PDA

Просмотр полной версии : Note Помогите, кто столкнулся с такой проблемой.



VENCA
03.10.2007, 17:13
Добрый день Уважаемые форумчане!
У меня проблема помогите кто может!
Решил купить в кредит NISSAN NOTE 1.6 AT Tekna (M----).
Все нормально, выбрал цвет синий, но у меня проблема с регистрацией автомобиля в МРЭО. Дело в том, что я живу 350 км от Киева, а ближе нет дилера. Что можете посоветовать? Как зарегистрировать авто? Дилер автомобиль без регистрации не отдаёт?

promaster
03.10.2007, 17:24
Добрый день Уважаемые форумчане!
У меня проблема помогите кто может!
Решил купить в кредит NISSAN NOTE 1.6 AT Tekna (M----).
Все нормально, выбрал цвет синий, но у меня проблема с регистрацией автомобиля в МРЭО. Дело в том, что я живу 350 км от Киева, а ближе нет дилера. Что можете посоветовать? Как зарегистрировать авто? Дилер автомобиль без регистрации не отдаёт?


А подругому никак невыйдет!Нужно поговорить с диллером чтобы приехал человек от автосалона и зарегистрировал ЕНОТА в МРЭО вашего города ну это выйдет порядком дороже но без гемороя при оформлении!!Я так же само оформлял машину только до диллера у меня 120км=)

WhiteEagle
03.10.2007, 17:59
машина в МРЕО для регистрации не нужна!

салон должен подготовить набор документов и вы можете зарегить без машины!

каждый салон знает набор документов какой нужно предоставлять!

VENCA
03.10.2007, 18:01
А подругому никак невыйдет!Нужно поговорить с диллером чтобы приехал человек от автосалона и зарегистрировал ЕНОТА в МРЭО вашего города ну это выйдет порядком дороже но без гемороя при оформлении!!Я так же само оформлял машину только до диллера у меня 120км=)
А это как? Получается он сначала приедет на моей машине, а потом на ней же уедет?

VENCA
03.10.2007, 18:02
машина в МРЕО для регистрации не нужна!

салон должен подготовить набор документов и вы можете зарегить без машины!

каждый салон знает набор документов какой нужно предоставлять!
А как на счет эксперта?

Партизан з творчим нахилом
03.10.2007, 21:01
Реєстрував машину на дружину через салон. Дружина прописана в Луцьку. Все ок - машину зареєстрували, номера Луцькі :)

VENCA
03.10.2007, 23:42
Реєстрував машину на дружину через салон. Дружина прописана в Луцьку. Все ок - машину зареєстрували, номера Луцькі :)
Подскажи пожалуйста, ты покупал в Киеве, если да, то у какого дилера.

Партизан з творчим нахилом
04.10.2007, 16:02
Подскажи пожалуйста, ты покупал в Киеве, если да, то у какого дилера.
Купував в Голосієво, реєстрував салон, поставили на облік в Луцьку - все як має бути.

WhiteEagle
04.10.2007, 17:19
Сейчас когда новая машина то никакой ЭКСПЕРТ машину не смотрит.

Салон даёт набор документов на которой есть фото номера кузова авто и указано что она новая.

Номера выдаються без проблем.

ТОже самое и в Кий авто также можно было заплатить в салоне и сделать реестрацию в Ровно.

Всю эту петрушку салоны знают и беруться за это без проблем.

В чём не могу понять проблема?

Marshal
04.10.2007, 17:43
Сейчас когда новая машина то никакой ЭКСПЕРТ машину не смотрит.

Салон даёт набор документов на которой есть фото номера кузова авто и указано что она новая.

Номера выдаються без проблем.

ТОже самое и в Кий авто также можно было заплатить в салоне и сделать реестрацию в Ровно.

Всю эту петрушку салоны знают и беруться за это без проблем.

В чём не могу понять проблема?

Да вот не берутся в КИЙ авто, в этом то и проблема

Ramsay
05.10.2007, 11:57
Сейчас когда новая машина то никакой ЭКСПЕРТ машину не смотрит.


Как раз смотрит. А если не смотрит, то просто потому, что с ним уже обо всём салон договорился.
Если киевские дилеры не могут, то, я думаю, надо брать документы и самостоятельно пытаться зарегистрировать этот автомобиль в своём МРЭО. Вся "нестандартность" только в том, что предъявить сам автомобиль Вы не сможете. Но я думаю, что Ваша ситуация неуникальна, и какое-то решение найдёте ;)

lingod
05.10.2007, 12:54
Как раз смотрит. А если не смотрит, то просто потому, что с ним уже обо всём салон договорился.
Если киевские дилеры не могут, то, я думаю, надо брать документы и самостоятельно пытаться зарегистрировать этот автомобиль в своём МРЭО. Вся "нестандартность" только в том, что предъявить сам автомобиль Вы не сможете. Но я думаю, что Ваша ситуация неуникальна, и какое-то решение найдёте ;)
рошение, очень простое, весь вопрос только в кол-ве дензнаков.

promaster
06.10.2007, 23:20
А это как? Получается он сначала приедет на моей машине, а потом на ней же уедет?



когда я оформлял, он сам приехал только с документами без машины она ненужна ,и отдал мне тех паспорт через час, а на следующий день я поехал за машиной:064: