PDA

Просмотр полной версии : Девушка за рулем (реальные истории)



Страницы : [1] 2

Попугайчик
23.10.2007, 12:45
Второе занятие по вождению. Инструктор: Оля, включай двигатель. Я: До конца? Инструктор (тихо так): Hе понял... Я: Hу чтоб сам завелся, или чтоб только лампочки зажглись? Я в автомагазине. Hужно купить антифриз (подтекает).
Я: У Вас Манол есть?
Продавец (молодой парень): Есть, а что надо?
Я: Манол.
Продавец: Вон целая полка, что надо- то?
Я: Манол.
Продавец - Hу, Манол, что надо-то?
Я: Манол.

Поворачиваюсь и ухожу из этого магазина. Про себя думаю: "Придурок, что здесь не понятного?" Больше в тот магазин не хожу.
*****
Я в автомагазине. Hужно купить антифриз (почти весь вытек уже). 2 попытка.
Мне уже объяснили, что Манол - это фирма, а не товар.
Я: У Вас Манол есть?
Продавцы хором (двое молодых ребят): Есть, а что надо?
Я: антифриз!
Продавцы хором: А какого цвета Вам надо?
Я: А какой есть?
Продавцы хором: Розовый, голубой, синий и зеленый...
Я: Да-а-а? Hу я не знаю, пойду посмотрю, у меня в машине осталась баночка.
Возвращаюсь: Голубой!
Продавцы хором: Вы хорошо посмотрели? Hе перепутали? (тихо ржут).
Я: Хорошо. Голубой.

Hаконец-то, купила. Слава богу. Больше в тот магазин не хожу.
*****
Я в автомагазине. Мне уже объяснили, что антифриз только одного цвета бывает - голубого. Hо надо менять масло. В сервисе сказали купить все фильтры, чтоб заодно поменять. Их должно быть 3 штуки.
Я: У Вас фильтры на девятку есть?
Продавец (пожилой мужчина): А какие Вам надо?
Я: Водяной, масляный, бензиновый.
Продавец: ??? Еще раз повторите... какие?
Я: Hу все, какие есть, давайте...

Больше в тот магазин не хожу.
*****
Я в автомагазине. Мне уже объяснили, что водяного фильтра не бывает. А бензиновый обычно называют топливным. Hо нужно купить дистиллированную воду, чтоб разбавить антифриз.
Я: Мне дистиллированную воду.
Продавец (средних лет мужчина): Вам побольше или поменьше бутылку?.
Я: Побольше.
Купила.
Продавец вдогонку: Девушка, а куда Вам столько воды-то нужно? Куда Вы заливать-то ее собрались? В аккумулятор - очень мало нужно-то. С чайную ложку.
Я: А мне надо много - в утюг!

Больше в тот магазин не хожу.
*****
Останавливает ГИБДДешник: Сударыня, Вы видели знак "Проезд без остановки запрещен"? Вы - не остановились...
Я: Да? Я не видела...
ГИБДД-к: "Вон на том столбе висит!"
Я: Да-а? Я не видела...
ГИБДД-к: Вы что мне не верите? Я же не обманываю. Вон посмотрите на том столбе и висит...
Я: Да-а-а-а? А я не видела...
ГИБДД-к: Hу Вы что-о-о? Да вон же висит на столбе и всегда здесь висел.
Видите? Вы что мне не доверяете? Hу выйдите, посмотрите, я не вру, всегда висит здесь, сколько ни стою...
Я: Да-а-а-а-а? И никогда не видела...ни знака, ни Вас...

*****
Я - на заправке. Вставила патрон в бензобак. Заплатила за 40 литров 95-го бензина. Жму вокруг все, что можно - кнопки, рычаги - бензин не льется.
Hесусь к окошку кассира, обратно к колонке, опять к окошку - не льется.
Образовывается очередь. Вдруг со всех подъехавших машин выскакивают водители - мужики - и ко мне! Все, сейчас убьют, оскорбят, нахамят. Вся сжалась от страха. Один - вырывает из рук ключи, другой - вытаскивает патрон из бака и вешает его на рычаг колонки, под которым почему-то написано "Дизель", третий - вставляет в бензобак другой патрон, висящий рядом на той же колонке, заливают, закрывают, возвращают ключи, открывают дверцу, закрывают дверцу. Все молча. Отъезжаю. А кто это из них мне ручкой помахал?

Маричка
23.10.2007, 13:53
отменно):064: :) :063:

Kalin
23.10.2007, 14:03
Обливалась слезами.... супер! :-d :-d :-d :056: :052:

koshkaaa
23.10.2007, 14:03
Да, после такого понимаешь почему мужики стебуться над барышнями за рулем))))

Попугайчик
23.10.2007, 14:07
Да уж, вместо того, чтобы помочь))))))

koshkaaa
23.10.2007, 14:17
Да уж, вместо того, чтобы помочь))))))

ну на заправке ж помогли))))))))))))))

Попугайчик
23.10.2007, 14:24
ну на заправке ж помогли))))))))))))))


Все молча...))))

Баден
23.10.2007, 14:30
Еще раз перечитала сие чудо - супер, поржала :)

Infa
23.10.2007, 14:45
Все молча...))))
А я как-то (на тот момент на микре 2 мес. ездила) не смогла открутить крышечку к баку.. и тоже очередь.. некоторые мужики ржать надо мной начинают. а я еще больше нервничать начинаю, дергаю ее в разные стороны и никак.. пока кассир не подоше и не открутил. Дело было на загородной заправке.. просто до этого мне всегда на заправке ее откручивали:oops:

koshkaaa
23.10.2007, 14:55
А я как-то (на тот момент на микре 2 мес. ездила) не смогла открутить крышечку к баку.. и тоже очередь.. некоторые мужики ржать надо мной начинают. а я еще больше нервничать начинаю, дергаю ее в разные стороны и никак.. пока кассир не подоше и не открутил. Дело было на загородной заправке.. просто до этого мне всегда на заправке ее откручивали:oops:

А для этого, вернее чтобы подобного избежать...после того как купила машину..пробовала открутить крышку бака, открыть капот, залить воду самой в омыватель, где запаска, как ее вынять и все такое)
Никогда не знаешь что может понадобиться)

Infa
23.10.2007, 15:06
А для этого, вернее чтобы подобного избежать...после того как купила машину..пробовала открутить крышку бака, открыть капот, залить воду самой в омыватель, где запаска, как ее вынять и все такое)
Никогда не знаешь что может понадобиться)
Я и уровень масла проверять умею, и воду в бачке контролирую.. даже "крокодилами" 6-ть раз заводилась сама!! а вот с этим не складуха получилась. Никогда не знаешь какие навыки пригодятся..

koshkaaa
23.10.2007, 15:15
Я и уровень масла проверять умею, и воду в бачке контролирую.. даже "крокодилами" 6-ть раз заводилась сама!! а вот с этим не складуха получилась. Никогда не знаешь какие навыки пригодятся..


век живи ..век учись))) В жизни все пригодиться)

Попугайчик
23.10.2007, 15:19
Крокодилами - это как?

varloc
23.10.2007, 15:49
Да девочки нелегко Вам:)

koshkaaa
23.10.2007, 16:00
Да девочки нелегко Вам:)

нам как раз очень легко...
у нас же есть вы :052:

varloc
23.10.2007, 16:06
нам как раз очень легко...
у нас же есть вы :052:
Это точно:) Хотя нас и немного но все в тельняшках:064:

koshkaaa
23.10.2007, 16:19
Это точно:) Хотя нас и немного но все в тельняшках:064:


Дорогие наши, мы ж ценим не колличество, а качество)))

Infa
23.10.2007, 16:34
Крокодилами - это как?
"крокодилы" - это кабеля с металическими прищепками. Один кабель красный, а другой черный. Используются для завода машины с другой машины особенно зимой. Подсоединяются на аккумулятор донор и на больную машину т.о. она питается ка бы силами другой машины. Машина-донор обычно заведенная, но для легких ситуаций можно и со стоячей, но это был не мой вариант.
у меня (и месяц не покаталась) как-то двигатель не завелся.. а у меня коробка автомат - толкать нельзя. Впервые случилось это на даче в воскресенье вечером. вокруг никого. лето. Муж скептически: "сейчас ты ни у кого крокодилов не найдешь". Я: "если у тебя инструментов нет, не означет, что ни у кого нет"..постучалась к первому соседу!! И у него они были. Заехали завелись. поехала..потом 2 недели ездила - даже можно сказать забыла об этом случае и в самый не подходящий момент тоже самое. Отнесла аккумулятор на заправку. Утром завелась-поехала на работу, а от туда уже опять не смогла уехать. пришлось заводиться от машины генерального директора. Утром уже на СТО поехала.. там мне молча его заменили! К стати у одного моего знакамого у него мерс и хонда - все машины новые (до 1 года) он еще мне не верил, что такое может быть.. на той недели произошла та же ситуация и сразу 2-мя машинами с разницей в 2 дня. Вот такая реальная история.
P.S. к стати муж стебается надо мной (он вообще до сих пор успокоится не может, что моя бубочка.. он ее называет "пылесос на колесах" в 3 раза дороже его би-би-ки".. торжественно подарил мне свои старые "крокодилы" со словами, что такой завод двигателя - это конструктивная особенность микры, потому что в техкнижке во всех разделах наприсанно "обращайетесь на сервисную станцию", а именно как заводится от другой машины там подробно описанно..я приняла подарок:001: вожу его с собой в багажнике и по ныне.

Попугайчик
23.10.2007, 16:38
Мда........нелегко нам, девушкам................

MagikArt
23.10.2007, 16:43
ЧИТАЮ И ПЛАЧУ!!!! ПЛАЧУ, НО ЧИТАЮ!!! :)

koshkaaa
23.10.2007, 16:49
ЧИТАЮ И ПЛАЧУ!!!! ПЛАЧУ, НО ЧИТАЮ!!! :)


плачь)) слезы очищают душу:064:

MagikArt
23.10.2007, 16:54
По поводу ДТ когдато наблюдал хохму! Заежжаю на заправку ТНК помоему, стоит передомной маленькая иномарочка, отдуда выходит стройненькая белокурая девочка с сигареткой в зубах/, и направляется к заправщику, тычит ему деньги в руки и говорит 20 литров !ВОТЕТОГО! и тычит пальчиком на ДТ, я ещё так подумал нихера се на такую машинку и дизель впихнули!!! Заправщик относит деньги в кассу и дзьюрит ей в бак 20 литров ДТ. закрывает бак и показует девчёнке которая стояла трепалась с кемто по телефону, мол ВСЁ! Залил! девчёнка неспеша садится в машину, перед етим скептически посмотрев на мого не очень то белого Ниссанчика и уежжает!! После того как оплатил в кассе за бензин, сажусь в машину и уежжаю, НО в метрах 150-200 от заправки вижу всё ту же девочку на маленькой машинке стоящую по средине правой полосы и с оболденным лицом всматривается в поднятый ей капот!!!! Я припарковался предложил помощь, оттолкал машину на обочину, и давай же осматривать её С выражением "Чтож мого случится с такой машинкой!" в итоге под капотом я обнаружил далеко не дизельный мотор, а обычный СЕ 0.9литра. пришлось девочьку тянуть на СТО! вот об одном жалею что телефончик у неё не взял!

Маричка
23.10.2007, 17:21
С заправкой у меня как-то была похожая ситуация, ну не смогла я открутить эту крышечку, подумаешь я даже долго тренироваться не стала подошла к следующей стояшей в очереди машинке и невинно похлопывая ресничкам продекламировала водителю примерно следующий текст " что если он не желает стоять в очереди еще примерно часика полтора, пока я не разберусь как же все таки крышка бака откручивается, то не был бы он любезен мне помочь, потому что не хороший заправщик где-то скрылся" мужик оказался джентельменом и мне помог. А был случай когда где-то в первый месяц моих самостоятельных поездок у меня решил закончиться бензин, а тут как на зло пробка.... опыта мало наглость пока еще не развилась.....решила постою ка я во дворике подожду пока пробка рассосется и спокойно по старонаводницкой доеду до заправки.....не тут то было прождала я наверное часика полтора, подъезжаю к Старонаводницкой (притом что на Лесе признаков пробки уже не было) а там сразу при повороте с Кутузова хвост очереди....а лампочка мигает и комп показывает до остановки 25 км..... еду ругаюсь на себя умную и красивую, на пробку....ну короче наверное громко ругалась... какой-то молодой человек надо сказать ему громкое СПАСИБО, открыл окошко своей хонды и спросил что же у меня случилось, объяснила ему ситуацию он помог мне перестроиться в крайний ряд (сам просил соседей дать мне место перестроиться) проводил меня до въезда на заправку. Вот так бывают и хорошие попутчики. Хотя попадаются и толпы "Козлов", особенно на копейках и старых волгах....
А вот кракодилы, не ужели надо прикупить:(

MagikArt
23.10.2007, 17:28
МАРИЧКА, и ЧЕБУРАШКУ ПРИКУПИ! :) сколько ежжу за рулём, никогда пользоватся крокодилами недоводилось! Акумчик проверать иногда нужно:)

Попугайчик
23.10.2007, 17:34
Маричка, прикольные историйки)))))

koshkaaa
23.10.2007, 17:35
МАРИЧКА, и ЧЕБУРАШКУ ПРИКУПИ! :) сколько ежжу за рулём, никогда пользоватся крокодилами недоводилось! Акумчик проверать иногда нужно:)


ты прости пожалуйста...
но мне как-то показалось что ты больно резкий в высказываниях..

Маричка
23.10.2007, 17:45
МАРИЧКА, и ЧЕБУРАШКУ ПРИКУПИ! :) сколько ежжу за рулём, никогда пользоватся крокодилами недоводилось! Акумчик проверать иногда нужно:)
Все бывает в первый раз, тогда вопрос чисто женский, и КАК ЕГО ПРОВЕРЯТЬ.......

koshkaaa
23.10.2007, 17:49
Все бывает в первый раз, тогда вопрос чисто женский, и КАК ЕГО ПРОВЕРЯТЬ.......


Та перестань, не чисто женский. Ты возьми половину (как минимум!!) мужиков и спроси проверяют ли они аккум!! А когда не заводиться, то и петуху понятно, что скорее всего проблема там. А вот что делать...будут думать далеко не только барышни!
Молодой человек решил блеснуть своим превосходством...да вот вопрос перед кем собственно...

varloc
23.10.2007, 17:53
Та перестань, не чисто женский. Ты возьми половину (как минимум!!) мужиков и спроси проверяют ли они аккум!! А когда не заводиться, то и петуху понятно, что скорее всего проблема там. А вот что делать...будут думать далеко не только барышни!
Молодой человек решил блеснуть своим превосходством...да вот вопрос перед кем собственно...
Да ладно Вам девчонки:) Он хотел как лучше:063: Че накинулись на Меджика:)

koshkaaa
23.10.2007, 17:55
Да ладно Вам девчонки:) Он хотел как лучше:063: Че накинулись на Меджика:)


Ну а получилось как всегда :)

Маричка
23.10.2007, 17:57
Да ладно Вам девчонки:) Он хотел как лучше:063: Че накинулись на Меджика:)
Да мы не накинулись, если бы накинулись летел бы пух и перья:)

MagikArt
23.10.2007, 17:58
хМ!!! 1е я никого, и ничем не хотел обидеть! 2е ничем блеснуть я несобирался, я просто высказал своё мнение из своей водительской практики! 3е пользоватся крокодилами на первый взгляд легко!(можна закоротить и себе и другому человеку акум, ато и спалить релюшку! 4е крокодильчиками нельзя заводить некоторые автомобили, в которых стоит реле обратного тока!

koshkaaa
23.10.2007, 18:02
хМ!!! 1е я никого, и ничем не хотел обидеть! 2е ничем блеснуть я несобирался, я просто высказал своё мнение из своей водительской практики! 3е пользоватся крокодилами на первый взгляд легко!(можна закоротить и себе и другому человеку акум, ато и спалить релюшку! 4е крокодильчиками нельзя заводить некоторые автомобили, в которых стоит реле обратного тока!


Вот теперь нормальная аргументация)
Мы тут тоже никого ничем обидеть не хотим, просто больно резво ты высказался изначально :)))

MagikArt
23.10.2007, 18:04
темболее (КАТЕГОРИЧЕСКИ) несоветуется заводить с помощью "Горячого пуска" крокодильчиками автомобили у которых есть бортовой компьютер или вольтметрический датчик хола!

MagikArt
23.10.2007, 18:06
А если комуто показалось обидным, или резвым моё выступление! ПРОШУ ИЗВЕНИТЬ! меня паршивца!

Infa
24.10.2007, 10:57
Все бывает в первый раз, тогда вопрос чисто женский, и КАК ЕГО ПРОВЕРЯТЬ.......
Меня научили так: на аккумуляторе есть индикатор (круглое окошко). Когда оно зеленое - ак.исправен, черный - разряжен, белый - нужно выбрасывать.
Но у меня ОНО было зеленым!! и.. пришлось менять.

Infa
24.10.2007, 10:59
МАРИЧКА, и ЧЕБУРАШКУ ПРИКУПИ! :) сколько ежжу за рулём, никогда пользоватся крокодилами недоводилось! Акумчик проверать иногда нужно:)
А если машинке 1 месяц и 2007 г. рождения она и индикатор зеленый??

Маричка
24.10.2007, 11:14
Меня научили так: на аккумуляторе есть индикатор (круглое окошко). Когда оно зеленое - ак.исправен, черный - разряжен, белый - нужно выбрасывать.
Но у меня ОНО было зеленым!! и.. пришлось менять.

Ух ты, там есть окошко? на выходных если будет времячко совершу подвиг открою капот и с умным видом туда позаглядываю:) . Обычно мужчинкам на стоянке это страшно нравиться, сразу предлагают помощь в проверке уровней масла:)

Infa
24.10.2007, 11:23
Ух ты, там есть окошко? на выходных если будет времячко совершу подвиг открою капот и с умным видом туда позаглядываю:) . Обычно мужчинкам на стоянке это страшно нравиться, сразу предлогают помощь в проверке уровней масла:)
А мой муж даже и не знал про этот индикатор (у него аккумулятор старого поколения без индикатора)..хотя тоже как некоторые считает себя ассом в машинах и меня как водителя не воспринимает:052:

MagikArt
24.10.2007, 22:00
Инфа! Когда индикатор зелёный ето полный заряд! когда белый:севшиу(зарядите) красный: долить дисцилированой воды! способ №2 проверки акамулятора(старый дедовский способ) берём автомобильную лампочку 80-100ку от (фары), берём два проводка прикручиваем к папе(штекерам, вилкам, их три ) берём кидаем на - и + и смотрим как горит лампочка, после чего прокручуем нескольео раз стартером и повторно проводим такую же операцию, если акум НОРМ. лампочка будет светить ярко если мёртвый тускло! главное взять мощную лампочку. Способ №3 крутнуть несколько раз стартером и слушать при етом его работу (шум) если через несколько раз стартер крутится туже, или медленее(судя по звуку) то ваш акумчик розряжен или мёртвый!

Адмирал
25.10.2007, 01:29
Попугайчик-да ты не только писатель, но и целый собирательный образ юных покорительниц дорог воплотила в себе самой...

Попугайчик
25.10.2007, 08:47
Попугайчик-да ты не только писатель, но и целый собирательный образ юных покорительниц дорог воплотила в себе самой...

ЭЭЭЭЭЭЭ.....да это, собственно, не мое творчество:-)))))) Я так, чтобы людей посмешить выложила сюда))))

Маричка
25.10.2007, 09:28
Инфа! Когда индикатор зелёный ето полный заряд! когда белый:севшиу(зарядите) красный: долить дисцилированой воды! способ №2 проверки акамулятора(старый дедовский способ) берём автомобильную лампочку 80-100ку от (фары), берём два проводка прикручиваем к папе(штекерам, вилкам, их три ) берём кидаем на - и + и смотрим как горит лампочка, после чего прокручуем нескольео раз стартером и повторно проводим такую же операцию, если акум НОРМ. лампочка будет светить ярко если мёртвый тускло! главное взять мощную лампочку. Способ №3 крутнуть несколько раз стартером и слушать при етом его работу (шум) если через несколько раз стартер крутится туже, или медленее(судя по звуку) то ваш акумчик розряжен или мёртвый!

Спасибо, особенно понравилось про лампочку :)

nikro7
26.10.2007, 05:48
А мне за реулём NISSANa нравяться вот такие... И не важно могут они аккум. проверить или нет...

http://www.baburxan.ru/2007/10/12/alison-angel.-seks-s-nissanom.-46-super.html

drWatson
26.10.2007, 08:03
Меня научили так: на аккумуляторе есть индикатор (круглое окошко). Когда оно зеленое - ак.исправен, черный - разряжен, белый - нужно выбрасывать.
Но у меня ОНО было зеленым!! и.. пришлось менять.
По идее, на самом аккуме должно быть написано что означает тот или иной цвет индикатора. На моём MUTLU черный - надо заряжать, белый - долить дист. воды., зеленый - заряжено.

drWatson
26.10.2007, 08:05
А мне за реулём NISSANa нравяться вот такие... И не важно могут они аккум. проверить или нет...

Мдя. Наш Рома бабник. :)
PS. В хорошем смысле этого слова. :064:

Ripman
26.10.2007, 10:50
А мне за реулём NISSANa нравяться вот такие... И не важно могут они аккум. проверить или нет...

http://www.baburxan.ru/2007/10/12/alison-angel.-seks-s-nissanom.-46-super.html

Вылазь из-за компа и иди на дискотеку с девочками знакомиться :064: А то из-за истощения организма мы потеряем тебя:064:

drWatson
26.10.2007, 11:29
Куда на дискотеку? У него жена. :)

Decan
26.10.2007, 11:38
А мне за реулём NISSANa нравяться вот такие... И не важно могут они аккум. проверить или нет...

http://www.baburxan.ru/2007/10/12/alison-angel.-seks-s-nissanom.-46-super.html

К стати, сколько там картинок для аватар?! :mrgreen:
Странно, что еще ни у кого не появились )))

Баден
26.10.2007, 11:47
Олег, ну начни хотя бы со своей аватарки :)

Decan
26.10.2007, 12:18
Олег, ну начни хотя бы со своей аватарки :)

Мне и эта нравится.:)

micra32
06.11.2007, 14:07
А я с ужасом представляю такую картину: приезжаю на запраку,а там нет запрвщика!! как же я сама пистолет засуну в бак? Всегда помогают.)))

Попугайчик
06.11.2007, 14:15
А я всегда езжу на ту заправку, где всегда есть заправщики!))))))

GAVRIK
06.11.2007, 14:20
Ну что у вас за проблемы!!! )) Там же ничего страшного и сложного нет!
Могу научить вставлять пистолет ))))

Infa
06.11.2007, 14:29
Ну что у вас за проблемы!!! )) Там же ничего страшного и сложного нет!
Могу научить вставлять пистолет ))))
Пробывала! Чуть машину не поцарапала когда он (пистолет) тяжелый чуть из рук не выпал еле-еле успела подхватить, но пару капель на покрытие попало, которые я сразу вытерла, чтобы пятен не оставалось. В итоге руки в бензине, а меня от этого запаха тошнит:-? . Теперь тоже стараюсь заправлятся там где:
а) есть заправщик
б) стекла гламурненько протирают:035: (хотя машину часто сама мою, но люблю между мойками с читыми стеклами ездить)
в) давление в шинах проверяют.

micra32
06.11.2007, 14:33
Ну что у вас за проблемы!!! )) Там же ничего страшного и сложного нет!
Могу научить вставлять пистолет ))))
Научи,будь другом

GAVRIK
06.11.2007, 14:43
Научи,будь другом
Это только на индивидуальных уроках :)
а знаете еще такую штуку, что можно вставить пистолет, зажать там рычажек и он сам будет качать бензин, держать его не надо будет )))

micra32
06.11.2007, 14:46
Это только на индивидуальных уроках :)
а знаете еще такую штуку, что можно вставить пистолет, зажать там рычажек и он сам будет качать бензин, держать его не надо будет )))
Ну ты думаешь,что мы совсем уже?.... Это я знаю. А во Львов на уроки выезжаешь?

GAVRIK
06.11.2007, 14:59
Буду в тех краях, обязательно заеду. )) Про рычажек знать- это уже круто!!!
если серьезно, то у меня есть друг, который когда купил машину тоже долго не мог понять что там к чему с пистолетом. Так что это не только проблема для девушек ))

Маричка
06.11.2007, 15:32
Буду в тех краях, обязательно заеду. )) Про рычажек знать- это уже круто!!!
если серьезно, то у меня есть друг, который когда купил машину тоже долго не мог понять что там к чему с пистолетом. Так что это не только проблема для девушек ))

Ну слава богу, что не только для девушек, потому что я до сих пор не умею(
вчера заехала на заправку, а заправщик глянул на меня и удалился в теплое помещение, я вспомнила про такое качество как нагласть и нажала на клаксон.... он быстренько вернулся :)

Попугайчик
06.11.2007, 15:47
А может у тебя вид такой. что ты все знаешь про машины))))))

Irimi
07.11.2007, 18:33
Недавно на заправке у меня под домом (кстати возле центрального ЗАГСа) заправщик после того как пистолет вставил, подошел ко мне и так с мольбой в глазах обратился "Девушка, только вы не уезжайте пока пистолет в баке!!!!" Я машину заглушила, даже ключ достала и ему показала, что бы он не нервничал, а он в ответ : " а то тут недавно одна уехала с пистолетом в баке, правда вернулась часа через два и пистолет вернула. Сказала, что обнаружила сей предмет уже на выезде из Киева. Гаишник поинтересовался инородным предметом сбоку авто. Дело вечером было." Вот такая история.... :)

Баден
07.11.2007, 18:44
Irimi, ааааааааааааааааааааааааа, порвало :)))))))))))))))))))

koshkaaa
07.11.2007, 23:00
боже, поржала!!!

Маричка
08.11.2007, 10:10
Смешно, если это конечно правда, а не байки заправщиков

Попугайчик
08.11.2007, 10:23
Сейчас расскажу историю про мужчину. Вчера стою на перекрестке - небольшая пробка. Какой-то внедорожник начал движение и самую малость вылез мордой на трам.пути. Тут конечно же едет трамвай....Начинает джипу этому сигналить. Мужчина на джипе начинает активно жестикулировать, мол, куда я тебе отъеду, впереди же затор!! При этом сзади у него не было ни одной машины)))) Так они препирались минуты три!!!!

Баден
08.11.2007, 10:35
Ну и конечно же джип уступил трамваю - против трамвая не попрёшь :)))))))))))))))))

Маричка
08.11.2007, 10:39
Подозреваю, что трамвай победил

Попугайчик
08.11.2007, 10:40
Гы, канеха, трамвай напирал-напирал, в итоге джып отъехал назад ровно настолько миллиметров, чтобы трамвай его не зацепил)))) И трамвай со скоростью 1 см в час проехал)))))

Irimi
08.11.2007, 11:55
Еще вспомнила как прошлой зимой мы с моей подружкой у котрой тоже микра, откапывали зимой на парковке во время снегопада ее машинку и были очень удивлены , когда вместо красненькой микрочки откапали красненький ярис (сигналка долго не срабатывала), а когда сработала нам удивленно подмигнул соседний сугробик :)

koshkaaa
08.11.2007, 12:10
Еще вспомнила как прошлой зимой мы с моей подружкой у котрой тоже микра, откапывали зимой на парковке во время снегопада ее машинку и были очень удивлены , когда вместо красненькой микрочки откапали красненький ярис (сигналка долго не срабатывала), а когда сработала нам удивленно подмигнул соседний сугробик :)

Ахаха)) но думаю соседка Яриса была в результате вам очень благодарна)

Ripman
09.11.2007, 02:52
Ну что у вас за проблемы!!! )) Там же ничего страшного и сложного нет!
Могу научить вставлять пистолет ))))

Небольшая инструкция:
1) открыть крышку бензобака
2) закурить
3) работники заправки с удовольствием вам помогут заправиться :064:

nikro7
09.11.2007, 09:06
Цитата:
Сообщение от Irimi http://www.nissan-club.org/board/images/buttons/viewpost.gif (http://www.nissan-club.org/board/showthread.php?p=108820#post108820)
Еще вспомнила как прошлой зимой мы с моей подружкой у котрой тоже микра, откапывали зимой на парковке во время снегопада ее машинку и были очень удивлены , когда вместо красненькой микрочки откапали красненький ярис (сигналка долго не срабатывала), а когда сработала нам удивленно подмигнул соседний сугробик :smile:


Вот хозяину ЯРИСА подфортило то... Спьяну откапывали чтоль ? (Линии кузова всё равно отличаются же...)

nikro7
09.11.2007, 09:13
Небольшая инструкция:
1) открыть крышку бензобака
2) закурить
3) работники заправки с удовольствием вам помогут заправиться :064:

Заодно Вы сможете усвоить некоторые особенности местного диалекта...

Infa
09.11.2007, 11:19
Сейчас расскажу историю про мужчину. Вчера стою на перекрестке - небольшая пробка. Какой-то внедорожник начал движение и самую малость вылез мордой на трам.пути. Тут конечно же едет трамвай....Начинает джипу этому сигналить. Мужчина на джипе начинает активно жестикулировать, мол, куда я тебе отъеду, впереди же затор!! При этом сзади у него не было ни одной машины)))) Так они препирались минуты три!!!!
Год назад прямо у меня на глазах возле Минской была похожая ситуация, но трамвай не остановился и протащил машину по трамвайным путям торцом. Метров там 3, и только потом остановился.

Irimi
13.11.2007, 14:01
Цитата:
Сообщение от Irimi http://www.nissan-club.org/board/images/buttons/viewpost.gif (http://www.nissan-club.org/board/showthread.php?p=108820#post108820)
Еще вспомнила как прошлой зимой мы с моей подружкой у котрой тоже микра, откапывали зимой на парковке во время снегопада ее машинку и были очень удивлены , когда вместо красненькой микрочки откапали красненький ярис (сигналка долго не срабатывала), а когда сработала нам удивленно подмигнул соседний сугробик :smile:


Вот хозяину ЯРИСА подфортило то... Спьяну откапывали чтоль ? (Линии кузова всё равно отличаются же...)


Ну почему же сразу спьяну...Просто вечер, зима, метель, темно, холодно....:)

Malosol
13.11.2007, 17:48
можно и мои 5 копеек. пару часов назад...стою в узком месте..навстречу девчушка за рулем Таксона. Уверенно так проехала...но задела своим зеркалом мое зеркало. Не остановилась. Делаю круг в тот же переулок. Стоит ее машин возле магаза. на моем зеркале пару царапин, заполировать можно. у нее все зеркало исцарапано (не первый раз, видно). подождал немного, и уехал. не думал предъявлять, хотел вежливости поучить. при след. встрече, упаси Бог.

Infa
14.11.2007, 13:15
Утром выходит тетенька - моя соседка к своей машине, которая уже 3 дня как стоит не выгуленная (Хонда сивик новенькая!). В малиновой куртке, штанах шароварах, на каблуках высоченных (но это все не важно как она была однета - важно другое). Со щеткой-скребком и начинает бегать вокруг машины сбивать ледо-снег. Я в этот момент в машине сидела смотрела. Итак посбивала-очистила и.. только потом включила на на прогрев изнутри!!! Была в шапке - цвет волос не заметила. А мож это такой новый способ экономить бензин??

nikro7
15.11.2007, 20:59
Ещё девушки...... ( И опять за рулём NISSANа ! Представляете ? )

http://www.newsru.com/crime/12jul2004/mag.html

nikro7
16.11.2007, 07:29
Ну а мне по прежднему импонируют девчёнки во такого плана....

http://www.spbcar.ru/gallery/photo/250/7577/#bigphoto ......

И NISSAN у них есть, и всё при них !

nikro7
16.11.2007, 07:46
А ещё нравятся такие........

http://www.spbcar.ru/gallery/photo/251/7610/#bigphoto

И такие......

http://www.spbcar.ru/gallery/photo/252/7622/#bigphoto

И вот эти тоже ничего будут.....

http://www.spbcar.ru/gallery/photo/253/7648/#bigphoto

Опять же все с НИССАНом - ну не странно ли ??? Так любить свою машину....

Infa
16.11.2007, 10:54
Ещё девушки...... ( И опять за рулём NISSANа ! Представляете ? )

http://www.newsru.com/crime/12jul2004/mag.html
Интересно, что милиция знала сколько лет угонщицам и где авто искать? А они тоже нашли где ее спрятать...

micra32
28.12.2007, 19:31
А ещё нравятся такие........

http://www.spbcar.ru/gallery/photo/251/7610/#bigphoto

И такие......

http://www.spbcar.ru/gallery/photo/252/7622/#bigphoto

И вот эти тоже ничего будут.....

http://www.spbcar.ru/gallery/photo/253/7648/#bigphoto

Опять же все с НИССАНом - ну не странно ли ??? Так любить свою машину....
Ни хрена себе. !!! Супер.

kostik
28.12.2007, 23:57
не дурно ))))

nikro7
30.12.2007, 21:56
не дурно ))))

Темку созданную мной (Ох и озорные деффчонуи у Вас) модеры подтёрли (почему-то ?)... Там ещё 2 фотки девушек с NISSANами было... А УРЛ я из счас не помню...

kalambur
31.12.2007, 21:08
машинки, как машинки ...

tenia volk
19.01.2008, 12:05
здоровски!!!

nikro7
02.02.2008, 04:47
И вот эта любительница НИССАНов тоже о-о-очень недурна .......!

http://parkoffka.ru/media/6/20061018-1big.jpg

midnight
02.02.2008, 10:31
фи, бля, мало того что порнуха, так еще и страшные

Пиратка
02.02.2008, 12:48
И вот эта любительница НИССАНов тоже о-о-очень недурна .......!

http://parkoffka.ru/media/6/20061018-1big.jpg


Таки да!:063:

nikro7
03.02.2008, 11:52
Полная фотосессия этой прекрасной любительницы бренда НИССАН !

http://www.autojurnal.ro/2006/12/20/simoni-racing-nissan-350z/

А тут конечно не всё, но зато кликабельно и возможно для качественного просмотра понравившегося....

http://cars-trucks.nnm.ru/nissan_350z_simoni_racing_

midnight
03.02.2008, 17:00
ей лет 40?

nikro7
03.02.2008, 20:54
ей лет 40?

.....Да хоть даже и 50.....

1. Во первых она с НИССАНом !
2. Всем бы бабам такие формы в сорок.........

Decan
03.02.2008, 22:04
И вот эта любительница НИССАНов тоже о-о-очень недурна .......!

http://parkoffka.ru/media/6/20061018-1big.jpg

нуууу. на любителя.:)
Во-первых, был плохой фотошоп, а во-вторых девушка не фотогиеничная.

Джонни
03.02.2008, 22:08
пацаны, что-то из женской темы мы стали делать мужской трёп. может спрыгнем в тему сугубо мужская тема?

Decan
03.02.2008, 22:23
пацаны, что-то из женской темы мы стали делать мужской трёп. может спрыгнем в тему сугубо мужская тема?

+5. Поддерживаю! )))

Попугайчик
19.02.2008, 10:37
Вчера я ехал на работу
в метель, туман и гололёд,
вдруг мимо пронеслась Тойота,
взяла опасный поворот.
Пересекая автостраду
там, где сплошная полоса,
водитель мазалась помадой
и тушью красила глаза!
Как тут от злости не беситься?
Я в гневе бритву уронил
(я дома не успел побриться
и по дороге щёки брил).
Упала бритва в кофе прямо
(между колен стоял стакан -
мне вкусный кофе варит мама -
его я пью в такой туман).
Когда предмет тяжёлый падал,
крутой горячий кипяток
плеснул туда, куда не надо -
там третьей степени ожог.
И вот от боли я подпрыгнул,
и из моей руки другой
вдруг выпал телефон мобильный -
и снова - в кофе по прямой.
Не помню, что там дальше было...
Открыл глаза: больница? морг?
Теперь ни тачки, ни мобилы...
Зато повязка между ног.
Весь загипсован под завязку,
без гипса только голова.
А вот мораль у этой сказки -
У ВСЕХ БЫ БАБ ЗАБРАТЬ ПРАВА! :-)))

kostik
19.02.2008, 22:19
одна улыбка ))))))

L@M@K
19.02.2008, 23:48
класный стишок

Aksakal
27.02.2008, 16:39
скажем так.... опасаюсь дам за рулём... Они ездять по принцыпу "а мне туда НАДА!":)

Но реально боюсь, когда мужик в кепке за рулём. Им, похоже, кепка на извилины давит:064:

Попугайчик
27.02.2008, 17:16
Не надо так говорить за всех девушек! Я, например, если у меня не получилось вовремя перестроиться "куда надо" лучше лишний раз квартал объеду, чем буду рисковать!

Масяня
27.02.2008, 17:21
А разве многие мужчины не ездят по принципу "мне НАДО!" и "я вот решил,что мне ТУДА НАД!" не важно куда и как??я не завсех,конечно,говорю.

Попугайчик
27.02.2008, 17:26
Еще как ездят)))) но это все равно спор риторический - истина будет посредине))

Масяня
27.02.2008, 17:30
конечно,всё относительно...кто-то считает,что так и надо ездить...не знаю,я боюсь куда-то лишний раз влезть.и машину жалко,и жить охота...)

Aksakal
27.02.2008, 18:09
так и знал, что заклюют:)

Девушки, милые, никого не хотел обидеть. Протсо, видимо из-за того, что вы прекрасны, мы так часто замечаем вас:064:

Но ведь я и про мужиков там написал:)

Aksakal
27.02.2008, 18:11
Не надо так говорить за всех девушек! Я, например, если у меня не получилось вовремя перестроиться "куда надо" лучше лишний раз квартал объеду, чем буду рисковать!


уважаю. Искренне!!!:063:

Попугайчик
27.02.2008, 18:14
один раз ехала с таксистом, так этот козел, отомстил какому то пирожку за то, что тот не съехал с его полосы когда он ему моргал дальним. Обогнал и как дал по тормозам!

Ничего, что пирожок не успел бы затормозить, а таксист вез пассажира? Как так можно, неужели машину не жалко?

kostik
27.02.2008, 18:20
т.....Девушки, милые, никого не хотел обидеть. Протсо, видимо из-за того, что вы прекрасны, мы так часто замечаем вас:064:
......

Аксакал пять баллов!!!!!!!!!!:064:

Aksakal
28.02.2008, 11:18
один раз ехала с таксистом, так этот козел, отомстил какому то пирожку за то, что тот не съехал с его полосы когда он ему моргал дальним. Обогнал и как дал по тормозам!

Ничего, что пирожок не успел бы затормозить, а таксист вез пассажира? Как так можно, неужели машину не жалко?

Таксисты - это вообще отдельная тема. Да и водитель всего общественного транспорта вкупе...:twisted:

Valentin
28.02.2008, 12:20
Но реально боюсь, когда мужик в кепке за рулём. Им, похоже, кепка на извилины давит:064:

Ну я, допустим в кепке. Что теперь скажешь?

Meriann
28.02.2008, 12:35
про девушек за рулем реальная история рассказанная гаишником, ситуация - авария, девушка на прадо с второстепенной сталкивается с грузовиком, он на главной. выходит и давай мужу звонить, мол крутой он, щас приедет и разберется. через время приезжает муж одновремменно с гаи. барышня объясняет стуацию, мол мне очень надо было ехать, он мог и пропустить. посмотрел мужик и говорит водиле грузовичка, норж есть? неси. водила побелел, ну думает все! дает нож ,а мужик забрал у жены права и давай их резать, говорит ездить тебе только на общественном транспорте.

Malosol
28.02.2008, 14:09
Ну я, допустим в кепке. Что теперь скажешь?

ну и... дАвит, или нет ?:)

Попугайчик
28.02.2008, 14:28
Валико, я так подозреваю, что Аксакал не о той кепке (типа Ниссан) говорил))))

GAVRIK
28.02.2008, 15:37
Валико, я так подозреваю, что Аксакал не о той кепке (типа Ниссан) говорил))))
А Валик тоже не о той ))

Валику иногда давит, особенно когда видит мою 200ку и хочет что-то хорошее ей пожелать )))

Valentin
28.02.2008, 15:41
Ты о Днепре?
Там кстати лёд уже растаял...

GAVRIK
28.02.2008, 15:44
Именно! :) Знал, что ты догадаешься :) Скоро поедем вдвоем корчей купать? :)))

Aksakal
28.02.2008, 16:56
Ну я, допустим в кепке. Что теперь скажешь?


А чё сказать про Сахалин? На острове нормальная погода....:)

Кепки ведь бывают разные..:064:

Infa
28.05.2008, 12:51
накупил муж всякой всячины для рыбалки. потом мы пошли в магазин скупаться, а муж оставил под сиденьем наживки и кота с собой на дачу везли - тоже оставили в машине. картина была шоковой когда я вернулась из магазина: у меня по полу ползают (фу бяка).. опарыши!! я в шоке начинаю ругаться, а они гады быстро разбегаются.. кот облизывается. муж убирать отказался - типа мой придурковатый кот виноват!! я ему да ты сам такой.. а эти мрази расползаются... уже под коврики позаползали, на сиденье пытаются залезть.. короче мне пришлось собирать!! не возите рыбаков в машине.

Попугайчик
28.05.2008, 14:14
стали часто встречаться мужики, которые, видя девушку на микре, начинают загадочно смеяться)))) посмотрели бы на себя для начала, что ли:-)

kostik
28.05.2008, 14:48
тюююююююююююююююююююююююююююююю

Масяня
28.05.2008, 16:06
стали часто встречаться мужики, которые, видя девушку на микре, начинают загадочно смеяться)))) посмотрели бы на себя для начала, что ли:-)
а смешного-то чего??или они тоже с форума и угадывают кто это едет?:)

Попугайчик
28.05.2008, 16:12
вот и я не понимаю чего смешного...вряд ли они с форума, думаю. что они в интернете не бывают)

Масяня
28.05.2008, 16:20
ну зна им просто девушки нравятся)))

Попугайчик
28.05.2008, 16:21
не, они по злому смеются, ехидно так))

varloc
28.05.2008, 16:49
не, они по злому смеются, ехидно так))
Катя :) забей :)

Infa
28.05.2008, 16:49
а я сегодня из одного глянцевого журнала узнала, что у козловского-певца тоже ниссан - по-моему максима. и номер у него "шекспир". во так.

varloc
28.05.2008, 16:50
а я сегодня из одного глянцевого журнала узнала, что у козловского-певца тоже ниссан - по-моему максима. и номер у него "шекспир". во так.
а он знаменитость? :) вот знаменитость http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9A%D0%BE%D0%B7%D0%BB%D0%BE%D0%B2%D1%81%D0%BA%D 0%B8%D0%B9%2C_%D0%98%D0%B2%D0%B0%D0%BD_%D0%A1%D0%B 5%D0%BC%D1%91%D0%BD%D0%BE%D0%B2%D0%B8%D1%87

Infa
28.05.2008, 16:56
Думаю скорее да, чем нет.. может не тут. просто в последнее время рассматривая журналы стала обращать внимание на этот момент:
-Литовченко - ягуар,
- Бурмака - мазда 3,
- валерия - bmw 745 long
и т.д. список можно продолжать..

Infa
28.05.2008, 16:58
а он знаменитость? :) вот знаменитость http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9A%D0%BE%D0%B7%D0%BB%D0%BE%D0%B2%D1%81%D0%BA%D 0%B8%D0%B9%2C_%D0%98%D0%B2%D0%B0%D0%BD_%D0%A1%D0%B 5%D0%BC%D1%91%D0%BD%D0%BE%D0%B2%D0%B8%D1%87
но у него нет ниссана, а у "моего" козловского есть.. и при чем судя из номеров покупал в ац голосеевский...

BlackHawk
28.05.2008, 17:02
а у моего козловского... Смеялсо :064:

Dionis31
28.05.2008, 17:28
А что, Козловский певец ??? http://files.myopera.com/Creat0R/Opera_AC/Icons/Kolobki/rofl.gif

Пиратка
28.05.2008, 19:06
А что, Козловский певец ??? http://files.myopera.com/Creat0R/Opera_AC/Icons/Kolobki/rofl.gif
Козловский соответствует фамилии! Он такой страшненький!!!

Dionis31
28.05.2008, 20:10
козловский соответствует фамилии! он такой страшненький!!!

+5. согл на все 100 %%:064:

Irchik
29.05.2008, 10:45
у меня был случай, когда моя микруша просто не завелась, лампочки какие-то загораются и всё. как раз это было после встречи со знакомым (иностранец на крутой машинетакой весь серъёзный и деловой). я быстренько звоню ему, пока он не отъехал, в полной надежде, что сейчас он всё быстро решит. он с деловым видом открывает капот, что-то там смотрит, просит тряпочку, которой у меня не оказалось, я предлагаю мокрые салфетки, знакомый высказывает своё фе, из своей машины приносит тряпочку (ну это заняло минут 10), проверил мне масло (машинке 1,5 месяца) и говорит "у тебя масла мало. можешь домой на нём не доехать. сейчас я поеду на сто и привезу специалиста, который тебе и масло зальёт". уехал..жду, жду, потом решила мужу позвонить пожаловаться, а он меня выслушал и говорит :"садись, заводи машину и одновременно с зажиганием проворачивай руль" и что вы думаете, микрочка завелась. а я когда выключила машину, то наверное задела руль и она заблокировалась. а так бы ждала я масла и чего там ещё непонятно, кто их знает что им бы пришло в голову мне поменять. вобщем лучше родного мужа никого нету :-)

Sani
29.05.2008, 11:51
потом решила мужу позвонить пожаловаться, а он меня выслушал и говорит :"садись, заводи машину и одновременно с зажиганием проворачивай руль" и что вы думаете, микрочка завелась. а я когда выключила машину, то наверное задела руль и она заблокировалась. а так бы ждала я масла и чего там ещё непонятно, кто их знает что им бы пришло в голову мне поменять. вобщем лучше родного мужа никого нету :-)

Ох уж с этой блокировкой руля я сам немного перенервничал. Забрали мы Тииду из Голосеевского, доехали до заправки, остановились, заправились, давай уезжать, а ручка зажигания (там чип-ключ) не поворачивается. Ну, думаю, здрасьте, купили машину. :???: Помучались пару минут, сзади уже очередь образовалась, решили хотя бы оттолкать в сторонку и в этот момент заметили, что еще и руль не крутится. Но все же откатили немножко и я принялся звонить менеджеру в салон. Он говорит - да это просто руль у вас заблокировался, вы его покрутите, когда будите ручку зажигания проворачивать и будет вам счастье. Крутим мы его крутим, а он ни в какую. Ну, думаю, совсем плохо. Открыл я крышечку чип-ключа, там внутри оказался обычный ключ, а с переключателя зажигания тоже можно снять заглушку и туда уже вставить этот обычный ключ. Ну, вроде через такую вот операцию завелись! Отъехали в спокойное местечко, остановились, пробуем снова завестись - та же фигня. Тут-то я и принялся читать руководство пользователя. А там русским по белому написано, что для того чтобы руль разблокировать нужно не просто его дергать в разные стороны, когда заводишь, но еще и нажать на тормоз при этом! :063: Вот вам и менеджер автосалона, такую маленькую деталь, а не смог подсказать.

kostik
29.05.2008, 12:38
мануал-ФОРЭВЭ!!! ))))

Irchik
29.05.2008, 12:50
Sani, точно. И тормоз выжимать надо.
У меня первый месяц вообще ужас был. Чего как включается, куда поворачмвается. Машинка то первая...Бывало и такое: хочу пропустить машину мигнуть ей дальним светом, а у меня вместо этого дворники включаются или на стекло чего-то брызгает :(
А как-то встречались с подругой, я подъехала, машинку выключила, мы загрузились, а включить микрочку не могу. Кому я только не звонила, муж меня вообще в автосалон послал :evil: А потом случайно попереключала передачи и о чудо, всё завелось. Оказывается, когда я машинку выключила то на ручник поставила ,а в режим "паркинг" не переключилась. Но пока я это выяснила, то испереживалась вся, да и перед подругой как-то стыдно было :(

Sonya
29.05.2008, 13:49
видела я этого "шекспира", да действительно ниссан у него....

а что касается дам за рулем и в какой машине, то имхо.... самое главное, не кто и в какой машине, а кто как ездит!!!
иногда едешь и думаешь, блин точно женщина за рулем.... неуверенная езда, шарахается от рядом едущих машин... подъезжаешь ближе - мужик..... и тебе уже совсем по-барабану какая там у него машина

ludacik
29.05.2008, 14:59
у меня тоже руль на второй день заблокировался на заправке :) позвонила менеджеру в салон и он быстренько все объяснил, я даже испугаться не успела, правда неудобно было его в очередной раз дергать :)

Irchik
29.05.2008, 15:25
"в очередной раз" :063:и много таких разов было? мне как-то проще было позвонить друзьям, чем в салон

ludacik
29.05.2008, 16:46
"в очередной раз" :063:и много таких разов было? мне как-то проще было позвонить друзьям, чем в салон

раза 3 или 4, все в первых 2 дня :)
друзья про Микры мало что знают

follow_me
17.06.2008, 17:24
звонок на станцию тех.обслуживания авто.
- здравствуйте, меня зовут даша, у меня розовый ниссан. мне что-то надо отремонтировать!
- что?
- а вы что, не знаете, что ремонтируют в розовом ниссане?
:036:

Пиратка
17.06.2008, 18:35
звонок на станцию тех.обслуживания авто.
- здравствуйте, меня зовут даша, у меня розовый ниссан. мне что-то надо отремонтировать!
- что?
- а вы что, не знаете, что ремонтируют в розовом ниссане?
:036:
КЛАСС!:064:

Попугайчик
18.06.2008, 08:13
здравствуйте, у меня серый ниссан. что делать?)

Dionis31
18.06.2008, 08:41
здравствуйте, у меня серый ниссан. что делать?)

о, катюха до интернета добралась :064: а чем тебя не устраивает серый цвет ????:)

follow_me
18.06.2008, 09:34
здравствуйте, у меня серый ниссан. что делать?)

звоните нам, исправим))

Попугайчик
18.06.2008, 11:15
звоните нам, исправим))

у меня появится черный мурано?:064:

Царь
18.06.2008, 11:59
у меня появится черный мурано?:064:
Катя, а где ты была в пятницу? На встрече обсуждали вопросы как из микры сделать ноут или Мурано. Пришли в выводу что из Икс треила тоже мона сделать Пасф и даже Патрол.

KAREL-VW
18.06.2008, 12:51
это же сколько надо выпить что бы до такого дойти)))))
не я понимаю что если обточить напильником то все можно но вот вопрос: а стоит ли?

follow_me
19.06.2008, 21:08
девушка на иномарке в автосервисе. механик спрашивает:
- и что у вас, красавица?
- да дергается она и глохнет.
механик открывает капот, под ним записка:
"она дура, ездить не умеет. я платить не буду. муж"
механик закрывает капот.
- извините, но мы помочь ничем не можем, вам нужен другой сервис.
девушка раздраженно:
- ну что за ерунда, уже в седьмом сервисе отказывают?!!

Маричка
19.06.2008, 22:20
[quote=follow_me;170950]девушка на иномарке в автосервисе. механик спрашивает:
- и что у вас, красавица?
- да дергается она и глохнет.
механик открывает капот, под ним записка:
"она дура, ездить не умеет. я платить не буду. муж"
механик закрывает капот.
- извините, но мы помочь ничем не можем, вам нужен другой сервис.
девушка раздраженно:
- ну что за ерунда, уже в седьмом сервисе отказывают?!![/quot

отлично

Пиратка
19.06.2008, 23:01
девушка на иномарке в автосервисе. механик спрашивает:
- и что у вас, красавица?
- да дергается она и глохнет.
механик открывает капот, под ним записка:
"она дура, ездить не умеет. я платить не буду. муж"
механик закрывает капот.
- извините, но мы помочь ничем не можем, вам нужен другой сервис.
девушка раздраженно:
- ну что за ерунда, уже в седьмом сервисе отказывают?!!
ааа, класс!!

kostik
19.06.2008, 23:16
вот вам и мужская солидарность )))

Пиратка
20.06.2008, 00:02
вот вам и мужская солидарность )))
:054: :054:

Viper
20.06.2008, 07:48
:054: :054:

Вот если носители пенисов таки удалятся, как же вы без нас, умных и красивых, жить сможете ;-) :064:

Маричка
20.06.2008, 13:25
Вот если носители пенисов таки удалятся, как же вы без нас, умных и красивых, жить сможете ;-) :064:
В секс-шоп сходим за покупками)

Ripman
20.06.2008, 13:27
в секс-шоп сходим за покупками)

там только запчасти :010:

Viper
20.06.2008, 14:48
там только запчасти :010:

Сто пудофф :064:

Саша_Скай
20.06.2008, 16:48
машину то-же в секс-шопе чинить будеде??
там крестовой ответки нету и ключей...

taras35
20.06.2008, 20:56
машину то-же в секс-шопе чинить будеде??
там крестовой ответки нету и ключей...

бугаагааа- баба за рулем, считаю, єто преступление...

nikro7
20.06.2008, 22:01
а действительно.... милые феминистки....

профессию механика женщины ой как осваивать не торопятся... хоть и инструментов много и подъёмники всяние есть и съёмники.... ан - нет !!!

так, что зависимость от мужчин и тут явно прослеживается...

по другие аспекты просто промолчу......................... :001:

Viper
20.06.2008, 22:55
бугаагааа- баба за рулем, считаю, єто преступление...

О, опять гаражный колхозник прорезался со своими выбрыками. Парень, иди копи на зимнюю резину и не трогай наших барышень. Если твоя доярка кроме трактора ничего слаще не видела - это не значит, что все такие.

Lapka
21.06.2008, 14:13
бугаагааа- баба за рулем, считаю, єто преступление...


вот такие как вы, видя женщину за рулем, норовят подрезать и создать пролемы... ненавижу таких....

Попугайчик
22.06.2008, 10:22
на дороге - как и в жизни, всяких хватает - и хороших людей и не очень) имхо, хороших все равно больше)))))))))

Пиратка
22.06.2008, 21:33
Вот если носители пенисов таки удалятся, как же вы без нас, умных и красивых, жить сможете ;-) :064:
Без умных и красивых-никак, а без злостных нечинителей женских машин-легко!;)
Девочкам надо помогать с ремонтом!

ukr_ua
22.06.2008, 21:45
было не этой неделе.
рассказываю: 8 часов утра. машины стоят на светофоре на повороте от жд вокзала на бульвар шевченка. первой стоит ока с буквой "у". и хотя на красный там можно поворачивать, но машина стоит. водила маршрутки сзади оки стоит и ждет. снисходительно отнесся к впереди стоящей машине. загорается зеленый. ока - стоит. он начинает сигналить. без толку. с матами водила объезжает эту горе-машину. и все пассажиры видят следующую картину: за рулем сидит девушка и в истерике рыдает. часть народа пожалела, а часть - тупо ржала. сошлись на мысли, что она боялась под горку тронуться с места. жалко бедняжку. мало того, что механика, так еще и ока.

з.ы. кстати, родственник вовсю клембует, чтоб я снял знаки у и 70. дескать, многих он раздражает. оно отчасти и правда: когда ты с такими наклейками - и обгоняешь какого-то кадра, то он расценивает это как плевок в лицо.

ukr_ua
22.06.2008, 21:54
вот такие как вы, видя женщину за рулем, норовят подрезать и создать пролемы... ненавижу таких....

как правило, женщины более аккуратны на дороге. А аккуратность является спутником более медленной езды, что вызывает раздражение у некоторых.

А "подрезать и создать пролемы" - это уже от наличия шила в одном месте зависит. и пол тут ни при чем :)

Пиратка
22.06.2008, 22:01
женщина за рулем


первая неделя за рулем.
сегодня первый раз сама поехала за рулем - шок. статистика обращений ко мне:
1) сука - 15 раз;
2) дура - 27 раз;
3) а, баба... - все остальные ребята на дороге.
от не услышанных мной мысленных флюидов погнулся бампер (не хочу думать, что это произошло во время парковки). я чужая - все остальные ездят не по тем правилам, которые я сдала на отлично в автошколе. где можно их найти, эти новые правила? почему в гаи принимают экзамены по устаревшим, откуда я должна знать, что уже давно разрешен поворот направо из крайнего левого ряда?!
проревела всю ночь.
вторая неделя за рулем.
все, я сдаюсь! никак не могу понять логику новых правил - почему?!! почему если я еду 60, меня останавливают гаишники и проверяют, не обкурилась ли я?! почему если поворота направо нет, все поворачивают с комментарием "раскорячилась, проехать мешает, дура!"?! вчера два часа не могла выехать с таганского круга, думала, свихнусь! спасибо бдительному менту: когда я проехала мимо него в пятнадцатый раз, заподозрил неладное и объяснил как покинуть чертов лабиринт. автор развязки либо шизофреник, либо наркоман - может это он придумал новые правила?
вернулась домой и пробухала всю ночь.
полгода за рулем.
до чего же тупой вид транспорта - троллейбус! уйдешь на час, вернешься - стоят за твоей машиной, штук пять: "сука!.. дура!.. баба!.." кобели, дураки, мужланы, отвали, понял? у меня муж бандит, позвоню ему сейчас - приедет и твой троллейбус тебе в жопу засунет, будешь ходить и усами шевелить!..с ними надо построже, а то чуть дашь слабину - монтировкой кидаются. с развязками разобралась, все оказалось очень просто: надо посмотреть, какой самый нелогичный способ выезда и ехать в этом направлении, не ошибешься.
отлично спала ночью.
год за рулем. ну чего ты встал тут и едешь 60 км/час, дед?! давай, забирай свою трофейную <волгу> и идите вместе с ней на тротуар, на вас никто не обидится. блин! куда прешь?! я у тебя помеха справа, лопух! да отвали ты, я по своей полосе еду. простите, парни, мне направо! ла-ла-ла... блин, чего ты тут встал?! дай проехать, урод, я на встречной! а, баба... раскорячилась, дура!

nikro7
22.06.2008, 22:12
"Женская лига" ?

Dionis31
22.06.2008, 22:48
женщина за рулем


первая неделя за рулем.
сегодня первый раз сама поехала за рулем - шок. статистика обращений ко мне:
1) сука - 15 раз;
2) дура - 27 раз;
3) а, баба... - все остальные ребята на дороге.
от не услышанных мной мысленных флюидов погнулся бампер (не хочу думать, что это произошло во время парковки). я чужая - все остальные ездят не по тем правилам, которые я сдала на отлично в автошколе. где можно их найти, эти новые правила? почему в гаи принимают экзамены по устаревшим, откуда я должна знать, что уже давно разрешен поворот направо из крайнего левого ряда?!
проревела всю ночь.
вторая неделя за рулем.
все, я сдаюсь! никак не могу понять логику новых правил - почему?!! почему если я еду 60, меня останавливают гаишники и проверяют, не обкурилась ли я?! почему если поворота направо нет, все поворачивают с комментарием "раскорячилась, проехать мешает, дура!"?! вчера два часа не могла выехать с таганского круга, думала, свихнусь! спасибо бдительному менту: когда я проехала мимо него в пятнадцатый раз, заподозрил неладное и объяснил как покинуть чертов лабиринт. автор развязки либо шизофреник, либо наркоман - может это он придумал новые правила?
вернулась домой и пробухала всю ночь.
полгода за рулем.
до чего же тупой вид транспорта - троллейбус! уйдешь на час, вернешься - стоят за твоей машиной, штук пять: "сука!.. дура!.. баба!.." кобели, дураки, мужланы, отвали, понял? у меня муж бандит, позвоню ему сейчас - приедет и твой троллейбус тебе в жопу засунет, будешь ходить и усами шевелить!..с ними надо построже, а то чуть дашь слабину - монтировкой кидаются. с развязками разобралась, все оказалось очень просто: надо посмотреть, какой самый нелогичный способ выезда и ехать в этом направлении, не ошибешься.
отлично спала ночью.
год за рулем. ну чего ты встал тут и едешь 60 км/час, дед?! давай, забирай свою трофейную <волгу> и идите вместе с ней на тротуар, на вас никто не обидится. блин! куда прешь?! я у тебя помеха справа, лопух! да отвали ты, я по своей полосе еду. простите, парни, мне направо! ла-ла-ла... блин, чего ты тут встал?! дай проехать, урод, я на встречной! а, баба... раскорячилась, дура!

Эта пять :064:

koshkaaa
22.06.2008, 22:57
спасибо, поржала))))
очень жизненно)))

Malosol
22.06.2008, 23:18
как правило, женщины более аккуратны на дороге. А аккуратность является спутником более медленной езды, что вызывает раздражение у некоторых.:)

всё проще. уровень тестостерона у женщин значительно меньше:) . габариты чувствуют хуже.

koshkaaa
22.06.2008, 23:34
всё проще. уровень тестостерона у женщин значительно меньше:) . габариты чувствуют хуже.

нужно будет дать почитать это своему мужчине, а то он кричит что я вечно ганяю))) а не, у меня ж тестостерона меньше, эму все это кажется)))

Попугайчик
23.06.2008, 10:03
всё проще. уровень тестостерона у женщин значительно меньше:) . габариты чувствуют хуже.



очень интересная взаимосвязь))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) )):064:

Malosol
23.06.2008, 20:31
всё проще. уровень тестостерона у женщин значительно меньше:) . габариты чувствуют хуже.

ЗЫ. не касается гиперволосатых женщин:)

Пиратка
24.06.2008, 00:10
всё проще. уровень тестостерона у женщин значительно меньше:) . габариты чувствуют хуже.
классная отмазка!!!!!надо запомнить!

follow_me
27.06.2008, 13:34
http://i053.radikal.ru/0806/eb/509d2e52bc34.jpg

http://i014.radikal.ru/0806/33/f1fb12dfa6ef.jpg

http://i054.radikal.ru/0806/73/ca5279a679f0.jpg

koshkaaa
27.06.2008, 13:48
БлондинкОО))

Pusena
27.06.2008, 13:53
на такой мафынке и в такую грязь!!!!! ))))))))

Plastikova
27.06.2008, 15:34
у нас во дворе есть тетя на красном саабе, соответствует всем приколам про блондинок :) парковка у нее такая: едет, едет, едет, остановилась, где получилось, закрыла машину и ушла. о том, чтобы припарковаться по-человечески и никому не мешать - речь вообще не идет. мы как-то наблюдали, что она почти никогда не пользуется задней передачей. то есть если развернуться в узком месте не выходит, оставляет машину и приходит, когда кто-то уже уехал и места стало больше :)

Пиратка
27.06.2008, 16:35
у нас во дворе есть тетя на красном саабе, соответствует всем приколам про блондинок :) парковка у нее такая: едет, едет, едет, остановилась, где получилось, закрыла машину и ушла. о том, чтобы припарковаться по-человечески и никому не мешать - речь вообще не идет. мы как-то наблюдали, что она почти никогда не пользуется задней передачей. то есть если развернуться в узком месте не выходит, оставляет машину и приходит, когда кто-то уже уехал и места стало больше :)
СУПЕР!!!у нее, наверное, много свободного времени!

koshkaaa
27.06.2008, 16:50
боже, я вчера плакала! приехала на то в кий авто, по каким-то причинам кафе не работало до 10:30 и я пол часика маячила перед входом в сервис. погода хорошая, чего не поторчать!
стоит блондинко с перепаленными волосами и оттенком ржавчины и трещит по телефону: мол, да дорогой, все сделали, да...заплатила...как сколько..сколько написано на бумажке было...еще нет, сейчас должны ее вывезти...и голос такой мерзкий полу писклявый тонкий. ну да ладно, стою себе дальше и гадаю на чем же это создание ездить может. по возрасту этак под 40, но не по уму.
вывозят ее машину...и о боже, она ездит на альмере!! и так, менеджер выходит из авто открывает капот она смотрит на него и говорит: зачем вы это открыли я там все равно ничего не знаю, закройте, он тихо улыбнулся закрыл пожелал удачи и удалился. проходя мимо меня увидел что я просто уже не могу улыбнулся и ушел.
это тело, садится за руль и ... о боже, не получается завести. рядом я и молодой человек кого-то ждет, она: мальчик, идите-ка сюда, он подходит, она: у меня тут сново не прокручивается, такое уже было я звонила мужу, но он приехала что-то сделал и оно прокрутилось. стою думаю, что ж там у нее не прокручивается. мужчина говорит вам просто нужно...она прерывает его и выдает я даже слышать этого не хочу просто сделай чтобы оно прокрутилось! он крутит туда сюда рулем ключ поворачивается и о чудо!
я стою и думаю ну кто позволил сесть тебе за руль несчастье!

Pripa
27.06.2008, 16:59
капец просто.

koshkaaa
27.06.2008, 17:04
капец просто.

не могу не согласится)

Meriann
27.06.2008, 17:51
:063: это точно.:064: сегодня ехала по електриков, на крайней левой стоит жипак с включенным повором, блондинка лет 18-20 трепится по телефону. и просто стоит!!! капец

de@mon
27.06.2008, 22:41
ха, вот любят гнать на блондинок, расскажу реальную историю. есть такая улочка физкультуры между саксаганского и жилянского. и там движение односторонее. только это улочка парковка в 2-3 ряда с обоих сторон. и по этой улице уж очень любит народ лезть против шерсти, причем нагло и уверено. а так как места мало из-за парконутых, то розъехаться "правильным" водилам и наглецам сложно.
и встретились один раз две брюнетки, и обе на танках (тойота ленд круйзер и акура ждип). машинки черные, под цвет волос, новеньние, премиум понимаешь. и барышня, которая "наглец" на тойте кричит в окошко правильной на акуре: "отъедь немного назад, я проеду". в ответ акура: "нифига, сама едь назад, ты под кирпич заехала". вообщем поспорили, поспорили и психанула акура, газанув в тойту, счесав себе левые бок в вмятины, сорвар ленд круйзеру задний бампер. ну дальше цирк тоже был. выходит барышня из акура и к тойте - ну куда ты пришься, кирпича не видела что ли? приехала поддержка на рав4 для крузера, приехали гайцы оформлять шоу, на 7-ке ржавой. и тут прется большой человек на месре белоснежном мл. походу права забирали у тойты, а тут мужинёк тычит на мерин - типа у него заберите. а мерин проехать не может, впереди ж... выходит дядька солидный из мерина, подходит к представителя свистка и полосатой палки и спрашивает "какие-то проблемы, че-то надо?" - "не, ниче, все ок". ну и пошел себе по делам, а из мерин охраник пересел за руль и отогнал назад.

вообще улочка стремная, дтп раз в неделю встречаются

еще прикол, по проще, на той же улице утром.
оказывается матиз очень хорошая машина, на ней можно красиво ударятся задним бампером об бровки, ступеньки и ничего ему не будет. что собственно и продемонстрировала средневозрастная блондинка дважды, на матизе на почти пустой парковке впарковавшись задом вначале в лестницу, потом в столбик. пол дня потом на перекурах высматривал хоть намек на царапину.

de@mon
27.06.2008, 22:47
да, еще одно наблюдение. почему-то женщины чтобы развернутся на узкой улице(парковке) всегда находят самое тесное место и начинают тыкаться туда-сюда до посинения, пока не психанут водилы мужского пола и не начнут подсказывать что и куда. это очень характерно для больших премиум седанов, купэ и джипов. причем парктронники вводят их в полный обман . :)

follow_me
03.07.2008, 16:22
:054: :054:

http://kolobok.us/smiles/user/Rulezzz_07.gif http://kolobok.us/smiles/user/Rulezzz_07.gif

Пиратка
03.07.2008, 18:43
http://kolobok.us/smiles/user/Rulezzz_07.gif http://kolobok.us/smiles/user/Rulezzz_07.gif
старался, искал :)

follow_me
03.07.2008, 21:53
старался, искал :)

не...рисовал все это время...нужно же было дать достойный ответ чемберлену))

kostik
03.07.2008, 22:22
гыгыгыгыгыгыгыгыгыгы )))

Mandragora
03.07.2008, 22:48
блондинки за рулем, конечно, могут быть весьма уникальными созданиями, но мне хочется рассказать свою реальную историю (и пусть простят меня мужчины:) )
у меня выезд со стоянки от дома через "бутылочное горлышко", а так как выезжать приходится задним ходом, и машин припарковано много, то все делают это медленно и аккуратно. но уже пару дней в самый "час пик" т.е. с 8 до 8-30 утра приезжает за кем-то из жильцов служебная волга и становится на самом узком месте. водитель демонстративно достает свежую прессу и внимательно ее изучает, а весь двор пыхтит и пытается мимо него проехать... вчера, т.е. на третий день этого шоу, мои нервы не выдержали, я выехала, потом вышла из машины, открыла дверку волги и сказала: "мужик, если ты еще раз здесь припаркуешься, я тебе подарю белый парик, чтобы хоть не так обидно было!" те, кто выезжали следом и это слышали - просто рыдали от смеха. зато сегодня мы все выезжали нормально, волга была припаркована в десяти метрах и никому не мешала...

kostik
03.07.2008, 22:58
пять баллов!

Dionis31
03.07.2008, 23:00
блондинки за рулем, конечно, могут быть весьма уникальными созданиями, но мне хочется рассказать свою реальную историю (и пусть простят меня мужчины:) )
у меня выезд со стоянки от дома через "бутылочное горлышко", а так как выезжать приходится задним ходом, и машин припарковано много, то все делают это медленно и аккуратно. но уже пару дней в самый "час пик" т.е. с 8 до 8-30 утра приезжает за кем-то из жильцов служебная волга и становится на самом узком месте. водитель демонстративно достает свежую прессу и внимательно ее изучает, а весь двор пыхтит и пытается мимо него проехать... вчера, т.е. на третий день этого шоу, мои нервы не выдержали, я выехала, потом вышла из машины, открыла дверку волги и сказала: "мужик, если ты еще раз здесь припаркуешься, я тебе подарю белый парик, чтобы хоть не так обидно было!" те, кто выезжали следом и это слышали - просто рыдали от смеха. зато сегодня мы все выезжали нормально, волга была припаркована в десяти метрах и никому не мешала...

Эта пять. Молодца:)

de@mon
03.07.2008, 23:25
да, это пять :063:

Viper
04.07.2008, 09:24
не...рисовал все это время...нужно же было дать достойный ответ чемберлену))


Мочи Чемберленов, спасай мужское население :064::064::064:

de@mon
14.07.2008, 20:37
ничего не имею против блондинок, но все же (снимал на моб, сорри за качество):
http://shareua.com/photos/show/361801/Foto012.jpg
http://shareua.com/photos/show/361811/Foto017.jpg

koshkaaa
14.07.2008, 21:32
ничего не имею против блондинок, но все же (снимал на моб, сорри за качество):
http://shareua.com/photos/show/361801/Foto012.jpg
http://shareua.com/photos/show/361811/Foto017.jpg

да, умок много)))) тоже часто улыбают))))

Banditka
22.07.2008, 15:07
ничего не имею против блондинок, но все же (снимал на моб, сорри за качество):
http://shareua.com/photos/show/361801/Foto012.jpg
http://shareua.com/photos/show/361811/Foto017.jpg
ну,не научилася она еще задом парковатьси....чаво вы так?:)

slimer
22.07.2008, 16:29
я тоже историй много видел....
но запомнилась одна...такого не рассказывал еще никто.
она реальная

шел утром в универ по пешеходному переходу перед детским миром, там еще светофор есть. так вот, барышня(молодая) на черном джипе, притормозила, остановилась....я сначала не понял....потом дошло: для автомобилей - зеленый, а она голову выламывает, щекой к лобовому прилипает и смотрит на светофор для пешеходов!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

когда пешеходам загорелся зеленый, она, с гордым чувством выполненного долга, смело нажала на газ и поехала дальше. я еще два светофора простоял, не знал что делать)))и смешно, и страшно....и "а вдруг вернется"



1. сказали, что на красный ехать нельзя, а разницу в светофорах не объяснили.
2. наверное под вечер шея мега болит!

Banditka
22.07.2008, 16:36
я тоже историй много видел....
но запомнилась одна...такого не рассказывал еще никто.
она реальная

шел утром в универ по пешеходному переходу перед детским миром, там еще светофор есть. так вот, барышня(молодая) на черном джипе, притормозила, остановилась....я сначала не понял....потом дошло: для автомобилей - зеленый, а она голову выламывает, щекой к лобовому прилипает и смотрит на светофор для пешеходов!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

когда пешеходам загорелся зеленый, она, с гордым чувством выполненного долга, смело нажала на газ и поехала дальше. я еще два светофора простоял, не знал что делать)))и смешно, и страшно....и "а вдруг вернется"



1. сказали, что на красный ехать нельзя, а разницу в светофорах не объяснили.
2. наверное под вечер шея мега болит!
:064: в ауте....:064:

de@mon
22.07.2008, 20:34
ну,не научилася она еще задом парковатьси....чаво вы так?:)

Она заезжала туда последний и передом, а не задом. там места было на два хамера Н1 и двери открыть настеж можно. Причем она перепарковывалась :010:

kostik
22.07.2008, 22:31
:064: в ауте....:064:

гыгыгыггыгыгыгыгыгыггыгы

Banditka
15.08.2008, 16:55
Кто-нибудь сдавал на права с шестого раза? Какие там неожиданности подстерегают?
Blonda.

Капот никак не подцепляется ногтем ((((((((((((
Блондуля.

Выехала из гаража и уже две недели езжу задом. Очень хочу научиться ездить передом, а то шея болит уже.
Брунеточка.

Как боретесь с мужскими волосами в салоне? Просто это такое попадалово:
Blonda Color_

Муж говорит, что женские трусики в бардачке ему нужны, чтобы протирать головки цилиндров. Скажите, а мне тоже надо в бардачке иметь женские трусики или подойдут мужские трусики?
Blondistka.

Кому нравятся мохнатые рули, заходите ко мне в приват. Брить ли руль?
Блондейка.

Обязательно вставлять пистолет в горловину самой или можно просить мужчин?
Nedotroga.

Где скачать мелодии для бибикалки?
Белянка.

За рулем уже 2 года, а еще ни разу не испытала удовольствия от вождения. Подскажите!
Фригидра.

Кто-нибудь знает, как заглушить двигатель? Срочно!
Bloshinka.

Кто-нить знает, откуда подводится газ к педали?
Блондинуля.

Из-за критических дней замкнулся электроподогрев сиденья. Теперь мерзну:
Kapelka.

У кого какие фантазии во время заправки?
Бьянка.

Как приучить мужа сидеть на пассажирском сиденье?
Госпожа.

Оставила свою малышку в автосервисе.Могут ли ей там сделать что-нибудь нехорошее?
Blondinka

Потеряла машину.Муж узнает-убъет!Посоветуйте, где взять такую же недорого на вечер, чтоб отмазаться?
Растеряша

Как больше любите ездить-с открытыми или закрытыми глазами?А при свете или при выключенных фарах?
Противотуманная

Девчонки!встречаемся завтра на штрафстоянке!
Злая тетька из ГАИ

Грудь-это рулёззз!но рулить реально мешает.и прибору не видно:
Блондик

Соскребала снег с ветрового окна и случайно выдавила стекло.Подскажите хороший лак, чтобы прическа держалась!
Белая Бланш

Banditka
15.08.2008, 16:57
Она заезжала туда последний и передом, а не задом. там места было на два хамера Н1 и двери открыть настеж можно. Причем она перепарковывалась :010:
я ж о чем...все то задом,а она задом не могет) вот и кое как передом врулила:)

Тигра
30.10.2008, 16:02
всем привет, читаю и думаю что многое будет про меня. правам 3 месяца. опыт вождения автошкола и 2 часа с мужем под дикий ор.
девченки делитесь опытом - кто как учился самостоятельно ездить. может стоит самой пробывать без мужа. правда у меня механика. автомат муж категорически отказался покупать.
и еще история реальная. моя клиентка (блондинка) приехала на сервис подкачать шины. ее спрашивают - а какое давление. она отвечает - с утра было 120 на 70. вот такая история. наши мужики ее так между собой и зовут - 120 на 70

Infa
30.10.2008, 16:09
всем привет, читаю и думаю что многое будет про меня. правам 3 месяца. опыт вождения автошкола и 2 часа с мужем под дикий ор.
девченки делитесь опытом - кто как учился самостоятельно ездить. может стоит самой пробывать без мужа. правда у меня механика. автомат муж категорически отказался покупать.
и еще история реальная. моя клиентка (блондинка) приехала на сервис подкачать шины. ее спрашивают - а какое давление. она отвечает - с утра было 120 на 70. вот такая история. наши мужики ее так между собой и зовут - 120 на 70
Надо ездить самой без советчиков - по мне они только мешают. Вот в моем 1-м ДТП виноват муж с его очень мудрыми советами (руль влево, не вправо, подгазую), а я дурочка уши развесила все внимание сосредоточила на речах "опытного" водилы и.. перепутала педали.. Нет и моя доля вины была - не спорю, но если б я тогда более сосредоточилась, то думаю все бы могло быть по другому...

Вот и моя подруга тоже недавно в похожую ситуацию попала.. Я ее спрашиваю: а рядом мол никаких советчиков не было?! Она: был - мой парень!...

Попугайчик
30.10.2008, 16:21
тигра, я после получения прав где-то три дня с отцом поездила. а потом всегда в одиночестве каталась. так спокойнее, больше концентрируешься и т.п. когда рядом кто-то сидел и даже просто по мобилке говорил - это здорово отвлекало. а тут на тебя кто-то орет....ужас. у меня тоже первая машинка механика была. в принципе, секрет успеха - соблюдать все пдд, не вылазить без надобности в крайнюю левую, и ни в коем случае не нервничать, если сзади кто-то сигналит, психуя, что ты долго не можешь решиться на маневр! умный чел поймет и подождет. а на придурков не стоит обращать внимание.

а, еще, если сзади кто-то близко подкрадывается и сигналит истошно, пока ты решаешься на маневр, то включай заднюю передачу (ногу держи на тормозе!!!!!!!!!!!!!!!!!))))))))))) или становись на аварийку)))

Тигра
30.10.2008, 16:24
завтра ребенка в поликлинику надо. облом на маршрутке, прошусь самой поехать - по телефону пока после просьбы была долгая пауза и ответ - обсудим дома( у нас еще транзитные номера и каско нету - боится)

Valentin
30.10.2008, 16:31
а вот каской лучше предварительно подстраховаться!

Тигра
30.10.2008, 16:34
ага и наколенники с налакотниками %))) да видок будет еще тот точно везде проеду

koshkaaa
30.10.2008, 17:09
полезный совет просто много ездить, практика это основное.
в механике нет абсолютно ничего страшного. ездить нужно только самой!!! страшно? значит сначала в выходные по малолюдным улицам, потом на оживленные переходить и все будет хорошо!
у меня стажа 7 лет и вожу я слава богу и молодой человек до сих пор иногда кричит что-то типа "тормозииииии". я просто сижу и ржу с него)))

Lapka
30.10.2008, 19:08
месяца полтора с мужем по ночам и выходным катались ...

орал, нервничал, пару раз мобилу кидал в полет по салону :)))... потом психанул сказал едь сама, и все ... поехала :)) и ниче......

Попугайчик
31.10.2008, 09:45
сегодня утром какой то псих на зельоном ланосе чуть не въехал мне в левую бочину....оно неслось по встречке (на кудрявском спуске), а мне надо было повернуть налево. я это чудо углядела еще на повороте с глыбочицкой, включила левый поворотник метров за 200 (он ехал за мной и должен был видеть его). и шо вы думаете, оно уступило дорогу? нет, так и ехал на полкорпуса сзади по встречке)))))))
пришлось его пропускать)))))))))))) отсюда вывод "смотрите в зеркало раза три перед тем, как повернуть даже с крайнего левого ряда")))))))

kubik
31.10.2008, 10:31
сегодня утром какой то псих на зельоном ланосе чуть не въехал мне в левую бочину....оно неслось по встречке (на кудрявском спуске), а мне надо было повернуть налево. я это чудо углядела еще на повороте с глыбочицкой, включила левый поворотник метров за 200 (он ехал за мной и должен был видеть его). и шо вы думаете, оно уступило дорогу? нет, так и ехал на полкорпуса сзади по встречке)))))))
пришлось его пропускать)))))))))))) отсюда вывод "смотрите в зеркало раза три перед тем, как повернуть даже с крайнего левого ряда")))))))

Согласен. Меня так когда то Крузер на светофоре чуть не протаранил. Пешеходный переход , светофор. Загорается зеленый я начинаю трогаться и тут с левой стороны проносится!!! по встречке подрезая меня(так как напротив со светофора тоже стартуют машины). я ели успел притормозить!!1:010:

Баден
31.10.2008, 10:43
только в нашей стране поворачивая на лево надо обязательно глянуть в зеркало заднего вида - вдруг по встречке несется "гонсчег" :)

а по поводу того как учились, я, например, автошколу не заканчивала, купила права и 2 месяца ездила на своем тазика-21063 со знакомым: сначала по трассе, потом по городу. когда ездила сама, то сначала даже музыка отвлекала... самое главное для начальной езды - это небольшая скорость, чтобы успевать сореентироваться в потоке, перестраивать заранее и смотреть за две-три машины вперед. если что-то не получается, не нервничать, а если уж нервы сработали, то авариечку и тихонько вправо, постоять, покурить и ехать дальше :) удачи!!!

fly_ua
31.10.2008, 10:55
гы - а в меня сеня чуть субару не влетела - обгоняла фуру через 2-ю сплошную. повезло у меня справа никого небыло. спорткар блин...

а про девушку за рулем - недавно хохма была именоо с девушкой. оговорюсь сразу, такое может учудить кто угодно, но все же....
на нерегулируемом т-образном перекрестке стоит себе маздочка с левым поворотом. я подкрался справа и включил правый...стоим.. уступаем дорогу... поехали... и тут - она поехала направо. причем ругая меня и маша кулаками. у меня первая реакция - дикий ржачь, по моему ее еще больше взбесило.. девченка, по моему, с мамой ехала. мама узнала, как дочь умеет ругаться.

Попугайчик
31.10.2008, 11:05
тока в нашей стране могло произойти такое:
еду я домой в средней полосе...надо перестроится в левую, так как движение с левой полосы тока влево...ну и я понимаю, что перестроится у меня не получается уже, так как машинок 10 уже выстроилось перед светофором, а сздади тоже сплошной поток - не просунуться..ну я пока ехала прямо, то загорелся зеленый на той полосе и думаю "все равно все налево повернут, тоесть я со своего среднего ряда никому не помешаю))))))) (каюсь, простите, знаю что неправа - но речь не об этом) и тока я поворачиваю (мееедленн), как слефа слышу фа-фа!! я по тормозам, они тоже....в общем пропустили они меня и поехали...прямо!!!!!!!!! целых три машины)))))))))))))

Микрик
31.10.2008, 11:32
пришлось его пропускать))))))))))))
я бы повернул, даже на микре :)

Попугайчик
31.10.2008, 11:37
я бы повернул, даже на микре :)

ага, и была бы обоюдка - чтоя не предприняла необходимых действий, чтобы избежать ДТП):022:

Микрик
31.10.2008, 12:12
нет, не резко, а так медленно и степенно чтобы было время на реакцию глядя на него через зеркало....

Тигра
31.10.2008, 14:41
спасибо за советы. завтра буду ездить. с инструктором как то легче все шло. он спокойный. а муж - сразу в крик. а малая в слезы. вот мы такая семейка адамс на дороге. взрослые орут друг на друга, а ребенок плачет - маму жалко

Alena-lawyer
22.11.2008, 00:52
Еще одна история про блондинок, главная героиня которой я. Приезжаю в сервис менять по гарантии ролики ремня генератора и жалуюсь, что у меня справа спереди по утрам, или когда машина долго постоит, через некоторое время после начала движения раздается хлопок, по звуку похожий, если бы жестяную банку сжать и отпустить. Садимся с представителем сервиса покататься и выявить, что же это за звук там такой. Едем, я стараюсь максимально ясно живописать проблему, чтобы выявили неисправность и устранили, а вдруг там что-нибудь опасное и ездить вообще с этим нельзя. И тут раздается этот звук. Я - радостно - Вы слышали? Что это может быть? Он открывает бардачок и вынимает жестяную баночку с орешками ( лета там валяется). Больше звук не появлялся... Починили... :rofl:

Dionis31
22.11.2008, 01:35
Еще одна история про блондинок, главная героиня которой я. Приезжаю в сервис менять по гарантии ролики ремня генератора и жалуюсь, что у меня справа спереди по утрам, или когда машина долго постоит, через некоторое время после начала движения раздается хлопок, по звуку похожий, если бы жестяную банку сжать и отпустить. Садимся с представителем сервиса покататься и выявить, что же это за звук там такой. Едем, я стараюсь максимально ясно живописать проблему, чтобы выявили неисправность и устранили, а вдруг там что-нибудь опасное и ездить вообще с этим нельзя. И тут раздается этот звук. Я - радостно - Вы слышали? Что это может быть? Он открывает бардачок и вынимает жестяную баночку с орешками ( лета там валяется). Больше звук не появлялся... Починили... :rofl:

Эта пяць, меня порвало :064: :064: :064: :064: :064: :064: :064:

Pusena
22.11.2008, 02:38
Alena-lawyer, круто))))))))))))))))

BurTa
22.11.2008, 08:36
в общем, добрая половина здешних историй это о тех, кто я стал бояться в последние годы при водительском стаже 19 лет. нелепые истории, купленные права, но в целом настрой такой: ну чего ты? мы же умнички! раз два посигналишь, а дальше мы сами поймем, а если нет- то каско, и все в шоколаде.
женщин за рулем не люблю- тупы. машина для них - это статус, а не средство передвижения. точно такой же статус- дорога, а не шахматная доска- где нужно думать, думать, думать. "симпатичную" за рулем видел два раза в своей жизни- одна таксист, другая инструктор по вождению, кмс по автоспорту в прошлом.

Pusena
22.11.2008, 15:31
Обосрали? Обтекаем девушки)))

Dionis31
22.11.2008, 15:42
в общем, добрая половина здешних историй это о тех, кто я стал бояться в последние годы при водительском стаже 19 лет. нелепые истории, купленные права, но в целом настрой такой: ну чего ты? мы же умнички! раз два посигналишь, а дальше мы сами поймем, а если нет- то каско, и все в шоколаде.
женщин за рулем не люблю- тупы. машина для них - это статус, а не средство передвижения. точно такой же статус- дорога, а не шахматная доска- где нужно думать, думать, думать. "симпатичную" за рулем видел два раза в своей жизни- одна таксист, другая инструктор по вождению, кмс по автоспорту в прошлом.

А я бы за такие высказывания банил бы!!!:evil: :evil: :evil: А обобщение чисто по половому признаку говорят явно не о высоком уровне IQ/

kalambur
22.11.2008, 17:01
в общем ... при водительском стаже 19 лет...

женщин за рулем не люблю- тупы. машина для них - это статус, а не средство передвижения...

:mrgreen:

женщина - это судьба! женщина должна рожать детей, стоять на кухне у "мартена" и ждать у окна кормильца, когда ж он вернется с дорог, насмотревшись на "симпатичных" за рулем ;)



А я бы за такие высказывания банил бы!!!:evil: :evil: :evil: А обобщение чисто по половому признаку говорят явно не о высоком уровне IQ
банить? это не наш метод :)
про уровень IQ судить не берусь, скажу просто "каждый судит в меру своего воспитания"

Счастливая
22.11.2008, 18:04
мой тоже так говорил, пока не появились деньги. теперь я аккуратный и неплохой в принципе водитель(по его мнению) . раньше говорил, что мне кофеварку в руки дать побоится, а теперь детей возить доверяет.
по-моему так говорят мужчины, которые не могут позволить себе машину для своей женщины.

de@mon
22.11.2008, 18:29
по-моему так говорят мужчины, которые не могут позволить себе машину для своей женщины.

+1, четко подмечено

Dionis31
22.11.2008, 20:34
мой тоже так говорил, пока не появились деньги. теперь я аккуратный и неплохой в принципе водитель(по его мнению) . раньше говорил, что мне кофеварку в руки дать побоится, а теперь детей возить доверяет.
по-моему так говорят мужчины, которые не могут позволить себе машину для своей женщины.

да даже не в том дело, может позволить машину жене или нет, так говорят мужчины, которых бесит, что ему не уступают дорогу барышни едущие по правилам(читать не превышаю скорость и на светофоре едут исключительно на зеленый свет, а не на желтый, что запрещено правилами пдд и т.д.) и которых бесит то, что вообще женщины садятся за руль. как это так, ведь у них же нет такой штуки между ног как у меня .... насмотрелся я на таких красавцев, когда моя жена за рулем ездила. мужику он поди такого не скажет, ведь и стукнуть ненароком может, а женщины все стерпят. просто у чела есть комплексы и он не может от них избавится, вот и весь вывод.....

Попугайчик
24.11.2008, 11:06
а по-моему, у человека просто чувство юмора отсутствует:-))))))))))

Попугайчик
27.11.2008, 16:16
так приятно, когда мужчины уступают дорогу, сопровождая это приятным жестом рукой)))))))))))
а сегодня на тротуаре меня закрыли две машины - сзади и сбоку. постучала по колесам обоих машин - сигналки не реагируют..... а надо было срочно попасть в одно важное место! пришлось по мм выруливать.....чуть сердце не выскочило!!!!!

fly_ua
27.11.2008, 16:52
так приятно, когда мужчины уступают дорогу, сопровождая это приятным жестом рукой)))))))))))

Каким таким жестом?
:009:

Попугайчик
27.11.2008, 17:00
Каким таким жестом?
:009:

Ну делают жест ладонью : проезжайте! (это движение такое плавное, с легким наклоном головы)

Banditka
27.11.2008, 17:02
в общем, добрая половина здешних историй это о тех, кто я стал бояться в последние годы при водительском стаже 19 лет. нелепые истории, купленные права, но в целом настрой такой: ну чего ты? мы же умнички! раз два посигналишь, а дальше мы сами поймем, а если нет- то каско, и все в шоколаде.
женщин за рулем не люблю- тупы. машина для них - это статус, а не средство передвижения. точно такой же статус- дорога, а не шахматная доска- где нужно думать, думать, думать. "симпатичную" за рулем видел два раза в своей жизни- одна таксист, другая инструктор по вождению, кмс по автоспорту в прошлом.

во-первых не стоит обобщать....с каждым годом девушки все лучше и лучше ездят... просто опыта у них меньше... а есть люди просто котрым дано водить и которым нет... как вы говорите "тупы" есть и мужчины и женщины...им просто не дано...
так что будьте в своих высказываниях добрее....

и кстати, именно такие как вы щимят микр и просто девушек зарулем и никогда не пропускают...создавая САМИ при этом аварийную ситуацию и матыкаясь "дура,куда ты едишь" получаете в душе удовлетворение...

будьте вежливее на дороге...и вы увидите,что есть девушки хорошие водители.

Alena-lawyer
27.11.2008, 17:13
Еще одна история про блондинок, главная героиня которой я. Приезжаю в сервис менять по гарантии ролики ремня генератора и жалуюсь, что у меня справа спереди по утрам, или когда машина долго постоит, через некоторое время после начала движения раздается хлопок, по звуку похожий, если бы жестяную банку сжать и отпустить. Садимся с представителем сервиса покататься и выявить, что же это за звук там такой. Едем, я стараюсь максимально ясно живописать проблему, чтобы выявили неисправность и устранили, а вдруг там что-нибудь опасное и ездить вообще с этим нельзя. И тут раздается этот звук. Я - радостно - Вы слышали? Что это может быть? Он открывает бардачок и вынимает жестяную баночку с орешками ( лета там валяется). Больше звук не появлялся... Починили... :rofl:

Между прочим, куча мужиков, а один из них даже эксперт-автотоваровед, фиг додумались заглянуть в бардачок, и какие только предположения не строили, важно надували щеки, рассказывали, что это может быть.

А посмеятся над собой никогда не помешает, и меня тошнит, когда начинают водителей делить по признакам пола.

Я на свой автомобиль заработала сама, знаю что в нем и где, прекрасно его чувствую и за весь свой опыт вождения ( 4 года) в ДТП была 1 раз, и то не я была виновата, а так называемый мужчина с 1 извилиной в голове, который не знает, что с правого ряда в левый переулок нельзя поворачивать, предварительно не перестроившись, а просто едет куда вздумается, не "прыдывляясь" в зеркала. И таких - большинство.

BurTa, 19 лет стажа ни о чем не говорят, может в год по ты по тысяче проезжаешь, стаж исчисляется в километрах, а не в годах.

Banditka
27.11.2008, 17:32
аналогично....мне тоже модный мужычара на москвиче отбил зеркало.... в дтп не участвовала....

Banditka
27.11.2008, 17:40
оооо! отличная идея! попугайчик, давай новую создадим "ох,уж эти модные мужики зарулем-крокодилы с гранатой":)

Попугайчик
27.11.2008, 17:50
у кого первого появится повод - тот создает!:-))))))))

Баден
17.12.2008, 14:56
девушки! не отклоняйтесь от темы! это тема не о мужиках-козлах на дороге!

aleksandra
28.12.2008, 23:29
Стих про женщин за рулем!!! (не могу не поделиться так как погода туманная часто бывает :))

Вчера я ехал на работу
в метель, туман и гололед
Вдруг мимо пронеслась Тойота
взяла опасный поворот

Пересекая автостраду
там, где сплошная полоса,
водитель мазалась помадой
и тушью красила глаза.

Как тут от злости не беситься ?
Я в гневе бритву уронил
( я дома не успел побриться
и по дороге щеки брил).

Упала бритва в кофе прямо
(между колен стоял стакан –
мне вкусный кофе варит мама,
его я пью в такой туман).

Когда предмет тяжелый падал,
крутой горячий кипяток
плеснул туда, куда не надо –
там третьей степени ожог.

И вот от боли я подпрыгнул
и из моей руки, - другой
вдруг выпал телефон мобильный
и, снова – в кофе по прямой.

Не помню, что там дальше было...
Открыл глаза - больница? морг?
Теперь ни тачки ни мобилы...
Зато пов’язка между ног.

Весь загипсован под зав’язку,
без гипса только голова
А вот мораль у этой сказки:
У ВСЕХ БЫ БАБ ЗАБРАТЬ ПРАВА!!!

(Спасибо http:// prikol.i.ua/ view/196282/)

bomba
28.12.2008, 23:57
еду как-то по соломенской в крайнем левом...... и тут впередиидущая машина решила развернуться....... просто так, через двойную осевую..... ну я понимаю, уж больно надо было человеку.. . правда, нужно отдать ему (впередиидущему) должное- он не тупо остановился, а слека выехал на встечку. вобщем песня не о нем, а о том, что я вынуждена была его обьехать, но из-за неожиданности ситуации и небольшого стажа вождения , я передвинула корпус своей альки на правую полосу (не сильно, но заметно) без всяких сопровождающих знаков (типа поворот)...... дело секундное - впереди светофор. останавливаюсь........ смотрю с права ко мне усиленно тулится опелечек... и его владелец, отчаинно жестикулирует....... понимаю, что наверное своим маневром создала ему неподобство....... открываю окошко и вежливо говорю "сорри, но так уж получилось!".......... парнишка застыл с открытым ртом, ведь уже пригготовился вылить пару ведер гамница мне на голову.. все что он мне сказал "включайте, пожалуйста повороты".... с тех пор, что бы не происходило на дороге, стараюсь воздерживаться от коментов...... все мы люди - все человеки... и естественно, не идеальны
никого не оправдываю. просто имхо

BurTa
29.12.2008, 00:43
BurTa, 19 лет стажа ни о чем не говорят, может в год по ты по тысяче проезжаешь, стаж исчисляется в километрах, а не в годах. Не смеши, ладно? Может, это ты тысячу в год проезжаешь, сразу видно, что лоер из тебя никакой...

BurTa
29.12.2008, 00:47
и кстати, именно такие как вы щимят микр и просто девушек зарулем и никогда не пропускают...создавая САМИ при этом аварийную ситуацию и матыкаясь "дура,куда ты едишь" получаете в душе удовлетворение...
спасибо, что вы так много знаете! я то думал, что я добрый на дороге и никого не щемлю:064:, особенно, почему микр и просто девушек за рулем

Banditka
29.12.2008, 18:39
Не смеши, ладно? Может, это ты тысячу в год проезжаешь, сразу видно, что лоер из тебя никакой...

адвокат Алена таки очень хороший... и вообще непонятно, почему вы делаете такие выводы...:054:

Banditka
29.12.2008, 18:40
спасибо, что вы так много знаете! я то думал, что я добрый на дороге и никого не щемлю:064:, особенно, почему микр и просто девушек за рулем

будьте добрее...и люди потянутся:)

follow_me
19.01.2009, 23:06
еду сегодня на оболонь, тут вижу едущая сзади микра мигает дальним пару раз, хотя от меня на приличном расстоянии. странно , думаю. встали на красный, она подъехала, вижу девушка за рулем. зеленый. едем, опять пару раз дальним. ну думаю мож у меня что!? сейчас заеду на стоянку к вест лайну гляну, она опять пару раз. короче ,сворачиваю на стоянку, вижу микра за мной, останавливаюсь, и она паркуется. я вышел машину осмотрел, ничего вроде.
подхожу: "добрый день"- говорю.
она : "здравствуйте!".
я : "чего моргаем дальним?!у у меня что то не так или ... "- доброжелательным таким тоном
она удивленно : " я моргаю?!".
я говорю, мол, раза три. и тут она мне говорит: "вот блин опять путаю рычажок дворников и света !!! а я то думаю, чет у меня брызгалка через раз срабатывает!!!"
(с) не мое)

Banditka
21.01.2009, 18:50
еду сегодня на оболонь, тут вижу едущая сзади микра мигает дальним пару раз, хотя от меня на приличном расстоянии. странно , думаю. встали на красный, она подъехала, вижу девушка за рулем. зеленый. едем, опять пару раз дальним. ну думаю мож у меня что!? сейчас заеду на стоянку к вест лайну гляну, она опять пару раз. короче ,сворачиваю на стоянку, вижу микра за мной, останавливаюсь, и она паркуется. я вышел машину осмотрел, ничего вроде.
подхожу: "добрый день"- говорю.
она : "здравствуйте!".
я : "чего моргаем дальним?!у у меня что то не так или ... "- доброжелательным таким тоном
она удивленно : " я моргаю?!".
я говорю, мол, раза три. и тут она мне говорит: "вот блин опять путаю рычажок дворников и света !!! а я то думаю, чет у меня брызгалка через раз срабатывает!!!"
(с) не мое)

:064: :064: :064: жесть:064: