PDA

Просмотр полной версии : X-Trail Подскажите стоит ли покупать кешкай в комплектации Navi Pack?



yahoo19781978
26.10.2007, 16:08
Уважаемые коллеги!
Подскажите пожалуйста, стоит ли переплачивать 2 с лишним тысячи долларов, покупая кешкай в комплектации Navi Pack, за камеру заднего вида. Хотелось бы узнать насколько хорошее качество изображения днем и ночью и относительно штриховки показывающей дистанцию до другого объекта.
Хотелось бы узнать ваши отзывы (особенно кто купил кешкай в комплектации Navi Pack) по данной опции, поскольку посмотреть воочию не удается, т.к. у дилера нет машин в такой комплектации
Заранее благодарен

Микрик
29.10.2007, 15:49
офигенно удобная опция.
ночью все отлично видно

Ser-Art
29.10.2007, 16:33
не скажу отностительно финансовой части, но сама камера (хотя у меня примера) очень удобная штука.

Ночью видно отлично - все настраивается, ночной и дневной режим камеры.

yahoo19781978
30.10.2007, 15:48
Уважаемые коллеги, господа Микрик и Ser-Art спасибо вам большое за ваши отзывы по камере заднего вида. ТБлагодаря вашим отзывам теперь 100% решили что кешкай будем брать в комплектации Navi Pack.

Ser-Art
31.10.2007, 16:33
Уважаемые коллеги, господа Микрик и Ser-Art спасибо вам большое за ваши отзывы по камере заднего вида. ТБлагодаря вашим отзывам теперь 100% решили что кешкай будем брать в комплектации Navi Pack.

всегда пожалуйста :)

PSYcho
05.11.2007, 00:20
офигенно удобная опция.
ночью все отлично видно


а отдельно ее приобрести нельзя?
и насколько хуже парктроник тот что стоит в текна паке?

TalismanMaster
22.11.2007, 23:40
Уважаемые коллеги!
Подскажите пожалуйста, стоит ли переплачивать 2 с лишним тысячи долларов, покупая кешкай в комплектации Navi Pack, за камеру заднего вида. Хотелось бы узнать насколько хорошее качество изображения днем и ночью и относительно штриховки показывающей дистанцию до другого объекта.
Хотелось бы узнать ваши отзывы (особенно кто купил кешкай в комплектации Navi Pack) по данной опции, поскольку посмотреть воочию не удается, т.к. у дилера нет машин в такой комплектации
Заранее благодарен
Да! Могу сказать, что лучше переплатить за то все будит. Мне лично нравиться я не жалею, что переплатил да и не так и много там переплачивать…

yahoo19781978
13.12.2007, 21:39
Уважаемый TalismanMaster
Спасибо большое за информацию по камере.