, King Cab.
3 Если условно-полноприводный для езды по городы с повышенным клиренсом то тогда X-Trail, Murano (они же кроссоверы).
Естественно примеры на Ниссанах, хотя если честно есть и близкие конкуренты.
Так что задавай вопросы, чем смогу тем помогу.

Итак по порядку.
1. Брутальный внедорожник я не хочу. Реально не нужно. Т.е. у меня нет необходимости купаться в грязи до крыши и брать приступом реки и озера. ИМХО для таких целей лучше Rover ну или Крузер
2. на новый Pathfinder посматриваю, но пока дороговато
3. X-Trail и Murano мне не нравятся внешне

Теперь собственно вопросы:
1. Что мне нужно. Машинка с большим багажником (коляску поставит) 4-мя дверями (сейчас 3-х дверка. надоело пассажиров на заднее сиденье пинками заталкивать).
Модель использования. 80% времени езда по городу. Пару раз в месяц на охоту, рыбалку и каждые выходные на дачу за город. Отсюда следует: умеренный расход топлива, повышенный клиренс, полный привод, и желательно возможность езды более 120 км/ч.

Вообще я очень пристально смотрю на RAV4, но он больше паркетник, хотя народ отзывается очень неплохо.

Vad
14.07.2005, 11:28
Тут самое главное правильно поставить задачу, для каких целей будет использоваться внедорожник.
1 Если надо брутальный внедорожник с макимальным запасом прочности то конечно Patrol
2 Если надо оптимальный вариант город бездорожье то тогда Terrano/Pathfinder, Terrano 2, X-terra, King Cab.
3 Если условно-полноприводный для езды по городы с повышенным клиренсом то тогда X-Trail, Murano (они же кроссоверы).
Естественно примеры на Ниссанах, хотя если честно есть и близкие конкуренты.
Так что задавай вопросы, чем смогу тем помогу.

Итак по порядку.
1. Брутальный внедорожник я не хочу. Реально не нужно. Т.е. у меня нет необходимости купаться в грязи до крыши и брать приступом реки и озера. ИМХО для таких целей лучше Rover ну или Крузер
2. на новый Pathfinder посматриваю, но пока дороговато
3. X-Trail и Murano мне не нравятся внешне

Теперь собственно вопросы:
1. Что мне нужно. Машинка с большим багажником (коляску поставит) 4-мя дверями (сейчас 3-х дверка. надоело пассажиров на заднее сиденье пинками заталкивать).
Модель использования. 80% времени езда по городу. Пару раз в месяц на охоту, рыбалку и каждые выходные на дачу за город. Отсюда следует: умеренный расход топлива, повышенный клиренс, полный привод, и желательно возможность езды более 120 км/ч.

Вообще я очень пристально смотрю на RAV4, но он больше паркетник, хотя народ отзывается очень неплохо.

тогда может Outback.. или Allroad - повышенный клиренс, полный привод, возможность езды далеко больше за 120, кузов универсал, ну, а насчет топлива не знаю, Allroad есть с в турбодизельном варианте..

WhiteBear
14.07.2005, 11:46
тогда может Outback.. или Allroad - повышенный клиренс, полный привод, возможность езды далеко больше за 120, кузов универсал, ну, а насчет топлива не знаю, Allroad есть с в турбодизельном варианте..

Outback стоит больше чем Pathfinder
а про Allroad я слышал столько плохих отзывов...
У меня есть 4 знакомы которые брали себе Audi AllRoad из салона, все продали через 1-2 года. Все остались недовольны

Bluesbreaker
14.07.2005, 12:56
Всем привет!

Разрешите представиться: зовут Леонид, позывной Bluesbreaker, машинка Nissan Terrano 1989 Z2.4i трехдверный.

Я тоже с offroadmaster.com, вслед за Пиночетом.
Принимайте в сообщество :)

WhiteBear
14.07.2005, 13:20
Всем привет!

Разрешите представиться: зовут Леонид, позывной Bluesbreaker, машинка Nissan Terrano 1989 Z2.4i трехдверный.

Я тоже с offroadmaster.com, вслед за Пиночетом.
Принимайте в сообщество :)

Привет-привет. А мы тут активно выбираем мне машину. :D :wink:

Микрик
14.07.2005, 13:25
Всем привет!

Разрешите представиться: зовут Леонид, позывной Bluesbreaker, машинка Nissan Terrano 1989 Z2.4i трехдверный.

Я тоже с offroadmaster.com, вслед за Пиночетом.
Принимайте в сообщество :)

Я очень рад видеть любителей 4х4, если есть желание создадим для вас отдельный раздел на форуме?

WhiteBear
14.07.2005, 13:43
Я очень рад видеть любителей 4х4, если есть желание создадим для вас отдельный раздел на форуме?

Ага-ага давай!!! А я всех замучаю вопросами. :lol:

Микрик
14.07.2005, 13:53
Я очень рад видеть любителей 4х4, если есть желание создадим для вас отдельный раздел на форуме?

Ага-ага давай!!! А я всех замучаю вопросами. :lol:

щас Роме настучим в личку....

src
14.07.2005, 14:04
Настучал.... Получил! :lol: :lol: :lol:

Bend3r
14.07.2005, 14:21
Всем привет!

Разрешите представиться: зовут Леонид, позывной Bluesbreaker, машинка Nissan Terrano 1989 Z2.4i трехдверный.

Я тоже с offroadmaster.com, вслед за Пиночетом.
Принимайте в сообщество :)
Здарова, Велкам, ждем на встрече завтра!

Pinochet
15.07.2005, 00:04
тогда может Outback.. или Allroad - повышенный клиренс, полный привод, возможность езды далеко больше за 120, кузов универсал, ну, а насчет топлива не знаю, Allroad есть с в турбодизельном варианте..

Outback стоит больше чем Pathfinder
а про Allroad я слышал столько плохих отзывов...
У меня есть 4 знакомы которые брали себе Audi AllRoad из салона, все продали через 1-2 года. Все остались недовольны
Outback класический кросовер, который реально нельзя ставить рядом с Pathfinder. Allroad, как всё Audi редкий отстой на своем опыте и опыте друзей убеждался неоднократно.
Pathfinder с 1995 года принципиально отличается от предущего поколения - в нем интегрированная рама, что в свою очерердь хорошо сказалось на скоростных характеристиках, но хуже на крепоти кузова. Неплохой компромисс Terrano 2.
Что касается езды со скоростьюбольше 120 км/ч тона Terrano я иногда езжу 140, Toyota 4Runner 160-170, Toyota LCPrado лифт 2 дюйма 140-160 но при этих скоростях резко возрастает расход топлива (до 17-18л) и возростает шум.

Pinochet
15.07.2005, 23:35
Сегодня подъезжали на встречу: Андрей (Pinochet), Андрей (Patrol) , Леня (Bluesbreaker), Гена . Встретилди гостепримно. Так что будем встречаться. Если есть настроение теперь вы к нам Четверг (пока) Парк Пушкинва Гарден 19-00

Bend3r
16.07.2005, 16:03
Сегодня подъезжали на встречу: Андрей (Pinochet), Андрей (Patrol) , Леня (Bluesbreaker), Гена . Встретилди гостепримно. Так что будем встречаться. Если есть настроение теперь вы к нам Четверг (пока) Парк Пушкинва Гарден 19-00
Спасибо ребята, с Вами біло классно познакомиться, к Вам на встречу подъедем наверно в четверг с Гавриком, посмотрим как оно у Вас там =)

Pinochet
16.07.2005, 21:38
Во теперь я настоящий Pinochet, а то при регистрации забыл прилепить аватару.

GAVRIK
17.07.2005, 02:02
Сегодня подъезжали на встречу: Андрей (Pinochet), Андрей (Patrol) , Леня (Bluesbreaker), Гена . Встретилди гостепримно. Так что будем встречаться. Если есть настроение теперь вы к нам Четверг (пока) Парк Пушкинва Гарден 19-00
Спасибо ребята, с Вами біло классно познакомиться, к Вам на встречу подъедем наверно в четверг с Гавриком, посмотрим как оно у Вас там =)
Приедем. приедем, посмотрим на большие ниссаны :D

Bend3r
21.07.2005, 16:53
Ребята жаль н оподъехать не сможем =(

Микрик
22.07.2005, 17:20
Сегодня подъезжали на встречу: Андрей (Pinochet), Андрей (Patrol) , Леня (Bluesbreaker), Гена . Встретилди гостепримно. Так что будем встречаться. Если есть настроение теперь вы к нам Четверг (пока) Парк Пушкинва Гарден 19-00

Только сейчас увидел!
но надеюст сегодня кто-то будет?

я своего дркга позвал он хоть не на ниссане но на 4х4!!!

Pinochet
22.07.2005, 23:16
Сегодня подъезжали на встречу: Андрей (Pinochet), Андрей (Patrol) , Леня (Bluesbreaker), Гена . Встретилди гостепримно. Так что будем встречаться. Если есть настроение теперь вы к нам Четверг (пока) Парк Пушкинва Гарден 19-00

Только сейчас увидел!
но надеюст сегодня кто-то будет?

я своего дркга позвал он хоть не на ниссане но на 4х4!!!
Да сегодня пообщались, отличный выбор.Маленький джип с большим внедорожным потециалом.

Pinochet
02.08.2005, 22:03
Ну раз пошел обмен кадрами - значит тема становится интересной :P

Микрик
03.08.2005, 17:16
Ну раз пошел обмен кадрами - значит тема становится интересной :P

Естественно!

Айри
16.12.2006, 02:14
Всем привет! Не знаю сюда ли точно стоило писать, но на днях, а если точно то было это в воскресенье утром 10 декабря, возвращаясь от знакомых с Ирпеня наблюдал интересную "картину" на перекрестке возле КП между гостомельским шоссе и Городской улицей.
Собсна перехожу через дорогу, ведущую в Пущу-Водицу, и собираюсь уже двигаться по тротуару в сторону Оболони, как раздается визг тормозов, грохот и дикий скрежет металла.
Оборачиваюсь и вижу следующее:
авто стоят на красный свет, никто не едет, а черный, пятидверных Террано повис на разделительных отбойниках четко поперек посредине кузова, да так, что колеса даже не касались земли. Затем немного колыхнувшись вперед дотронулся передними колесами, дернулся, загремел и съехал таки с отбойника и в этот момент и был запечатлен.

"Герой" перекрестка (http://uaz-club.org.ua/gallery/albums/userpics/10008/555.jpg)

КАК именно он ТУДА попал и ПОЧЕМУ осталось лишь догадываться.... Может есть тут ТЕ, кто в нем тогда находились? Расскажите... ЧТО за маневр тогда был? :D

Bend3r
16.12.2006, 04:15
Айри, Террано не наш 100%

samurai
03.04.2007, 11:44
Всем привет !!!!!
Я из Севастополя. Недавно купил Patrol 260 . Сейчас думю что с ним дальше делать. Полный плуган. Если у кого есть дельные мысли, буду рад совету.

VT
03.04.2007, 15:35
Всем привет !!!!!
Я из Севастополя. Недавно купил Patrol 260 . Сейчас думю что с ним дальше делать. Полный плуган. Если у кого есть дельные мысли, буду рад совету.

1. Ездить
2. Поставить в гараж и ходить на него любоваться
3. Продать
4. Подарить
5. Раскрасить в ромашки
6. Поставить на постамент
7. Сдать в металлолом
8. и т.д. и т.п.

p.s. Не в обиду - какой вопрос - такой и ответ.
Ты скажи что конкретно тебя интересует: "что-то не работает - как пофиксить?", "где найти то-то и то-то?", "как лучше сделать это?" - все эти вопросы только приветствуются в соответствующих разделах.

Pinochet
05.04.2007, 23:17
Всем привет !!!!!
Я из Севастополя. Недавно купил Patrol 260 . Сейчас думю что с ним дальше делать. Полный плуган. Если у кого есть дельные мысли, буду рад совету.
Предлагаю создать свой журнал и там обсуждать перевоплощения.

shilo
06.04.2007, 20:21
Предлагаю создать свой журнал и там обсуждать перевоплощения.

А о каких перевоплощениях речь?

Pinochet
06.04.2007, 23:30
А о каких перевоплощениях речь?
...что с ним делать дальше...

samurai
11.04.2007, 15:02
Хочу начать с колес. Присмотрел гудридж 33/12,5.

Микрик
11.04.2007, 17:30
Верным прутем идете товарисч! :)

Bend3r
11.04.2007, 21:17
Хочу начать с колес. Присмотрел гудридж 33/12,5.
Не Гудридж, а БФ Гудрич, Гудридж тормоза выпускает, это софсем другая контора )

Pinochet
11.04.2007, 23:14
Хочу начать с колес. Присмотрел гудридж 33/12,5.
Я так понимаю что к ним теперь и диски надо присмотреть.:)
Если есть вопросы по цене первых и других -обращайся.

shilo
15.04.2007, 18:34
[quote="Bend3r"][quote="Pinochet"]
Есть конечно: Nissan Terrano -2 Шт, Nissan King Cab 1 Шт Nissan Patrol 3 Шт, правда не все имеют доступ к Инету. Мы также состоим во внедорожном клубе, но если к нашей тематике прийдет еще много людей мы БУДЕМ ТОЛЬКО РАДЫ! Если честно раньше я ездил на спортивном BMW, но к моему сожалению у нас нет дорог и я пересел на внедорожник. Эксплуатирую Terrano уже 5 лет, если кому интересно могу соощить полезные вещи. Мы также занимаемся тюнингом 4х4.

Нельзя ли у пацанов с Террано 2 выпросить WINкод, если у них автомобили моложе 97-го года? Очень надо!

Pinochet
15.04.2007, 20:23
[quote=Pinochet;9339][quote="Bend3r"]

Нельзя ли у пацанов с Террано 2 выпросить WINкод, если у них автомобили моложе 97-го года? Очень надо!
У нас нету вторых терранов:(

shilo
15.04.2007, 20:56
Да, проявил невнимательность. Извини, почему-то увиделось Nissan Terrano 2 - 2 шт.

x-tr-Vova
23.04.2007, 22:30
А вот трейлы практически в трофи-рейде ;)

http://www.nissanboard.de/galerie/bilder/pic-17756.jpg

http://www.nissanboard.de/galerie/bilder/pic-17757.jpg

http://www.nissanboard.de/galerie/bilder/pic-17758.jpg

Ну и вот тоже красиво:

http://www.nissanboard.de/galerie/bilder/pic-18507.jpg

x-tr-Vova
23.04.2007, 22:52
Только что поздоровался со всеми в первый раз на этом форуме! ;)
Вот нарыл прикольные фотки про ИксТрейл

Японцы тестируют такси с движком на топливных элементах на базе Трейла, причем с 1 марта такие машинки в Токио можно вызывать как обычное такси !

ap0076
07.06.2007, 16:36
Только что поздоровался со всеми в первый раз на этом форуме! ;)
Вот нарыл прикольные фотки про ИксТрейл

Японцы тестируют такси с движком на топливных элементах на базе Трейла, причем с 1 марта такие машинки в Токио можно вызывать как обычное такси !

Типа Кайен. В принципе не погано.

Geo
15.11.2007, 19:57
Всем, привет!
Я еще выбираю себе аппарат.
Но уже заочно влюбился в Террано-i
У кого есть чего рассказать:
Что лучше 2,4 или 2,7 ТД
На что надо обращать внимание при покупке
Как вообще подвеска, ходовая, двигатель, салон, кузов???

Как расход
Насколько страшно брать 88 год
насколько лучше 90-е?

СПАСИБО за ответы!

Pinochet
16.11.2007, 09:55
Всем, привет!
Я еще выбираю себе аппарат.
Но уже заочно влюбился в Террано-i
У кого есть чего рассказать:
Что лучше 2,4 или 2,7 ТД
На что надо обращать внимание при покупке
Как вообще подвеска, ходовая, двигатель, салон, кузов???

Как расход
Насколько страшно брать 88 год
насколько лучше 90-е?

СПАСИБО за ответы!
Конечно 2,7ТД это один из самых надежных дизелей на шестернях, но если не найдеш хорошего тогда можно рассматривать 2,4i-цепной двигатель, 3.0 -ременной- не советую, даже при учете, что по расходу он не далеко ушел от 2,4. Расход у 2,4i 11-13 литров (если быстро то 15), 2.7 ТД 9-11 литров, 3.0 - 12-16литров. 88-й и 92-й год имеет не большие отличия по кузову, салону, и подвеске. 3-х дверный и 5-ти стоят на одной и той же раме. Мне по дизайну и по удобству нравится 3-х дверный. Самое главное целостность кузова на предмет коррозии. Также просмотреть трансмиссию. Двигатели все будут кушать масло, но это почти не сказывается тяговых характеристиках. Будут вопросы обращайся.

Geo
17.11.2007, 00:33
Спасибо, товарищ диктатор :-)

Хочу найти достойный аппарат.
Если попадется - дай знать!

Спасибо!

P.s. А трехдверка мне тоже больше нравится...

burjuy
28.11.2007, 00:43
Уважаемый Pinochet.
Помоги, пожалуйта, узнать побольше о моей машине.
Спасибо.

Pinochet
28.11.2007, 10:21
Уважаемый Pinochet.
Помоги, пожалуйта, узнать побольше о моей машине.
Спасибо.
По ВИНу не бьется, т.к. Испанец, и леворукий.
Далее скорее всего так:
VSK - Страна производитель Испания - Мотор Иберика
W тип кузова вагон
Y код двигателя
G тип базы/привода
260 модель кузова
U0 служебный код
572456 номер изделия

burjuy
28.11.2007, 13:40
Спасибо, уважаемый диктатор!
Я все это уже вычитал. Может есть в сети что-то об устройстве, комплектации, обемах жидкостей, рекомендации о том, что заливать?
Хочу сделать замену жидкостей, ремней после предыдущего владельца.
Еще интересно, что можно в этом танке довести.
Не уделиш время, что-бы посмотреть на крейсер, может что подскажеш?
Спасибо.

Valentin
28.11.2007, 14:02
Гер Пиночет как раз и занимается этими танками.

Pinochet
28.11.2007, 22:49
Спасибо, уважаемый диктатор!
Я все это уже вычитал. Может есть в сети что-то об устройстве, комплектации, обемах жидкостей, рекомендации о том, что заливать?
Хочу сделать замену жидкостей, ремней после предыдущего владельца.
Еще интересно, что можно в этом танке довести.
Не уделиш время, что-бы посмотреть на крейсер, может что подскажеш?
Спасибо.
Ну что ж отличный аппарат. Посколько пятидверный хороший вариант экпедиционного автомобиля.
По жидкостям не так сложно
Двигатель L2.8 4.5 литра RB 30 6.2 литра если не сильно "ест" и течет то вполне полусинтетика
МКПП 2.7-3.6 литра 75W-90 или 80W-90
РКПП 1.8-1.9 литра75W-90 или 80W-90
Передний мост 1.5-1.3 литра 75W-90 или 80W-90
Задний мост 2.0 литра 75W-90 или 80W-90 при наличии LSD диффа специальное масло
для тяжелых условий можно использовать 140-ку
Система охлаждения 10.8 литра
ГУР 1.1-1.4 литра ATF.
Сейчас почти везде я использую масла Eneos или Nissan/Toyota.
Я советую всегда после покупки сделать полную замену жидкостей и начать свой отсчет.
Судя по фото я видно, что он уже модифировался, поэтому сделай фото с других сторо и скинь мне.
ПыСы незабудь закрасить номер на раме краской, я так понял что при постановке на учет его чистили.


уточни какой двигатель стоит

Pinochet
05.12.2007, 00:42
Спасибо, товарищ диктатор :-)

Хочу найти достойный аппарат.
Если попадется - дай знать!

Спасибо!

P.s. А трехдверка мне тоже больше нравится...
Есть такой аппарат:
Nissan Terrano 1991г. 2.4 карбюратор, газ-бензин, кондиционер, электропакет стекла, зеркала, цвет серый металлик, салон бордовый, шины новые 235/75/15 АVT, бампера перед+зад самодельные в стиле "арб" номер рамы WNYD21100XXX "араб". цена 9800 дол тел 8-067-7895000 Евгений

Valentin
05.12.2007, 01:16
Труп по кузову?

Pinochet
05.12.2007, 09:47
Труп по кузову?
На удивление нет.

Deni$$
10.12.2007, 10:38
Привет всем! У меня Ниссан Пасфайндер 2007 года! Буду рад присоеденится к сообществу 4НА4

Pinochet
10.12.2007, 22:21
To Deni$$
Добро пожаловать!

Микрик
11.12.2007, 01:23
Теперь я с вами одной крови!!!

Mad Squirrel
11.12.2007, 18:57
А что если у меня не ниссан, так мне нельзя что ли?

Микрик
11.12.2007, 20:14
у тебя НЕДОНИССАН :)

Mad Squirrel
11.12.2007, 22:18
ага, я смело сдираю значек мицика, леплю туда ниссан, и можно сказать что у меня ниссан 4х4 :) и я в вашей песочнице!!!

Pinochet
11.12.2007, 22:25
To Mad Squirrel
В нашей песочнице все кто 4х4, только каждый в нее въезжает настолько глубоко насколько ему позволяет его 4х4.

Deni$$
12.12.2007, 16:03
Я хочу себе вперёд и назад дуги поставить! Вот только сейчас какие-то проблеммы на таможне у всех и никто заказы не берёт ( в Николаеве) Может у Вас где то есть подвязки где можно купить! И за сколько

Микрик
12.12.2007, 21:10
ага, я смело сдираю значек мицика, леплю туда ниссан, и можно сказать что у меня ниссан 4х4 :) и я в вашей песочнице!!!

мы тебя не бросим - зацепим шнурком и будем тягать по глине :)))

Микрик
12.12.2007, 21:11
дык смотря что за дуги? если оригинал то могу помочь, если неоригинал или там АРБ - это к Пиночету...

Pinochet
14.12.2007, 23:01
Я хочу себе вперёд и назад дуги поставить! Вот только сейчас какие-то проблеммы на таможне у всех и никто заказы не берёт ( в Николаеве) Может у Вас где то есть подвязки где можно купить! И за сколько
Уже ответил в сходной теме http://nissan-club.org/board/showthread.php?t=9145

Pinochet
14.12.2007, 23:04
Есть такой аппарат:
Nissan Terrano 1991г. 2.4 карбюратор, газ-бензин, кондиционер, электропакет стекла, зеркала, цвет серый металлик, салон бордовый, шины новые 235/75/15 АVT, бампера перед+зад самодельные в стиле "арб" номер рамы WNYD21100XXX "араб". цена 9800 дол тел 8-067-7895000 Евгений
Насколько знаю у нас скоро появится еще один обладатель 4х4.

Джонни
19.12.2007, 22:15
2 Пиночет. Таки да скоро добавится, из Одессы. Жду к концу года наварик дабл-кэб (от "серенького"). Интересуюсь кунгом или крышкой, накладками для арок и бабушкоотбойником. Хелп.

Микрик
20.12.2007, 00:05
слу а тя не пугает тайваньская навара??? кстати ты фото и спецификацию ее видел? интересно очень да и цена какая...

Джонни
20.12.2007, 00:20
она вроде из таиланда:). землячка л200 и тойот хайлюхов. фото - думаю официалов прилепили. спецификацию могу скинуть на мыло. салон - автофорум киевский. у них это первые навары тайские. говорят, что с испанцами работать перестали по причине претензий клиентов по кач-ву. за шо купил - за то продаю:). цена заявлена 34 тонны мертвых презиков. но предупредили, что возможны варианты из-за таможни по причине сам знаеш какой, с косой....

Pinochet
20.12.2007, 00:22
2 Пиночет. Таки да скоро добавится, из Одессы. Жду к концу года наварик дабл-кэб (от "серенького"). Интересуюсь кунгом или крышкой, накладками для арок и бабушкоотбойником. Хелп.
Ну так есть на выбор ARB или 4x4 Rancho Club с пожеланиями заказчика. Накладки можно предложить резиновые.

Микрик
20.12.2007, 00:22
ну перепутал малеха...
а они с испанцами и не работали - невыгодно...
спецификацию кинь если не сложно - пасиба.
Но мне говорили с ОАЭ что вроде как она должна сильно отличаться....

Джонни
20.12.2007, 00:36
2 микрик.
скину - на адрес? если коротко - 2.5тд, трансмиссия - как оригинал, электропакет без подогрева и рег. сидений, кондер, без абс, одна подушка, салон не кожа. противотуманки, бампер в цвет. про рога и лоханку - сами не знают. с абс и второй подушкой - 36 и в марте, ждать не захотел. придроч...ся ездить на ванетте без абс-а на заднем приводе, думаю наварик не подведет. важней абс-а прокладка между рулем и седушкой:). старо как мир, а верно.
2 пиночет.
письмо прочел, сеньку, завтра звякну. если есть цены - ознакомлюсь с благоговением.

И да пребудет всегда масло в коробке, уважаемые навароводы!

Джонни
20.12.2007, 00:46
да, кстати. ув профи, подскажите юноше про защиту снизу у навары. есть в базе? опция? оригинала нет вааще? есть китайские товарищи? нужна ли сильно или только для триальщиков и троффийных болидов?

Микрик
20.12.2007, 11:49
защиты нет есть полигоновская стальная стоит около 800 грн

Джонни
20.12.2007, 15:54
Сеньку. Полигоновская - это киевских кулибиных каких-то? Тел-мэйл есть? И нужна ли особо для не-мега рейдов?

Микрик
21.12.2007, 00:50
это запорожская. ее ставят на всех оф станциях.

Если не собираешься в триале учавствать или штурмовать каменные подъемы - можно и обойтись :)

Джонни
22.12.2007, 18:12
сеньку. пока не собираюсь, а дальше - как карта ляжет. на всех - киевских?:)