PDA

Просмотр полной версии : X-Trail х-трэйл.авта как авта (herg)



herg
02.10.2007, 20:02
зараз очикую на трэйл0,обовьязково отпишусь,когда отрымаю.в общем журнал уже завел.:)

herg
14.11.2007, 21:54
продал авту(предыдущую):'(.

Mythos
15.11.2007, 09:14
Эх.. мне тож октавия нравится :) тока 1.8 ил 2.0... А че, если не секрет, устраивала, нравилась и продал?

herg
15.11.2007, 19:21
устраивала-как семейный авто.

herg
15.01.2008, 23:02
фуууу.устал от сделки.но прыдбав.конец пешеходно-таксовой жизни.и это радует.:064:
1,забирал в темноте---еще не пригляделся.
2,а магнитофон-то не работает при выключенном зажигании.не ожидал.:(
3,сиденья---:063: .
в общем интересного,я думаю,будет много.

Adrew
15.01.2008, 23:18
фуууу.устал от сделки.но прыдбав.конец пешеходно-таксовой жизни.и это радует.:064:
1,забирал в темноте---еще не пригляделся.
2,а магнитофон-то не работает при выключенном зажигании.не ожидал.:(
3,сиденья---:063: .
в общем интересного,я думаю,будет много.

Ну батенька, поздравляю!!!!

demO
15.01.2008, 23:23
фуууу.устал от сделки.но прыдбав.конец пешеходно-таксовой жизни.и это радует.:064:
1,забирал в темноте---еще не пригляделся.
2,а магнитофон-то не работает при выключенном зажигании.не ожидал.:(
3,сиденья---:063: .
в общем интересного,я думаю,будет много.
Сначала немножко привыкайт-потом понравиться,поздравляю!
а по п.2.- есть положение ключа между OFF и ON(касаемо зажигания) - ACC- акссесуары, в нем "маг працюэ що скажен-н-ний".

Adrew
15.01.2008, 23:34
Сначала немножко привыкайт-потом понравиться,поздравляю!
а по п.2.- есть положение ключа между OFF и ON(касаемо зажигания) - ACC- акссесуары, в нем "маг працюэ що скажен-н-ний".

Все верно:)

varloc
16.01.2008, 08:47
Дык Дядька Паздравляю:) Че там с утра-Порядок?:)

herg
16.01.2008, 23:54
Ну батенька, поздравляю!!!!

Дякую.
1.а положение АСС---не вредно?там же горят все индикаторы:010:
2.с утра как дела?"понакупают машин в кредит,права купят,понаставят эти машины везде.нормальному человеку не проехать!":) с габаритами тяжело после А-5.СТРАДАЕТ НЕРВНАЯ СИСТЕМА(может пора к окулисту---расстояния до помех не чуствую,до обочины--метр,до забора сзади--2метра.и ближе не могу заставить себя подъехать).
3.но!светофоры как то стали ближе,фары встречных--ниже.:064:
продолжаю приглядываться.http://www.skoda-club.org.ua/components/com_forum//images/smiles/hello.gif

Adrew
17.01.2008, 00:08
Дякую.
1.а положение АСС---не вредно?там же горят все индикаторы
2.с утра как дела?"понакупают машин в кредит,права купят,понаставят эти машины везде.нормальному человеку не проехать!" с габаритами тяжело после А-5.СТРАДАЕТ НЕРВНАЯ СИСТЕМА(может пора к окулисту---расстояния до помех не чуствую,до обочины--метр,до забора сзади--2метра.и ближе не могу заставить себя подъехать).
3.но!светофоры как то стали ближе,фары встречных--ниже.
продолжаю приглядываться.http://www.skoda-club.org.ua/components/com_forum//images/smiles/hello.gif

ну знаеш, прямо дежавю:) . также и у меня было. Помню из салона сразу на запраку заехал, долго думал, как-же в ней крышку бензобака открыть:052:

Go_far
17.01.2008, 10:43
Дякую.
1.а положение АСС---не вредно?там же горят все индикаторы:010:


1. положение АСС - не вредно, все индикаторы горят чтобы ты помнил что авто (радио, кондиционер и т.д ) работает от аккамулятора. и пока не включишь двигатель лампочка аккамулятора как и другие будут гореть красным.
про это можно прочитать в инструкции (если э час та натхнення:010: )

herg
19.01.2008, 20:57
1.все привык делать методом "научного тыка".нашел этот "ACC".ничего не горит,магнитофон работаит.:064: .отлично.
2.стучит:shock: впереди:shock: дворники?!!http://www.skoda-club.org.ua/components/com_forum//images/smiles/shok_yikes.gifшо делать!!?

RoadRunner
19.01.2008, 23:32
1.все привык делать методом "научного тыка".нашел этот "ACC".ничего не горит,магнитофон работаит.:064: .отлично.
2.стучит:shock: впереди:shock: дворники?!!http://www.skoda-club.org.ua/components/com_forum//images/smiles/shok_yikes.gifшо делать!!?

Не парься, у меня тоже что то стучало, а сейчас перестало... Хороший стук себя проявит...
Ну если есть желание к дилеру - гарантия то есть...

Adrew
21.01.2008, 09:38
1.все привык делать методом "научного тыка".нашел этот "ACC".ничего не горит,магнитофон работаит. .отлично.
2.стучит впереди дворники?!!шо делать!!?

Стучат боковые накладки на стекло, которые снаружи под дворниками. Народ клеит на двухсторонний скотч. Я не заморачивался, теперь не стучит:)

herg
25.01.2008, 21:48
Стучат боковые накладки на стекло, которые снаружи под дворниками. Народ клеит на двухсторонний скотч. Я не заморачивался, теперь не стучит

1.не нашел этих накладок:shock: ну...если 2 человека сказали---пройдет---подождем:)
2.система помощи трогания с места при подъеме не проявляет себяhttp://www.skoda-club.org.ua/components/com_forum//images/smiles/shok_yikes.gif.какой же должен быть градус подъема?!пробовал и сильно на тормоз давить перед троганием на подъеме и даже в "мануал" зазырнув!!!и ничего.нет задержки в 2сек!приходится по-старому отпускать сцепление раньше тормоза.:(

Adrew
27.01.2008, 10:57
1.не нашел этих накладок ну...если 2 человека сказали---пройдет---подождем
2.система помощи трогания с места при подъеме не проявляет себя.какой же должен быть градус подъема?!пробовал и сильно на тормоз давить перед троганием на подъеме и даже в "мануал" зазырнув!!!и ничего.нет задержки в 2сек!приходится по-старому отпускать сцепление раньше тормоза.

1.Смотриш снаружи на лобовое стекло, под ним пластиковая панель во всю ширину стекла из которой дворники торчат, справа и слева на этой панели пласмасовые накладки - это они:) .

2.Система работает когда выжато сцепление и педаль тормоза нажата (хорошо нажать нужно:) ) при включенной первой передаче или нейтралке. Отпускаеш педаль тормоза :010: .

demO
27.01.2008, 11:49
1.не нашел этих накладок:shock: ну...если 2 человека сказали---пройдет---подождем
2.система помощи трогания с места при подъеме не проявляет себяhttp://www.skoda-club.org.ua/components/com_forum//images/smiles/shok_yikes.gif.какой же должен быть градус подъема?!пробовал и сильно на тормоз давить перед троганием на подъеме и даже в "мануал" зазырнув!!!и ничего.нет задержки в 2сек!приходится по-старому отпускать сцепление раньше тормоза.
Adrew вчера мне эти накладки показывал - они с торцов пластиковой панели на лобовом стекле снаружи авто, но у меня не стучат... пока.
Система троганья:001: при подъеме(кексуальное название:)) - намана работает,10+ градусов останавливась тапка на тормоз-нетраль-выжимая сцепление-включая первую-отпуская тормоз-подгазовувая-отпускаешь сцепление, чувствуеться задержка отката авто - работает вышеназваная система

herg
27.01.2008, 15:18
Adrew вчера мне эти накладки показывал - они с торцов пластиковой панели на лобовом стекле снаружи авто, но у меня не стучат... пока.
Система троганья:001: при подъеме(кексуальное название:)) - намана работает,10+ градусов останавливась тапка на тормоз-нетраль-выжимая сцепление-включая первую-отпуская тормоз-подгазовувая-отпускаешь сцепление, чувствуеться задержка отката авто - работает вышеназваная система

вчера шо-то проклюнулось-сработало.кажется,нужно не отпускать сцепление раньше(как привык),а убирать ногу с тормоза и только потом начинать отжымать сцеп---тагда работаит.но непривычно.я дернулся.получилось хуже,чем обычно.нада привыкать.:063:

herg
27.01.2008, 15:26
кстати--про допы забыл.
1.поддон(защита двигля)--1130гр
2.защитная сетка на всю ширину радиатора--750гр.
3.установка сигн-ии--1000гр.сигналку(самый простой шериф925=600гр+интерфейс=140гр---покупил отдельно у знакомых).
дорого?!!:evil: я знаю.но тонирофку подарили:) .так шо на круг получилось нормально.
на этом деньги закончились.и остальные наполеоновские планы---отложены.но так даже интереснее.
кстати ковров ни на одном базаре не нашел.в мэтро тоже.пришлось заказать=826гр(вместе с багажником).отаки пироги.

andyen
28.01.2008, 14:10
кстати--про допы забыл.
1.поддон(защита двигля)--1130гр
2.защитная сетка на всю ширину радиатора--750гр.
3.установка сигн-ии--1000гр.сигналку(самый простой шериф925=600гр+интерфейс=140гр---покупил отдельно у знакомых).
дорого?!!:evil: я знаю.но тонирофку подарили:) .так шо на круг получилось нормально.
на этом деньги закончились.и остальные наполеоновские планы---отложены.но так даже интереснее.
кстати ковров ни на одном базаре не нашел.в мэтро тоже.пришлось заказать=826гр(вместе с багажником).отаки пироги.

Коврики на рынке бл.Перова за 350 грн нашел.

Adrew
28.01.2008, 14:14
Коврики купил в метро универсальные за 190, подрезал, да и все. В багажник брал тоже универсальный, тоже в метро -120.

andyen
30.01.2008, 11:27
Коврики купил в метро универсальные за 190, подрезал, да и все. В багажник брал тоже универсальный, тоже в метро -120.

А как это "универсальные"? Подрезал? Много Гемора с ними?:022:

Adrew
30.01.2008, 11:37
А как это "универсальные"? Подрезал? Много Гемора с ними?:022:

Гемора мало, турецкие, серого цвета, качество хорошее, исполосованы канавками вдоль и поперек, по ним и режеш. + с ними в комплекте была накладка на центральный тоннель между задними ковриками. Смотрится в тон с отделкой приборной панели.

herg
13.02.2008, 19:23
все хорошо.но...1-ая передача то...:( ну вы поняли...включается с большой паузой.тоесть---приостановился(притормозил),выключил передачу(перед ямой,на светофоре перед включением зеленого),потом хочешь ехать--скорости для 2-ой мало,движется 1км/ч---а первую то сразу не включишь.нада или останавливаться полностью,или включать вторую,придержывать сцепление и газовать неадекватно.:( хреновый алгоритм:( напрягает.

Adrew
14.02.2008, 01:53
все хорошо.но...1-ая передача то...:( ну вы поняли...включается с большой паузой.тоесть---приостановился(притормозил),выключил передачу(перед ямой,на светофоре перед включением зеленого),потом хочешь ехать--скорости для 2-ой мало,движется 1км/ч---а первую то сразу не включишь.нада или останавливаться полностью,или включать вторую,придержывать сцепление и газовать неадекватно.:( хреновый алгоритм:( напрягает.

Есть такое, привык, со светофора не стартанеш, не спорткар все-таки, греет то, что на бездорожье 1я передача зачот:063:

herg
14.02.2008, 22:55
Есть такое, привык, со светофора не стартанеш, не спорткар все-таки, греет то, что на бездорожье 1я передача зачот:063:

да справа ж не в "старте".я ж розумию,шо у мня не sx14,як у дэякых:(.я просто туплю.задержываю даже поток на светофоре,если не дай боже,выключил передачу и скорость близка к нулю,но не ноль.и после лежачего пол-го,после ямы,в пробке... теряешь время(сек3-5),шоб включит первую или приходится ВРУБАТЬ вторую(с большим газом и дерганьем)...это не есть динамика!Ё

andyen
18.02.2008, 18:34
да справа ж не в "старте".я ж розумию,шо у мня не sx14,як у дэякых:(.я просто туплю.задержываю даже поток на светофоре,если не дай боже,выключил передачу и скорость близка к нулю,но не ноль.и после лежачего пол-го,после ямы,в пробке... теряешь время(сек3-5),шоб включит первую или приходится ВРУБАТЬ вторую(с большим газом и дерганьем)...это не есть динамика!Ё

Шото я с первой передачей непонял?! Шо хреново работает? У мну Ланос не спорт кар, но проблем с движением с первой передачи нету...че-то непонял я....

AlexUs
20.02.2008, 16:51
Да чё тут не понятного, на малой скорости, коробка не даёт нормально втыкнуть первую :)
Думаю там стоят ацкие синхронизаторы(из-за веса автивки) которые пытаются избежать врубания первой по ошибке...ИМХО

andyen
21.02.2008, 10:05
Да чё тут не понятного, на малой скорости, коробка не даёт нормально втыкнуть первую :)
Думаю там стоят ацкие синхронизаторы(из-за веса автивки) которые пытаются избежать врубания первой по ошибке...ИМХО

Слушай :) Я посотрел коробку передач, она похожа как у Ланоса :) или я ошибаюся? Задняя так же как в Лани врубается?

herg
10.03.2008, 11:43
2300км прошел.
1.омыватели фар так и не проявили себя.не работають:-? хотя все сделал по инструкции.нада ехать к дилеру---но лень...:010:
2.поскрипывает педаль сцепления.
3.то шо стучало с самого начала---так и стучит.не прошло.
4.расход--четко по характеристикам---11.1:064:
5.кстати---емкости под 0,33:twisted: кто придумал такое?ведь понятно же,шо 0.33л быстро выпивается и возить ее не нада.а 0.5л или 1л---нормально воткнуть некуда.

andyen
12.03.2008, 16:59
2300км прошел.

5.кстати---емкости под 0,33:twisted: кто придумал такое?ведь понятно же,шо 0.33л быстро выпивается и возить ее не нада.а 0.5л или 1л---нормально воткнуть некуда.

Дык у них просто пиво 0.33 :010:

herg
13.03.2008, 22:51
Дык у них просто пиво 0.33 :010:
ну да.и "они"ж не жывут при начальном "капитализме".они ж "пьют" мало и потом.а "мы" "жывем" в авто,сколачивая капитал.и пьем много.:) .малость неприспособленные для нашего образа жызни "карманы".ну ничево.
кстати---сегодня заехал к дилеру.