PDA

Просмотр полной версии : Киев Новое место встречи (голосуем)



О!
11.07.2005, 10:48
Значит ведем голосование за или против, место бермуды (это центральный загс) там прикольно =) кто был тот видел!

WhiteBear
11.07.2005, 10:56
Я ЗА! Мне очень удобно, но есть вопрос: Там же кто-то уже собирается?

О!
11.07.2005, 10:59
Я ЗА! Мне очень удобно, но есть вопрос: Там же кто-то уже собирается?
Да, 2108 клуб, но они по четвергам!

rulik
11.07.2005, 11:12
Я ЗА двумя руками.Сам был там,и видел все.Место великолепное.Надеюсь все его поддержат.

Саблезубая_блени
12.07.2005, 09:43
И я, и я тоже "за"! Место классное и с дороги нас тоже будет видно хорошо! И перекусить есть где. :wink:

WhiteBear
12.07.2005, 10:27
А кто протифф?? Можно объяснить почему?

Саблезубая_блени
12.07.2005, 10:41
Может кто-то просто потому что неудобно добираться или из духа противоречия? :?

WhiteBear
12.07.2005, 10:45
Может кто-то просто потому что неудобно добираться или из духа противоречия? :?

А я надеялся, что есть более веская причина.
:)

Саблезубая_блени
12.07.2005, 10:59
Может кто-то просто потому что неудобно добираться или из духа противоречия? :?

А я надеялся, что есть более веская причина.
:)

Ты думаешь кто-то признается??? :)

WhiteBear
12.07.2005, 11:19
Ты думаешь кто-то признается??? :)

Так бить же никто не будет!!! Все добровольно!

Саблезубая_блени
12.07.2005, 11:30
Так бить же никто не будет!!! Все добровольно![/quote]

А вдруг? :))) Больно, палкой? :))) А еще больнее монтировкой. У меня специфическое чувство юмора :)

Единственный минус, на мой взгляд, нового места сбора, так это опять-таки отсутсвие лавочек. Макдональдс не в счет. Но это не смертельно, конечно.

Bend3r
12.07.2005, 11:30
Да мог кто угодно =) Даже не из постоянных мемберов =) Не , чесна!

bigfoot
12.07.2005, 14:38
а мне - пофиг где 8) лиш бы народу побольше было

usafa
12.07.2005, 17:01
это я против (Саблезубая точно подметила - патамуша я баба Яга с духом противоречия :lol: ) пиво ведь в MD не продают !

Саблезубая_блени
12.07.2005, 17:19
Ты автомобилист или хто?! Какое еще пиво! Пей сок и колу :) Лучше сок, он полезнее. А еси без пива ну никак, то с собой :) Как в анекдоте когда коровке яблок захотелось... бу-га-га!!! :lol:

usafa
12.07.2005, 22:20
я сейчас хуже чем автомобилист :lol: я скутерист (знаешь , такой парень который маршрутки подрезает 8) )
но дело в другом ...
вот разговариваю я с приятелем , рассказываему о нашем клубе , говорю где собираемся - на почтовой площади , возле памятника - а он мне - так тамже мопедисты собираются ... я говорю - ну собираемся перебазироваться к центральному загсу , а он мне - так там восмёрочники собираются ... и начинаешь ему втолковывать , что они по четвергам а мы по пятницам :?
Киев не маленький город надо ещё место искать , чтоб на вопрос где это , был ответ - там где ниссановоды собираются !
а насчет голосовалки , то она до одного места , если проголосовало 20 юзерово и 15-ти из них пофиг где собираться лижбы было движение ...

GAVRIK
12.07.2005, 23:47
Ну не так уж легко придумать новое место, хоть киев и большой. Все же думали и ничего лучше бермуд не придумали. Поэтому, чтобы не изобретать велосипед заново, выбирается это место, удобное и все такое... Будут знать что там ещё и ниссановоды по пятницам собираются :)

Ксения
13.07.2005, 02:33
Значит ведем голосование за или против, место бермуды (это центральный загс) там прикольно =) кто был тот видел!

А чем плохо встречаться на Почтовой площади? Кто может сказать? :?:

Саблезубая_блени
13.07.2005, 09:30
На Почтовой площади слишком шумно, пыльно и вообще там не так много места, когда клуб расширится то там просто не будет места.

Vad
13.07.2005, 09:43
я проголосовал "за", т.к. место лучше чем на почтовой.
но, имхо, надо бы еще места подобрать и выбирать из нескольких вариантов..

Саблезубая_блени
13.07.2005, 10:28
Еще один вариант был, насколько я знаю, в Пушкинском парке, как там судить не могу, поскольку меня там не было. Говорили что там уж слишком тихо и вообще дороги даже не видно.

Bend3r
13.07.2005, 15:26
Еще один вариант был, насколько я знаю, в Пушкинском парке, как там судить не могу, поскольку меня там не было. Говорили что там уж слишком тихо и вообще дороги даже не видно.
Там люди гуляют, а тут мы, типа звук моторов и т.п. вообщем туповато.... да там и не так как то!

Саблезубая_блени
13.07.2005, 16:13
Еще один вариант был, насколько я знаю, в Пушкинском парке, как там судить не могу, поскольку меня там не было. Говорили что там уж слишком тихо и вообще дороги даже не видно.
Там люди гуляют, а тут мы, типа звук моторов и т.п. вообщем туповато.... да там и не так как то!

Ну вот, значит нам не подходит какое-то парковое место. Надо более оживленное.

al
13.07.2005, 21:00
Еще один вариант был, насколько я знаю, в Пушкинском парке, как там судить не могу, поскольку меня там не было. Говорили что там уж слишком тихо и вообще дороги даже не видно.
Там люди гуляют, а тут мы, типа звук моторов и т.п. вообщем туповато.... да там и не так как то!

Ну вот, значит нам не подходит какое-то парковое место. Надо более оживленное.

а Протасов яр?

usafa
13.07.2005, 21:17
уточни где именно в яру ? и какие плюсы этого места ... нам нужен общепит , туалет и желательно сидячие места под навесом , ну и чтоб авто было где поставить

GAVRIK
13.07.2005, 23:30
На протасовом есть парковка, где зимой катаются на лыжах, внизу. Но там чуть оторванное место, общепита вроде рядом нет. ну туалетов ( мужских :D ) там дофига, всмысле деревьев. Так, что мне кажеться не очень место.
И всё-таки, куда же в пятницу ехать?

Bend3r
14.07.2005, 00:27
И всё-таки, куда же в пятницу ехать?
На Берлин нахъ!

Саблезубая_блени
14.07.2005, 09:12
Хороший вопрос! Куда ехать в пятницу?? :)
А то получится маленькие клубики ниссановедов в разных местах! :)
Давайте определимся сегодня? А? :oops:

al
14.07.2005, 12:26
Хороший вопрос! Куда ехать в пятницу?? :)
А то получится маленькие клубики ниссановедов в разных местах! :)
Давайте определимся сегодня? А? :oops:

разбиваться сразу по парам (тройкам, или кому как нравится) - и в номера ;-))
по ходу мокдональдс - не общепид. лучше уж беляши жрать :) раве что салат и курицу, но при этом дешевле в ресторане кушать :) о, можно заказывать пиццу или обеды, если кому не ймеццо.
к тому же на соломенке (возле протасова) есть пиццерия, где можно по пути затовариться.

Саблезубая_блени
14.07.2005, 12:37
Я уважаю в Макдональдс исключительно мороженное и каппучино :) Просто я большая сластёна :)))

Но все-таки, где же мы все встретимся? Хотелось бы узнать сегодня, поскольку завтра у меня не будет доступа к инету. Разве что к почте...

Микрик
14.07.2005, 13:01
это я против (Саблезубая точно подметила - патамуша я баба Яга с духом противоречия :lol: ) пиво ведь в MD не продают !

пиво есть на заправке, выбор достойный!

Микрик
14.07.2005, 13:05
Итак, постановили.
В эту пятницу на БЕРМУДАХ!!!!!

Смотрите, в спец теме в этой ветке.

Ещенужен доброволец, который встретит тех кто не на форуме на Почтовой и приведет на Бермуды!

Микрик
14.07.2005, 13:09
НОВОЕ МЕСТО ЗБОРОВ :arrow: http://www.nissan-club.org/forum/viewtopic.php?p=6554#6554

Bend3r
14.07.2005, 14:17
.

Ещенужен доброволец, который встретит тех кто не на форуме на Почтовой и приведет на Бермуды!
Мы все выбрали тебя =)

Микрик
14.07.2005, 14:21
.

Ещенужен доброволец, который встретит тех кто не на форуме на Почтовой и приведет на Бермуды!
Мы все выбрали тебя =)

договорились!