PDA

Просмотр полной версии : АР Крым Где помыть инжектор в Ялте (для камрада на альмере)



Ghost
03.11.2007, 22:42
Короче есть несколько вариантов.
Я несколько раз мыл у Сергея Снежко, он раньше в ГСК-10 трудился, а щас переехал. Прикольный дядька. Короче как ехать наверх на мисхорскую, по трассе от газовой заправки вверх. Там такая дырка несколько сосен с гаражами где гайцы любят прятаться и за обгоны ловить. Так вот как раз при въезде там большой серый гараж. Не ошибешься. Он все снимает и моет химией на стенде. Эффективно.
Есть еще вариант - на станции Бош, либо химия не снимая, либо ультразвук. Но ультразвук говорят зло
Можно еще на дарсане, на люксавто, но там такие спецы... Ноги моей там не будет

Andruxa
04.11.2007, 10:29
есть очень хороший инжекторщик в симфере

FLUTCH
04.11.2007, 19:35
Серёгу знаю,был у него,когда ремонтировал кадет(до альмеры)А на Боше 350 рубасов стоит.В люксавто цену не знаю,но грят,что там есть толковы иужик на диагностике(может он и моет,может и нет)

Ghost
04.11.2007, 21:53
Но зато на рзвал/схождении мужик не толковый на люксавто. К нему камрад на мерсе 3-х летнем приехал (брался нулячий), так тот развальщик ему нарассказывал что этот мерс был в мега ДТП и вообще развал на нем сделать низзя. Бред. Мужик поехал на бош ему все сделали
На Боше я лично видел как мыли химией

FLUTCH
06.11.2007, 18:24
Хорошо развал делает Вальтер,но лично я делал перед газовой заправкой(как ехать из города)поворот на лево и вниз.Там оборудование хорошее и мужик толковый

FLUTCH
06.11.2007, 18:25
Ой,сорь не налево,а направо.Этот поворот как раз между газовой и тнковской,вот

Ghost
06.11.2007, 19:07
да я понял там стошка, сэнкс
Поеду на пассате, посмотрю :)

VIN DIESEL
05.12.2007, 20:09
есть ещё одни ребята по интекторам и дизелям на Экскалации поворот но ГорГаз и в самый верх....