PDA

Просмотр полной версии : Увели Опель Кадетт !!!! - поможем другому автоклубу !



Пат
26.07.2005, 15:14
http://www.opel-club.com.ua/forum/index.php?showtopic=14808

Valentin
26.07.2005, 16:09
Не люблю, когда крадут машины.
Считаю нужно помочь.
Клуб! Кто желает присоединиться к поискам (оцепление р-на, патрулирование и т.д.), подъезжайте сегодня, 26 июля, к роддому на ул. Мостицкой, 11 в 19.00.
карта:
http://www.opel-club.com.ua/forum/index.php?act=Attach&type=post&id=232
Кто со мной?

Gaecka
26.07.2005, 17:00
По результатам съезда искать концы в ГАИ, чтобы арестовали машину в городе (за пять копееек) или в прокуратуру, чтобы пришли на СТОв порядке надзора, тогда быстро все найдут...

Bend3r
26.07.2005, 17:05
Машину шпана сперла, или торчки, вора такую бы машину не взял...


з.ы. Почитал опель форум, походу штемп на сто за этим и шол, но Кадет, нафига оно кому то сдалось.

Микрик
26.07.2005, 17:08
Машину шпана сперла, или торчки, вора такую бы машину не взял...

у меня другой вариант. мастер взял покатацца, впендюрился куда-то и залег на дно.

таких случаев валом.
Не оставляетй машину на СТО без присмотра. Только ОЧЕНЬ хорошим знакомым.

Bend3r
26.07.2005, 17:12
Машину шпана сперла, или торчки, вора такую бы машину не взял...

у меня другой вариант. мастер взял покатацца, впендюрился куда-то и залег на дно.

таких случаев валом.
Не оставляетй машину на СТО без присмотра. Только ОЧЕНЬ хорошим знакомым.
Вариант даже больше подходит...

Valentin
26.07.2005, 21:04
мастер взял покатацца, впендюрился куда-то и залег на дно.
Таки ДА.
Приехал я на стрелку Опелеводов. Подождал, никого нет. Потом подрулил "Борис Б" из Авто.уа. Выяснилось, что машину нашли и все собрались в р-не пл. Шевченко в частном секторе.
Приехал туда. А там народу! И Woman-Auto-club, peugeot-club, bmw-club, opel-club, nissan-club 8) , auto-ua.club, honda-club.
Оказывается этот мастер взял "покатацца" аж на две недели. Разбил дважды и как честный фраер отогнал на рихтовку. Там машинку случайно и заметили. Дальше-рассылка клубная. Ну и на той рихтовке в заж..пье вся туса с ГАИ собралась.
Всем, кто был или кто пытался добраться, но не смог - огромное "спасибо" за участие от владелицы Опеля.

P.S. наблюдал эпохальное зрелище, как гаишники сдирали со своих болидов все надписи телефонов доверия, ДПС и т.д. Теперь у них другие наклейки - что-то типа "служба безпеки руху на транспорті"...

usafa
27.07.2005, 09:29
я тож вчера приехал к роддому , но никого там не застал ... опоздал наверное :oops:

Serenity
27.07.2005, 09:38
да, машинка нашлась! уря! :)

толпа приехавших на подмогу оказалась такой угрожающей 8) для истерической тетки, что избрав нападение самой лучшей защитой, то не сразу смогли добицца от нее кто она и что делают у нее ключи и техпаспорт на машину... я до конца не осталась, но судя по отзывам, менты, мало того, что нифига не искали ни машину (она так и не была занесена в базу угона), ни человека, но свою опер-группу тоже не прислали, хотя ребята ждали до самого последнего :evil:

спасибо всем прибывшим и бывшим с нами морально! :)


p.s. поздно подумали о координатах на форуме, ребята приезжали к роддому, а там уже никого не было и отзванивацца было некому :(

Микрик
28.07.2005, 17:03
да, машинка нашлась! уря! :)

толпа приехавших на подмогу оказалась такой угрожающей 8) для истерической тетки, что избрав нападение самой лучшей защитой, то не сразу смогли добицца от нее кто она и что делают у нее ключи и техпаспорт на машину... я до конца не осталась, но судя по отзывам, менты, мало того, что нифига не искали ни машину (она так и не была занесена в базу угона), ни человека, но свою опер-группу тоже не прислали, хотя ребята ждали до самого последнего :evil:

спасибо всем прибывшим и бывшим с нами морально! :)


p.s. поздно подумали о координатах на форуме, ребята приезжали к роддому, а там уже никого не было и отзванивацца было некому :(

Никогда не оставляйет ТЕХПАСПОРТ!!!!!!!!!!!!!!