PDA

Просмотр полной версии : 200SX Еще одним 200тиком в Украине стало меньше



Ghost
25.10.2007, 22:05
Как говорится, "собственно сабж"....
Вчера у нас на 3-м километре дороги Ялта-Севастополь (а по сути в черте города Ялты) произошло столкновение Шкоды-Октавии и Ниссана 200сх (с13). Удалось побывать на месте ДТП, пока- очень скудные данные, известно что за рулем был гражданин Армении, где зарегестрирован 200тик неизвестно - от номеров ничего не осталось, а гайцы не сказали. Наверное все таки в черте Украины, врят ли бы он пилил из самой армении...
Но факт остается фактом...
Двухсотик в хлам. Совсем в хлам. Рожки да ножки. Сперва хотел вывесить фотки, но решил этого не делать. Зачем смотреть на груду искореженного металла? А больше там ничего и нету... Кроме двух простынок у обочины...
Вот это самое страшное.
Погибли люди - водитель и пассажир ниссана. А ведь они были сыновьями/супругами/отцами... А теперь их больше нет... Наверное у них были свои увлечения, планы, мечты, друзья в конце концов...
А ведь на их месте мог оказаться я... Или мой друг... Или вы, коллеги, читающие эти строки...

Короче. Снимем шапки, господа... :( :( :(

HAWG
25.10.2007, 22:25
Мои соболезнования...
http://sai.gov.ua/pages.shtml?id=702 - это оно?
На ЮБК вообще много водителей ездит так, как будто это последний день их жизни.

koshkaaa
25.10.2007, 22:59
жуть(((((
будьте осторожны на дорогах....

Ghost
25.10.2007, 23:37
да с сайта гаи это оно, но там много че напутано.
Попросил свою девушку (она действующий журналист) заехать завтра в гаи, может че узнает

Valentin
25.10.2007, 23:42
Если эта та вишневая 200-ка, которую в свое время мы с Ромкой остановили в Киеве, познакомились, то очень жаль...
Хозяин действительно Армянин, в возрасте 40-45 лет.
Жаль я фотки с io удалил.

GAVRIK
26.10.2007, 11:03
Ghost а она вишневая была?
Валик, наверное это они и есть, врядли много армян на С13 ездили. Этот армянин напротив работы моей часто бывал.
Печально блин

Ghost
26.10.2007, 12:24
Вести с полей.
Узнал у знакомого- 200 был местный, армяне тоже. Ниссан красный.
Так что это не киевляне.
Точно знаю что в ялте зарегистрировано 2 овоща, один из них мой, на втором ездила женщина, который был убит и продавался за 7300...
Новости из гаи будут вечером

Valentin
26.10.2007, 12:31
Пару фоток в личку скинь.

Ghost
26.10.2007, 14:36
Валик я их еще вчера затер. Зрелище не для слабонервных :(
Все есть официальная инфа из гаи- та тетка о которой я писал выше продала свой овощ армянину пару дней назад и в тот же день армяне поехали на ней кататься. Чувак не справился с управлением, на 160 не вошел в поворот, оказался на встречке и влип в октавию лобовым.
Говорят армянин и на прошлом овоще так "без головы" летал.
Долетался.

AAA26
26.10.2007, 15:42
Мда...... жаль и людей и машину ((,я тож армянин,а езжу нормально,а по трассе так вообще не люблю летать.

Decan
26.10.2007, 16:40
Мда. машина - не самолет. И летать не должна, а должна ездить!
Очень жаль когда за это расплачиваются люди, темболее просто пасажиры.
Но в жизни всякое бывает, бывают и случайности "роковые".

Accept
30.10.2007, 13:42
:( летать только на спец трасах, крым это 60 км в час по горным серпантинам. Жаль человека, жаль авто, берегите себя.

Egin
30.11.2007, 19:10
:( летать только на спец трасах, крым это 60 км в час по горным серпантинам. Жаль человека, жаль авто, берегите себя.

Присоединяюсь......жаль людей! Ребята катайтесь аккуратней и будьте осторожны на дороге , всегда по закону подлости на одного спокойного водителя припасён десяток лётчиков-испытатилей! ....................а если уж ганяете,то ганяйте без пассажиров!!! соболезную!

tucson
22.12.2007, 21:35
Парни вам нечего делать? Прям какой-то мемориал устроили. Вы еще с магнолии постите все сводки и репортажы. Уж сильно эт оподрывает психику без того подсаженную ситуациями на дорогах.

Ghost
22.12.2007, 22:57
Во-первых никто не заставляет лезть ко мне в тему. Мемориал, впрочем как и Форум - дело добровольное. Кто хочет прособолезновать, пусть, я не против... Смерть, это дело такое, иногда она может выступать в роли советчика.

Во-вторых, сколько тиид на Украине? Ну или будет через пол годика для полноты картины. А Вы знаете сколько 200тиков живых (которых с13) ? С каждым годом все меньше. И понятие "отряд не заметил потери бойца", к нам как к владельцам 200тиков никак не относится. Просто парни купили машину не по своим водительским возможностям, не расчитали сил и вот результат. И эта тема лишь напоминание для тех, кто ездит быстро, что ничто не вечно под луной... Да и для восстановления психики существуют специальные медицинские заведения.

В третьих - приведу цитату из фильма "Я остаюсь", очень душевный фильм, советую посмотреть. Почему то как прочел Ваш пост, сразу в голову пришла эта цитатат. Так вот, как сказал один из героев фильма "... обязательно найдется вонючка, которая задает такие вопросы". Никоим образом не хочу Вас задеть, и если посчитаете это за грубость и наезд - сразу приношу свои извенения, но как говорится из сказки слов не выкинешь.

И в-четвертых. Я бы на Вашем место просто промолчал. Если есть какая-то критико сугубо по отношению ко мне - милости прошу в личку.

Я все сказал

Nitro
24.12.2007, 16:47
Во-вторых, сколько тиид на Украине? Ну или будет через пол годика для полноты картины. А Вы знаете сколько 200тиков живых (которых с13) ? С каждым годом все меньше. И понятие "отряд не заметил потери бойца", к нам как к владельцам 200тиков никак не относится.

+1, беречь их нада, машины с душой, в отличии от теперешних "клонов-штамповок"... :???:

tucson
25.12.2007, 12:58
Запорожцев горбатых еще меньше. Парни не сотворите себе идола. Фанатизм ничему хорошему не приводил. Рассмотрите обстановку и ситуацию данной темы и возможно водитель данной машины был виноват и стал повинен в смерти других людей. Это не делает чести никому. У меня полно других примеров в жизни когда водители всевозможны зажигалок "убивали" людей, отмазывались и потом восхваляли свои машины. Не тот повод выбран для темы, я надеюсь вы понимаете это.

В общем, заканчивайте с детством

tucson
25.12.2007, 13:01
Развивая тему, с точки зрения психологии и нравственности лучше писать: "...аля автомобиль ХХХХ Ниссан спас человека вовремя доставив его в больницу"

Nitro
25.12.2007, 13:06
А при чем тут идол вообще? Речь о том, что жалко машину, и людей... потому что водитель выбрал машину, не соответсвующию своему уровню вождения / планке в мозге. Машина то не виновата в этом.
И, как ты говоришь, "не делает чести" - при чем тут честь? Машина была хорошая, и всё, жалко... Разбитые Максимы, Микры и прочее не вызывает эмоций у меня лично, вот и всё.

Ghost
26.12.2007, 22:57
Пипец я в шоке с человека, нет слов. Где фанатизм, где идолопоклонство? Черт еще раз перечитал тему от начала до конца, как вообще такие мысли могли появиться?
Водитель был виноват, никто это не спорит и я не нашел строчки где бы восхвалял водителя, скорее даже наоборот в разумных пределах.
Где я написал что это делает кому то чести? Не пустозвоньте, пожалуйста.
У меня примеров тоже хватает, тема не об этом как кто то где то отмазывался а потом что то восхвалял.
Заведите Вашу тему, никто этому не припятствует.
Если в этой теме Вы видите только детство, что ж, мне искренне жаль Вас....

tucson
27.12.2007, 13:24
Прочитайте название темы..

Nitro
27.12.2007, 13:42
Прочитайте название темы..

Ну и? "Еще одним 200тиком стало меньше". Хорошую машину жалко. Кто кого восхваляет? Кому честь? Какие идолы?

"парень, у тебя больной, искаженный взгляд на мир!" (с) Джей и Молчаливый Боб :010:

Ghost
27.12.2007, 16:10
Тезка, оставь это. Если человек немножко неадекватен, то мы над этим не властны.
"отдайте кесарю кесарево а богу богово"

Apollo
27.01.2008, 18:38
ГГ , на 1 200сх станет больше!!!думаю летом уже поедит =)))