PDA

Просмотр полной версии : Донецк Поздравляю с открытием раздела!!!!!



Микрик
26.10.2007, 13:26
Желаю успехов и дерзайте!!!

drWatson
26.10.2007, 14:04
Обана! Наконец и у нас появился свой раздел. :) Пора подумать о полноценном вступлении в клуб со всеми вытекающими атрибутами (взносами и карточками) :)

Микрик
26.10.2007, 14:32
А Вы батенька еще и модератор! Вам и карты в руки :)

drWatson
26.10.2007, 14:53
Ая-я-яй. :) Ну, думаю, что модерировать особо не придется, я так смотрю народ на форуме в основном адекватный. У меня тут в отделе под боком Авеа-вод сидит, так у них клуб помногочисленней и в Донецке ветка неслабая, абидна. :) Надо нагонять, Ниссан все-таки покруче бренд будет. :)

varloc
26.10.2007, 14:54
А Вы батенька еще и модератор! Вам и карты в руки :)
Вот так и растут люди:064: Поздравляю:)

drWatson
26.10.2007, 14:59
Та ну.... Не люблю карьеру. ;) Радует, что сообщество Ниссан может и у нас в регионе разовьется. А то варишься тут в собственном соку... :)

Bend3r
26.10.2007, 21:17
ПОЗДРОВЛЯЮ!

Адмирал
27.10.2007, 02:59
За поздравления спасибо!!! Я так очень рад!!!

ulzza
30.10.2007, 12:20
Олично! Теперь у нас свой раздел, а то уж совсем Донецка по Украине нигде практически не слышно ))) мои поздравления всем!

drWatson
30.10.2007, 13:12
Подтягивайтесь - http://www.nissan-club.org/board/forumdisplay.php?f=50 Будем знакомиться. :)

aleks_donetsk
14.01.2008, 22:28
Привет, парни. Поздравляю всех с открытием НАШЕЙ сетки!!!! Ура!
Посему, есть пара региональных вопросов.
Заранее спасибо.
Удачи на дорогах!

Кто и где тонировал Т-31, сколько это стоило?
Также интересует вопрос установки акустики, усилка, ГУ не у ОД. Хотелось бы найти действительно специалистов. И еще, что бы могли бы разрулить вопрос с гарантией. Хотя, уж больно сомневаюсь.

А с другой стороны, серьезно подумываю в нее спрыгнуть. Уж больно напрягает то, что в регионе всего один ОД. Ммонополия по ценам.
Тонировка 800! Улыбнуло сильно.
Ближайшие представительства, по-моему, в Харькове, Днепре, Мариуполе.
Опять же, не накатаешься.

Побеседовал с менеджером Донецка, то не делают, того нет, это не могут...
В частности:

1.Защитную сетку в передний бампер установить не могут.( ???? )
2. 2 дин. ГУ, которым хочу заменить штатное, к управлению на руле подключить не в состоянии..., хотя вопрос решается элементарно!
И это ОД!!!

Banditka
15.01.2008, 20:10
Кхе-кхе... У нас тут не только парни... Еще есть я...:059:
По поводу официалов... Да, они у нас нелучшие, да и дорого... Дороже, чем в Киеве даже. Но есть одно НО которое до сих пор держит меня на гарантии... У меня у подружки на микре накрылся электроусилитель руля... Вот по гарантии ей поменяли, а так влетела бы на оооочень кругленькую сумму. Вот и стоишь перед выбором: переплачивать каждый раз на ТО или потом (не дай бог что) попасть на деньги... Какждый решает сам.

aleks_donetsk
17.01.2008, 00:44
Сорри, дал маху. )))
Приветствую также всех девчонок!
Всем по букету подснежников!
)))

drWatson
18.01.2008, 08:45
Сегодня, кстати, вроде намечается встреча. Так что, - Wellcome :) В 19-00 на парковке у Донецк-Сити. Телефончики мы во встречах свои вешали, смотри ветку - http://www.nissan-club.org/board/showthread.php?t=8387

Olsergey
18.02.2008, 14:55
Всем привет!

Вот зарегистрировался на сайте и прочитал кучу всего про преимущества официально зарегистрировавшихся :
Список выгод:
- Клубная атрибутика
- Клубная Партнерская Программа
- Единый телефон поддержки
- Офис Клуба для встреч
- Доступ на корпоративные мероприятия Ниссан - Типа тест-драйвов 4х4
- Доступ к внутриклубным мероприятиям

, но кроме того, что это будет доступно в ближайшем будущем никакой информации не нашёл. Можно пожалуйста поподробней рассказать работает ли это всё в Донецке и что таки получает Club member или клуб за ту сумму, которую надо платить каждые полгода? Буду очень признателен.